Та же фигня. В отношениях на расстоянии, первый год ну оооооочень услышать заветное «давай жить вместе», быть женой,домохозяйкой,но нет. Люблю,трамвай куплю,так скучаю и блаблабла. Совместный отдых, дарил небольшие подарки и ему тоже,но вместе жить никто не зовет,замуж тоже.
У каждого своя квартира, работа, образование есть, взрослые( под 30),но…
И недавно меня осенило,что я не вывезу это. Давно заметила,что мне тяжело с кем-то дома.
На протяжении 5 или 6 лет я живу одна в своей квартире. Засыпаю одна,свой режим дня: захочу -встану в 5, захочу - в 4 дня. Хочу -готовлю,не хочу-нет. Хочу- звездой сплю и всё в таком духе.
А если в квартире со мной кто-то еще ( он приезжает в гости на пару дней,родственники), то мне «душно». Я не могу спать ночью( совсем,мне «мешает», а он еще и храпит…), ощущение все время,что я что-то должна,чтобы было еще уютнее,еще приятнее человеку находиться у меня дома. А еще этот быт, обязательства, потом дети( а я не люблю детей- спасибо «счастливому» детству с родителями и младший сестрой). Нафиг-нафиг. Год похотела искренне и чисто,не получила- часики утекали,поезд ушел. Технично сливаюсь теперь из отношений 😁
Домой пришла с работны,ноги на стенку закинула,глажу кота, который заменил всё и всех и лежу не тужу.
Прошла мода на совместную жизнь,походу