Гость
Статьи
Мужчины и понты.

Мужчины и понты.

Как вы относитесь к мужчинам, которые постоянно проколачивают понты?

Жаклин
31 ответ
Последний — Перейти
#1

несерьёзно и зачастую смешно

Анна на шее
#2

Гораздо лучше, чем к женщинам, которые делают то же самое.

Просто свожу общение на нет.

Без понтов
#3

Это просто смешно до жути. Отталкивает очень. Особенно если нечем.

#4

нормально. если реально знаю что это его достижения и что это что-то стоящее. а это я легко отличаю))

#5

С настороженностью. Допустим, он понтуется дорогущей машиной и мобилой, а потом окажется, что в долгах, как шелках. Или накачанным торсом, а у самого всё здоровье посажено на таблетках. Или нехреновой одухотворенностью, а сам дрищ компьютерный с кислым заработком.

Гость
#6

согласна с 3.

Мини бикини
#7

как правило, чем человек влиятельнее, богаче, успешнее, тем меньше понтов! серьезно вам говорю! те, кто еще не понял это, поверьте мне на слово и понаблюдайте! убеждаюсь в этом постоянно! и уже довольно быстро и правильно распознаюаю, что мужчина из себя представляет.

Мини бикини
#8

* распознаю

))) отвлекаюсь)))

Кони
#9

уроды

#10
Без понтов

Это просто смешно до жути. Отталкивает очень. Особенно если нечем.

НУ вот! я только машину собрвлся покупать...

Блин! ну вы же сами говорите что тем у кого нет машины вы не даете...

корзина_вазелина
#11

7,8- да ты прямо мужиков на сквозь видишь...

корзина_вазелина
#12

тьфу ты нуты *наскозь

И-го-гость
#14

надо им по башке проколатить копытом И-го-гоооооооооо

Гость
#15
Мини бикини

как правило, чем человек влиятельнее, богаче, успешнее, тем меньше понтов! серьезно вам говорю! те, кто еще не понял это, поверьте мне на слово и понаблюдайте! убеждаюсь в этом постоянно! и уже довольно быстро и правильно распознаюаю, что мужчина из себя представляет.

Это точно. Сам видел - когда летишь бизнес-классом, там люди в основном скромно себя ведут, без понтов.

Гость
#16
Мини бикини

как правило, чем человек влиятельнее, богаче, успешнее, тем меньше понтов! серьезно вам говорю! те, кто еще не понял это, поверьте мне на слово и понаблюдайте! убеждаюсь в этом постоянно! и уже довольно быстро и правильно распознаюаю, что мужчина из себя представляет.

12 лет? недавно открытие сделала? :))))))))))))))))

ага
#17

это вызывает раздражение и желаение плюнуть в морду

Claire777
#18

Шо це таке "проколачивать"???

Evilen
#19
Айва

а сам дрищ компьютерный с кислым заработком.

дрищ - это тот, кто даже винду сам не может поставить

а компьютерные спецы поумнее многих будут

1
#20

Меня больше как то бабы волнуют такие как 7-мини бикини.до чего ж тупа.и правда такое ощущение что ей 12,а строит из себя невесть что.и теток пытается научить доказать свои открытия,которые они сами то уже сделали еще до нашей эры. Раздражает она меня,одним словом.малолетка какая то.

Лиза
#21
1

Меня больше как то бабы волнуют такие как 7-мини бикини.до чего ж тупа.и правда такое ощущение что ей 12,а строит из себя невесть что.и теток пытается научить доказать свои открытия,которые они сами то уже сделали еще до нашей эры. Раздражает она меня,одним словом.малолетка какая то.

Раздражает-не читай!Я с ней полностью согласна,хотя и не малолетка)))

#22

Провоцирует на негодяйство:). Ты ж сказал - богат? Дай 5 рублей до зарплаты Сиволапского Марлен Дитриховича:)

Да, вряд ли удастся отжать запрошенные в предыдущем абзаце 5 рэ - к тому ж эт не главное, главное - эт представление с капустой, козлами и другими дикими животными минимум на 127 рэ денег:), следующее за такой просьбой.

ВЛ
#23

Как мне нравится молодежный жаргон!

"ПРОКОЛАЧИВАЮТ понты" - это ж надо так сказать

Сразу видно, как трудно живется нынешней молодежи (((

В наше-то время понты кидали. Легко и непринужденно

#24
ВЛ

Как мне нравится молодежный жаргон!

"ПРОКОЛАЧИВАЮТ понты" - это ж надо так сказать

Сразу видно, как трудно живется нынешней молодежи (((

В наше-то время понты кидали. Легко и непринужденно

Точно подмечено:)

Гость
#25
Дубинушка

Мне все равно, пусть понтуются

Мне тоже, все равно они беспонтовые, хоть запонтуйся.

#26

Я очень люблю сочетание моего саркастически-игривого настроения и наличия понтанутого хлыща рядом. Наличие понтов в 90% случаев свидетельствует об отсутствии мозгов, оставшиеся 10% - профессионалы, над ними так просто не постебешься.

В общем, замечательно я к ним отношусь. Хорошего понтовщика еще поискать надо, а фуфлыга меня мало интересует. Но в последнее время чаще именно фейки попадаются...:(

Мини бикини
#27
1

Меня больше как то бабы волнуют такие как 7-мини бикини.до чего ж тупа.и правда такое ощущение что ей 12,а строит из себя невесть что.и теток пытается научить доказать свои открытия,которые они сами то уже сделали еще до нашей эры. Раздражает она меня,одним словом.малолетка какая то.

Привет тебе от Мини бикини!!!)))) я тебя уже наверно опять раздражаю!?))) и даже ВОЛНУЮ. с тобой точно что-то не в порядке...потому что вот меня вообще никто не раздражает, ни на форуме, ни в жизни. я молодая, конечно, но не малолетка. мне 19. тут на форуме люди общаются, высказывают свое мнение, дают советы относительно какого-либо вопроса. в чем я разбираюсь, о чем имею представление, о том и пишу. все правильно делаю и нормально))) ничего плохого!

и как вот можно написать незнакомому человеку, что он туп?...ладно бы я тут глупости неграмотно писала. я по теме высказываюсь, и стараюсь делать это корректно. а вот ты высказалась(ся) совершенно не по теме, оскорбил незнакомую девушку и еще и я тупая)))) откуда такая злость, неприязнь??? не знаю. вот это в твоем случае уж точно не от большого ума.

Гость
#28

Бикини, у Олеси такая же ава как у тебя. Кстати, если тебе 19 - может фотку помоложе прицепишь? )

Мини бикини
#29

Это стандартная ава)))

Мини бикини
#30

тут выбор не большой, либо эта девушка, либо Том Круз

Гость
#31
Мини бикини

тут выбор не большой, либо эта девушка, либо Том Круз

Том Круз? А что, оригинально будет ? ))

#32

Выглядит смешно, а они этого не понимают дураки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: