Гость
Статьи
Девушка задела моего …

Девушка задела моего отца

Девушка в ссоре задела моего отца, типа яблоня от яблони не далеко падает, ты такой сякой. Не обосновано. Умеет по больным местам бить. Я ей за отца рассказывал до этого конфликта, что они развелись с мамой. Первое время приезжал по возможности так жил далеко от от нас. потом пропал на год. Никто не знал где он. Позже узнали, что он умер. Родственники нам не сообщении. Короче такая ситуация. С отцом у меня были хорошие отношения. Сильно не хватало его. После таких её слов сказал ей Оставь извинения при себе и разорвал отношения. Лично для меня, когда задевают как-то родителей, особенно покойных, это подло и предательски от близкого человека. Вы бы простили? Или я погорячился? За все свои 25 лет никто не задевал и не говорил про моих родителей.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Максима
#1

И что?

Гость
#2

Если она себе такое позволяет, то ищи другую. Эту шли лесом

Гость
#3

Мой сожитель иногда такую *** несёт про моих покойных родителей что ему каждый раз сыплю перец в трусы , месяц ходит чешется . Зато я удовлетворена , как говорится - "око за око , зуб за зуб " .

Гость
#5

Долго выдумывали этот разводняк?

Гость
#6
Гость

Мой сожитель иногда такую *** несёт про моих покойных родителей что ему каждый раз сыплю перец в трусы , месяц ходит чешется . Зато я удовлетворена , как говорится - "око за око , зуб за зуб " .

А где же самоуважении ?

#7

О семейных раздорках между родителями, почему развелись тд и тп рассказывать даже лучшему другу, даже девушке нельзя! Это будет Вам уроком...

Гость
#8

Я бы сделала точно так же, без малейших колебаний. Действительно, "оставь извинения при себе " - лучше и не скажешь.

Гость
#9
antioch44

я первый свой брак также закруглил. и счастлив. в семье должно быть уважение или лучше не заводить. а бабы - дуррыы, это аксиома, они не дальновидны и думают только в контексте себя. Или ты займешь лидерскую позицию в своей семье и все равно будешь попинывать супругу в течение всей жизни, или тебя заклюют. Бабская натура она только в этом и состоит. У самого так же было в молодости, сейчас бы я за такие выпады и риторики первой жены закопал бы ее интеллектом .

Значит твоя мамаша тоже дуууурррааа, это ж аксиома.

Гость
#10
Гость

Мой сожитель иногда такую *** несёт про моих покойных родителей что ему каждый раз сыплю перец в трусы , месяц ходит чешется . Зато я удовлетворена , как говорится - "око за око , зуб за зуб " .

Какие только дуры бывают

Гость
#11
Подсолнушек🌻

О семейных раздорках между родителями, почему развелись тд и тп рассказывать даже лучшему другу, даже девушке нельзя! Это будет Вам уроком...

Почему? Подробные детали развоза не рассказывал. Она спросила, где мой отец. Я ей рассказал, что разведены. Потом умер.

Гость
#12
Гость

Долго выдумывали этот разводняк?

Быстро

#13
Гость

Значит твоя мамаша тоже дуууурррааа, это ж аксиома.

да, она лезет во все дела)) слава богу есть внук, им занимается.

Маргарет
#14

Автор, а что стало причиной ссоры?
Просто могу понять Вас, но так же вспоминаю, когда мой бывший молодой человек желая получить денег на запрещенные вещества меня едва не придушил и не выпускал с квартиры, была ссора, и да я ему сказала что бы отрезвить, что он похож на своего отца (там плохая история) жестоко?да. Отрезвило? Да.
Мы не знаем что сподвигло девушку это сказать

Гость
#15

Я бы еще по еб@лу щелкнул напоследок. За гнилой базар надо отвечать.

Гость
#16

отец у меня умер. если девушка сказала плохое про мою маму, я её бросил .но так не будет .девушка которая мне нравиться, шанса нет я не нужен в этом мире не кому. у меня даже мама не верит, что я приведу знакомить девушку с ней. если это случиться,моя мама будет зайкой. в отношение с ней цена очень велика. 1 замечание; девушка просто умная

Гость
#17
Маргарет

Автор, а что стало причиной ссоры?
Просто могу понять Вас, но так же вспоминаю, когда мой бывший молодой человек желая получить денег на запрещенные вещества меня едва не придушил и не выпускал с квартиры, была ссора, и да я ему сказала что бы отрезвить, что он похож на своего отца (там плохая история) жестоко?да. Отрезвило? Да.
Мы не знаем что сподвигло девушку это сказать

А вы знали, какой у него отец? Если такой же, как и бывший, то тут справедливо. Душить начал, к тому же наркоман. А у нас обычная бытовая ссора была, не серьезная. при том, что я ей вообще не одного плохого слова не сказал, никогда не оскорблял. Когда у человек не вывозит в споре и нет аргументов, начинает переходить на личности, оскорбления.

Гость
#18
Гость

А вы знали, какой у него отец? Если такой же, как и бывший, то тут справедливо. Душить начал, к тому же наркоман. А у нас обычная бытовая ссора была, не серьезная. при том, что я ей вообще не одного плохого слова не сказал, никогда не оскорблял. Когда у человек не вывозит в споре и нет аргументов, начинает переходить на личности, оскорбления.

А в чем ваши сомнения вообще?

Гость
#19
Гость

А в чем ваши сомнения вообще?

В том что наверно погорячился и разорвал отношения. Любовь по щелчку то не прошла) но и про отца не могу момент забыть

Автор
#20
Гость

В том что наверно погорячился и разорвал отношения. Любовь по щелчку то не прошла) но и про отца не могу момент забыть

Если она извинилась и правда раскаялась, ваш шаг - возобновить эти отношения и не вспоминать никому этот случай, если отношения во всем остальном вас, конечно, устраивали. Подумайте много раз, готовы ли вы навсегда расходиться с этим человеком. Она тоже не обязана извиняться 100500 раз, чтобы вы ей дали каплю внимания, так как каждый в ссоре должен остаться с самоуважением, не принижая другого. Выбор за вами

Гость
#21
Гость

В том что наверно погорячился и разорвал отношения. Любовь по щелчку то не прошла) но и про отца не могу момент забыть

Знаете, вот у меня была похожая ситуация - я задела бывшую невесту парня. Надо отдать ему должное, он до этого ляпнул что-то вроде того, что носик у меня похож как у нее. И немедленно получил ревность в виде не очень любезной реплики в адрес бывшей. На что немедленно надулся и когда я позвонила с извинениями, сказал, что вообще никогда не хочет со мной даже разговаривать. Ну ок, я это приняла, хотя было тяжело. Не трогала его. И через несколько месяцев это чудо мне звонит с посылом типа " я давай встретимся, приятно время проведем". Вот как бы вы всю эту ситуации оценили?

Гость
#22

Ну вылетело у нее во время ссоры, сгоряча как говорят. Поговорите с ней об этом, что бы больше такого не было никогда, можно простить.

Гость
#23

не, нафиг ее.
Осознанно она надавила туда, где больнее.
В опу

Гость
#24
Гость

Знаете, вот у меня была похожая ситуация - я задела бывшую невесту парня. Надо отдать ему должное, он до этого ляпнул что-то вроде того, что носик у меня похож как у нее. И немедленно получил ревность в виде не очень любезной реплики в адрес бывшей. На что немедленно надулся и когда я позвонила с извинениями, сказал, что вообще никогда не хочет со мной даже разговаривать. Ну ок, я это приняла, хотя было тяжело. Не трогала его. И через несколько месяцев это чудо мне звонит с посылом типа " я давай встретимся, приятно время проведем". Вот как бы вы всю эту ситуации оценили?

У меня отец, у вас невеста. Немного разное. это меняет все на корню. Тем более я её никак не задевал. Ну и ещё предыстория такая. Не только из отца взорвался, много накопилось уже терпение лопнуло. Когда тебя каждый раз задевают, потом извиняются, просят дать ещё один шанс и все по кругу. Когда человек каждую ссору кричит про расставание, качели и тд. В целом то не плохая девушка, но вот характер вспыльчивый, неуравновешенную психику не каждый вытерпит. Даже вот после, когда она отца задела, продолжила дальше накалять обстановку. В итоге, как всегда предложила расстаться, вернуть друг другу подаренное и закинула в блок на две недели. Меня это уже настолько зае.ло. Потом вышла на связь, мол давай помиримся, типа ничего и не было. Расстаться для неё что то легкое, я как будто каменный, я же тоже могу переживать. Были уже пару раз серьёзные конфликты, где два раза давал ей шанс, один раз уходил, но человеку не имеется, он может тебя не оскорбляя, задеть. по больным местам. Но и чувства не прошли к ней, тянет) какая то нездоровая движуха

Автор
#25
Гость

У меня отец, у вас невеста. Немного разное. это меняет все на корню. Тем более я её никак не задевал. Ну и ещё предыстория такая. Не только из отца взорвался, много накопилось уже терпение лопнуло. Когда тебя каждый раз задевают, потом извиняются, просят дать ещё один шанс и все по кругу. Когда человек каждую ссору кричит про расставание, качели и тд. В целом то не плохая девушка, но вот характер вспыльчивый, неуравновешенную психику не каждый вытерпит. Даже вот после, когда она отца задела, продолжила дальше накалять обстановку. В итоге, как всегда предложила расстаться, вернуть друг другу подаренное и закинула в блок на две недели. Меня это уже настолько зае.ло. Потом вышла на связь, мол давай помиримся, типа ничего и не было. Расстаться для неё что то легкое, я как будто каменный, я же тоже могу переживать. Были уже пару раз серьёзные конфликты, где два раза давал ей шанс, один раз уходил, но человеку не имеется, он может тебя не оскорбляя, задеть. по больным местам. Но и чувства не прошли к ней, тянет) какая то нездоровая движуха

Тогда расставайтесь. Слово «расстаться» в отношениях может звучать только один раз. Если она вами кидается, ищите другую девушку. А нынешней предстоит большая работа над собой, если она хочет иметь в будущем здоровые отношения. Сколько ей лет ?

Гость
#26
Гость

У меня отец, у вас невеста. Немного разное. это меняет все на корню. Тем более я её никак не задевал. Ну и ещё предыстория такая. Не только из отца взорвался, много накопилось уже терпение лопнуло. Когда тебя каждый раз задевают, потом извиняются, просят дать ещё один шанс и все по кругу. Когда человек каждую ссору кричит про расставание, качели и тд. В целом то не плохая девушка, но вот характер вспыльчивый, неуравновешенную психику не каждый вытерпит. Даже вот после, когда она отца задела, продолжила дальше накалять обстановку. В итоге, как всегда предложила расстаться, вернуть друг другу подаренное и закинула в блок на две недели. Меня это уже настолько зае.ло. Потом вышла на связь, мол давай помиримся, типа ничего и не было. Расстаться для неё что то легкое, я как будто каменный, я же тоже могу переживать. Были уже пару раз серьёзные конфликты, где два раза давал ей шанс, один раз уходил, но человеку не имеется, он может тебя не оскорбляя, задеть. по больным местам. Но и чувства не прошли к ней, тянет) какая то нездоровая движуха

Ну вот и я о том же, невеста как-то не то же самое, что отец. Вам, наверное, от отношений хочется радости, а не изматывающей нервотрепки. Поэтому чувства чувствами, но явно ваша девушка не единственная девушка, в которую вы можете влюбиться, а построить спокойные отношения с такой невозможно.

Гость
#27
Автор

Тогда расставайтесь. Слово «расстаться» в отношениях может звучать только один раз. Если она вами кидается, ищите другую девушку. А нынешней предстоит большая работа над собой, если она хочет иметь в будущем здоровые отношения. Сколько ей лет ?

25 лет. Чуть что, говорит: Я же тебя предупреждала, что у меня сложный характер. типа не зря же предупреждала в начале. Мол вся ответственность переделывается на меня. У меня опыта не было с такими, потому от куда было мне знать, внимание на это не обратил

Гость
#28
Гость

25 лет. Чуть что, говорит: Я же тебя предупреждала, что у меня сложный характер. типа не зря же предупреждала в начале. Мол вся ответственность переделывается на меня. У меня опыта не было с такими, потому от куда было мне знать, внимание на это не обратил

Ну а что меняет, что предупреждала? Теперь вы обязаны сто лет в этих отношениях париться, раз предупреждала? А что такое на самом деле это предупреждение - это снятие с себя ответственности за свое дерь.мовое поведение. Типа предупредил - второй человек согласился - значит, делаю что хочу, а чуть что напоминаю про предупреждение. Очень удобно для манипулятора.

Автор
#29
Гость

25 лет. Чуть что, говорит: Я же тебя предупреждала, что у меня сложный характер. типа не зря же предупреждала в начале. Мол вся ответственность переделывается на меня. У меня опыта не было с такими, потому от куда было мне знать, внимание на это не обратил

Ой, кошмар) в 25 лет надо уже мудрее быть😌 я моложе, но никогда себе в отношениях не позволяла оскорблять в отношениях или хоть раз показательно уйти. Ищите другую, не все себя так ведут, с ней отношения не могут быть равноценными. Люди в паре должны уважать друг друга. Может быть, она когда-то изменит свое поведение, но на данный момент ее характеристики вас не устраивают, да и кого бы они устраивали? Решайте сами

Гость
#30

Если вас задело, значит, было что задевать. Ваш отец *** и вы в него. Девушка озвучила факты, вы обиделись. Лол

Гость
#31
Гость

Если вас задело, значит, было что задевать. Ваш отец *** и вы в него. Девушка озвучила факты, вы обиделись. Лол

Ёпнутое существо

Гость
#32
Гость

Ёпнутое существо

Ахахахаха
То есть это автор не знает, что стоит говорить, а что нет
Косячит явно перед девушкой, причём сильно, выводит её, что она в сердцах бьёт по больному
Она же извиняется при этом

Автор, иди лечи самооценку и восприятие.

Автор
#33
Гость

Ахахахаха
То есть это автор не знает, что стоит говорить, а что нет
Косячит явно перед девушкой, причём сильно, выводит её, что она в сердцах бьёт по больному
Она же извиняется при этом

Автор, иди лечи самооценку и восприятие.

Нет, если не сдерживается девушка, это ее проблема. Каждый отвечает сам за себя. Он же ее не оскорбляет, не бросает. Почему она это позволяет?

Гость
#34
Гость

Ахахахаха
То есть это автор не знает, что стоит говорить, а что нет
Косячит явно перед девушкой, причём сильно, выводит её, что она в сердцах бьёт по больному
Она же извиняется при этом

Автор, иди лечи самооценку и восприятие.

Это же твои фантазии и только. Какие бы ссоры не были, отпускаться до оскорблений это стремно. Свои комплексы не надо на меня проецировать)Почитай выше кометы и мчал мимо в ребу

Гость
#35
Автор

Нет, если не сдерживается девушка, это ее проблема. Каждый отвечает сам за себя. Он же ее не оскорбляет, не бросает. Почему она это позволяет?

Вы серьезно? Думаете, девушка на ровном месте не сдержалась? Если её до такого доводят, вообще непонятно, почему эта дурочка извиняться идёт.

Гость
#36
Гость

Вы серьезно? Думаете, девушка на ровном месте не сдержалась? Если её до такого доводят, вообще непонятно, почему эта дурочка извиняться идёт.

У тебя ПРЛ ?

Гость
#37
Гость

Это же твои фантазии и только. Какие бы ссоры не были, отпускаться до оскорблений это стремно. Свои комплексы не надо на меня проецировать)Почитай выше кометы и мчал мимо в ребу

Какие мои фантазии, если есть такая штука, как причина и следствие. Конечно автор тут будет рассказывать что он солнышко пушистое, и про отца ничего не рассказывал «такого»
И девушка просто так, на ровном месте оскорбила.

Гость
#38

Ничего себе сколько тут обиженок сидит. Мальчики, идите работать, обхаживайте своих женщин, слушай есть их и делайте для них все. Тогда злые женщины не будут вас обижать.

Гость
#39
Гость

Ничего себе сколько тут обиженок сидит. Мальчики, идите работать, обхаживайте своих женщин, слушай есть их и делайте для них все. Тогда злые женщины не будут вас обижать.

Да тебя уже жизнь обидела. Сидел, ждал, втыкал, пока на тебя внимания обратят. Но тебя, защеканца, мимо прокатили. Обиделся😂 написал ещё комент.

Амир Хуй побрил
#40

Брось его, не мучай, *** ты ему такая не нужна 💅, дура!

Амир Хуй побрил
#41
Амир Хуй побрил

Брось его, не мучай, *** ты ему такая не нужна 💅, дура!

***, сори, не туда написал, мужик извини, честно, не хотел обидеть, дуре просто одной писал, она такая кашолка, я в ахуе. И свою "швабру" тоже *** послать можешь😘

Гость
#42
Гость

Да тебя уже жизнь обидела. Сидел, ждал, втыкал, пока на тебя внимания обратят. Но тебя, защеканца, мимо прокатили. Обиделся😂 написал ещё комент.

Какие яркие образы у вас, мил человек! Хотя пропаганда нетражиционки интересное решение

Гость
#43
Маргарет

Автор, а что стало причиной ссоры?
Просто могу понять Вас, но так же вспоминаю, когда мой бывший молодой человек желая получить денег на запрещенные вещества меня едва не придушил и не выпускал с квартиры, была ссора, и да я ему сказала что бы отрезвить, что он похож на своего отца (там плохая история) жестоко?да. Отрезвило? Да.
Мы не знаем что сподвигло девушку это сказать

Такого не отрезвлять надо, в прекращать с ним всякие отношения.
Инсинуации в сторону родителей - последнее дело, это низко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: