Гость
Статьи
Если не на СЗ, то где?

Если не на СЗ, то где?

Вот правда, где знакомиться людям 30+? Часто на этом форуме читаю, что СЗ дно, там не реально найти номального, и пр. Но где еще кроме сайтов/приложений для знакомства можно познакомиться?

Мне 39, выгляжу моложе, внешность нормальная, худенькая, з/п не большая, интересы разнообразные. Была замужем, после развода тоже были длительные отношения с мужчиной, но без замужества, детей нет.
Интересуют серьезные отношения, желательно брак. Где встретить? #знакомства

Девушка на выданье
389 ответов
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

В реальной жизни. Попробуй выйти из виртуальной реальности.

Родом из Казани
#2

Для начала надо понять что ты можешь предложить? Суп и секс?

Игорек
#3

тебе в рифму ответить, 40летняя девушка на выданье, епт

Игорек
#4

мне вот 39 тоже, чето я юношей себя не называю

Проктолог Засранца
#5

Здесь. Здесь есть парочка интересных кандидатов

Девушка на выданье
#6
кремлевская мафия

В реальной жизни. Попробуй выйти из виртуальной реальности.

А где именно, в реальной жизни? Мне кажется сейчас с развитием интернета не так часто подходит познакомиться. Вот в конце прошлого года в МФЦ парень подкатил. Пообщались, но оказалось не по пути.
Еще как-то в ТЦ, тоже сходили на свидание, но тот сам слился. Парня из МФЦ я слила

Девушка на выданье
#7
Проктолог Засранца

Здесь. Здесь есть парочка интересных кандидатов

Солист что ли? ))

Amanda
#8

Я бы, окажись в уединении, возобновила активные контакты с окружением. Есть же у вас друзья, знакомые, коллеги. И у них есть свои знакомые. Там пообщались, сям, сходили в галерею, в кафе, попали на сабантуй и велкам знакомства. Так люди из вашего окружения

Гость
#9

на вумане!

Девушка на выданье
#10
Игорек

мне вот 39 тоже, чето я юношей себя не называю

Суть вопроса от этого не меняется

Гость
#11
Девушка на выданье

Суть вопроса от этого не меняется

Так блесни эрудицией и к тебе минимум 10 МД таксистов подкататят

Гость
#12
Девушка на выданье

А где именно, в реальной жизни? Мне кажется сейчас с развитием интернета не так часто подходит познакомиться. Вот в конце прошлого года в МФЦ парень подкатил. Пообщались, но оказалось не по пути.
Еще как-то в ТЦ, тоже сходили на свидание, но тот сам слился. Парня из МФЦ я слила

А попробуйте в театры ходить, на выставки, концерты. Я со своим в самолете познакомилась, когда он на меня воду пролил) Женаты 4,5 года)

#13

В окружении. У вас друзей нет, компании какой-то, на шашлыки выехали за город, кто-то друга привёл, вот и знакомьтесь. Больше общаться с людьми в реале надо, а не на печке ждать

Девушка на выданье
#14
Родом из Казани

Для начала надо понять что ты можешь предложить? Суп и секс?

Свое время, внимание, заботу и поддержку. При обоюдном желании - ребенка. Суп и секс это конечно тоже)
А что нужно??

кремлевская мафия
#16
Девушка на выданье

А где именно, в реальной жизни? Мне кажется сейчас с развитием интернета не так часто подходит познакомиться. Вот в конце прошлого года в МФЦ парень подкатил. Пообщались, но оказалось не по пути.
Еще как-то в ТЦ, тоже сходили на свидание, но тот сам слился. Парня из МФЦ я слила

В интернете все ненастоящее, нормальные там не сидят.
Будут интересы, будет и мужик.

Гость
#17

На работе, в фитнес центре, в кафе, бывают и на улице подходят. СЗ, конечно можно найти иголку в стоге сена, но в основном там сидят одни и те же годами, и у них конвейер девушек, ну и если взрослый мужчина сидит на СЗ, в Реале он никому не нужен, к СЗ относится серьезно нельзя, это скорее развлечение

Игорек
#18
Девушка на выданье

Суть вопроса от этого не меняется

вообще то меняется кардинально. 40летняя инфантилка мало кому нужна. в таком возрасте ждешь от жены чтобы дом вела и детей воспитывала, а не "я дефачка, развлекайте меня, у меня лапки, ой все"

Гость
#19
Девушка на выданье

Свое время, внимание, заботу и поддержку. При обоюдном желании - ребенка. Суп и секс это конечно тоже)
А что нужно??

Понятно - порожняк полный.. не один МД таксист на такокого папссажира не поедет.. только если под дулом..

Девушка на выданье
#20
Гость

А попробуйте в театры ходить, на выставки, концерты. Я со своим в самолете познакомилась, когда он на меня воду пролил) Женаты 4,5 года)

Хожу иногда. Но что-то ни разу там со мной никто не знакомился

Гость
#21
Девушка на выданье

Свое время, внимание, заботу и поддержку. При обоюдном желании - ребенка. Суп и секс это конечно тоже)
А что нужно??

Да НЕДОмужички на этой сайте жаждят, чтоб их обеспечивали)

#22

Нигде....у тебя было 2 шанса,ты их удачно слила.....оставь мужчин другим женщинам,помоложе)))

Гость
#23
Гость

А попробуйте в театры ходить, на выставки, концерты. Я со своим в самолете познакомилась, когда он на меня воду пролил) Женаты 4,5 года)

Театр, выставка и концерт одни женщины. Либо парочки. Ни разу не видела одиноких мужчин

Проктолог Засранца
#24
Девушка на выданье

Солист что ли? ))

И ещё мой пациент

Родом из Казани
#25
Игорек

мне вот 39 тоже, чето я юношей себя не называю

Да ладно эта хоть не рожавшая. Можно с натяжкой назвать ради комплимента.
Я вот ору с многодетных «девушек».

Гость
#26

У нас таких в МД такси фанатазерка называют. Неочем ваще...

Любовник🩵Засранца
#27

Здесь

#28
Девушка на выданье

Солист что ли? ))

Рост,вес?

Родом из Казани
#29
Вау🐈

В окружении. У вас друзей нет, компании какой-то, на шашлыки выехали за город, кто-то друга привёл, вот и знакомьтесь. Больше общаться с людьми в реале надо, а не на печке ждать

Ты уже второй день про шашлыки гутаришь, пора бы уже их сделать)

Гость
#30
Девушка на выданье

Хожу иногда. Но что-то ни разу там со мной никто не знакомился

Опишите свою внешность

Родом из Казани
#31
Девушка на выданье

Свое время, внимание, заботу и поддержку. При обоюдном желании - ребенка. Суп и секс это конечно тоже)
А что нужно??

Поддержка финансовая?

Микрочлен Омикрона
#32

В Ашане знакомься

Гость
#33
Родом из Казани

Поддержка финансовая?

Вы что-то путаете. Это по мужской части.

#34
Родом из Казани

Ты уже второй день про шашлыки гутаришь, пора бы уже их сделать)

У нас все запланировано)

Гость
#35
Девушка на выданье

Свое время, внимание, заботу и поддержку. При обоюдном желании - ребенка. Суп и секс это конечно тоже)
А что нужно??

Автор, я знакомилась активно на сз 2012-2014г.Была вас моложе, но тоже за 30. Итог- 1. Полтора года отношений с бизнесменом средней руки. 2. Знакомство с не последним человеком в городе, очень помог в делах, до сих пор общаемся. 3. Нынешний супруг. Кандидат технических наук. Не олигарх, но далеко не нищеброд. В те годы 20% адеквата на сайтах было. Охранникам и таксистам вообще не отвечала, сразу в черный список. Недавно ради любопытства зашла, днище ДНИЩЕНСКОЕ, 99% ***. Поэтому не знаю что сказать

Девушка на выданье
#36
Гость

На работе, в фитнес центре, в кафе, бывают и на улице подходят. СЗ, конечно можно найти иголку в стоге сена, но в основном там сидят одни и те же годами, и у них конвейер девушек, ну и если взрослый мужчина сидит на СЗ, в Реале он никому не нужен, к СЗ относится серьезно нельзя, это скорее развлечение

В кафе, театре, музее НИ разу со мной не знакомились и даже не знаю никого, кто в таких местах со своей половинкой повстречался. Как правило - интернет, работа, или на улице подошли познакомиться.
На работе есть холостые 3 чел, и все трое +/- мои ровесники, но:
1. извинияюсь, н*рк*ман, и особо не скрывает этого
2. мы с ним очень тепло общаемся, но по-дружески. Так вот, он мне сам признался, что влюблен в другую нашу сотрудницу, которая уже уволилась. И он любит пышек, что бы было за что подержаться. А я худышка.
3. вот на него я сразу глаз положила, прям мой типаж! но оказалось, что он боится женщин. Он стал меня избегать (возможно заметио симпатию с моей стороны)

Гость
#37

Нарядитесь и идите в хороший ресторан, сама, у меня подруга так замуж вышла, ей 36, с ней несколько хотели познакомиться, выбрала который ей понравился, там часто можно встретить мужчин либо один, либо с другом, и выбирайте подороже, куда состоятельные ходят мужчины

Родом из Казани
#38
Вау🐈

У нас все запланировано)

Надо бы тоже сгоношить людей)

Гость
#39

Я всегда в соцсетях знакомлюсь - в вк есть фильтры по городу и возрасту. А в инсте можно найти группу своего города, где много подписчиков и среди них искать. Важно понимать, что надо фотки сделать хорошие и оригинальные, чтобы у людей был интерес общаться. А СЗ дно.

Девушка на выданье
#40
Игорек

вообще то меняется кардинально. 40летняя инфантилка мало кому нужна. в таком возрасте ждешь от жены чтобы дом вела и детей воспитывала, а не "я дефачка, развлекайте меня, у меня лапки, ой все"

"я дефачка, развлекайте меня, у меня лапки, ой все" - я такого не говорила. Вы придумали

Гость
#41
Девушка на выданье

"я дефачка, развлекайте меня, у меня лапки, ой все" - я такого не говорила. Вы придумали

Тебе этого и говорить не надо - по тебе сразу видно что порожняк

Гость
#42
Девушка на выданье

В кафе, театре, музее НИ разу со мной не знакомились и даже не знаю никого, кто в таких местах со своей половинкой повстречался. Как правило - интернет, работа, или на улице подошли познакомиться.
На работе есть холостые 3 чел, и все трое +/- мои ровесники, но:
1. извинияюсь, н*рк*ман, и особо не скрывает этого
2. мы с ним очень тепло общаемся, но по-дружески. Так вот, он мне сам признался, что влюблен в другую нашу сотрудницу, которая уже уволилась. И он любит пышек, что бы было за что подержаться. А я худышка.
3. вот на него я сразу глаз положила, прям мой типаж! но оказалось, что он боится женщин. Он стал меня избегать (возможно заметио симпатию с моей стороны)

Хотите хорошего, обеспеченного, выбирайте те места, куда бы этот хороший мог пойти, как вариант дорогой ресторан

Родом из Казани
#43
Гость

Хотите хорошего, обеспеченного, выбирайте те места, куда бы этот хороший мог пойти, как вариант дорогой ресторан

Надо брать кредит тогда)

Девушка на выданье
#44
Родом из Казани

Поддержка финансовая?

Это прикол или как?:) Конечно нет
как говориться, не ищу спонсора и не хочу им быть

Игорек
#45
Девушка на выданье

"я дефачка, развлекайте меня, у меня лапки, ой все" - я такого не говорила. Вы придумали

это итак ясно. из ника

Родом из Казани
#46
Гость

Хотите хорошего, обеспеченного, выбирайте те места, куда бы этот хороший мог пойти, как вариант дорогой ресторан

А если без шуток. Вот я хожу в рест чтобы поесть, а не познакомиться с кем то. Ни разу за всю жизнь не знакомился в кафе и ресторанах и не видел, чтобы при мне кто то знакомился. Ладно бар хороший, там обстановка неформальная, расслабленная. Больше располагает к знакомству.

Девушка на выданье
#47
Amanda

Я бы, окажись в уединении, возобновила активные контакты с окружением. Есть же у вас друзья, знакомые, коллеги. И у них есть свои знакомые. Там пообщались, сям, сходили в галерею, в кафе, попали на сабантуй и велкам знакомства. Так люди из вашего окружения

Друзья есть, но на сабантуи как-то не попадаю. Либо если и бывают, то там все свои, как говориться

Игорек
#48
Девушка на выданье

Это прикол или как?:) Конечно нет
как говориться, не ищу спонсора и не хочу им быть

а сильные и независимые фемки тем более не нужны нормальным, это буээ. вот охранник да, с удовольствием будет за чужой счет жить

#49

Не ищите. Отпустите ситуацию. Сам Вас найдет нужный вам мужчина

Гость
#50

Я всегда относилась к СЗ несерьезно и не верила, что там можно познакомиться с достойным мужчиной. Если бы не история с подругой. Познакомилась она на СЗ, он сказал, что работает в банке. Ну в банке, так в банке, она не вдавалась в подробности кем. Подарки дарил, но самые обычные, не шикарные. И только перед свадьбой он ей сказал, что он директор банка) Мы с ней решили, что он специально умолчал, чтоб проверить ее отношение. В общем сейчас она с Мальдив не вылазит))))