Гость
Статьи
Что написать парню …

Что написать парню после долгого молчания

Привет всем! Не общалась с молодым человеком (мы не в отношениях) уже 4 дня,ждала пока он сам напишет ,но этого не происходит.Что я могу написать,после такого перерыва ему ? Знаю что последние дни к нему приезжали друзья отдыхать,может узнать как отдохнул? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не пишите ничего и сами сходите погулять с подругами, сделайте крутое селфи и сторис о том как вам классно. Если мужчина захочет вам написать - он напишет, поэтому подумайте о том, что все 4 дня ему было абсолютно все равно на то, что делали вы, отдыхали или нет.

Гость
#2

Стоп я не поняла, это ваш друг или бывший?) если друг просто, то темы для разговора надо накидывать, а не про любоф говорить😃

Директор мира
#3

М-м-м
Напиши м-м-м
Как будто ты глухонемой

#4

Не пиши ему.
Он мужчина и первый должен тебе писать. Не вздумай унижаться, красавица !
Если напишешь первой, то этот чёрт безмозглый будет издеваться над тобой всю твою совместную жизнь с этим животным.
Ищи лучше нормального парня, созревшего как мужчина.
Удачи тебе и счастья !

Гость
#5

ну напиши как есть..что огурцы мариновала))

Было ровно 7
#6

Напишите : ты там не умер ? Решила уточнить . Мало - ли.

#7

Да просто «привет,как дела».

Гость
#8
Было ровно 7

Напишите : ты там не умер ? Решила уточнить . Мало - ли.

а он возьмёт и напишет, что умер, и дальше что ей делать прикажете?

Было ровно 7
#9
Даниель

Не пиши ему.
Он мужчина и первый должен тебе писать. Не вздумай унижаться, красавица !
Если напишешь первой, то этот чёрт безмозглый будет издеваться над тобой всю твою совместную жизнь с этим животным.
Ищи лучше нормального парня, созревшего как мужчина.
Удачи тебе и счастья !

Согласна . Но,иногда можно написать это же общение )
Другое дело ,если бы она унижалась - люблюнемогу . А так что .
Пусть напишет : пошли гулять по городу . Вот их не задолбали ,интересно , эти переписки . Хотя,если парень в Африке живет …

Автоответчик
#10
Даниель

Не пиши ему.
Он мужчина и первый должен тебе писать. Не вздумай унижаться, красавица !
Если напишешь первой, то этот чёрт безмозглый будет издеваться над тобой всю твою совместную жизнь с этим животным.
Ищи лучше нормального парня, созревшего как мужчина.
Удачи тебе и счастья !

Не слушайте её, эта чер-то-вка сама решила писать вашему парню пока вы будете рот разевать. Видел я таких!

Гость
#12
Гость

Лучше не пишите ничего и сами сходите погулять с подругами, сделайте крутое селфи и сторис о том как вам классно. Если мужчина захочет вам написать - он напишет, поэтому подумайте о том, что все 4 дня ему было абсолютно все равно на то, что делали вы, отдыхали или нет.

2 барана.

#13
Гость

Стоп я не поняла, это ваш друг или бывший?) если друг просто, то темы для разговора надо накидывать, а не про любоф говорить😃

Даже не знаю кто он для меня) у нас вроде все к отношениям шло,намеки кидал что познакомит с родными ,а вот как к нему друзья приехали-испарился

#14

4 дня это долгое молчание???? Не 4 месяца и не 4 года.
Пиши "привет", как дела,что нового

Гость
#15

ничего проще. записывай: хай (имя парня), гоу эбацца.

#16

Писать первой можно и нужно только в том случае, если в вас заинтересованы. Быть готовой к холодному ответу или отказу. Писать только в хорошем настроении. а не из за скуки, обиды и или пьяном состоянии.
Что написать? попросить совета или помощи. например, давно хоетла спросить какие у тебя духи, где покупал? хочу подарить такие брату или отцу.

#17
Автоответчик

Не слушайте её, эта чер-то-вка сама решила писать вашему парню пока вы будете рот разевать. Видел я таких!

Моё дело помочь ей избежать очевидных проблем с этим уродом.
А дальше сама пусть решает.

Гость
#18
nuhtotakova

Даже не знаю кто он для меня) у нас вроде все к отношениям шло,намеки кидал что познакомит с родными ,а вот как к нему друзья приехали-испарился

Да не надо
ему ничего тут ясно как белый день уж если бы он был в вас заинтересован 100позвонил любите и уважайте себя девочки ,

Гость
#19
Гость

Лучше не пишите ничего и сами сходите погулять с подругами, сделайте крутое селфи и сторис о том как вам классно. Если мужчина захочет вам написать - он напишет, поэтому подумайте о том, что все 4 дня ему было абсолютно все равно на то, что делали вы, отдыхали или нет.

Обида

Гость
#20
Даниель

Не пиши ему.
Он мужчина и первый должен тебе писать. Не вздумай унижаться, красавица !
Если напишешь первой, то этот чёрт безмозглый будет издеваться над тобой всю твою совместную жизнь с этим животным.
Ищи лучше нормального парня, созревшего как мужчина.
Удачи тебе и счастья !

Ахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: