Гость
Статьи
Девушка предлагает …

Девушка предлагает расстаться

каждую ссору и везде меня блокирует. Почему так? Встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Мне и ей 26 лет. Почти по всем параметрам совместимы. Тянет к друг другу. Страсть, бешеная влюблённость. Секс прекрасный, есть общие темы. Короче созданы друг для друга. Но есть одно но. у неё очень сложный, даже где-то испорченый характер. Знаю точно что ещё и предыдущие отношения на нее так повлияли. Сама рассказывала. Поведение её. об этом она в начале предупреждала, но я не думал, что до такой степени. Как только мелкая ссора, она сразу предлагает расстаться, взять паузу или в добавок меня в о всех соц. сетях блокирует, может на неделю, на месяц заблокировать, хотя живет то вместе. И говорит давай вернём друг другу подаренное. Пытался разговаривать, но бесполезно. её уже не переделать. Либо уходить или смирится. Но люблю её очень. Девушка то сама не плохая, много чего хорошего тоже делает. Но мне такое поведение совсем не нравится. Отношениями не дорожит, обесценивает. Что делать ? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги.Беги пока не поздно!

Гость
#2

Она уверена, что ты никуда от нее не денешься.
Вот не люблю я такое в людях. Уверенным можно быть только в себе, а решать за других - это считать их послушными рабами.
Найди другую.

Гость
#3

Истеричка она у вас с завышенным чувством собственного достоинства, манипуляторша.Обычно так мужики поступают, но я бы не стала с такой мозгокруткой жить, либо надо садиться за стол переговоров.У вас сейчас похоть, страсть, а что потом, когда это пройдёт? Отношения строятся на уважении, доверии, заботе друг о друге, а страсть это туман, сегодня есть, а завтра нет.

Гость
#4

ПАЛИНДРОМ! И НИ МОРД, НИ ЛАП!

А ЛЕДИ СИДЕЛА,
XЕP ОБ ОРЕХ!
НИ ТУП ПУТИН!
ХЕ! ПСУ - УСПЕХ!

Гость
#5

Дорожит отношениями,просто такая манера показывать свои обиды, как пятиклассница. Мой мужчина 46лет)),ведет себя так же. Я была в блоке раз 40 за пол года. Вам нужно ее проучить,чтоб дошло!!!испаритесь на долго! не две три недели, а вас нет пол года. Вот тогда в ее голове,появится искра разума. Если слабо терпите дальше. А на счет подарков это уж дикость совсем

Гость
#6

Ты дурак чтоли? Тебя везде блокируют.. это я вообще бредом считаю.
Плюс тебе расстаться предлагают, а ты уговариваешь??
Предложили? Соглашайся и расставайся. Все !!!!
Тебе уже внятно сказали, что ты нах не нужен.. а ты все сопли распускаешь. Не надо уговаривать.. сразу сказал, Хорошо! и ушел!

Гость
#7

Нормально у мужику баба говорит об уходе только один раз. Второй раз говорить уже некому.

Гость
#8

Ты ее пользуешься и она хочет тобой попользоваться.

Гость
#9
российский террор и фашизм

Ты ее пользуешься и она хочет тобой попользоваться.

ею

Гость
#10
Гость

Нормально у мужику баба говорит об уходе только один раз. Второй раз говорить уже некому.

Секундочку,мужчина говорит бабе об уходе только один раз,если ему это говорит баба,то тут есть сомнения в мужских качествах.

Гость
#11
Гость

Секундочку,мужчина говорит бабе об уходе только один раз,если ему это говорит баба,то тут есть сомнения в мужских качествах.

Не факт, баба может быть дурой.

Гость
#12

Примеры ссор.

Гость
#13

Она истеричка, такое не исправляется

Гость
#14

Разводки за разводкой. Как вы надоели.

Гость
#15

Она с тобой уже рассталась, а ты все ноешь.

Гость
#16
Гость

Разводки за разводкой. Как вы надоели.

Иди убейся

Гость
#17
Гость

Дорожит отношениями,просто такая манера показывать свои обиды, как пятиклассница. Мой мужчина 46лет)),ведет себя так же. Я была в блоке раз 40 за пол года. Вам нужно ее проучить,чтоб дошло!!!испаритесь на долго! не две три недели, а вас нет пол года. Вот тогда в ее голове,появится искра разума. Если слабо терпите дальше. А на счет подарков это уж дикость совсем

Вы уверены, что она за полгода другого не встретит?

#18

Эта не пригодная. Следующая.

гусь
#19

она ***. это плохо закончится, если ты прямо сейчас не расстанешься с ней. не жди очередной ссоры. понимаешь, что такое эвакуация во время пожара? действуй.

Грю
#21

Автор, похоже женщины это не твоё. По крайней мере, пока кукуха на место не встанет. Ты живёшь в вымышленном мире и игнорируешь реальность начисто. А если не смотреть под ноги, то наверняка разобьёшь лоб.

Грю
#22
Гость

Она уверена, что ты никуда от нее не денешься.
Вот не люблю я такое в людях. Уверенным можно быть только в себе, а решать за других - это считать их послушными рабами.
Найди другую.

Она бы и рада, чтобы он делся, но от него не отвяжешься.

Гость
#23

Есть старый, миллион раз проверенный способ- понять нужен ли ты ей или нет. Находишь себе временную подругу, общаешься с ней, размещаешь фотки в соцсетях как вы обнимаетесь и тд. Если твоя любофф не проарегирует на это никак и не разозлится от ревности и не прибежит к тебе с целью выяснить отношения, то значит кирдык- бросай ее

Гость
#24

Прямо как с алкоголиками, человек то хороший, все подходит, только пьет часто. К психологу, если она согласится и Вы выделите деньги.

Гость
#25
Гость

Есть старый, миллион раз проверенный способ- понять нужен ли ты ей или нет. Находишь себе временную подругу, общаешься с ней, размещаешь фотки в соцсетях как вы обнимаетесь и тд. Если твоя любофф не проарегирует на это никак и не разозлится от ревности и не прибежит к тебе с целью выяснить отношения, то значит кирдык- бросай ее

Да, какой разрушительный совет…. Лично я не побегу ни за кем. Как только увижу/узнаю что мой мужчина с другой - все для меня он жил и умер навсегда. И ничто на заставит меня поступить иначе.

Гость
#26
Гость

Вы уверены, что она за полгода другого не встретит?

Любви пол года не помеха! Двух зайцев убьете и ей урок и проверка на чувства

Гость
#27
Гость

Есть старый, миллион раз проверенный способ- понять нужен ли ты ей или нет. Находишь себе временную подругу, общаешься с ней, размещаешь фотки в соцсетях как вы обнимаетесь и тд. Если твоя любофф не проарегирует на это никак и не разозлится от ревности и не прибежит к тебе с целью выяснить отношения, то значит кирдык- бросай ее

Полнейшая ерунда!! У всех жерщин разные реакции,одной будет больно ,но стиснув зубы не покажет чувств,а другая будет биться в истерике. Год назад мой мч поставил аву с другой))) и что?? Я везде заблокировала избегала,стрессовала прошел год , он так и периодически просит прощения ищя встречи на улице. Мы разбили наши отношения. Лруг друга ценить надо и беречь

Гость
#28
Гость

Любви пол года не помеха! Двух зайцев убьете и ей урок и проверка на чувства

Детский сад. Даже если девушка любила, ей после расставания в монастырь идти? Начнет за ней хороший парень ухаживать, она и согласится. Потому что жить дальше надо.

#29

Раз предлагает значит что-то не устраивает или боится. Или реально хочет расстаться. В любом случае надо уходить из этих отношений.

Гость
#30
Гость

Детский сад. Даже если девушка любила, ей после расставания в монастырь идти? Начнет за ней хороший парень ухаживать, она и согласится. Потому что жить дальше надо.

Ну тогда держитесь за нее зубами! А то или в монастырь или к другому парню. И то и другое она може сделать и с вами,если захочет

Гость
#31

У нее избегающий тип привязанности, у меня так же почти было. Она должна сама хотеть это исправить, сама или с психологом. Тебе могу посоветовать только не бегать за ней, не извиняться если она виновата, не мириться первым, это охладит ее страсть к убеганию, ведь смысл убегать если никто не догоняет?

Гость
#32

Понимаю тебя мужик, самому 30 моей 29 . Все один в один. И вот месяц назад просто ушла как будто ничего не было. А я остался в ахере,полный игнор с ее стороны до сих пор.. Жили год вместе, все было прекрасно.. Пока есть шанс шли ее , и пусть сама тянется, твоя ценность должна вырости , пусть сама бегает за тобой

Гость
#33

Да, просто нежная, тонкая натура, вспыльчивая плюс и импульсивная.. Просто надо понять ее, принять, поддержать, поговорить, объяснить, успокоить.. Идеальных людей нет! И любовь, она безусловна! Если любите, можете любить, то стараться не доводить до такого, а если довели, понять, поддержать.. Наверняка у нее есть плюсы и достоинства, сосредоточьтесь лучше на этом, если конечно любите и хотите быть с ней.. Но это совет может даже для всех людей. Ничего нового.. В общем, я писала уже, это своего пола крик души! Это наоборот от неравнодушия! Так ведут себя тонкие, вспыльчивые натуры как правило! Значит ей что-то не понравилось, тронуло ее до глубины ее глубокой души! Просто такой человек! А любят вообще-то не за что-то, а вопреки... Так что если любите, примите ее, хольте и лелейте свой нежный цветочек! Мира, добра, ума, нежности и конечно же любви!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: