Гость
Статьи
Господин солист/ и …

Господин солист/ и самцы как мне перед ней унижаться

не пью, всё делаю.в быту шансов нет. отношение; раз я бедный,но дружба -почему нельзя у ней работа 7 дней только суббота с 12, часто до 9. вы считаете, она робот,не устаёт не ужели я не могу ей помочь я сдаю квартиру, сижу дома. сколько энергии уходит зря.

Опрос
просто дружба работа бесплатно
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Наблр слов. Что можно понять

Гость
#2

про барак опечатка снимает

#3

В чём вопрос, точнее можно сформулировать?!

Гость
#4
Kristi😁😆🥰

Наблр слов. Что можно понять

хочу с ней просто дружить. что такого ей сказать,чтобы согласилась/

Гость
#5
Гость

про барак опечатка снимает

Ты ИИ?

Гость
#6
Гость

хочу с ней просто дружить. что такого ей сказать,чтобы согласилась/

Так и напиши: давай будем друзьями

Гость
#7

Опять дцпшник бредит 🙀

Гость
#8
СОЛИСТ

В чём вопрос, точнее можно сформулировать?!

она получает от 100.люблю её.шанса нет.что ей сказать, чтобы работать с ней .7 в неделю бесплатно .

Гость
#9
Гость

хочу с ней просто дружить. что такого ей сказать,чтобы согласилась/

Отойди от нее, если не нравишься.

Гость
#10

Короче, перевод: нищий безработный и безлошадный додик с уо решил, что его ровня девушка-карьеристка на иномарке.
Очень хочется влезть на шею и заодно в трусы.

Гость
#11
Гость

Опять дцпшник бредит 🙀

обычно в чужую жизнь лезут те, у кого собственная не удаётся.

Гость
#12
Гость

Опять дцпшник бредит 🙀

жизнь

Гость
#13
Гость

обычно в чужую жизнь лезут те, у кого собственная не удаётся.

Не я тут свои помои на весь интернет вываливаю.

Гость
#14
Гость

Отойди от нее, если не нравишься.

мы с ней не разу не говорили шокируйте меня,скажите наконец- то хоть что -нибудь умное.

#15
Гость

она получает от 100.люблю её.шанса нет.что ей сказать, чтобы работать с ней .7 в неделю бесплатно .

Зачем тебе жертвовать собой? Смысл?
Ты не её любишь,ты любишь образ,который запустил в тебе гормональный угар т е влюблённость.

Гость
#16
Гость

мы с ней не разу не говорили шокируйте меня,скажите наконец- то хоть что -нибудь умное.

Так за что ты ее полюбил то? За сись ки и жо пец? Отета любовь так любовь

#17
Гость

мы с ней не разу не говорили шокируйте меня,скажите наконец- то хоть что -нибудь умное.

Человек,мне кажется или вы пьяны!?

Гость
#18
Гость

Короче, перевод: нищий безработный и безлошадный додик с уо решил, что его ровня девушка-карьеристка на иномарке.
Очень хочется влезть на шею и заодно в трусы.

вы дура, у меня есть доход. 20. я сказал просто дружба.я даже слова про секс не сказал .

Гость
#19
Гость

вы дура, у меня есть доход. 20. я сказал просто дружба.я даже слова про секс не сказал .

Короче она зарабатывает в 5 раз больше тебя? Об этом тема?

#20
Гость

вы дура, у меня есть доход. 20. я сказал просто дружба.я даже слова про секс не сказал .

Автор понимаешь в чём дело,понимание дружбы у мужчин и женщин разное,если мужчина может дружить просто так,то для женщины дружба имеет материальные ценности,типа помочь гвоздь вбить,комп настроит и прочии плюхи.Делай выводы)))

Гость
#21
Гость

Не я тут свои помои на весь интернет вываливаю.

нет я считаю это вы на меня свои помои льёте

Гость
#22
СОЛИСТ

Человек,мне кажется или вы пьяны!?

я не пью не курю можно нормальный ответ

Гость
#23
Гость

нет я считаю это вы на меня свои помои льёте

нищук с 20к, не лезь к обеспеченной бабе, халявщик.

Гость
#24
СОЛИСТ

Зачем тебе жертвовать собой? Смысл?
Ты не её любишь,ты любишь образ,который запустил в тебе гормональный угар т е влюблённость.

я просто девственник. она судья .просто хочу общения. если с ней нельзя секса ,значит ,я должен жить без него.

#25
Гость

я не пью не курю можно нормальный ответ

Можно,но он тебе не понравится....нужно развивать себя,быть независимым от женщин и повышать свой доход,вот для тебя нормальный ответ.

Гость
#26
СОЛИСТ

Автор понимаешь в чём дело,понимание дружбы у мужчин и женщин разное,если мужчина может дружить просто так,то для женщины дружба имеет материальные ценности,типа помочь гвоздь вбить,комп настроит и прочии плюхи.Делай выводы)))

Бвахаха.
Знаю я ваши дружбы.
Мужик дружит с бабой онли если не прочь ее трахнуть. Исключений нет почти. Даже если друзья с детства.

Гость
#27
Гость

я просто девственник. она судья .просто хочу общения. если с ней нельзя секса ,значит ,я должен жить без него.

Тоже мне трагедия. Миллионы людей живут без секса и отлично себя чухают

Гость
#28
Гость

Так за что ты ее полюбил то? За сись ки и жо пец? Отета любовь так любовь

за лицо она такая красивая маленькая был в мфц. она пришла,села рядом .я смотрел на неё.вдруг она посмотрела на меня, сделала сексуальный жест, улыбнулась,прикусила волос и всё.я ей ничего не сказал .мне стыдно.мы часто встречаемся у помойки просто молча проходим

Гость
#29
СОЛИСТ

Автор понимаешь в чём дело,понимание дружбы у мужчин и женщин разное,если мужчина может дружить просто так,то для женщины дружба имеет материальные ценности,типа помочь гвоздь вбить,комп настроит и прочии плюхи.Делай выводы)))

вы считаете она согласиться чтобы я работал с ней просто дружба я готов ей помочь в быту мне секса не надо

Гость
#30

Сходи к психиатру, там сосист говорио, чето выписывают для таких как ты.

Гость
#31
Гость

за лицо она такая красивая маленькая был в мфц. она пришла,села рядом .я смотрел на неё.вдруг она посмотрела на меня, сделала сексуальный жест, улыбнулась,прикусила волос и всё.я ей ничего не сказал .мне стыдно.мы часто встречаемся у помойки просто молча проходим

Как романтично 😀

Гость
#32
Гость

вы считаете она согласиться чтобы я работал с ней просто дружба я готов ей помочь в быту мне секса не надо

В смысле помочь в быту?

#33
Гость

Бвахаха.
Знаю я ваши дружбы.
Мужик дружит с бабой онли если не прочь ее трахнуть. Исключений нет почти. Даже если друзья с детства.

Так не дружите,в чём дело? Вы же сами провоцируете мужчин,давая надежду на секс.

Гость
#34
Гость

Бвахаха.
Знаю я ваши дружбы.
Мужик дружит с бабой онли если не прочь ее трахнуть. Исключений нет почти. Даже если друзья с детства.

хорошо если я скажем не буду заниматься сексом никогда а она может спать с кем хочет не буду лезть в их отношения её бросят я ей подставлю своё плечо утешу вы поверите что это просто дружба

#35
Гость

вы считаете она согласиться чтобы я работал с ней просто дружба я готов ей помочь в быту мне секса не надо

Не согласится,потому что это будет выглядеть глупо с твоей стороны.
Зачем женщине слуга? Конечно он им нужен,но за мужчину тебя считать не будут)))

Гость
#36
СОЛИСТ

Так не дружите,в чём дело? Вы же сами провоцируете мужчин,давая надежду на секс.

Родиться женщиной с сись ками пи сей и по пой это = провоцировать и давать надежду на секс?

Гость
#37
Гость

В смысле помочь в быту?

после работы полку забить засоры прочистить другое заболела взять выходной ухаживать

Гость
#38
Гость

хорошо если я скажем не буду заниматься сексом никогда а она может спать с кем хочет не буду лезть в их отношения её бросят я ей подставлю своё плечо утешу вы поверите что это просто дружба

Не хочу тебя обижать, но ты какой то ограниченный. В мире так много всего, а ты ограничен темами половой эбли, отношений и одной бабой.

Гость
#39
Гость

Сходи к психиатру, там сосист говорио, чето выписывают для таких как ты.

психиатр не излечит от бедности лекарств нет таких

Гость
#40
Гость

после работы полку забить засоры прочистить другое заболела взять выходной ухаживать

Але, додик, она со своих 100к в состоянии вызвать сантехника за 2к и заказать доставку из аптеки.

Гость
#41
Гость

психиатр не излечит от бедности лекарств нет таких

Зато поставит диагноз и поможет инвалидность оформить, 20+15=35. Хватит на утку раз в месяц, сразу отпустит.

Гость
#42
Гость

Не хочу тебя обижать, но ты какой то ограниченный. В мире так много всего, а ты ограничен темами половой эбли, отношений и одной бабой.

сегодня сходил в церковь поставил 40 свечек за её здоровье до 25 года ей барак снесут в любой день она уедет и всё ей просто нет замены и будет траур на всю жизнь даже если мне предложат секс откажусь она просто как купить бугатти зачем мне лада ларгус это пустой автомобиль функций нет

#43
Гость

Родиться женщиной с сись ками пи сей и по пой это = провоцировать и давать надежду на секс?

Да именно,так! Пока 99% населения живёт по фундаментальным животным законам; еда-размножение-доминирование,любая женщина для мужчины будет представляеться, как сексуальный объект.

Гость
#44
Гость

сегодня сходил в церковь поставил 40 свечек за её здоровье до 25 года ей барак снесут в любой день она уедет и всё ей просто нет замены и будет траур на всю жизнь даже если мне предложат секс откажусь она просто как купить бугатти зачем мне лада ларгус это пустой автомобиль функций нет

Почему снесут барак?
Ты переживаешь что вы больше не увидитесь потому что будете жить далеко друг от друга?
Расслабься. Вы и так не увидитесь. Даже если жили бы рядом.

#45
Гость

Але, додик, она со своих 100к в состоянии вызвать сантехника за 2к и заказать доставку из аптеки.

Почему додик,на нём сказалось матриархальном воспитание,где говорилось что девочки слабые,им надо помогать! Эта прошивка глубоко засела в его голове,просто так её не "выкурить"🤭

#46
Гость

после работы полку забить засоры прочистить другое заболела взять выходной ухаживать

Б;я? ть рабство отменили, ты не в курсе?

Гость
#47
СОЛИСТ

Почему додик,на нём сказалось матриархальном воспитание,где говорилось что девочки слабые,им надо помогать! Эта прошивка глубоко засела в его голове,просто так её не "выкурить"🤭

Твой пациент, мелкопис, выпиши ему галоперидол.

#48
Гость

сегодня сходил в церковь поставил 40 свечек за её здоровье до 25 года ей барак снесут в любой день она уедет и всё ей просто нет замены и будет траур на всю жизнь даже если мне предложат секс откажусь она просто как купить бугатти зачем мне лада ларгус это пустой автомобиль функций нет

Платоническая любовь, большее тебе и не нужно. Ну уедет с барака, будешь и дальше любить свою любовь и *** в кулачок.

Гость
#49
СОЛИСТ

Не согласится,потому что это будет выглядеть глупо с твоей стороны.
Зачем женщине слуга? Конечно он им нужен,но за мужчину тебя считать не будут)))

вы считаете я могу спросит прямо в лицо можно стать вашим слугой первое замечание и вы говорите я не буду больше общаться с тобой

Гость
#50
Гость

Зато поставит диагноз и поможет инвалидность оформить, 20+15=35. Хватит на утку раз в месяц, сразу отпустит.

лучше ей помогать в работе куча пользы диагноз мой не излечимая болезнь бедность