Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с человеком, который то появляется, то пропадает?

Здравствуйте, уважаемые читатели форума.
Ситуация следующая. Есть мужчина, 30+, с которым знакомы несколько лет очно, виделись, учились в институте. Общаемся в мессенджерах иногда. Точнее, общались, поскольку сделала выводы. Периодически пропадает на неделю-две, затем снова появляется и пишет. Надоел уже, словно специально манипулирует. Скрывает отношения с девушкой, с которой он так же несколько лет. Как мне поступить, если он напишет мне после перерыва? Не отвечать? Посоветуйте.

Автор поста
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лохушка? Ты ему не нужна, иначе бы всегда рядом стремился быть.

Гость
#2

Он не манипулирует, просто забывает на тот период о вас. Потом вспоминает.

Да, не отвечать. Никому, никогда - если мужчина выпал из общения более чем на сутки. Взять себе за принцип.

И тогда никто не будет так поступать с вами, автор. Просто не сможет. Так как, пропав, мужчина до конца своей жизни уже больше не услышит от вас ни слова.

Автор поста
#3
Гость

Лохушка? Ты ему не нужна, иначе бы всегда рядом стремился быть.

Во-первых, без оскорблений
Во-вторых, если не умеете дать адекватный комментарий, пишите мимо.
Ежу понятно, если девушка нужна парню, он будет с ней.

Автор поста
#4
Гость

Он не манипулирует, просто забывает на тот период о вас. Потом вспоминает.

Да, не отвечать. Никому, никогда - если мужчина выпал из общения более чем на сутки. Взять себе за принцип.

И тогда никто не будет так поступать с вами, автор. Просто не сможет. Так как, пропав, мужчина до конца своей жизни уже больше не услышит от вас ни слова.

Верно говорите. Так и нужно сделать.

Amanda
#5

Он должен согласовать свой график передвижений с вами?

Автор поста
#6
Amanda

Он должен согласовать свой график передвижений с вами?

А кто сказал, что я собираюсь с ним что-либо согласовывать?
Как можно общаться с другими девушками, если ты состоишь в отношениях?
Пора бы мужчине определиться. Детсад, не находите?

Гость
#7

У меня такая же ситуация.
Мало того, что голосовые вечно слал и шлёт, дальше переписок ничего не заходит, ещё и пропадает вечно. Тоже у него отношения.
Забей, такие мужчины разгульные и неисправимые.

Гость
#8

*ля, да не манипулирует он. У мужчин только два состояния - или нравишься, или пох на тебя (ну так, для секса придерживать будет). Угадай, в какой ты категории?

Гость
#9
Гость

*ля, да не манипулирует он. У мужчин только два состояния - или нравишься, или пох на тебя (ну так, для секса придерживать будет). Угадай, в какой ты категории?

Ага. Они слишком тупы, чтобы манипулировать.

Гость
#10
Гость

У меня такая же ситуация.
Мало того, что голосовые вечно слал и шлёт, дальше переписок ничего не заходит, ещё и пропадает вечно. Тоже у него отношения.
Забей, такие мужчины разгульные и неисправимые.

Спасибо, всё верно.

Автор поста
#11
Гость

*ля, да не манипулирует он. У мужчин только два состояния - или нравишься, или пох на тебя (ну так, для секса придерживать будет). Угадай, в какой ты категории?

Нет, со мной такое не прокатывает. Он это знает.

Автор поста
#12
Гость

Ага. Они слишком тупы, чтобы манипулировать.

Не понимаю, почему мне такие попадаются. Ничего плохого не сделала, но попадаются одни плохие мужчины. Ещё не видела положительных. Наверное, все заняты.

Гость
#13

Что не прокатывает? Это их природа, они так ведут себя на автомате. У него есть девушка, которую он представляет как свою. А с остальными они все это делают - с кем-то переписываются, секстятся и даже потрахиваются.

Гость
#14
Автор поста

Не понимаю, почему мне такие попадаются. Ничего плохого не сделала, но попадаются одни плохие мужчины. Ещё не видела положительных. Наверное, все заняты.

Дак вы таких сразу вычеркивайте. И не бойтесь остаться одной. Они всем попадаются. Пишут 20 или 30 и более женщинам одновремененно (видела их сотик и не шучу). Просто один женщины их после первого же пропадунчика вычеркивают. И после их возвращения - молчат с ними. А другие, как вы, женщины - зачем-то возобновляют с ними общение. А зря. Уходя - уходи.

Гость
#15
Гость

Дак вы таких сразу вычеркивайте. И не бойтесь остаться одной. Они всем попадаются. Пишут 20 или 30 и более женщинам одновремененно (видела их сотик и не шучу). Просто один женщины их после первого же пропадунчика вычеркивают. И после их возвращения - молчат с ними. А другие, как вы, женщины - зачем-то возобновляют с ними общение. А зря. Уходя - уходи.

один = одни

Гость
#16
Гость

Что не прокатывает? Это их природа, они так ведут себя на автомате. У него есть девушка, которую он представляет как свою. А с остальными они все это делают - с кем-то переписываются, секстятся и даже потрахиваются.

Ну пускай тогда идут куда подальше со своими оправданиями, типа природа и прочее. Гулящие меня не интересуют.

Автор поста
#17
Гость

Дак вы таких сразу вычеркивайте. И не бойтесь остаться одной. Они всем попадаются. Пишут 20 или 30 и более женщинам одновремененно (видела их сотик и не шучу). Просто один женщины их после первого же пропадунчика вычеркивают. И после их возвращения - молчат с ними. А другие, как вы, женщины - зачем-то возобновляют с ними общение. А зря. Уходя - уходи.

Как думаете, стоит ли мне ему высказать что-нибудь, чтобы его задело?

Гость
#18
Автор поста

Как думаете, стоит ли мне ему высказать что-нибудь, чтобы его задело?

Можно ответить что-то, чтобы поднять свою ценность и опустить его. Типа не трать мое время, у тебя есть девушка ей и пиши, ну или что-то пожесче.

Автор поста
#19
Гость

Можно ответить что-то, чтобы поднять свою ценность и опустить его. Типа не трать мое время, у тебя есть девушка ей и пиши, ну или что-то пожесче.

Спасибо.
Просто примерно год назад я ему писала, мол, почему ты мне не сказал, что у тебя есть девушка. Он начал спрашивать, мол, откуда я знаю, начал как-то оправдываться. Даже сказал, где познакомился с ней. Вот так и вывела на чистую воду. А потом не общались какое-то время, затем он снова написал и так до бесконечности.
Не знаю, чем я заслужила к себе такое отношение.

Гость
#20
Автор поста

Спасибо.
Просто примерно год назад я ему писала, мол, почему ты мне не сказал, что у тебя есть девушка. Он начал спрашивать, мол, откуда я знаю, начал как-то оправдываться. Даже сказал, где познакомился с ней. Вот так и вывела на чистую воду. А потом не общались какое-то время, затем он снова написал и так до бесконечности.
Не знаю, чем я заслужила к себе такое отношение.

Добротой заслужила. Они таких пользуют. Парень урод.

Гость
#21
Автор поста

Как думаете, стоит ли мне ему высказать что-нибудь, чтобы его задело?

Ни в коем случае. Вам надо не его отругать или заблокировать. А заблокировать себя. Чтобы не лезть к нему. Ему на вас поххер. Отругаете его или не отругаете, или исчезнете навсегда - он и не заметит. Можете кучу ему под дверью наложит - он тоже не заметит. Так как не влюблен.

Поставьте себе за правило - не отвечать после возвращения пропадунам. Дело чести. Ни он, ни другой - не получат от вас ответа, если пропадут и вернутся. Никогда! Следуйте этому правилу строго, неукоснительно и с каждым никому не делайте исключения.

Не блокировать! Не отчитывать их! А только молчать как стена.

И ваше самоуважение восстановится. Когда вы будете их высерры после возвращения читать - и молчать. Запомните - никому и никогда! Не отвечать! После возвращения.

А любящий человек - захочет с вами быть каждую минуту..

Автор поста
#22
Гость

Добротой заслужила. Они таких пользуют. Парень урод.

Скорее, хорошим отношением. Не сказала бы я, что добрая. Смотря по отношению к кому. Уж точно не к мужчинам.

Автор поста
#23
Гость

Ни в коем случае. Вам надо не его отругать или заблокировать. А заблокировать себя. Чтобы не лезть к нему. Ему на вас поххер. Отругаете его или не отругаете, или исчезнете навсегда - он и не заметит. Можете кучу ему под дверью наложит - он тоже не заметит. Так как не влюблен.

Поставьте себе за правило - не отвечать после возвращения пропадунам. Дело чести. Ни он, ни другой - не получат от вас ответа, если пропадут и вернутся. Никогда! Следуйте этому правилу строго, неукоснительно и с каждым никому не делайте исключения.

Не блокировать! Не отчитывать их! А только молчать как стена.

И ваше самоуважение восстановится. Когда вы будете их высерры после возвращения читать - и молчать. Запомните - никому и никогда! Не отвечать! После возвращения.

А любящий человек - захочет с вами быть каждую минуту..

Да, соглашусь с Вами.
Тоже подумала, что молчать будет правильно. Иного варианта не вижу. Да и не стоит, ещё ради именно таких неблагодарных мужчин тратить время.

#24

Качельщик с нездоровой психикой или осознанный манипулятор ,который этими качелями расшатывает вам психику и привязывает вас психологически втягивая в созависимые отношения .В любом случае бежать от таких.Нормальные отношения им неведомы.

Гость
#25
ooonika

Качельщик с нездоровой психикой или осознанный манипулятор ,который этими качелями расшатывает вам психику и привязывает вас психологически втягивая в созависимые отношения .В любом случае бежать от таких.Нормальные отношения им неведомы.

Ему просто пофиг, это девушка что-то себе насчет него фантазирует.

Гость
#26
Автор поста

Спасибо.
Просто примерно год назад я ему писала, мол, почему ты мне не сказал, что у тебя есть девушка. Он начал спрашивать, мол, откуда я знаю, начал как-то оправдываться. Даже сказал, где познакомился с ней. Вот так и вывела на чистую воду. А потом не общались какое-то время, затем он снова написал и так до бесконечности.
Не знаю, чем я заслужила к себе такое отношение.

Вы заслужили такое общение СОБОЙ! Вы позволяете с собой себя так вести. Проблема не в нем, а в Вас. Одни и теже мужчины с разными женщинами ведут себя по-разному. Вы боитесь остаться одна или без его смс (хотя кому они нужны без других шагов). Советую кино ЗАПАЛ) там примерно о Вас))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: