Гость
Статьи
Сын привел в дом …

Сын привел в дом 40-летнюю разведенку

Помогите! Сыну 19, ей 37. Планируют женится и вместе растить детей от ее предыдущего брака. Эта "невестка" ходит по ателье, меряит с фатой дорогие платья. На чьи же деньги? Ожидает помощи с детьми. Как мне быть?

34 ответа
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ахахахаххахахахахахаха

Гость
#3

Вы ему ничего не докажите, пока он сам это все не увидит. Пускай живет, на свои деньги организовует свадьбу и растит с ней ее детей. Вы скажите, ради его счастья одобряте, но помогать ни в чем не будете. Вы никому не должны, тем более такой женщине, которой ваш сын в сыновья годится

#4

Не помогать, вы не обязаны. Два взрослых человека которые в состоянии сами себя обеспечить.
Ожидать она может что угодно, но если сейчас будете помогать деньгами, она сядет нв вашу шею, еще и ножками будет болтать.

Гость
#5

Как быть, взять в руки ремень и спросить сына -"кто твоя мамочка?"

Гость
#6

Геронтофилия.

Спасайся, кто может!

Гость
#7

Ну вот нечего было его "Рожать для себя" потому что он нашел себе мамочку, а не девушку.

Гость
#8
Гость

Как быть, взять в руки ремень и спросить сына -"кто твоя мамочка?"

Сыновей воспитывают по другому, трудом и науками, кто балбес и жизнь посвятил телефону того ремнем

Гость
#9
Гость

Ну вот нечего было его "Рожать для себя" потому что он нашел себе мамочку, а не девушку.

Вот вас забыли спросить, рожать или нет

Гость
#11

А тебе какая разница сколько невесте лет? Тебе должно быть главное - это счастлив сын или нет.
А все остальное это твой эгоизм и комплексы.
И ты же сама женщина. Ты разве против фразы, что "Женщина как вино, с годами только лучше" ?

Рита
#12

Ну если у Вашего сына мозга нет, то пусть его хотя бы другая мамочка содержит.

Рита
#13
Гость

скажем так, моль горбатая, строчить разводки - вообще не твое.
поэтому буду краток: идикатынахой

Уволить.

Гость
#14
Гость

Геронтофилия.

Спасайся, кто может!

Да погодите вешать ярлыки. Вы же не видели, как она выглядит. Нынче 37-летняя во всех смыслах Женщина даст фору 19-летним чуням в грязных кроссовках и с "петухами" на голове.

Гость
#15

отвяжитесь от них, и будем вам счастье

Гость
#16

Прекрасная ситуация! Начинай отказывать себе во всём, будешь откладывать и рОстить внуков, чужих ведь не бывает, как все на вумане знают...🤗

Гость
#17

ты похожа на Альму из сериала, который сейчас идет по Ю, Семейные узы. Она ругает сына за то, что связался с Еленой, которая вдвое старше него... а он счастлив

Гость
#18

альма такая злюка, что переключаем канал, когда ее показывают, зануда, злая, и задиристая злыдня

Гость
#19

Он привел в свой дом и не обязан у тебя спрашивать разрешения. В мой никто никого не привел бы. Собрала узелок с трусами и выставила бы со сменой ключей, пожелав счастья

#20

Вам не стоит поддерживать их материально и с квартиры попросите съехать, пусть сами займутся поиском жилья, взрослые и самостоятельные же и на пути решения этих все проблем "ЛЮБОВЬ" сразу исчезнет

Гость
#21

Сжечь и пепел обоссать

Гость
#23

Жесть. Что-то вы сделали не так, раз он такой. Вспоминайте

Гость
#24
Гость

Да погодите вешать ярлыки. Вы же не видели, как она выглядит. Нынче 37-летняя во всех смыслах Женщина даст фору 19-летним чуням в грязных кроссовках и с "петухами" на голове.

Конечно. Сорокалетняя дважды рожалая баба красивее юной девушки. Вуман окрыляет. Навозных мух.

Гость
#25
Гость

Подгорел пирдак у РСПшки)))

ты мамкин дол-бо-йобина музги купи хотя бы говяжьи, раз своих не получил. в пирдак тебя твой батяня синебот тебя по пьяни жарит, опездал

Гость
#26
Гость

Он привел в свой дом и не обязан у тебя спрашивать разрешения. В мой никто никого не привел бы. Собрала узелок с трусами и выставила бы со сменой ключей, пожелав счастья

Вот это верно! Раз у него имеется свой дом, то пусть там и живёт с молодой женой. В свой дом имеете право не пускать нежеланных людей и тем более не селить. Радуйтесь, что сын Вам хотя бы в подоле не принесёт.

Гость
#27

Ничего страшного. Взрослая тетенька как раз лучше позаботится о мальчике, чем его ровесница. По-матерински. Если сын доволен, то в чём проблемы?

Гость
#28

Где фемские педоистеричные вскукареки? Что за двоемыслие такое?

Гость
#29
Гость

Конечно. Сорокалетняя дважды рожалая баба красивее юной девушки. Вуман окрыляет. Навозных мух.

Среди ваших дважды рожавших знакомых абсолютно все "скатились"? Только честно. От женщины 35+ веет лоском и харизмой.
Что до поколения его ровесниц, то большинство из них еще с мамами живут. Что мамка купит, то и носят. Постирает не постирает-пофигу, так сойдет.
У меня ученицы приходят на урок в мятых футболках и кроссовках с г на подошве, извините. Не выгонять же мне их с урока...

Гость
#30
Гость

Среди ваших дважды рожавших знакомых абсолютно все "скатились"? Только честно. От женщины 35+ веет лоском и харизмой.
Что до поколения его ровесниц, то большинство из них еще с мамами живут. Что мамка купит, то и носят. Постирает не постирает-пофигу, так сойдет.
У меня ученицы приходят на урок в мятых футболках и кроссовках с г на подошве, извините. Не выгонять же мне их с урока...

Ну кто бы спорил. Конечно сорокалетняя баба это в два раза старше двадцатилетней.

Бабкины трусы
#31

Я по возрасту близка к 40. Для меня это дико. Явно отношения не на разуме построенные, когда муж глава семьи, а жена уважает его. Сколько знаю парней, кто тянется к тетям постарше - парни хотят, чтоб их учили, это ведомые, неуверенные в себе парни.

В моей семье все как то с ровесниками в отношениях и это мужчины, которые не нуждаются в том, чтоб женщина всё решала и защищала.

Полагаю, они счастливы в своем безумии. Наверное, замужем не была эта женщина. Или по залету регистрация брака, а ей так хочется побыть принцессой в белом платье. И встретила парня, которого можно уговорить на это. А она ему даёт интим, не ломается, не кривляется, уверенно хватает его за перец и делает всё сама - опыт же есть :)

Я охотно верю, что они счастливы. Но это временно. На протяжении жизни цели человека меняются. И это нормально. Но, такие отношения на низшем уровне построены.

Рита
#32
Бабкины трусы

Я по возрасту близка к 40. Для меня это дико. Явно отношения не на разуме построенные, когда муж глава семьи, а жена уважает его. Сколько знаю парней, кто тянется к тетям постарше - парни хотят, чтоб их учили, это ведомые, неуверенные в себе парни.

В моей семье все как то с ровесниками в отношениях и это мужчины, которые не нуждаются в том, чтоб женщина всё решала и защищала.

Полагаю, они счастливы в своем безумии. Наверное, замужем не была эта женщина. Или по залету регистрация брака, а ей так хочется побыть принцессой в белом платье. И встретила парня, которого можно уговорить на это. А она ему даёт интим, не ломается, не кривляется, уверенно хватает его за перец и делает всё сама - опыт же есть :)

Я охотно верю, что они счастливы. Но это временно. На протяжении жизни цели человека меняются. И это нормально. Но, такие отношения на низшем уровне построены.

Да. Это просто гормоны. И такие отношения рухнут очень внезапно. Только если сыночек инфантил, а женщина его будет содержать, то он корысти и комфорта ради может быть с ней и долгие годы.

Гость
#33

Ну и на чьи деньги? Как-то мало информации. На его? Ну, сын стал взрослым. А если на ваши, то конечно шлите их куда подальше.

Гость
#34

надо гнать их подальше, пусть ведет ее куда угодно, но не к вам. Из личного опыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема