Гость
Статьи
Поддержите меня, я …

Поддержите меня, я влюбилась в человека, похоже безответно

Люди поддержите меня пожалуйста. Мне не с кем поговорить на эту тему, в общем так получилось, что я влюбилась в мужчину, он мне так понравился, у нас все так хорошо начиналось, но сейчас я не вижу от него интереса, он не звонит и не пишет, мы не выясняли ничего, просто он перестал писать, до этого отвечать стал дольше на сообщения хотя часто заходил онлайн, я несколько раз проявляла инициативу сама, но больше я не хочу, если он не пишет значит не нужна ему....
Он мне снится, я просыпаюсь и мне грустно, потому что во сне все хорошо. 3 дня я плачу просто, не могу ни на чем сконцентрироваться, у меня болит сердце физически тяжесть какая то. Я начала выпивать, чтобы забыться, потому что только в этом состоянии Я успокаиваюсь немного. Мне так больно и хреново

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У пня трясутся руки мне не хочется ничего делать, я иду по улице и просто могу расплакаться..

#2

Я сочувствую вашему состоянию. Испытывать безответные чувства очень сложно.

Гость
#3

Страдание и боль, девицам не впервой.

Ну, наливай что лЕ. Так и быть,поддержу. Если падать будешь.

Гость
#4

Вы страдаете, а он даже о вас не вспоминает и занимается своими делами. Попробуйте не принимать так близко к сердцу, ваш истинный мужчина еще будет и никогда не даст вам быть в таком состоянии 🌸

Гость
#5

Пока нет стабильных отношений, таких «переписок» должно быть 5-10. Чтобы не залипать на одном….

Гость
#6
Гость

Пока нет стабильных отношений, таких «переписок» должно быть 5-10. Чтобы не залипать на одном….

Ну откуда мне их взять, я на сз не сижу.. Знакомились со мной всегда в живую

Гость
#7
Гость

Вы страдаете, а он даже о вас не вспоминает и занимается своими делами. Попробуйте не принимать так близко к сердцу, ваш истинный мужчина еще будет и никогда не даст вам быть в таком состоянии 🌸

Да, он мне говорил ты как женщина самая лучшая, я не дам тебе обижать себя и тд..

Гость
#8

Вам нужно это пережить, никак по-другому. Сама такое испытывала и знаю о чем говорю.
В будущем не бегите впереди паровоза! Научите себя контролировать на ранних этапах отношений, чтобы потом не было так больно!

Мы выбиpаем, нас выбиpают
Как это часто не совпадает.
Послушайте эту песню! Все будет хорошо! Не переживайте)

Гость
#9
Гость

Вам нужно это пережить, никак по-другому. Сама такое испытывала и знаю о чем говорю.
В будущем не бегите впереди паровоза! Научите себя контролировать на ранних этапах отношений, чтобы потом не было так больно!

Мы выбиpаем, нас выбиpают
Как это часто не совпадает.
Послушайте эту песню! Все будет хорошо! Не переживайте)

Спасибо...
Да я держала себя, но что то перемкнуло во мне не так давно, и я поняла, что влюбилась.. Он мне первый сказал ещё об этом.. Но по его действиям этого не видно

#10

Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Рисованием, прослушивание музыки, чтением.
Знаете, как говорят?
«переболит и пройдёт»

Гость
#11
Гость

Спасибо...
Да я держала себя, но что то перемкнуло во мне не так давно, и я поняла, что влюбилась.. Он мне первый сказал ещё об этом.. Но по его действиям этого не видно

Так в том и дело, что словам мужчины верить не нужно! Только действия!
Они те еще болтуны на этапе завоевания! Да вы и сами знаете скорее всего!
Если есть хобби уйдите в него. Если есть возможность уехать в путешествие -уезжайте! Займите себя и свои мысли чем-нибудь! Чтобы не было свободного времени! Чем-то позитивным!

Гость
#12
Гость

Так в том и дело, что словам мужчины верить не нужно! Только действия!
Они те еще болтуны на этапе завоевания! Да вы и сами знаете скорее всего!
Если есть хобби уйдите в него. Если есть возможность уехать в путешествие -уезжайте! Займите себя и свои мысли чем-нибудь! Чтобы не было свободного времени! Чем-то позитивным!

Нет, хобби особых нет, только в зал иногда хожу но это на час в день, да и не каждый день... В путешествие не могу уехать, хотя знаю что отлично помогает.

Гость
#13
Гость

Так в том и дело, что словам мужчины верить не нужно! Только действия!
Они те еще болтуны на этапе завоевания! Да вы и сами знаете скорее всего!
Если есть хобби уйдите в него. Если есть возможность уехать в путешествие -уезжайте! Займите себя и свои мысли чем-нибудь! Чтобы не было свободного времени! Чем-то позитивным!

Не знаю как перестать ждать от него сообщегия....(

Гость
#14

Да само собой не исчезнет, если себя не отвлекать. Будете все время себя накручивать. Сколько вы уже не общаетесь? Сколько прошло с того времени, как он исчез из вашего поле зрения? И если не секрет, сколько вам лет?

Гость
#15
Гость

Да само собой не исчезнет, если себя не отвлекать. Будете все время себя накручивать. Сколько вы уже не общаетесь? Сколько прошло с того времени, как он исчез из вашего поле зрения? И если не секрет, сколько вам лет?

Общаемся 4 месяца.
Сложно сказать сколько не общаемся.. Обычно переписка была каждый день, он писал сам, звонил, искал встречи. Говорил приятные вещи.
Недели 2-3 назад я заметила что его активность снизилась, отвечать стал дольше, первый раз несколько дней не общались, это было неделю назад. Потом написал сам, затем нескольо раз я начинала диалог, последние 3 дня не общаемся, не хочу опять первой писать....

Гость
#16
Гость

Общаемся 4 месяца.
Сложно сказать сколько не общаемся.. Обычно переписка была каждый день, он писал сам, звонил, искал встречи. Говорил приятные вещи.
Недели 2-3 назад я заметила что его активность снизилась, отвечать стал дольше, первый раз несколько дней не общались, это было неделю назад. Потом написал сам, затем нескольо раз я начинала диалог, последние 3 дня не общаемся, не хочу опять первой писать....

27

Гость
#17
Гость

Общаемся 4 месяца.
Сложно сказать сколько не общаемся.. Обычно переписка была каждый день, он писал сам, звонил, искал встречи. Говорил приятные вещи.
Недели 2-3 назад я заметила что его активность снизилась, отвечать стал дольше, первый раз несколько дней не общались, это было неделю назад. Потом написал сам, затем нескольо раз я начинала диалог, последние 3 дня не общаемся, не хочу опять первой писать....

Ну один из вариантов, воспитывает вас) Чтобы и вы проявляли активность и заинтересованность)
Согласитесь, сложно проявлять активность 3 месяца одному) Как я поняла вы только в последнее время стали первой ,например, писать)

Гость
#18
Гость

Ну один из вариантов, воспитывает вас) Чтобы и вы проявляли активность и заинтересованность)
Согласитесь, сложно проявлять активность 3 месяца одному) Как я поняла вы только в последнее время стали первой ,например, писать)

Ну я всегда отвечала, никогда не мурыжила... Ну я бы поняла, если бы отвечал сразу бы когда увидит, а то когда спустя 10 часов или на след день иои снова приходится написать мол ты где там.. Мне кажется выглядит будто его пофиг, а я навязываюсь.. После такого не очень хочется писать, снова буду сидеть часами ждать не очень ответа на простой вопрос..

Гость
#19
Гость

Ну один из вариантов, воспитывает вас) Чтобы и вы проявляли активность и заинтересованность)
Согласитесь, сложно проявлять активность 3 месяца одному) Как я поняла вы только в последнее время стали первой ,например, писать)

Да и мне кажется что с моей стороны тоже активности достаточно, он знает что нравится мне

Гость
#20
Гость

Ну откуда мне их взять, я на сз не сижу.. Знакомились со мной всегда в живую

С сз и брать. Из 100 контактов будут 10 нормальных, из них Гамлете жемчужину. Ну или мучаться страдать по единственному, кто и забыл уже, как вас звать….знакомиться в библиотеках 😅 вы ж «не такаааая»

Гость
#21
Вероника☘️

Отвлекитесь, займитесь чем-нибудь. Рисованием, прослушивание музыки, чтением.
Знаете, как говорят?
«переболит и пройдёт»

Это полная фигня. Если была влюблена, отвлечься можно только на другого мужика или спорт. Кому нафиг нужно это рисование? Не смешите.

Гость
#22
Гость

Не знаю как перестать ждать от него сообщегия....(

Познакомиться на сз с 50 другими, начать получать от них по 100 сообщений в день и забыть про того. Это единственный способ. За день пройдёт.

Гость
#24
Гость

Ну откуда мне их взять, я на сз не сижу.. Знакомились со мной всегда в живую

Так сядьте. Чего вы залипаете на одном? Всегда надо иметь запас

Гость
#25
Гость

Познакомиться на сз с 50 другими, начать получать от них по 100 сообщений в день и забыть про того. Это единственный способ. За день пройдёт.

Я сама сижу так общаюсь. Красота!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: