Гость
Статьи
Мужчина понтуется …

Мужчина понтуется кроссовками

Пришли на свидание. Мужчине 25 лет, мне 24. машины оказалось нет, ну решила дать шанс. Гуляли по парку, купил мне только лимонад. Потом он начал понтоваться кроссовками. Типо смотри какие, лучше чем у тебя, дорогие. Вообщем я там выпала просто. В 25 лет надо машиной понтоваться и бизнесом . Что за позор? #общение

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Два понтореза сошлись)). Вы же такая же, как он, раз вам важны понты машиной и бизнесом. Сама-то, чем понтилась перед ним?
Если что, автор , самодостаточные состоятельные люди не понтуются и не ждут от других понтов.

Гость
#2

В жизни вообще понтоваться не нужно. А если ты парня выбираешь по авто или кроссовком - то ты обычная ***

Гость
#3

Ну а про ум даже и речь не идёт: нет его слова совсем.
Оба такие.

Гость
#5
Гость

В жизни вообще понтоваться не нужно. А если ты парня выбираешь по авто или кроссовком - то ты обычная ***

Ессно..
Важна лапша на уши длинные, моск не включен совсем.

#6

Машины нет,решила дать шанс😁
Купил только лимонад.А что он должен был тебе в парке ящик виски односолодового купить?
У тебя-то наверное доли в корпорациях,бизнесов десяток? Или нет?

Гость
#7

Дешевка

Гость
#8

Мандда мерзкая . С чего ты взяла, что он должен понтоваться бизнесом и тачкой в 25.прикинь, маннда, может он на спорте двинут, и его счастье в марафонах и триатлонах участвовать. Или байдарочник или лыжник. Или книги любит читать. *** ему бизнес, тебя на шею посадить , чтоб ты самка размножилась, и нести вас до инсульта в 50? Дети ебанутоого капитализзма промытые

Гость
#9

А ты, нищебродка, не в состоянии себе нормальные кроссы купить?

Гость
#10

"Мои кросовки круче твоих" Позоорище какое то! Рассмеяться в лицо неликвиду! И гордо уйти!

Гость
#11
Гость

Два понтореза сошлись)). Вы же такая же, как он, раз вам важны понты машиной и бизнесом. Сама-то, чем понтилась перед ним?
Если что, автор , самодостаточные состоятельные люди не понтуются и не ждут от других понтов.

Чем я понтилась? Пошла гулять с парнем без машины, а он начал выделываться. Чем беднее мужик тем убогее

Гость
#12
Гость

Чем я понтилась? Пошла гулять с парнем без машины, а он начал выделываться. Чем беднее мужик тем убогее

УБОГЕЕ

Гость
#13
Гость

В жизни вообще понтоваться не нужно. А если ты парня выбираешь по авто или кроссовком - то ты обычная ***

ну ну. А ты как девушку выбираешь? Жирную 50 лет?

Гость
#14
Гость

Ну а про ум даже и речь не идёт: нет его слова совсем.
Оба такие.

Мужл0 без денег налетело. Вам никто не даст даже не пытайтесь

#15
Гость

Мужл0 без денег налетело. Вам никто не даст даже не пытайтесь

Без денег и не ведущиеся на идиотские разводки это немного разные вещи.

Гость
#16
Гость

Мужл0 без денег налетело. Вам никто не даст даже не пытайтесь

Видишь, насколько у вас женщина и *** пересчетчик мужского бабла равны. Что когда пишут иной текст, для вас это сразу пишут мужчины

Гость
#17

Я женщина, я в браке,детей нет и в топку их . Искренне считаю, что мужикам семьи эти и бабы не выгодны. Это просто годами выработанная схема зомбирования мужиков ,и они, тупые ведутся. Особенно, если маннда понарожает в браке, а она понарожает, это все- мужик раб. И,когда манддиища очередная создает подобные темы, это, конечно, ржач

Гость
#18
Shakur

Машины нет,решила дать шанс😁
Купил только лимонад.А что он должен был тебе в парке ящик виски односолодового купить?
У тебя-то наверное доли в корпорациях,бизнесов десяток? Или нет?

А что же он к молодой и красивой клеится? А не к 40 летней

Гость
#19
Гость

Мандда мерзкая . С чего ты взяла, что он должен понтоваться бизнесом и тачкой в 25.прикинь, маннда, может он на спорте двинут, и его счастье в марафонах и триатлонах участвовать. Или байдарочник или лыжник. Или книги любит читать. *** ему бизнес, тебя на шею посадить , чтоб ты самка размножилась, и нести вас до инсульта в 50? Дети ебанутоого капитализзма промытые

И наах мне он? Пусть в 0чко долбится с такими же пи3данутыми, а не к девушкам лезет

Гость
#20
Гость

"Мои кросовки круче твоих" Позоорище какое то! Рассмеяться в лицо неликвиду! И гордо уйти!

Я заблокировала это позорище. у меня чистые кроссовки, адидас. Пусть дороже купит, ***

Гость
#21

Какой то недоразвитый. И причём нищий раз самое дорогое у него кроссовки. Он наверное подумал ноги раздвинешь что он такой бохатый в кроссовках) ладно бы еще тебе купил. Короче жесть , а не мужики

Гость
#22
Гость

Я заблокировала это позорище. у меня чистые кроссовки, адидас. Пусть дороже купит, ***

Автор забей, он хотел тебя опустить чтобы ты ему дала. Но ты оказалась умнее

Гость
#23
Гость

Мандда мерзкая . С чего ты взяла, что он должен понтоваться бизнесом и тачкой в 25.прикинь, маннда, может он на спорте двинут, и его счастье в марафонах и триатлонах участвовать. Или байдарочник или лыжник. Или книги любит читать. *** ему бизнес, тебя на шею посадить , чтоб ты самка размножилась, и нести вас до инсульта в 50? Дети ебанутоого капитализзма промытые

Ага книги читает и говорит девушке у меня кроссовки круче. Скорее всего на дошираках копил на свою обувь. И выделывается

Гость
#24
Гость

Мандда мерзкая . С чего ты взяла, что он должен понтоваться бизнесом и тачкой в 25.прикинь, маннда, может он на спорте двинут, и его счастье в марафонах и триатлонах участвовать. Или байдарочник или лыжник. Или книги любит читать. *** ему бизнес, тебя на шею посадить , чтоб ты самка размножилась, и нести вас до инсульта в 50? Дети ебанутоого капитализзма промытые

Поверьте мне, успешный спортсмен, байдарочник тот же, робототехник, инженер строитель, заявит о своей работе. Правильно сделает.

#25
Гость

А что же он к молодой и красивой клеится? А не к 40 летней

Как из первого поста моно понять кто к кому клеится?
И почему он в принципе должен к кому-то клеится?
Ну и при чем тут 40 летняя ,если ему 25?

Гость
#26
Гость

Мандда мерзкая . С чего ты взяла, что он должен понтоваться бизнесом и тачкой в 25.прикинь, маннда, может он на спорте двинут, и его счастье в марафонах и триатлонах участвовать. Или байдарочник или лыжник. Или книги любит читать. *** ему бизнес, тебя на шею посадить , чтоб ты самка размножилась, и нести вас до инсульта в 50? Дети ебанутоого капитализзма промытые

Да что у тебя есть, корточник? Отжатое золотишко и денюжки в темном углу у женщины? Удило ты несчастное, ты только на проверку СК тянешь и жесткий допрос, а не ты ли свои гнусные преступления совершаешь и здесь стебешься планомерно? Давно пора смертную казнь ввести? Ничё, власти совсем невиновных не расстреливали. Брали уёпка, котрый сидел раньше, по ошибке асстреливали. пока маньячилу не поймают. Не по ошибке! Ошибкой природы уже было то, что такое родилось и выросло! Уничтожать нужно вовремя. Не кормить за счет государства и граждан.

Гость
#27
Shakur

Как из первого поста моно понять кто к кому клеится?
И почему он в принципе должен к кому-то клеится?
Ну и при чем тут 40 летняя ,если ему 25?

Автор и не писала что он ей должен что то. Пошла гулять с парнем без машины. И все нормально было. Зачем понтоваться кроссовками? Тут в этом вопрос. Автор и удивилась что какой то отсталый

#28
Гость

Автор и не писала что он ей должен что то. Пошла гулять с парнем без машины. И все нормально было. Зачем понтоваться кроссовками? Тут в этом вопрос. Автор и удивилась что какой то отсталый

Вам не показалось что она с некоторым пренебрежением пишет "машины нет,но решила дать шанс"? "Купил лишь лимонад".
Какая связь между нет машины и дать шанс? Типо если нет машины встреча это одолжение?
Поэтому я и спросил сколько у нее машин,в каких компаниях она в совете директоров,сколько бизнесов,логично,не?
А если она сама нищенка то какая ей разница имеет или не имеет машину другой человек?

Гость
#29
Гость

Поверьте мне, успешный спортсмен, байдарочник тот же, робототехник, инженер строитель, заявит о своей работе. Правильно сделает.

Я к тому! Что баба! Не приоритет !! Ему

Гость
#30
Гость

Да что у тебя есть, корточник? Отжатое золотишко и денюжки в темном углу у женщины? Удило ты несчастное, ты только на проверку СК тянешь и жесткий допрос, а не ты ли свои гнусные преступления совершаешь и здесь стебешься планомерно? Давно пора смертную казнь ввести? Ничё, власти совсем невиновных не расстреливали. Брали уёпка, котрый сидел раньше, по ошибке асстреливали. пока маньячилу не поймают. Не по ошибке! Ошибкой природы уже было то, что такое родилось и выросло! Уничтожать нужно вовремя. Не кормить за счет государства и граждан.

Я понимаю, что много психотерапевтических стационаров закрыли, и вам тяжело

Гость
#31
Shakur

Вам не показалось что она с некоторым пренебрежением пишет "машины нет,но решила дать шанс"? "Купил лишь лимонад".
Какая связь между нет машины и дать шанс? Типо если нет машины встреча это одолжение?
Поэтому я и спросил сколько у нее машин,в каких компаниях она в совете директоров,сколько бизнесов,логично,не?
А если она сама нищенка то какая ей разница имеет или не имеет машину другой человек?

Ну вот она дала шанс, а там такой долапаеп. А что парень в 25 не в состоянии ужин оплатить? А зачем он к девушкам лезет тогда? Пусть др0чит. Или она должна шпехатся за лимонад ?

#32
Гость

Ну вот она дала шанс, а там такой долапаеп. А что парень в 25 не в состоянии ужин оплатить? А зачем он к девушкам лезет тогда? Пусть др0чит. Или она должна шпехатся за лимонад ?

Где вы все это прочитали? Или додумали сами как обычно?
Где там про ужин в парке?При чем тут шпехание?И с чего вы решили что он куда-то лезет?
Я прочитал что решили люди в парке погулять,такое вам в голову не приходит?

Гость
#33
Shakur

Вам не показалось что она с некоторым пренебрежением пишет "машины нет,но решила дать шанс"? "Купил лишь лимонад".
Какая связь между нет машины и дать шанс? Типо если нет машины встреча это одолжение?
Поэтому я и спросил сколько у нее машин,в каких компаниях она в совете директоров,сколько бизнесов,логично,не?
А если она сама нищенка то какая ей разница имеет или не имеет машину другой человек?

Ведите себя при встрече нормально, про машины разговора не будет. Нек у каждой женщины машина есть. ничего такого не вижу, что люди на маршрутках ездят. на такси обязаны приехать или на вертолёте прилететь?

#34
Гость

Ведите себя при встрече нормально, про машины разговора не будет. Нек у каждой женщины машина есть. ничего такого не вижу, что люди на маршрутках ездят. на такси обязаны приехать или на вертолёте прилететь?

Епт,опять 25. Какая связь между написанным мной и вашим текстом,если уж вы меня процитировали?
где я написал или намекнул про маршрутки,вертолеты?
Не у каждого человека есть авто,ничего такого не просто вы не видите,в этом вообще ничего такого нет.

Гость
#35
Shakur

Где вы все это прочитали? Или додумали сами как обычно?
Где там про ужин в парке?При чем тут шпехание?И с чего вы решили что он куда-то лезет?
Я прочитал что решили люди в парке погулять,такое вам в голову не приходит?

Ну так раз она гуляет по паркам с ним зачем выделываться. Как будто миллионер чтобы рассказывать ей за обувь

Гость
#36
Гость

Чем я понтилась? Пошла гулять с парнем без машины, а он начал выделываться. Чем беднее мужик тем убогее

а с чего ты решила, что у него машина должна быть? в законе такого нет, а значит не должно быть у него машины. а вот кроссовки в прожиточный минимум входят.

Гость
#37
Гость

Какой то недоразвитый. И причём нищий раз самое дорогое у него кроссовки. Он наверное подумал ноги раздвинешь что он такой бохатый в кроссовках) ладно бы еще тебе купил. Короче жесть , а не мужики

если у него кроссовки такие дорогие, то значит у него и все остальное дорогое.

Гость
#38
Гость

Поверьте мне, успешный спортсмен, байдарочник тот же, робототехник, инженер строитель, заявит о своей работе. Правильно сделает.

порядочные люди из хорошего общества не работают.

Гость
#39
Shakur

Вам не показалось что она с некоторым пренебрежением пишет "машины нет,но решила дать шанс"? "Купил лишь лимонад".
Какая связь между нет машины и дать шанс? Типо если нет машины встреча это одолжение?
Поэтому я и спросил сколько у нее машин,в каких компаниях она в совете директоров,сколько бизнесов,логично,не?
А если она сама нищенка то какая ей разница имеет или не имеет машину другой человек?

для нее имеет значение, потому что ей нужно понтоваться, а понтоваться ей нечем. у нее даже кроссовок нет, которым можно было бы понтануться.

Гость
#40
Гость

Ведите себя при встрече нормально, про машины разговора не будет. Нек у каждой женщины машина есть. ничего такого не вижу, что люди на маршрутках ездят. на такси обязаны приехать или на вертолёте прилететь?

должны добраться любым удобным для НИХ (!) способом.

#41

Мда...Кроссовками🤣🤣🤣🤣. Вы,надеюсь,посмеялись и ушли от такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: