Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я наглая, потому что попросила кфс

Встречаемся с парнем год. Мне 20, ему 29.
Он ехал ко мне, и решил зайти в ТЦ за едой. Спросил: «Что будешь в маке?», в ответ на это я попросила взять мне еду в кфс (он находится в 5 метрах).
Он согласился. Через минут 10 пишет: «ты наглая ппц, так любишь все усложнять, здесь очередь огромная». И еще куча подобных сообщений. Я ему несколько раз объясняла, что если бы я знала, что там большая очередь - не стала бы просить, и вообще он мог отказаться. Разругались, он принес еду и ушел. Сказал ему такая наглая девушка не нужна.
Вот задумываюсь, может я действительно снаглела. Хочется объективный взгляд со стороны) #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну посчитал что стоят в очереди не обязан.
Но это тупость конечно полнейшая.

Гость
#2

Я бы кинула в него этой едой и не усложняла ему жизнь, а то бедняга напрягся

Гость
#3

💩 из кфс хавают исключительно наглюги
факт..))

Мечта
#4

Как же мужики морально обнищали. У меня все.
Терпения автор, и денежек на кфс себя побаловать. С дураками не водитесь

#5

Дурачок.

Гостья
#6

Нет, вы не наглая в том, что попросили КФС. Просто ему не повезло попасть из-за вашей просьбе в долгое стояние в очереди, его это разозлило и испортило настроение.

Имхо, я бы в такой ситуации просто не настаивала. Я сама ненавижу стоять в очередях, реально терпеть не могу, меня это раздражает... Поэтому если бы там была очередь (хотя тоже больше люблю КФС) - я бы отговорила парня на этом заморачиваться и согласилась бы на Макдак, или бы отказалась от фаст-фуда, если не хочется.

Но вы автор начали настаивать на своём, и в итоге еще больше испортили ему настроение, в результате он завис стоять в очереди... Это бесит. Все мы люди, все бываем на нервах. И нам всем не нравится, когда наши планы нарушаются. Поэтому вечер у вас испорчен.

Имхо, вы с ним позже помиритесь, когда остынет. Из-за подобной ерунды не расстаются. Но вам обоим нужно быть умнее, и научиться думать друг о друге, не создавать проблему из ерунды на ровном месте.

Гость
#7

Тебе 20, ему 29 - из-за денег?

Гость
#8

Он просто разозлился из-за чего-то, на работе разозлили, очередь стала последней каплей и сорвался на вас.

Гость
#9

Ему точно 29? Не 13 лет? Где вы обнаглели? Что так сложно для любимой девушки чуть в очереди постоять? Он понятия не имеет, что такое наглость. Что за бред? Нужен вам такой чудак не от мира всего?

Гость
#10

Всё просто у парней. Ты ему не нужна. Ищи адекватного и ровесника. Почти 10 лет разницы это много, тем более для него ради девушки постоять проблема

Гостья
#11
Гость

Он просто разозлился из-за чего-то, на работе разозлили, очередь стала последней каплей и сорвался на вас.

+100. Абсолютно верно, это очевидно.

Странно, что девицы здесь пишущие в комментах не понимают таких простых вещей. И реально думаю, что парень зажал денег на кфс.
Это обычная бытовая ситуация, просто у мужчины нервы сдали.
Можно подумать у женщин так не бывает, когда настроение ни к чёрту и какая-то мелочь становится последней каплей, вызывающей ссору.

Гость
#12

Вы не наглая. Он какой то нервный. Удачи вам и помирится по скорей :)

Секси Котёнок
#13

Ужас... Какой мерзкий типок. 👎это если его вывела из себя такая мелочь.. Такая простая просьба. А что будет дальше??? Когда быт придётся вести с ним?? Ладно, досадно ему что очередь. Один раз сказал, но зачем раздувать из этого скандал? С психикой явно не все в порядке. Я бы перевела ему деньги за КФС. Написала,, извини, что так затруднила тебя!,, и больше не общалась бы с этим человеком

Секси Котёнок
#14
Гостья

Нет, вы не наглая в том, что попросили КФС. Просто ему не повезло попасть из-за вашей просьбе в долгое стояние в очереди, его это разозлило и испортило настроение.

Имхо, я бы в такой ситуации просто не настаивала. Я сама ненавижу стоять в очередях, реально терпеть не могу, меня это раздражает... Поэтому если бы там была очередь (хотя тоже больше люблю КФС) - я бы отговорила парня на этом заморачиваться и согласилась бы на Макдак, или бы отказалась от фаст-фуда, если не хочется.

Но вы автор начали настаивать на своём, и в итоге еще больше испортили ему настроение, в результате он завис стоять в очереди... Это бесит. Все мы люди, все бываем на нервах. И нам всем не нравится, когда наши планы нарушаются. Поэтому вечер у вас испорчен.

Имхо, вы с ним позже помиритесь, когда остынет. Из-за подобной ерунды не расстаются. Но вам обоим нужно быть умнее, и научиться думать друг о друге, не создавать проблему из ерунды на ровном месте.

Еще скажите она автор виновата 😂

Гость
#15

Бросай придуррка без сожаления, забудь о нем на следующий день, свой мерзкий характер пусть мамке своей демонстрирует. Она макака и выссрала ущерба, ей и отдуваться...

Greta
#16

О да, Вы же наверное заставили его купить самую дорогую еду из ресторана: лангусты, чёрную икру, устриц всяких. Вот это наглость - еда из KFC.

Гость
#17

Извинись

Гость
#18

Нашли где питаться! Вы друг друга стоите.

Гость
#19
Секси Котёнок

Ужас... Какой мерзкий типок. 👎это если его вывела из себя такая мелочь.. Такая простая просьба. А что будет дальше??? Когда быт придётся вести с ним?? Ладно, досадно ему что очередь. Один раз сказал, но зачем раздувать из этого скандал? С психикой явно не все в порядке. Я бы перевела ему деньги за КФС. Написала,, извини, что так затруднила тебя!,, и больше не общалась бы с этим человеком

Нет, надо было кфс-лапшу одеть на голову и чаем в лицо плеснуть, потом сказать, что пытался изнасиловать и отправить за решетку 😳

Гостья
#20
Секси Котёнок

Еще скажите она автор виновата 😂

нет, я этого не скажу.
Но повела себя неправильно. Из мухи раздула слона. Парень на нервах вспылил, а она тоже в обидку бросилась.

Это обычная бытовая ссора. И кто-то должен ее потушить, если видишь что мужик уже на дыбы встал - нафига масло в огонь подливать? Тем более, что серьёзной проблемы и нет, а просто ерунда фаст-фудная и кто-то в очереди не захотел стоять. Неужели из-за этого прямо сраться.

Гость
#21

Возможно ты его попросила сухо или завуалировано в приказном тоне, от чего настрой мужжука понизилося. Не зря же он говорит что наглая. Значет чот про себя любимую нам не договорила. Надо было приправить хотелочку приятной для мужжука фразочкой.

Гость
#22
Гость

Я бы кинула в него этой едой и не усложняла ему жизнь, а то бедняга напрягся

Едой бы она швырнула в него за то, что он позаботился, постоял в очереди, потратил деньги и на блюдечке принес еду. За такое я бы тебе с ноги в рыло дал

Гость
#23

Авторша недоговаривает. Не могли они просто так поругаться из-за очереди. Было что-то еще

#24

Очень хорошо, что он ушёл.Главное в дальнейшем не контактировать с ним. Нормальный мужчина хочет порадовать свою женщину , а этот ведёт себя как базарная баба. Такое надо выбрасывать на помойку. Останетесь с ним - будет много огорчений . а с мужчиной доллжно быть много радости.

Гость
#25

Женится на вас, вы заболеете ОРЗ, попросите его купить вам таблетки, а он вам истерику устроит. Вывод - бегите, пока не поздно. Не ваш человек.

Гость
#26

Объективно : у вас обоих уровень развития лет на 16. И если вам ещё простительно, то 29летний мужчина повел себя как истеричный подросток. Смех и грех ))) Проблему создали ))) Реально поколение, как бы помягче, альтернативно одаренных ) Не хватило ума написать, что там очередина ну на фиг, стоять неохота, в маке свободно, давай оттуда возьму что-то. Вот если бы начала требовать стоять, тогда да, это не критично, где взять перекус, там или там, в принципе одинакова га дость.

Гость
#27
Мари

Очень хорошо, что он ушёл.Главное в дальнейшем не контактировать с ним. Нормальный мужчина хочет порадовать свою женщину , а этот ведёт себя как базарная баба. Такое надо выбрасывать на помойку. Останетесь с ним - будет много огорчений . а с мужчиной доллжно быть много радости.

Нормальный мужчина хочет порадовать свою женщину, если она ему радуется. Если она не рада, не хвалит, не поддерживает, то радовать такую негативную бабищу чет не хочется.

Гость
#28
Гостья

Нет, вы не наглая в том, что попросили КФС. Просто ему не повезло попасть из-за вашей просьбе в долгое стояние в очереди, его это разозлило и испортило настроение.

Имхо, я бы в такой ситуации просто не настаивала. Я сама ненавижу стоять в очередях, реально терпеть не могу, меня это раздражает... Поэтому если бы там была очередь (хотя тоже больше люблю КФС) - я бы отговорила парня на этом заморачиваться и согласилась бы на Макдак, или бы отказалась от фаст-фуда, если не хочется.

Но вы автор начали настаивать на своём, и в итоге еще больше испортили ему настроение, в результате он завис стоять в очереди... Это бесит. Все мы люди, все бываем на нервах. И нам всем не нравится, когда наши планы нарушаются. Поэтому вечер у вас испорчен.

Имхо, вы с ним позже помиритесь, когда остынет. Из-за подобной ерунды не расстаются. Но вам обоим нужно быть умнее, и научиться думать друг о друге, не создавать проблему из ерунды на ровном месте.

Я об этой очереди узнала только после заказа.
Он сначала заказал, а потом начал ругаться, что в очереди из за меня стоит

Гость
#29
Гость

Нормальный мужчина хочет порадовать свою женщину, если она ему радуется. Если она не рада, не хвалит, не поддерживает, то радовать такую негативную бабищу чет не хочется.

В чем я была недовольна? Я уже боюсь его что то просить.
Дословно переписка:
- можно пожалуйста кфс, а не мак? Если сложно, то не надо
- хорошо, куплю
- спасибо ❤️
Через 10 минут:
- *** у теб удивительный талант делать поход в фастфуд не быстрым а ужасно медленным 🤣 В след раз когда тебя угощают НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ. Я *** 20 МИНУТ СИЖУ В ЭТОЙ ДУХОВКЕ ЖДУ *** КФС, КОГДА ЕСЛИ БЫ ДЕЛАЛ ЗАКАЗ В МАКЕ Я УЖЕ БЫ ДОШЕЛ. *** ТВОИ ТУПЫЕ ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ. ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВЕЧНО ГЕМОР

Гость
#30
Гость

Тебе 20, ему 29 - из-за денег?

Он никогда мне деньги не скидывает, подарки только на др и на 8 марта. У него принципиальная позиция, платит только в кафе. Иногда 50/50. Свои хотелки я оплачиваю сама.

Гость
#31
Гостья

нет, я этого не скажу.
Но повела себя неправильно. Из мухи раздула слона. Парень на нервах вспылил, а она тоже в обидку бросилась.

Это обычная бытовая ссора. И кто-то должен ее потушить, если видишь что мужик уже на дыбы встал - нафига масло в огонь подливать? Тем более, что серьёзной проблемы и нет, а просто ерунда фаст-фудная и кто-то в очереди не захотел стоять. Неужели из-за этого прямо сраться.

Он не работает. От слова совсем. Накопил с продажи картин 10.000$ и просто сидит дома, играет в комп. От чего он разнервничаться мог - не понимаю.

Гость
#32
Гость

Он никогда мне деньги не скидывает, подарки только на др и на 8 марта. У него принципиальная позиция, платит только в кафе. Иногда 50/50. Свои хотелки я оплачиваю сама.

Это последний муд на земле, а у тебя острая форма бешенства матки?

Гость
#33
Гость

Он не работает. От слова совсем. Накопил с продажи картин 10.000$ и просто сидит дома, играет в комп. От чего он разнервничаться мог - не понимаю.

Шли ты этого придурка истеричного, чем дальше пошлешь - тем лучше. Чем тебя говенный неликвид зацепил, что с ним встречаешься?

Гость
#34
Гость

В чем я была недовольна? Я уже боюсь его что то просить.
Дословно переписка:
- можно пожалуйста кфс, а не мак? Если сложно, то не надо
- хорошо, куплю
- спасибо ❤️
Через 10 минут:
- *** у теб удивительный талант делать поход в фастфуд не быстрым а ужасно медленным 🤣 В след раз когда тебя угощают НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ. Я *** 20 МИНУТ СИЖУ В ЭТОЙ ДУХОВКЕ ЖДУ *** КФС, КОГДА ЕСЛИ БЫ ДЕЛАЛ ЗАКАЗ В МАКЕ Я УЖЕ БЫ ДОШЕЛ. *** ТВОИ ТУПЫЕ ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ. ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВЕЧНО ГЕМОР

А, ну тогда он действительно ***. Извиняйте за наезд. Тогда другой наезд. Нафига вы такого себе выбрали? Вокруг есть парни гораздо лучше.

Гость
#35
Гость

Он не работает. От слова совсем. Накопил с продажи картин 10.000$ и просто сидит дома, играет в комп. От чего он разнервничаться мог - не понимаю.

От того, что у него нестабильная психика. А также от того, что он не взрослый человек психологически, это инфантил. О чем буквально кричит его образ жизни и его поведение. Для чего он вам? Если у вас нет цели построить серьезные отношения и создать семью, ещё ладно, но он уже не изменится, учитывать это надо, ему 30 лет. Всю жизнь таким останется. Если вы всё же хотите семью и впоследствии ребенка, с ним надо расставаться и искать взрослого мужчину (по мышлению и психологии, по возрасту может быть и ваш ровесник).

Гость
#36

Разводки-разводки

#37
Гостья

+100. Абсолютно верно, это очевидно.

Странно, что девицы здесь пишущие в комментах не понимают таких простых вещей. И реально думаю, что парень зажал денег на кфс.
Это обычная бытовая ситуация, просто у мужчины нервы сдали.
Можно подумать у женщин так не бывает, когда настроение ни к чёрту и какая-то мелочь становится последней каплей, вызывающей ссору.

Сдали нервы, иди лечись.
Нечего свое....на других выливать, от него никто ничего не требовал. Получил бы разок хорошенько по харе, мозг на место встал бы сразу. От безнаказанности это все.

Гость
#38

Ну если за год отношений парень стал так неуважительно вести себя с вами, то явно его чувства к Вам прошли, осталось только раздражение.
Нет никакой наглости в Вашей просьбе. Его реакция-неадекватна. А вот про то, что Вы ему "такая наглая" не нужны, т.е. послал Вас, это надо принять во внимание и больше с ним не общаться.

#39

Мак и кфс все одно- забегаловка. Я бы не взяла то,что он принес. Жрал бы сам.

Гость
#40
Гость

В чем я была недовольна? Я уже боюсь его что то просить.
Дословно переписка:
- можно пожалуйста кфс, а не мак? Если сложно, то не надо
- хорошо, куплю
- спасибо ❤️
Через 10 минут:
- *** у теб удивительный талант делать поход в фастфуд не быстрым а ужасно медленным 🤣 В след раз когда тебя угощают НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ. Я *** 20 МИНУТ СИЖУ В ЭТОЙ ДУХОВКЕ ЖДУ *** КФС, КОГДА ЕСЛИ БЫ ДЕЛАЛ ЗАКАЗ В МАКЕ Я УЖЕ БЫ ДОШЕЛ. *** ТВОИ ТУПЫЕ ДЕТСКИЕ КАПРИЗЫ. ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВЕЧНО ГЕМОР

Ужас. Не терпите такое отношение к себе. Даже недовольство можно выражать цивилизованно и уважительно к своему любимому человеку, если он любимый, конечно. Мы дома даже на собаку так не ругаемся, если набедокурит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: