Не факт, что готова давать платный секс. Но бесплатный секс не готова давать точно!!! Это 1000%!!!!
Мужчины, которые дарили мне на СЗ 27 тысяч, 100 тысяч за встречу - были весьма интересными, образованными, щедрыми и классными любовниками.
Никогда, даже если у меня не будет больше секса до конца моих дней - я не подарю мое тело халявщику. Которые и имущество свое хочет сберечь, не женясь. И бесплатно своего опарыша в живую женщину хочет тыкать. Его наглость просто не имеет границ. Нафига он? Зачем он?!! Когда есть щедрые спонсоры. Либо порядочные щедрые мужья. Которые женятся, подключат жену к зарплатной карте. И все имущество нажитое мужем, будет совместным с женой.
На моих 3 подружках женились мужчины. Перед свадьбой отдали им зарплатные карты на 200,200 и 300 тысяч рублей. Все, что они наживают в браке - совместное.