Гость
Статьи
Разочаровалась в своем …

Разочаровалась в своем окружении, что делать?

Здравствуйте, мне 21 я замужем за мужчиной старше себя на 13 лет. У нас есть общий ребёнок ему 2 года. У нас завязались отношения в 16 и мы начали жить вместе он возил меня на учебу и содержал меня. Потом случайным образом я познакомилась с его бывшей как он утверждал на тот момент, у них есть общий ребёнок. Он ездил к ней на пару часов к ребёнка. Потом она начала мне писать гадости, когда узнала что у нас отношения. Я не понимала ей то какая разница они же расстались. Когда нашему общему ребёнку исполнился год он мне признался что на тот момент когда мы начали отношения она была не бывая девушка. То есть у него были отношения и с ней и со мной и расстались они когда мне исполнилось 18. Это меня морально убило, а потом еще он рассказал что он с ней переодически спал. Я была в ярости что наши отношения были в обмане с самого начала. В прошлом году я узнала что его бывшая болеет раком и начала ей помогать финансово. А еще в конце прошлого года он мне изменил с 17-ти летней, она мне все и рассказала и предоставила факты и рассказала что он ей рассказал что в браке он мне изменил еще два раза с бывшей. Он извинялся, говорил что не может устоять перед соблазном. Что очень слаб на женские тела. Короче я согласилась с ним продолжать отношения на тех условиях что он мне возместит моральную компенсацию. Он купил мне шубу и последний айфон. Но я все равно не как простить не могу и живу прошлым. В этом году он тоже подкатывал к девушке и благо она отказалась и то потом как выяснилось у нее были чувства к моему мужу и она хотела с ним переспать, но я помешала. Я с ней подружилась и когда я поругалась с мужем, она настояла чтобы я к ней приехала пожить. Я согласилась. Пожила 3 недели у них, устроилась на работу. Денег ей кидала сколько могла 5ка скинула, продукты на 15ка покупала и потом её мама начала возмущаться что я так долго у них живу и я уехала без вещей. А она их не хочет отдавать. Написала заявление разбираются. Что мне делать с этой всей ситуацией? Как выйти из апатии

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну...товарно-денежные отношения в силе. Читать противно. Оба хороши.
Одна содержанка бесстыдная, другой бабник.

Гость
#2

Это что нужно иметь в голове, чтоб в юности лет встречаться с мужиком старше на 13 лет????? 😱

Гость
#3

Это жесть. Но выход есть. Идите в эскортницы у вас это хорошо получается. Маме и папе на вас пофиг видимо, вот и решили с мужиком постарше быть, но с выбором ошиблись. Этож как надо себя не уважать чтоб сливать в унитаз молодость с тем кто тебя не уважает но за это платит? Вы молодая найдите другого с этим покончено должно быть.

Гость
#4
Гость

Это что нужно иметь в голове, чтоб в юности лет встречаться с мужиком старше на 13 лет????? 😱

У меня не было отца и он в какой то части его мне заменял.

Гость
#5
Гость

У меня не было отца и он в какой то части его мне заменял.

Жесть какая-то...

Гость
#6

Это все реально в жизни может происходить что ли? Дурдом с педофилом и ш***хами.

Гость
#7
Гость

Это все реально в жизни может происходить что ли? Дурдом с педофилом и ш***хами.

Половое сношение разрешается с 16-ти лет это во первых, во вторых я вышла за него замуж. С чего это он пидофил по законам, а я ш*юха?

Гость
#8
Гость

Половое сношение разрешается с 16-ти лет это во первых, во вторых я вышла за него замуж. С чего это он пидофил по законам, а я ш*юха?

Тогда терпите его, раз замуж вышли за такого. 🤦

Гость
#9
Гость

Половое сношение разрешается с 16-ти лет это во первых, во вторых я вышла за него замуж. С чего это он пидофил по законам, а я ш*юха?

Про Вас речи нет, Вы не ***, а просто глупая. Что касается остальных - объяснять не буду.

Гость
#10
Гость

Тогда терпите его, раз замуж вышли за такого. 🤦

Я не хочу терпеть, вот сейчас сняла квартиру после того как съехала от этой девочки. Ищу работу в саду чтоб ребёнка взяли. Муж помогает, но каждый раз когда мы видимся меня он бесит. Я его уже не люблю, ему я об этом сказала он пытается все вернуть как было раньше. Играет роль нормального. В этом году все мои подруги показали свое истинное лицо, всем кому я помогала они оказались не очень хорошими людьми. У меня была подруга в этом году она меня подставила, что у меня были большие проблемы. Вторая тоже. Родственники вообще молчу они все состоятельные, а помощи никакой. В общем я не знаю как теперь мне нужно выбирать правильное окружение..

Гость
#11
Гость

Это что нужно иметь в голове, чтоб в юности лет встречаться с мужиком старше на 13 лет????? 😱

Шуба и айфон:)

Гость
#12
Гость

У меня не было отца и он в какой то части его мне заменял.

Воспитывал поебушками????

Гость
#13
Гость

Воспитывал поебушками????

Ну кто же знал, я узнала о его гулянок только в 20

Гость
#14
Гость

Я не хочу терпеть, вот сейчас сняла квартиру после того как съехала от этой девочки. Ищу работу в саду чтоб ребёнка взяли. Муж помогает, но каждый раз когда мы видимся меня он бесит. Я его уже не люблю, ему я об этом сказала он пытается все вернуть как было раньше. Играет роль нормального. В этом году все мои подруги показали свое истинное лицо, всем кому я помогала они оказались не очень хорошими людьми. У меня была подруга в этом году она меня подставила, что у меня были большие проблемы. Вторая тоже. Родственники вообще молчу они все состоятельные, а помощи никакой. В общем я не знаю как теперь мне нужно выбирать правильное окружение..

Ну вы молодец, что стали менять свою жизнь.
Главное понять проблему и начать ее решать.
А на друзей сильно не полагайтесь, они помогают только тогда, когда им выгодно.
Вы были выгодны для чего - то вам помогали, пыль в глаза пускали, что у вас дружба...
Сейчас вы невыгодны стали, и все в окружении вам показали истинные лица.

Непсихолог
#15

ваш муж вообще-то педо.фил
и это статья
трясите с него дальше чем больше тем лучше
он знает что он заслужил

Непсихолог
#16
Гость

Это что нужно иметь в голове, чтоб в юности лет встречаться с мужиком старше на 13 лет????? 😱

очевидно шо любящих и обеспеченных родителей (нет)
но вам так сладко кинуть камень в чужой огород, не правда ли?!!(((

Гость
#17
Непсихолог

очевидно шо любящих и обеспеченных родителей (нет)
но вам так сладко кинуть камень в чужой огород, не правда ли?!!(((

Мои родители обеспеченные, но у нас плохие отношения с мамой хотя она воспитатель. Она считает что ей в свое время никто не помогал и она не должна.

Гость
#18
Непсихолог

очевидно шо любящих и обеспеченных родителей (нет)
но вам так сладко кинуть камень в чужой огород, не правда ли?!!(((

И что это разве повод связываться с возрастным мужиком?
Может проще работать идти?

Гость
#19
Гость

И что это разве повод связываться с возрастным мужиком?
Может проще работать идти?

Я работала, я же говорю дело не в деньгах, а но так он на меня влиял. Он заменял отцовскую любовь, которой у меня не было в детстве

Гость
#20
Гость

И что это разве повод связываться с возрастным мужиком?
Может проще работать идти?

Я была в розовых очках, юная и глупая. Считала его авторитетом. А когда я разочаровалась в нем я уходила, но ссал мне в уши что любит меня и не сможет без меня. Что говорить если я уходила в 16 от него на пол года он меня проследовал

Гость
#21
Гость

Я работала, я же говорю дело не в деньгах, а но так он на меня влиял. Он заменял отцовскую любовь, которой у меня не было в детстве

Тогда вдвойне вы автор дура, уж простите.
Быть финансово-независмой и терпеть такого мужика 🤦
Но вы молодец, что хоть сейчас до вас дошло, что он за человек, лучше поздно, чем никогда.

Гость
#22
Гость

Я была в розовых очках, юная и глупая. Считала его авторитетом. А когда я разочаровалась в нем я уходила, но ссал мне в уши что любит меня и не сможет без меня. Что говорить если я уходила в 16 от него на пол года он меня проследовал

Так естественно он на ухо присел, он вас почти в два раза старше, уже знает, что девушкам говорить, чтоб их обольстить.
Ладно хоть сейчас до вас дошло, что от него бежать надо.
А так представьте, он будет гулять, жить в свое удовольствие, а потом вас будет просить дохаживать его.
Такие гуляки быстро здоровье тратят, а потом балластом на жён сваливаются.

Гость
#23
Гость

Так естественно он на ухо присел, он вас почти в два раза старше, уже знает, что девушкам говорить, чтоб их обольстить.
Ладно хоть сейчас до вас дошло, что от него бежать надо.
А так представьте, он будет гулять, жить в свое удовольствие, а потом вас будет просить дохаживать его.
Такие гуляки быстро здоровье тратят, а потом балластом на жён сваливаются.

Да это уже проходили😁

Гость
#24

Это жесть!Тем более Вы зря согласились на продолжение с мужем после измены .Изменит раз и изменит в другой раз.И тем более Вы настолько себя унизили ради каких-то материальных благ в качестве компенсации ,которую Ваш муж заплатит ,чтобы задобрить и сгладить .Но,он не чувствовал свою вину и ему было выгоднее так в данный момент. А потом он все равно изменил.
Если были такие посылы,что Бог дал такую возможность уйти от мужа ,который изменял .А что будет дальше?Он и не измениться .Надежды на изменений не светит .Горбатого только могила исправит .
Как и все посоветую уходить ,пока не поздно . Вы очень молоды и красивы,есть время найти спутника по жизни верного и любящего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: