Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что нравишься человеку, который скрывает это?

Не могу понять, нравлюсь я человеку или нет. Иногда ощущение, что прям да, а иногда что вообще нет.
Сдержанный довольно он, отстраненный бывает, много неловкостей тоже.
Иногда боковым зрением вижу, что он пялится на меня.
Сегодня утром я видела, что когда он зашел в помещение, то осмотрел меня с головы до ног.
Может ему только смотреть нравится?
Знакомы мы недавно

Надеюсь кто-нибудь понимает о чем я вообще

Как вы понимали, что мужчине вы нравитесь, но он это тщательно скрывает?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надоела ты уже со своим хвастовством давно.

Гость
#2

а как он себя ведет и как часто подходит ПОКОНКРЕТНЕЕ МОЖНО?!

Гость
#3

если у козы самолюбование публичное то это говорит об истерии или нарциссизме. посему лучше давно посетить психиатра

Гость
#4

Меньше сочинять за другого,прям взять себе за правило.
Тогда всё станет просто и понятно.

Гость
#5

Если вы задаетесь вопросом, то понятно, что не особо. Если действительно нравишься, вопросов не остаётся. Все на поверхности. Задаешься другим вопросом уже, что с этим делать и как реагировать. А тут детский сад надуманный

Гость
#6

какие-то эротические фантазии

Гость
#7
Гость

Меньше сочинять за другого,прям взять себе за правило.
Тогда всё станет просто и понятно.

Плюсую. Автор, пикаперы такие тактики любят брать себе, типа я весь скромный, давай сама. Не ведись на манипуляции

Гость
#8

Очень быстро парень проявит инициативу для общения, если вы нравитесь. Бывает, что парень как бы приглядывает недолго, но это это очень немного по времени, пару дней :)

ветер золу развеет без следа
#9

на 100% может сказать только не заинтересованный человек с холодной головой, поэтому если тебе очень хочется понравится - то с вероятностью 99% ты ошибешься, попав в сети своих фантазий

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Пердани рядом и смотри

Гость
#11

Если мужчина тщательно скрывает свою "симпатию", это значит, что вы ему нравитесь.

Гость
#12
Гость

Если мужчина тщательно скрывает свою "симпатию", это значит, что вы ему нравитесь.

*не нравитесь. А все остальное, кто как куда смотрит - это ваши фантазии, не более.

Гость
#13

Зачем бы ему это тщательно скрывать? Чтобы что?

Гость
#14

А больше те нечем заняться, кроме как за мужиком боковым зрением шпионить?

Гость
#15

Разбудить на час раньше!!! Иди ты ***.е.р!!!

Захария
#16

я или чувствую, вижу, понимаю, что нравлюсь, или сама чувствую понимаю, что мне кто то нравится
что там и кто скрывает из остальных , мне вообще в голову не приходит

#17

Если не можете понять нравитесь или нет. Значит нет у него ничего к вам. Нравились бы то не возникало сомнений. А так вообще поступки и действия больше скажут вместо слов. Опять же смотря, какие поступки

Максима
#18

Он больной урод
Бегите
Нормальный мужик СРАЗУ же подходит и приглашает провести время(послушать музыку, поужинать)
Чтобы пообщаться
Никто не идёт есть или смотреть кино, все идут изучать человека
Если Вы уже общаетесь в одной коллективе, то Вас сближает общая деятельность, если это преподаватель, то Вы остаётесь вместе после коллоквиума, он предлагает подвести, опять же совместный поход на обед. Хотя это и нежелательно, хотя бы чтобы другие не видели. Ну и дальше уже то же самое, но вечером, в нормальной обстановке, в другой одежде, после встречи учащаются(при обоюдном желании), переходите на ты, подарки(цветы, украшения)-это при месяце-полугоде знакомства, ну а дальше уже секс, у кого свадьба, у кого встречи затягиваются на годы, кто-то расстается
Я дальше украшений-ресторанов не заходила потому что не рассматривала секс и свадьбу с этими людьми
Если Вам хочется нужно проверить как этот человек относится, женат или нет, но это уже по общению. Некоторые сразу говорят- я женат, или я не планирую семью, не стоит думать что Вы его измените да и зачем, куча неженатых рядом.
А есть те, которые сразу делают предложение, или намеки на свадьбу, даже шутка- от таких точно бежать, им нужна рабыня.
Нормальный мужчина чувствует что сказать, Вам и говорить не нужно
Уважает границы, нет значит нет, хочу значит хочу.
Чувствует когда Вас поцеловать, когда Вам холодно, когда голодно, Вам не приходится напрягаться чтобы думать что сказать, ну а главное это одинаковое чувство юмора, это самое главное! Ну и после Вы всегда можете позвонить этим людям даже через годы, попросить совета или помощи, просто встретиться и пообщаться, это как добрые друзья.

Гость
#20

Даже если это и так , что ты будешь делать? Повиснешь на его шее, будешь звать в меблированные комнаты . И столкнешься с жесткой действительностью, что ты ему нафиг не нужна. И поделом тебе . 😀

Гость
#21
Гость

Если мужчина тщательно скрывает свою "симпатию", это значит, что вы ему нравитесь.

ну блин он же не школьник все таки

Гость
#22
Гость

Даже если это и так , что ты будешь делать? Повиснешь на его шее, будешь звать в меблированные комнаты . И столкнешься с жесткой действительностью, что ты ему нафиг не нужна. И поделом тебе . 😀

просто хочу понять, нравлюсь я ему или нет
чисто из любопытства и проверки своей интуиции

Гость
#23
Гость

просто хочу понять, нравлюсь я ему или нет
чисто из любопытства и проверки своей интуиции

Интуиции скажете тоже, как на ромашке гадать

Гость
#24

Смотреть могут с разными целями, важны только действия. Нет ухаживаний, нет любовных писем, приглашений- значит не нравишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: