Гость
Статьи
Отказала парню и …

Отказала парню и общение сошло на нет

Парень, с которым некоторое время очень хорошо общались, предложил встречаться, я отказала. Общение постепенно начало сходить на нет, в итоге и вовсе прекратилось и он общается с какой-то другой. В очередной раз убеждаюсь, что когда мужчинку отшивают, для него девушка, в независимости от того, что было пройдено и сказано раньше, в любом случае становится не нужна!!! #отношения

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прально все сделал. скоро ты сама за ним будешь бегать и искать возможность стречи))

Гость
#2

Нет - значит нет. Его поведение вполне логично. Если он тебе нужен - не надо было отшивать

Гость
#3

Конечно. Ну вот и ты и проверила этого ублюдка
. Он хотел переспать с тобой. А больше и ничего.

Гость
#4
Гость

прально все сделал. скоро ты сама за ним будешь бегать и искать возможность стречи))

Нахрен он ей нужен. Кроме пипетки своей ему нечего предложить 😄

Гость
#5
Гость

Конечно. Ну вот и ты и проверила этого ублюдка
. Он хотел переспать с тобой. А больше и ничего.

Ты у него спросила, чего он хотел? Или сама себе решила?

Гость
#6
Гость

Нахрен он ей нужен. Кроме пипетки своей ему нечего предложить 😄

Был бы не нужен - не было бы этой темы

Гость
#7

ты чо больная что ли? ты ему отказала, значит все. или по твоему он должен страдать, резать вены и умолять тебя? Дура.

Гость
#8

А зачем общаться? Мне пофиг на тех, кому я отказала, значит были причины. Я буду только рада если они отлипнут и найдут кого-то.
Другое дело если вы просили что-то..типа свиданий, романтики. цветов и он слился, тогда другой вопрос. Значит изначально не хотел и предложения про встречалки можно сильно серьезно не воспринимать. Такое..болтун

Гость
#9
Гость

А зачем общаться? Мне пофиг на тех, кому я отказала, значит были причины. Я буду только рада если они отлипнут и найдут кого-то.
Другое дело если вы просили что-то..типа свиданий, романтики. цветов и он слился, тогда другой вопрос. Значит изначально не хотел и предложения про встречалки можно сильно серьезно не воспринимать. Такое..болтун

Свидания, романтика и цветы и есть встречаться. Кто вас, больных, наплодил?

прекрасный принц
#10

Люся, ты просто гений!

Гость
#11

нормальный парень

Гость
#12

А что он должен был сделать? Вы же ему отказали

Гость
#13

Ну он видел в тебе значит эскорт бесплатный. Молодец что отказала

Гость
#14
Гость

ты чо больная что ли? ты ему отказала, значит все. или по твоему он должен страдать, резать вены и умолять тебя? Дура.

Он клянчит секса где-то ещё

Гость
#15
Гость

Свидания, романтика и цветы и есть встречаться. Кто вас, больных, наплодил?

Это ты больной, сидящий на женском форуме недобиток среднего рода.
Ты будешь нормальным людям рассказывать свой бред? Свидания, романтика и цветы - это чтоб девушке понравиться перед тем как предложить отношения. Так делает большинство. Другие просто болтают языком громкие слова и предлагают отношения всем подряд, не делая ничего.

Игорь Басмач😹
#16
Гость

Это ты больной, сидящий на женском форуме недобиток среднего рода.
Ты будешь нормальным людям рассказывать свой бред? Свидания, романтика и цветы - это чтоб девушке понравиться перед тем как предложить отношения. Так делает большинство. Другие просто болтают языком громкие слова и предлагают отношения всем подряд, не делая ничего.

Мужа люблю. Но с сексом просто ппц. Мне за последний год тяжело возбудться.Очень переживаю за себя.

Мужа прошу уделять внимание ласкам, чтоб хоть как-то расслабиться. Муж всегда начинает с ощупывания половых органов и поехало.....Недавно купил анальную пробку. У меня варикоз и там тоже,анальный *екс редко. Думал может с пробкой какой-то флирт будет. Нееет, повернул меня на бок, смазал, вставил пробку и пошёл процесс🙈. Мне от дебильности ситуации плакать хочется и от обиды.

Гость
#17

Ну и какое тебе дело до того с кем он общается, ты же отшила?

Гость
#18
Гость

прально все сделал. скоро ты сама за ним будешь бегать и искать возможность стречи))

откуда такие выводы маманька твоя бегала ?

Гость
#19

Сама почему не сливаешь таких парней ?

Гость
#20
Гость

откуда такие выводы маманька твоя бегала ?

нет. твоя рассказывала когда я ей в рот давал)

Гость
#21
Гость

Сама почему не сливаешь таких парней ?

ну у ней очевидно ума поболее чем у тебя ..синежопки форумной)

Гость
#22

А вы, собственно говоря, чего ожидали?

Что он будет страдать, у порога сидеть, цветами заваливать...?
Что???

Гость
#23
Гость

Ну он видел в тебе значит эскорт бесплатный. Молодец что отказала

А она в нем видела лоха и аленя снабженца за пы-сечку

Гость
#24
Гость

Ну он видел в тебе значит эскорт бесплатный. Молодец что отказала

Сколько стОишь?

Гость
#25
Гость

Это ты больной, сидящий на женском форуме недобиток среднего рода.
Ты будешь нормальным людям рассказывать свой бред? Свидания, романтика и цветы - это чтоб девушке понравиться перед тем как предложить отношения. Так делает большинство. Другие просто болтают языком громкие слова и предлагают отношения всем подряд, не делая ничего.

Что ты делаешь для того, чтобы понравиться парню?

Гость
#26
Гость

Ну и какое тебе дело до того с кем он общается, ты же отшила?

Не вышло лоха во френдзону загнать. Лох оказался не лохом

Гость
#27

И? Не нравится - общайся с бабами

Гость
#28

А чего ты хотела, чтобы он домогался тебя вопреки всему, как маньяк? Или что?

Гость
#29
Гость

А чего ты хотела, чтобы он домогался тебя вопреки всему, как маньяк? Или что?

Она хотела его во френдзоне держать

Гость
#30
Гость

Не вышло лоха во френдзону загнать. Лох оказался не лохом

Дружить можно было бы вполне. Но это не отменяет факта, что он бы ухаживал все равно за другими девушками. Дружба дружбой, а влюбляться и трахаться хочется же ему.

Гость
#31
Гость

Дружить можно было бы вполне. Но это не отменяет факта, что он бы ухаживал все равно за другими девушками. Дружба дружбой, а влюбляться и трахаться хочется же ему.

То, что у баб-манипуляторш называется "дружбой", у нормальных людей именуется "френдзона"

Гость
#32
Гость

Это ты больной, сидящий на женском форуме недобиток среднего рода.
Ты будешь нормальным людям рассказывать свой бред? Свидания, романтика и цветы - это чтоб девушке понравиться перед тем как предложить отношения. Так делает большинство. Другие просто болтают языком громкие слова и предлагают отношения всем подряд, не делая ничего.

у тебя нет мужика. ты одинока, потому что тупая.

#33

В очередной раз убеждаюсь, что есть такая категория - "баба дура не потому, что дура, а потому, что баба".....

Гость
#34
Гость

ну у ней очевидно ума поболее чем у тебя ..синежопки форумной)

а ты мою жопку нюхаешь 😄

Гость
#35

Ну так да. Так и есть.

Гость
#36
Гость

Она хотела его во френдзоне держать

Во френдзоне мужлан сам остается, никто его не держит.

Гость
#37

Автор, если ты добивалась обратного эффекта, чтобы парень побегал за тобой, нужно не отшивать, а подстегивать интерес, при этом самой быть несколько отстраненной.

Гость
#38
Гость

То, что у баб-манипуляторш называется "дружбой", у нормальных людей именуется "френдзона"

Мужики сами сидят во френдзоне, что-то не нравится - пусть уходит.

Гость
#39

Не "мужчинка", а мужчина. Это ты выглядишь как обиженка.
Отшила и чего тогда удивляешься? Если он тебя изначально не интересовал как мужчина, а только в роли подружки-поболтушки, когда тебе скучно или нужно что-нибудь от него.
Правильно сделал, что ушёл.

Гость
#40

Не вижу тут ничего удивительного

Гость
#41

Так на это она и рассчитывала.
Чтобы он побегал за ней, добивался, унижался, названивал, дарил подарочки, а она бы ему в итоге выдала счастливый билет во френдзону!

Гость
#42
Гость

Это ты больной, сидящий на женском форуме недобиток среднего рода.
Ты будешь нормальным людям рассказывать свой бред? Свидания, романтика и цветы - это чтоб девушке понравиться перед тем как предложить отношения. Так делает большинство. Другие просто болтают языком громкие слова и предлагают отношения всем подряд, не делая ничего.

Я извиняюсь, конечно)) Но вот он цветы, подарки ей, а она что взамен? Подумает?

Гость
#43
Гость

откуда такие выводы маманька твоя бегала ?

Твоя

Гость
#44
Гость

Автор, если ты добивалась обратного эффекта, чтобы парень побегал за тобой, нужно не отшивать, а подстегивать интерес, при этом самой быть несколько отстраненной.

Что-то из себя представлять еще не помешает)

Гость
#45
Гость

Мужики сами сидят во френдзоне, что-то не нравится - пусть уходит.

Вот он ушел, результат - она отнем думает, на форуме пишет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: