Гость
Статьи
Заметил, что многим …

Заметил, что многим мужчинам стало все равно на женщин

С чем связано? Сидят у себя дома, смотрят фильмы, играют в игры, читают книги. Имеют в большинстве своем квартиры и путешествуют. Но не хотят строить что то серьезное с женщинами. Многим даже разовые перепихоны не нужны. Ну и на фоне этого чувствуются, что женщины активизировались. Чаще стали искать мужчин, впрочем это коррелирует.
Все что ль?)

Безработный карлан
247 ответов
Последний — Перейти
#1

Да есть такое,СВО вносит свои коррективы......

Гость
#2

А женщинам- на мужчин

Гость
#3

От скупердяйства, не встает, как подумают, сколько нужно тратить на женщину...
Ранее, в теме про ковид, писали, что после ковида, часть мужчин, стали импотентами.

Гость
#4

Это тебе твои друзья рассказывают, когда вы все в трехчасовые рейды идете? :)

Гость
#6
Гость

От скупердяйства, не встает, как подумают, сколько нужно тратить на женщину...
Ранее, в теме про ковид, писали, что после ковида, часть мужчин, стали импотентами.

А зачем тратить на женщину? Смысл? Что взамен?

Гость
#7

Сейчас много ***. Надеюсь скоро человечество вымрет хаха. Вообще то мне тоже не нужен мужик.у меня секса не было. И не недо. Живу отлично. Просто летом я стала одеваться в мншковатую одежду. А то как лето все лезут познакомится. Фигура хорошая. Стройная и большая грудь. Красивые ноги. Приходится одеваться в спортивный костюм. Ненавижу когда лезут знакомится

Гость
#8
Гость

Сейчас много ***. Надеюсь скоро человечество вымрет хаха. Вообще то мне тоже не нужен мужик.у меня секса не было. И не недо. Живу отлично. Просто летом я стала одеваться в мншковатую одежду. А то как лето все лезут познакомится. Фигура хорошая. Стройная и большая грудь. Красивые ноги. Приходится одеваться в спортивный костюм. Ненавижу когда лезут знакомится

Хеев много

Безработный карлан
#9
Гость

От скупердяйства, не встает, как подумают, сколько нужно тратить на женщину...
Ранее, в теме про ковид, писали, что после ковида, часть мужчин, стали импотентами.

Тут я согласен. У женщин требования выросли до небес. Насмотрелись своей тупой шляпы в ютубе у тех, кто на них просто рубил бабло и транслируют все гоовно в массы. Еще и молодежи засирают головы. Еще и детям своим. Вместо того, чтобы вкладывать им в голову действительно важные вещи. Чтобы человек учился, получал хорошее образование, стрроил карьеру, развивался. Ей говорят. Вот найдешь мужика - он тебе будет должен. Ну она сидит и ждет))

Гость
#10

Я читала у мужиков падает мужской гормон. Они становятся похожи на баб. Это очень похоже на правду. Выглядят они не мужественно

Безработный карлан
#11
Гость

Это тебе твои друзья рассказывают, когда вы все в трехчасовые рейды идете? :)

К слову там почти все женаты и замужем и 30+😁 Такие дела.

Гость
#12

Они просто поняли, что смыкаться к женщинам бесполезно. Женщинам, гораздо раньше стало на мужиков, пох.
Так что угомонитесь и слушайте соловьиные трели.

Гость
#13

Активизировались щалафы которым всеравно с кем. Они с школы спят с всеми. Ей всеравно с тобой или с твоим другом собутыльником. Лишьбы замуж. Ты посмотри внимательно. Сегодня она с тобой, завтра уже под другого ляжет. Эти всегда активные... Такие всегда замужем

Гость
#14
Гость

Они просто поняли, что смыкаться к женщинам бесполезно. Женщинам, гораздо раньше стало на мужиков, пох.
Так что угомонитесь и слушайте соловьиные трели.

Настолько все равно, что их бомбит при виде богатого холостяка, который на них не обращает внимания

Безработный карлан
#15
Гость

Сейчас много ***. Надеюсь скоро человечество вымрет хаха. Вообще то мне тоже не нужен мужик.у меня секса не было. И не недо. Живу отлично. Просто летом я стала одеваться в мншковатую одежду. А то как лето все лезут познакомится. Фигура хорошая. Стройная и большая грудь. Красивые ноги. Приходится одеваться в спортивный костюм. Ненавижу когда лезут знакомится

Да мы и так вымрем. Я очень люблю антропологию. Наука об эволюции, о том как жили и умирали разные виды.
И я уверен на 100%, что ждет и нас как вид.
Перегрыземся, убьем друг друга или взорвем. А может и астероид какой прилетит, давно не было что то.

Безработный карлан
#16
Гость

Я читала у мужиков падает мужской гормон. Они становятся похожи на баб. Это очень похоже на правду. Выглядят они не мужественно

Деградируем получается.

Гость
#17
Гость

Они просто поняли, что смыкаться к женщинам бесполезно. Женщинам, гораздо раньше стало на мужиков, пох.
Так что угомонитесь и слушайте соловьиные трели.

Почему. Щаб@лды которым всеравно с кем и которых весь двор пернбробовал они всегда доступны. И не откажут.

Гость
#18
Гость

Сейчас много ***. Надеюсь скоро человечество вымрет хаха. Вообще то мне тоже не нужен мужик.у меня секса не было. И не недо. Живу отлично. Просто летом я стала одеваться в мншковатую одежду. А то как лето все лезут познакомится. Фигура хорошая. Стройная и большая грудь. Красивые ноги. Приходится одеваться в спортивный костюм. Ненавижу когда лезут знакомится

И правильно. Но лезут ко всем. Не поверите, даже замуж затаскивают девушек бочонков. Это не *** , а какое-то птеродактели.

Гость
#19

Твоя жена будет Порванка щ@лава, с которой еплост половины школы и половина двора. Гордись
😄😄😄

Гость
#20

Чупа чупсики и дрищята.

Гость
#21
Гость

И правильно. Но лезут ко всем. Не поверите, даже замуж затаскивают девушек бочонков. Это не *** , а какое-то птеродактели.

Их жена будет Порванка. Рспэшка. Тостожопая бл@дешка и всякая нечесть. Приличной девушке такие не нужны

Гость
#22
Гость

От скупердяйства, не встает, как подумают, сколько нужно тратить на женщину...
Ранее, в теме про ковид, писали, что после ковида, часть мужчин, стали импотентами.

И это замечательно. Я так считаю. Когда у мужика отпадает проблема хххуя, в женщин тоже не будет проблем.

Гость
#23

А кто же будет жр@ть то теье готовить и убирать за тобой срачь? Женись милый. Обслуга у тебя должна быть

Безработный карлан
#24
Гость

А кто же будет жр@ть то теье готовить и убирать за тобой срачь? Женись милый. Обслуга у тебя должна быть

Проще нанять молдавскую кухарку тысяч за 20. Ну или самому вести быт. Я выбрал второе.

#25
Гость

А зачем тратить на женщину? Смысл? Что взамен?

Еще один умник.Записывай:
1.Уют
2.Забота.
3.Обслуживание.
Если не знаешь что это ты не мужчина.
Это в тебе должно быть заложено работать и отдавать бабки.
Что ты за х@йню ща написал логично спросишь ты?
То ты тоже не мужик если такое спрашиваешь.
FIN.

Автоответчик
#26
Гость

Сейчас много ***. Надеюсь скоро человечество вымрет хаха. Вообще то мне тоже не нужен мужик.у меня секса не было. И не недо. Живу отлично. Просто летом я стала одеваться в мншковатую одежду. А то как лето все лезут познакомится. Фигура хорошая. Стройная и большая грудь. Красивые ноги. Приходится одеваться в спортивный костюм. Ненавижу когда лезут знакомится

Про всё человечество вы поспешили! Мы, потомки Пророков внимательно наблюдаем за вами. За землю не беспокойтесь, мы муслимы не исчезнем, заполним её семьями и детьми.

Гость
#27

Потому что не конкурентноспособны.

Безработный карлан
#28
Shakur

Еще один умник.Записывай:
1.Уют
2.Забота.
3.Обслуживание.
Если не знаешь что это ты не мужчина.
Это в тебе должно быть заложено работать и отдавать бабки.
Что ты за х@йню ща написал логично спросишь ты?
То ты тоже не мужик если такое спрашиваешь.
FIN.

Работать и отдавать бабки. Заложено🤣🤣🤣
Где то смеется проконсул, наш предок, который жил около 18 миллионов лет назад.

Гость
#29
Shakur

Еще один умник.Записывай:
1.Уют
2.Забота.
3.Обслуживание.
Если не знаешь что это ты не мужчина.
Это в тебе должно быть заложено работать и отдавать бабки.
Что ты за х@йню ща написал логично спросишь ты?
То ты тоже не мужик если такое спрашиваешь.
FIN.

Т. е. нифига.
Бабы называют "нимужиком" мужчину, от которого нет халявы. Только твоя манипуляция уже нет работает.
Во мне должно быть заложено работать для себя и на себя. И тратить только на себя! Запомни это, шкурятина! Халявы не будет!

Гость
#30

Почему стало, если им и раньше было всё равно

Гость
#31

« Имеют в большинстве своем квартиры и путешествуют»

В большинстве своем они не имеют ничего)) И именно они так рьяно возникают против путешествий))

Влад
#32

Слишком высокие требования и запросы стало у современных женщин!

Я нищий, не тяну современных женщин, поэтому лучше один поживу, а деньги тратить на свои хотелки и развлечения. Здоровый эгоизм, так сказать

Гость
#33
Влад

Слишком высокие требования и запросы стало у современных женщин!

Я нищий, не тяну современных женщин, поэтому лучше один поживу, а деньги тратить на свои хотелки и развлечения. Здоровый эгоизм, так сказать

Если есть деньги, значит уже не нищий.
Но, действительно, их нужно тратить на себя, а не на баб-халявщиц

#34
Гость

Т. е. нифига.
Бабы называют "нимужиком" мужчину, от которого нет халявы. Только твоя манипуляция уже нет работает.
Во мне должно быть заложено работать для себя и на себя. И тратить только на себя! Запомни это, шкурятина! Халявы не будет!

Да,забыл там подписать.
САРКАЗМ.

Влад
#35
Shakur

Еще один умник.Записывай:
1.Уют
2.Забота.
3.Обслуживание.
Если не знаешь что это ты не мужчина.
Это в тебе должно быть заложено работать и отдавать бабки.
Что ты за х@йню ща написал логично спросишь ты?
То ты тоже не мужик если такое спрашиваешь.
FIN.

Вы пишете обслуживание, но большинство же женщин, по их словам на форуме, не хотят никого обслуживать

Гость
#36
Shakur

Еще один умник.Записывай:
1.Уют
2.Забота.
3.Обслуживание.
Если не знаешь что это ты не мужчина.
Это в тебе должно быть заложено работать и отдавать бабки.
Что ты за х@йню ща написал логично спросишь ты?
То ты тоже не мужик если такое спрашиваешь.
FIN.

А в тебе должно быть заложено молча за щеку брать и сосать как пылесос.

Безработный карлан
#37
Гость

Т. е. нифига.
Бабы называют "нимужиком" мужчину, от которого нет халявы. Только твоя манипуляция уже нет работает.
Во мне должно быть заложено работать для себя и на себя. И тратить только на себя! Запомни это, шкурятина! Халявы не будет!

Есть заложенных инстинкта. Самосохраниться, размножиться и пожрать. Все остальное - бабская манипуляция.

Гость
#38
Влад

Слишком высокие требования и запросы стало у современных женщин!

Я нищий, не тяну современных женщин, поэтому лучше один поживу, а деньги тратить на свои хотелки и развлечения. Здоровый эгоизм, так сказать

замечательно
ты это пишешь 3 года на российском форуме
проживая в Белоруси

скажи. свои форумы заспамить ты не хочешь?

Гость
#39
Безработный карлан

Есть заложенных инстинкта. Самосохраниться, размножиться и пожрать. Все остальное - бабская манипуляция.

в залетный карлан из пабликов МУДЕ?

#40

да людям в целом как-то стало друг друга по уй

Влад
#41
Гость

Если есть деньги, значит уже не нищий.
Но, действительно, их нужно тратить на себя, а не на баб-халявщиц

Я и на понравившихся девушек готов тратиться, но в меру, пропорционально своему заработку, но этим девушкам этого мало. Бедность — она такая

Безработный карлан
#42
Гость

в залетный карлан из пабликов МУДЕ?

Про муде я узнал на вумане

Я продукт вашей злобы, желчи и агрессии.

#43
Гость

замечательно
ты это пишешь 3 года на российском форуме
проживая в Белоруси

скажи. свои форумы заспамить ты не хочешь?

Бабуль,я здесь👋
Меня не забывай,у меня тоже скоро три года будет....пока денюжку собирай,в рестик меня поведёшь,на ужин)))

Гость
#44
СОЛИСТ

Да есть такое,СВО вносит свои коррективы......

да?
так ты орал " мужыки в окопе" а мужчина знает как избежать

повторишь в своем колхозе в Подмосковье вагнерам?

Влад
#45
Гость

замечательно
ты это пишешь 3 года на российском форуме
проживая в Белоруси

скажи. свои форумы заспамить ты не хочешь?

И чо? И буду продолжать писать, имею право высказывать свои взгляды, как и другие форумчане

Гость
#46
Влад

Я и на понравившихся девушек готов тратиться, но в меру, пропорционально своему заработку, но этим девушкам этого мало. Бедность — она такая

так тебе и школьницы в классе подмигивают как тебе кажется
учитель

ты на педофила похож

#47
Гость

да?
так ты орал " мужыки в окопе" а мужчина знает как избежать

повторишь в своем колхозе в Подмосковье вагнерам?

ТП,читай внимательнее.....СВО вносит коррективы,а значит у вас появились конкурентки с Украины,кстати вы не вывозите,у них на руках флешь-рояль😉

Гость
#48
Безработный карлан

Про муде я узнал на вумане

Я продукт вашей злобы, желчи и агрессии.

это стандартная отмаза
потому что признаешься в муде - обстебут

Безработный карлан
#49
Гость

это стандартная отмаза
потому что признаешься в муде - обстебут

Ты просто мне хочешь, чтобы было по твоему. Чтобы ты была права, даже если это не так. Увы, я тебя разочарую.

Гость
#50
СОЛИСТ

Бабуль,я здесь👋
Меня не забывай,у меня тоже скоро три года будет....пока денюжку собирай,в рестик меня поведёшь,на ужин)))

идиотик форумный. бабуль - так это ты к своей соседке обращайся
бабке.. которую потрахиваешь на досуге
пусть она твой корнишон в рестике кормит

а на форуме ты должен кучу денег за свой спам и помои
утонешь в ответных