Гость
Статьи
Женщины разбаловали …

Женщины разбаловали мужчин

Женщины разбаловали мужчин в плане денег!Соглашаются на пополам, а то альфонсов пригревают, и мужчины привыкают к такому положению дел, в итоге, женщина всегда пашет, хотя по природе мужчина работает …

Опрос
Я права?
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#313
Гость

Да тут уж выяснилось, в Волгограде чтоль соц опорос провели, сколько мужиков у бабья до брака было, сразу последовала череда разводов..)

Так женщины с мужиками и спали.

Злобный Буратино
#314

https://b--mag-ru.turbopages.org/b-mag.ru/s/gendernyj-vopros-kto-v-rossii-hodit-za-pokupkami/

Никогда ссылки не кидают, но тут мне даже интересно стало, как будешь выкручиваться🤣

Dark Night Rider
#315
Гость

А что кладовщики не люди? Противно пренебрежительное к людям относится из-за профессии.

Как ко всем людям избравшим путь наименьшего сопротивления.

Гость
#316
Злобный Буратино

https://b--mag-ru.turbopages.org/b-mag.ru/s/gendernyj-vopros-kto-v-rossii-hodit-za-pokupkami/

Никогда ссылки не кидают, но тут мне даже интересно стало, как будешь выкручиваться, лохушка. 🤣

Прочитала, в статье говорится, что покупками для дома занимаются женщины, для всей семьи. Там о том, что мужики эту функцию на женщин перекинули.Там не о том, что женщины в основном потребляют.

#317
Безработный карлан

Женщины получили равные права, держите и равные обязанности. В том числе и финансовые.
Я готов содержать женщину только при полном патриархате, как в исламе.

В исламе женщину боготворят и возвышают, неуч

НоЫВоигура
#318
Ksenia

В исламе женщину боготворят и возвышают, неуч

Выходите замуж за саудита или пакистанца,афганца и будут вас боготвлрить и возвышать,в чём проблема-то?

Гость
#319
Гость

Да читала я эту ветку 🤣🤣🤣 парень приперся в дупель бухой с пластиковой бутылкой алкахи и повел даму в магнит купил ей там продукты 🤣🤣🤣🤣🤣 сама по себе ситуация унизительная ..

)))
Продукты))) на первом свидании))
Ещё б шампунь и мыло😅
Голодранки и этому рады)

Гость
#320
Гость

При чём тут это?Мы уходим от темы//В своей теме подняла денежный вопрос

При том что швырнули подачку из 💩, а вы и тому рады

Это ж как надо выглядеть, чтоб тебе продукты покупали. Да ещё в Магните

Гость
#321
Гость

Прочитала, в статье говорится, что покупками для дома занимаются женщины, для всей семьи. Там о том, что мужики эту функцию на женщин перекинули.Там не о том, что женщины в основном потребляют.

Ну эти идиоты выше писали, что женщины аж мужские костюмы покупают, для себя, видимо. А то что он трусы ни разу в жизни сам себе не купил - об этом они умалчивают. Что даже по списку, составленному женой, закупиться не в состоянии, уже анекдоты слагают

Митяй
#322
Автор

Чему вам завидовать?Вы озлобленные, завидуете настоящим мужчинам, только можете сидеть на своих диванах и пердеть))И да, единственная ваша девушка-это ваша правая рука)))

Рука куда лучше, чем твоя конура, в которой кто только не был.

Митяй
#323
Ksenia

В исламе женщину боготворят и возвышают, неуч

Запомни, свёкла, там если что ты и по лицу схватишь и никто за тебя не вступится, потому что там мужчина всегда прав.

Гость
#324
Гость

Да тут уж выяснилось, в Волгограде чтоль соц опорос провели, сколько мужиков у бабья до брака было, сразу последовала череда разводов..)

Со стороны женщин этих мужиков, что спали с бабьем?

#325
Злобный Буратино

На самом деле вы молодец, только по местным меркам тëток, вы неудачница, пригрела Альфонса. Если мужчина меньше зарабатывает, значит использует женщину. Чаще всего здесь так думают.

Ахах, забавно читать как люди мыслят стандартами и ярлыками) Кажется что каждый из комментаторов директор пивзавода с идеальными отношениями и жизнью) ... рассказывают мне о ликвидности))

#326
Гость

А что кладовщики не люди? Противно пренебрежительное к людям относится из-за профессии.

Я же говорю) Лишь бы до*****ся.
То женщины меркантильные - богатых ищут)
То женщины не ликвидки - с бедными живут)

Чудовищно человеческое общество.

Гость
#327
Ирина

Ахах, забавно читать как люди мыслят стандартами и ярлыками) Кажется что каждый из комментаторов директор пивзавода с идеальными отношениями и жизнью) ... рассказывают мне о ликвидности))

А здесь большинство местных прихожанок между трапезами из редиски и репы мнят себя Принцессами Савскими.

Гость
#328
Ksenia

В исламе женщину боготворят и возвышают, неуч

Скажем деликатно, там у них женщина имеет несколько слов в пределах семьи, за ее пределами - все слова только за мужчиной.

Песун
#329

Пошла наъуй,в!
😍

Гость
#330

Опять со своей природой, как уже задолбали, сил дамских нет. По природе своей человек ест и спит. А потом его начинают чему-то учить. По природе, это в данном случае "нам так нравится и удобно".

Гость
#331

Так это раньше было.
Сейчас женщине зачем бесполезное муж ло?

Гость
#332
Гость

Так это раньше было.
Сейчас женщине зачем бесполезное муж ло?

Незачем
Но ты неликвидка, тебе светят только неликвиды

Гость
#333
Ирина

Вклинюсь.

В этом вопросе не найти баланса. Максимум - это персональные договоренности/правила жизни в паре.

1. Женщину можно осудить абсолютно за разное: за то что хочет быть на обеспечении, за то что выбрала себе альфонса и его обеспечивает(ну или зарабатывает больше и тд), - то есть должна бы себе ровню найти, за то, что меркантильна и выбирает партнера по уровню дохода - конечно, как не осудить.

Короче - хорошей будешь только если будешь молчать и быть довольной своими отношениями.

2. Вообще мне кажется в 99% случаев домашний быт бОльшей своей частью лежит на женщинах. "Моя" задача сходить на работу, накормить семью - мужа и дочь, за всеми все прибрать, постирать, всем уделить внимание...детей растят не 2 года, а лет 10(дальше уже думаю поменьше нагрузка)....то время когда нужно МНОГО учить ребенка и заботится о нем.

Так вот, на мне на 80% состояние дома, огород, еда, стирка, досуг дочери, + работа.

А мужчины часто ходят на работу и приходят домой со словами "я работал, я устал". Или у них выходные ещё бывают...

Не вижу идеального баланса. Деление обязанностей прям 50/50 скорее миф....Все равно физически, психически, интеллектуально задачи мы разные на себе тянем. Например, муж обслуживает машины.

3. Согласна с автором, что равноправие уже равняют в осуждение даже конфетно-букетного периода. Никто никому ничего не должен и бла-бла-бла. Чушь это всё.

Рожать кто просил?

Гость
#334
Amore mia

Сами расплодили тарелочников и пополамщиков, они ни за что не могут взять ответственность,даже за себя,чего уж про семью говорить

Точно, женщины очень безответственные

Гость
#335
Гость

Не выполняйте, вас насильно туда не заставляют идти, рабство отменили. Пусть роботов на эти работы ставят

Когда в 112 позвонишь - попроси робота прислать, Менструня

Гость
#336
Гость

У вас самоубийств больше чем у женщин, экстрим любите. Нужно более спокойную и аккуратную жизнь вести, не ввязываться в сомнительные мероприятия, компании.

73% самоубийств по вине женщин

Гость
#337
Гость

Если вы не способны любить, то и не терпите, меняйте, вам никто не запрещает. Просто мне например важна верность любовь, я и сама такая , что если есть муж, парень, пара, то изменять не буду, от партнера требую тоже самое.

Ты была девственницей до него?

Гость
#338
Ирина

Чья? Где?

Я системный аналитик в инвест.компании) Пишу ТехЗадания. Зарабатываю. Вышка с красным, у меня дела норм. Есть коллеги девушки, программисты со стажем, ну и аналитики так же есть. Всем платят....

Я в декрете работала по договору подряда на своего работодателя, потому что востребованный спец.

В моей картине мира девушкам платят достойно, даже больше чем мужчинам, и за декрет меня лично никто не ущемил.

Бабы орут что им платят меньше

Гость
#339

Моё почтение, обратитесь в WhatsApp\Viber: +7-96-31-299951
Консультация входит. Сотни благодарностей.
Сайт " GADALKA .TV" 🔮

Гость
#340
Злобный Буратино

Вы настолько невежественны в таких очевидных вопросах? Не умеете нормально пользоваться интернетом? Ничего не нашли? Просвящайтесь, на здоровье. Рад, что открыл глаза.

"Во всем мире именно женщины обеспечивают более 80% потребительских расходов. Поэтому, большинство ритейлеров считают своей целевой аудиторией женщин, и совершенно в этом правы. Даже мужскую одежду женщины покупают чаще, чем сами мужчины. Для России все усиливается тем фактом, что количество женщин превышает количество мужчин на 15% или 10 млн. " (с) ответ на запрос, кто больше пртребляет товаров мужчины или женщины.

Вот откуда мусорные полигоны. Это все от меструшниц!

Гость
#341
Гость

Вы мужчины междусобойчики устраиваете и вините в этом женщин🤡. Во все времена войны в основном устраивали мужчины. Женщины тут причем. Прекратите сами себя истреблять

Курица не знает разницы, между войной и самоубийством

Гость
#342
Гость

Нормальные люди приводят факты , кидают ссылки на иследования,, а не называтю цифры из башки и оскорбляют за то что их бреду из головы не верят. Очередное тупое музло выдумало цифры в голове и оскорбило за то что попросили доказать его выдуманные цифры. А доказать оно не может, потому что только в его тупой башке эти цифры есть.

Менструня, у пакойся..

По данным МВФ, озвученным Кристин Лагард, 75 процентов всего мирового потребления приходится на долю женщин, при этом производят они только 14 процентов от общемирового уровня. То есть это чистой воды паразитизм. Но и не это главное. Главное в том, что потребляя 75 процентов всего производимого, женщины создают и 75 процентов мусора.

Гость
#343
Гость

Сами ограничивали женщин в знаниях, деньгах, притяснали их, навязывали роль обслуги для мужчин и теперь говорите не живите так как не изобрели... Не ограничивали бы доступ к знаниям больше бы женских изобретений было.

Менструня, тебе лично КТО не даёт изобретать?

Гость
#345
Гость

Менструня, тебе лично КТО не даёт изобретать?

Мозги куриные недалёкие

Гость
#347
Гость

А мужики должны рожать 50 на 50!

50% баб дохнут при естественных родах

Гость
#348
Гость

Мужчины обеспечивали свою семью, но сейчас семьи как таковой нкт, значит и обеспечивать никого не надо. Думаю самая правильная тактика для мужчин в следующем. Платишь за женщину, как обычно, смотришь, если платишь только ты, а она на тебя не тратит ничего, то это отношения на несколько месяцев, платить всегда лучше за новый товар. Но если она проявляет интерес, сама тоже не против потратиться в отношениях, то можно подумать и о совместном будущем, но всегда помнить, что женщина может уйти, и ничего такого не делать, чтоб потом крупно потерять в плане финансов.

В какую эпоху они обеспечивали?

Гость
#350
Гость

Прочитала, в статье говорится, что покупками для дома занимаются женщины, для всей семьи. Там о том, что мужики эту функцию на женщин перекинули.Там не о том, что женщины в основном потребляют.

80% баб ***. О какой семье речь? Однополой?

Кракен))
#351
Автор

Соглы:)Пусть потом не удивляется, когда его жёнушка чувствует себя в защите и безопасности у сильного любовника, а его как мужчину не воспринимает🙈

Потому жениться сегодня не нужно и я бы даже сказал зашкварно)) Соглы?))

Кракен))
#352
Гость

Согласен! Бабы, требуйте в себя вложений сразу! Тогда я сразу пойму, что передо мной тупая_пизда_и пойду дальше

Только не забуть ей втащить чаполаха)

Кракен))
#353
Автор

И не говорите!Но мы-то знаем, что в реальной жизни они неудачники, не защитники, не сильные и не мужественные/)

Дак больше не для кого таким быть)) Наши Наташи потасканы и сами по себе и вечно не довольны, омерзительное зрелище. Или мужчина должен провести над собой титаническую работу, чтоб получить в жоны это жалкое зрелище?)) так что судьба тебе жить в попаламе с тем кого призераешь))) но ты этого достойна)

Кракен))
#354
Автор

Я девушка, мне можно, если захочу)Но а так, у меня есть хобби, и я получаю с них определённые дивиденды)

Хобби у неë пердеть в падушку))

Кракен))
#355
Автор

Я девушка, мне можно, если захочу)Но а так, у меня есть хобби, и я получаю с них определённые дивиденды)

И продавать озабоченным японцам)) вот и дивиденты))

Кракен))
#356
Гость

Баб надо выгнать из городов, зачем нам эти никчемные паразиты? Кроме мусора ничего не производят
Оставим только красивых, это 5% от всех Менструнек

Красивых тоже за город)) ну или пусть дворы метут.

Гость
#357
Кракен))

Потому жениться сегодня не нужно и я бы даже сказал зашкварно)) Соглы?))

Разумеется... Это сейчас уже понятно любому здравомыслящему человеку. Поэтому всё больше и больше молодых людей отвергает для себя брачные отношения...

Гость
#358
Гость

В какую эпоху они обеспечивали?

Всегда, до последного времени.

#359
Гость

Рожать кто просил?

решили с мужем совместно.
Но это НЕ значит что я должна теперь ссаться от счастья каждую минуту из за наличия ребенка и мне не может быть временами тяжело.

Гость
#362

Государству это не нужно, дурачок. Государству нужны новые люди, а в браке или нет - ему наплевать

Гость
#363
Гость

80% баб ***. О какой семье речь? Однополой?

В разводе - не значит что не во втором браке. Статистику хоть бы открыл. И не ту, что на мд вам в уши заливают

Гость
#364

Лучше б вы на Вики ссылались - умнее бы выглядели) Дзен это конечно да…

Гость
#365
Гость

Лучше б вы на Вики ссылались - умнее бы выглядели) Дзен это конечно да…

Смысл? У куриц тотальное отрицалово. Все что им не удобно = ложь

Гость
#366
Гость

Государству это не нужно, дурачок. Государству нужны новые люди, а в браке или нет - ему наплевать

В Эмиратах не наплевать почему то

Гость
#367
Гость

Вы в курсе, что большая часть российских женщин, делающих аборты, состоят в браке. И что от мужа аборт скрыть нереально, поскольку живут вместе. Вот и думайте, кто пробил дно: то ли вы на аборт жён своих гоните, то ли они сами бегут, ибо от вас рожать нельзя даже под дулом пистолета

80% женщинок разваливают браки. И не известно от кого они нагуляли