Гость
Статьи
Фраза «Женщина …

Фраза «Женщина выбирает мужчину».

Как она может выбрать мужчину, если тому на нее наплевать?

Безработный карлан
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Ящер

Плевать нам на вашу одежду, косметику и прочую женскую лабуду. Смотрим на внешку и формы. Нам нравятся те кто нас любит такими какие мы есть.

Внешку делает косметика, фигуру корректирует одежда. Любят такими как есть мамы, и то не все. Поэтому хитрые и корыстные женщины льют сладкую ложь и удачно выходят замуж. Удачно для себя и крайне неудачно для мужа.
Мне кажется, девушкам при выборе мужа стоит прислушаться к мнению своего отца, а парню при выборе жены ко мнению своей мамы.

Гость
#53
Гость

Внешку делает косметика, фигуру корректирует одежда. Любят такими как есть мамы, и то не все. Поэтому хитрые и корыстные женщины льют сладкую ложь и удачно выходят замуж. Удачно для себя и крайне неудачно для мужа.
Мне кажется, девушкам при выборе мужа стоит прислушаться к мнению своего отца, а парню при выборе жены ко мнению своей мамы.

Зачем так сложно? Пощупал ягодицы и убежал следующую щупать

Гость
#54
Гость

она выбирает из залипших на нее. показывать сиськи или нет для залипания мужжла - тоже выбирает женщина. а вот залипнуть или нет, мужик не выбирает. поэтому да, в половом отборе от мужика мало что зависит. он может только самопрезентацией заниматься (показывать, что он бохатый, умный, решает проблемы, здоровый, тестостероновый и пр). но это без гарантий.

Он может прекрасно выбрать, залипнуть или нет

Гость
#55
Гость

это просто приманка. если мужик клюнул, это еще не говорит о том, что его выберут. клюнул - молодец, теперь сиди и заслуживай пысечку.

После таких слов его как ветром сдует

Гость
#56
Гость

у мужика-то к женщинам интерес обязателен. они реально не могут не замечать привлекательную женщину.

Привлекательная - не значит адекватная

Гость
#57
Гость

Замечать могут, а толку нам с того? Не все и не всем кидаются ухаживать и угождать, дарить и развлекать. Многие ироды заметят красотку, а сами даже познакомиться не подходят.
Так фитоняша смотрит на тортики, но не ест. А толстушка замечает фитоняшек, вздыхает, но идёт не в зал, а за тортиком.

Почему сразу ироды?

Гость
#58
Гость

когда мужик "рассматривает" - это и есть "клюнул". но это не значит, что его выбрали. рассматривать мужик может хоть всех, но даст ему только та, что выбрала.

Только не каждый ее возьмет, как бы ей это не хотелось

Гость
#59
Гость

Да щаззз! Одеждой, косметикой, кокетством завлекаем нужных кавалеров, женскими уловками привлекаем, втягиваем в отношения, многие сами не поняли как - а уже женаты.
Причём так действуют далеко не самые порядочные из девушек. Ждут, пока выберут, как раз порядочные и честные девушки. Отчего и кажутся мужчинам холодными ломаками. То ли дело услужливая шалабушка, окрутит лоха да лапшу навешает, что это он выбрал и завоевал.

Если мужчина не хочет жениться - его и не женишь

Гость
#60
Гость

так женщинам и не надо, чтобы все потеряли страх, и каждый подбегал за сиськи щупать. это ж небезопасно. вся женская сила - в недоступности.
чем больше он собирается с мыслями, деньгами и смелостью, чтобы подойти к женщине, тем лучше. женская задача - любить себя и ухаживать за сисичками.

Ну и пусть любит себя. Мужчины тоже будут любить себя

Гость
#61
Гость

Только не каждый ее возьмет, как бы ей это не хотелось

ей и не надо, чтобы "каждый". смысл отбора - в сортировке и отсеве, а не в том, чтобы всех подряд тестировать.

Гость
#62
Гость

Привлекательная - не значит адекватная

и чо?

Гость
#63
Гость

и чо?

А зачем нужна неадекватная?

Гость
#64
Гость

Он может прекрасно выбрать, залипнуть или нет

нет, не может. он может залипнуть и терпеть, страдать, запрещая себе думать о бабе, писать ей, звонить, холодной водой обливаться, отжиматься до упаду и пр. но сам процесс залипания он не контролирует.

Гость
#65
Гость

А зачем нужна неадекватная?

для секса

Гость
#66
Гость

нет, не может. он может залипнуть и терпеть, страдать, запрещая себе думать о бабе, писать ей, звонить, холодной водой обливаться, отжиматься до упаду и пр. но сам процесс залипания он не контролирует.

Еще как контролирует. Более того, через 5 минут он ее забудет.
Это просто ты хочешь, чтобы он не мог контролировать. Поэтому пишешь бред

Гость
#67
Гость

для секса

Нафиг нужен секс с неадекватной? Она же неадекватная, никогда не знаешь, какой закидон она выкинет после

Гость
#68
Гость

нет, не может. он может залипнуть и терпеть, страдать, запрещая себе думать о бабе, писать ей, звонить, холодной водой обливаться, отжиматься до упаду и пр. но сам процесс залипания он не контролирует.

Да, процесс залипания не контролирует, но процесс перехода от залипания до ухаживания может. Это и есть выбор. ((((

Гость
#69
Гость

Нафиг нужен секс с неадекватной? Она же неадекватная, никогда не знаешь, какой закидон она выкинет после

Для секса само то. Уж лучше бревна точно.

Гость
#70
Гость

Для секса само то. Уж лучше бревна точно.

Готовься присесть лет на 8 за изнасилование, которого не было

Гость
#71
Гость

Еще как контролирует. Более того, через 5 минут он ее забудет.
Это просто ты хочешь, чтобы он не мог контролировать. Поэтому пишешь бред

я как раз хотела бы, чтобы мужлы контролировали свои пысуны. но, увы, "это фантастика". тогда бы не было педофилии, изнасилований, распространения венерических, не было бы пи_тарасов и прочего лядства.

Гость
#72
Гость

Да, процесс залипания не контролирует, но процесс перехода от залипания до ухаживания может. Это и есть выбор. ((((

так это вид самокастрации (отказ от традиционного секса в принципе).
но это не выбор женщины. пысун-то выбрал уже - встал. а ты оставил его без сладкого навеки.

Гость
#73
Гость

так это вид самокастрации (отказ от традиционного секса в принципе).
но это не выбор женщины. пысун-то выбрал уже - встал. а ты оставил его без сладкого навеки.

Ну вот, селяви такая. Хнык, хнык...

Гость
#74
Гость

Готовься присесть лет на 8 за изнасилование, которого не было

Зато буду сидеть счастливым и с прекрасными воспоминаниями.

Гость
#75
Гость

так это вид самокастрации (отказ от традиционного секса в принципе).
но это не выбор женщины. пысун-то выбрал уже - встал. а ты оставил его без сладкого навеки.

Выбирает голова

Гость
#76
Гость

это просто приманка. если мужик клюнул, это еще не говорит о том, что его выберут. клюнул - молодец, теперь сиди и заслуживай пысечку.

Он и сорваться может.

Злобный Буратино
#77
Гость

Так и некоторые мужики выбрав например Джоли тоже ее не получат 🤭

Эту старую, страшную женщину ещë кто-то выбирает? Она была интересная 15-20 лет назад.

Гость
#78
Гость

когда женщина замечает мужика на своей территории, она интуитивно чувствует опасность, поэтому или убегает и прячется, или нападает (орет на него). если не испугалась, то не видит в нем мужика.

Интересное наблюдение. Правда есть в этом.

#79

Женщина вполне может выбрать мужчину, самое простое в интернете, если кто-то понравился проявить инициативу и познакомиться, вполне может всë сложиться. Так же и в живую может познакомиться, с тем, кто привлëк еë внимание. То, что мужчины гораздо чаще знакомятся первые не означает, женщина сама не способна выбрать мужчину. 🤷‍♂️

Гость
#80
Окись углерода

Женщина вполне может выбрать мужчину, самое простое в интернете, если кто-то понравился проявить инициативу и познакомиться, вполне может всë сложиться. Так же и в живую может познакомиться, с тем, кто привлëк еë внимание. То, что мужчины гораздо чаще знакомятся первые не означает, женщина сама не способна выбрать мужчину. 🤷‍♂️

Выбрать то она конечно может. Это да. Просто дело в том, что некоторые "женщины" как правило, отказывают мужчине в праве выбора, обосновывая это тем, что "природой заложено". Мол, бери, что предлагают, и не вякай. Двойные стандарты налицо.

Гость
#81
Гость

Внешку делает косметика, фигуру корректирует одежда. Любят такими как есть мамы, и то не все. Поэтому хитрые и корыстные женщины льют сладкую ложь и удачно выходят замуж. Удачно для себя и крайне неудачно для мужа.
Мне кажется, девушкам при выборе мужа стоит прислушаться к мнению своего отца, а парню при выборе жены ко мнению своей мамы.

Мой папаня ссыкливый бухарь, мне его слушать надо??? Не всем везет с родителями

Гость
#82

Это ребята из ряда вон выходящие.

Гость
#83
Злобный Буратино

Эту старую, страшную женщину ещë кто-то выбирает? Она была интересная 15-20 лет назад.

Нормально она выглядит!
Так что не надо тут.

Гость
#84

Выбирать может только энергоизбыточная …
Их не очень много
-она выбирает в кого вкладывать свою энергию, чтобы развить его потенциал .
-она выбирает отца своим детям
- она выбирает того с кем ей ВМЕСТЕ идти вперед .
Есть успешные мужчины,достигшие успеха самостоятельно
А есть успешные , благодаря « энергии «( не той « женской « о которой на псевдотренингах ) женщины
Горбачев , Обама , Клинтон ..заняли свои посты благодаря амбициям своих жен .
Сами они не обладали достаточно пробивными качествами , а вот дамы их очень пробивные ,но тоже не смогли бы на тот момен проявить СЕБЯ лично ( а вот мужа протолкнуть -Да )

Гость
#85

Как погадать у меня в Москве – адрес гадалки
Связаться со мной очень просто. Если я в данный момент в Москве, то свои услуги (диагностика, гадание, магическая помощь, обряды) окажу на личном приеме. Если же в отъезде (часто совершаю паломничество по святым местам для собственного очищения), то проведу консультацию дистанционно напишите
What's app +7 968 798 03 03

#86

Конечно, выбирает женщина.
Молодой мужчина стремится к одному в отношениях- необременительному сексу. Поставь перед ним 10 молодых женщин( кривых, косых, горбатых не рассматриваем), он пойдёт с 7 из 10, если согласятся.
Молодая женщина выбирает мужчину не только , и не столько для секса, сколько для создания семьи.Поэтому именно женщина посылает импульс тому мужчине, с которым готова встречаться.
Только женщина готова бороться за выбранного ей мужчину, даже, если он не свободен. Врать не буду, 10% отказывают. Большинство соглашается, даже уходя из семьи. Или просто встречаясь с выбравшей его женщиной.

Гость
#87
Ирина

Конечно, выбирает женщина.
Молодой мужчина стремится к одному в отношениях- необременительному сексу. Поставь перед ним 10 молодых женщин( кривых, косых, горбатых не рассматриваем), он пойдёт с 7 из 10, если согласятся.
Молодая женщина выбирает мужчину не только , и не столько для секса, сколько для создания семьи.Поэтому именно женщина посылает импульс тому мужчине, с которым готова встречаться.
Только женщина готова бороться за выбранного ей мужчину, даже, если он не свободен. Врать не буду, 10% отказывают. Большинство соглашается, даже уходя из семьи. Или просто встречаясь с выбравшей его женщиной.

Не знаю на счёт 7 из 10 но если мне предложат девственницу либо Делевинь кару которая между прочим уже не девственница и лесба я выберу Кару. На счёт того что женщина должна бороться за мужчину скажу никто никому ничего не должен Иришка!

#88
Гость

Не знаю на счёт 7 из 10 но если мне предложат девственницу либо Делевинь кару которая между прочим уже не девственница и лесба я выберу Кару. На счёт того что женщина должна бороться за мужчину скажу никто никому ничего не должен Иришка!

Женщина не должна бороться за мужчину. Женщина выбирает себе мужчину, и включает все свои возможности, чтобы завладеть им. И мало кто отказывается. Чаще ведутся.

Гость
#89
Ирина

Женщина не должна бороться за мужчину. Женщина выбирает себе мужчину, и включает все свои возможности, чтобы завладеть им. И мало кто отказывается. Чаще ведутся.

Да хоть какие возможности включайте...Если мне нравиться Делевинь Кара то ничего вы не сделайте. О каких таких возможностях вы говорите которые не действуют когда нужно?!? Я не поведусь.

#90
Гость

Да хоть какие возможности включайте...Если мне нравиться Делевинь Кара то ничего вы не сделайте. О каких таких возможностях вы говорите которые не действуют когда нужно?!? Я не поведусь.

Значит вы входите в 10 %, на которые я сделала поправку. Сюда входят сильно морально-устойчивые, и с отклонениями в какую-либо сторону.

Гость
#91

Как мужчина может выбрать женщину, если той на него наплевать?

Гость
#92
Гость

Так это просто манипуляция, женщина может выбирать мужчину только из тех кто за ней бегает. Но вариант что вот женщине нужен Илон Маск и она его выбрала, такое не проканает.

С мужиками точно так же . Если мужику нужна Скарлет Йохансон и он её выбрал, такое не проканает.

Гость
#93

Фраза о том, что на женщину приходится несколько мужчин, которым она интересна. И она из них выбирает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: