Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина, …

Зачем нужен мужчина, если не может содержать?!

Накипело! Вот действительно, зачем? Девушки, вам не кажется что мужчины жутко избалованные пошли? И виноваты отчасти мы сами! Среднестатическая дама работает, тратит деньги на внешность (чтобы …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Алексей

Зачем нужна женщина, если не содержит?

А зачем?
Женщина одна не останется, если что родит себе и воспитает себе компанию.
Мужикам надо крутится, чтоб в одиночестве не остаться 🤭 в 20-30 лет легко одиночество переносится, чем дальше тем хуже. 😁

Гость
#152
Гость

"кем работаете"- очередной нищеброт душой интересуется))))))

Это написала девушка. С целью уличить тебя чудо в пи зд abo льстве. За какие 3 часа в субботу ты зарабатываешь месячную зарплату?! Когда пи зди шь, хоть ближе к правдоподобному это делай, ТП

#153

Зачем нужна женщина, если не хочет работать?
У нас равенство или нет?

Гость
#154
Гость

Это написала девушка. С целью уличить тебя чудо в пи зд abo льстве. За какие 3 часа в субботу ты зарабатываешь месячную зарплату?! Когда пи зди шь, хоть ближе к правдоподобному это делай, ТП

Вы в курсе что вы с тремя разными людьми переписываетесь, а пишите как будто-то автору комментария про работу по субботам? Это кстати я. И смените тон, ни я, ни остальные девочки вам не хамили! Читать надо внимательно - я работаю и по субботам в том числе (не только в субботу 3 часа в неделю), а в субботу в том числе, т.к. работаю по гибкому графику.

Сергей
#155
Julia👿

О чем ты? Не то, что говорить нельзя, а даже намекнуть.
Для прикола написала, как то про женщин, белых мужчи и мигрантов - забанили моментально!
как будто мы с разных планет...

Юльчик приветик)

Гость
#156

У меня к примеру муж тоже меньше меня в два раза получает, но я его люблю. А если что - то мне нужно сама все покупаю, тем более всю зп он мне переводит. У меня к примеру фен сломался я купила себе новый от BQ, он никогда не спрашивает, на что я трачу)

Гость
#157

Мужчина нужен:
1. Носить тяжести.
2. Как осеменитель.
3. Обеспечивать, если работать лень.

В других случаях они только мешают и создают проблемы. Можно с ними дружить, общаться с ними интересно, трахаться - весело, но если три вышеозначенных проблемы вас не мучают, не ведите с ними совместное хозяйство и замуж не ходите. Мне 50 лет, я лично это проверила. Это логично и биологически правильно. Слабый не достоин иметь женщину.

Гость
#158
Гость

Мужчина нужен:
1. Носить тяжести.
2. Как осеменитель.
3. Обеспечивать, если работать лень.

В других случаях они только мешают и создают проблемы. Можно с ними дружить, общаться с ними интересно, трахаться - весело, но если три вышеозначенных проблемы вас не мучают, не ведите с ними совместное хозяйство и замуж не ходите. Мне 50 лет, я лично это проверила. Это логично и биологически правильно. Слабый не достоин иметь женщину.

++++

Гость
#159
Гость

Никогда не понимал зачем мне содержать жену. В этом ведь нет никакого смысла.

А ты не думай, ты делай! Содержи то есть!

Гость
#160

вот это ***))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: