Гость
Статьи
Стоит ли выходить за …

Стоит ли выходить за него замуж при таком раскладе?

Вместе 4 года, сделал предложение. Мне 24. Чувства к нему сильные, пробовала расставаться, но без него тоже не могу. Эгоист, прислушивается только к себе, моё мнение и желания часто обесценивает и ни во что не ставит. Считает что мне ничего не нужно когда я говорю что мне чего-то хочется, например купить какую то вещь, поехать куда-то с подругой и тп. Денег не дает вообще, хоть я сама очень хорошо зарабатываю, но хотелось бы от него тоже чего-то минимального хотя бы. Давит с тем, что сразу после свадьбы хочет детей. Считает, что почти весь быт должен лежать на женщине, когда говорю тогда ты обеспечивай меня полностью раз все на мне говорит что-то типо того, что я меркантильная и мне одни деньги на уме. Подписан на всех своих бывших, заметила один раз что с одной переписывается, долго извинялся после этого, я сказала всех их удалить чтоб эта тема меня не беспокоила, тогда помиримся. В итоге он с нового рабочего аккаунта через полгода снова на всех их подписался и следит, говорит что для него это ничего не значит. В общем достали все эти моменты, я не знаю как с ним строить семью, рожать детей, но и отпустить очень сложно, 4 года мы вместе изо дня в день. Все наши родственники знакомы, все друг с другом дружат, общаются. Я не знаю как экологично выйти вообще из этой ситуации и что дальше делать. Дайте совет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

#2

Конечно выходи,всё равно разведётесь)))

#3

Конечно выходи,всё равно разведётесь)))

Гость
#4

Вы перечислили сплошные минусы,а плюсы в чём? Чем он вас зацепил,что вы так любите его и не можете без него? Подумайте и перечислите их.

Гость
#5

Нет, не нужно выходить за него замуж. Вас только привязанность держит. Но вы легко можете познакомиться с другим парнем, и к новому мужчине тоже скоро возникнет привязанность.
Если есть такие сомнения, то замуж однозначно выходить не стоит. И вообще, стоит выходить замуж только когда вы уверены, что данный мужчина самый лучший на свете и сделает вас счастливой.
В 24 года без проблем можно найти доброго и любящего.
Кстати, парень тебя не любит. Ему нужна удобная женщина рядом, а не любимая.

Максима
#6

Нет
Сильные чувства это красный флаг
Он ведёт себя соответственно вашим больным сношениям
Уходите

Директор мира
#7

Коромысло

Гость
#8

Я бы за такого не пошла, я себя уважаю. И вам надо начать

Гость
#9

Ну если 4 года с м.у.даком, то ничего не поделать. Всю жизнь надо прожить с м.у.даком.

Гость
#10

Скажите ему что стали лесбиянкой или что стали бесплодной или что вам диагностировали шизофрению, а с шизофренией нельзя рожать иначе передастаться по наследству. Вам за это мужжло ни в коем случае выходить замуж нельзя, иначе макстмум через пару лет будете разве денкой с ребенком.

Гость
#11
Гость

Вы перечислили сплошные минусы,а плюсы в чём? Чем он вас зацепил,что вы так любите его и не можете без него? Подумайте и перечислите их.

Родственники и колллеги явно ее гнобили что мужика ей надо.

Гость
#12

Не понимаю, что вас с ним держит?
Обычно привязанность на чем-то приятном держится.
Ну там мужик балует, покупает что-то, вкусняшки, развлечения, путешествия, гаджеты, цветы, подарки дорогие и хорошие.
Пишет приятности в течении дня, говорит комплименты, обеспечивает, секс с ним хотя бы приятный, и весь такой добрый и хорошенький.
За такого и правда логично держаться в отношениях и страшно его потерять, а в вашем случае непонятно чем он вас держит 😁

Игорек
#13

фемка, спок

Гость
#14
Гость

Не понимаю, что вас с ним держит?
Обычно привязанность на чем-то приятном держится.
Ну там мужик балует, покупает что-то, вкусняшки, развлечения, путешествия, гаджеты, цветы, подарки дорогие и хорошие.
Пишет приятности в течении дня, говорит комплименты, обеспечивает, секс с ним хотя бы приятный, и весь такой добрый и хорошенький.
За такого и правда логично держаться в отношениях и страшно его потерять, а в вашем случае непонятно чем он вас держит 😁

Ну есть люди, которым нравятся, когда их не во что не ставят и обесценивают. Мазохисты. Так что тут идеальный союз 😄

Гость
#15

С эгоистом жизнь будет очень нелегкой. В случае если потеряете работу с высокой зарплатой, вы не можете на него рассчитывать. В декрете то же только на свои жить. Он скажет- накопи на декрет , у тебя же хорошая зарплата( что бы на его деньги не расчитывали)

Игорек
#16
Максима

Нет
Сильные чувства это красный флаг
Он ведёт себя соответственно вашим больным сношениям
Уходите

фемка, спок

Гость
#17
Гость

Ну есть люди, которым нравятся, когда их не во что не ставят и обесценивают. Мазохисты. Так что тут идеальный союз 😄

Просто непонятно зачем они просят советов 😁
4 года автор живёт в таком режиме уж привыкнуть можно 😁

Гость
#18

А зачем же вы на такого М потратили 4 года?

Гость
#19

Если твои желания обесценивает и ни во что тебя не ставит - замуж за него обязательно. И в психушку тебе тоже обязательно.

Гость
#20
Гость

Просто непонятно зачем они просят советов 😁
4 года автор живёт в таком режиме уж привыкнуть можно 😁

Она все еще надеется его исправить.

Гость
#21
Гость

Она все еще надеется его исправить.

Проще найти нового готового, чем исправить бракованного ))

#22

На самом деле решение уже принято вами, все это видно в вашем сообщении. Вы понимаете , что расставание неизбежно, но боитесь испытать боль от этого расставания. У вас впереди вся жизнь, зачем цепляться за то, что вас не устраивает? Вы что прыгаете в последний вагон? Или это последний «мужчина» на планете земля? Также на лицо проблемы с вашей самооценкой. Девушка, уважающая себя уже давно бы закончила такие «отношения» после переписок мужчины с бывшими и абьюзивных попыток обесценить вас, манипулируя вашими чувствами. Мужчина не дает вам денег, вам нужен брак со скрягой и скупредяем? Как вообще с такой жмотиной можно строить семью и рожать от него детей? Если эмоционально очень трудно отпустить отношения, делается остуда чувств к мужчине , обрыв привязок с ним- и здравствуй новая жизнь. Именно эти негативные энергетические привязки зачастую не дают людям полноценно расстаться, заставляя их все глубже утопать в болоте разрушающих отношений.

Гость
#23
Гость

С эгоистом жизнь будет очень нелегкой. В случае если потеряете работу с высокой зарплатой, вы не можете на него рассчитывать. В декрете то же только на свои жить. Он скажет- накопи на декрет , у тебя же хорошая зарплата( что бы на его деньги не расчитывали)

да еще веселее, пока автор в декрете будет он открыто по бабам побежит))) от такого вообще нельзя рожать, в декрете автор за свои сидеть, на памперсы униженно просить, а муженек еще и по девочкам шляться станет.

Гость
#24

Понятно, что на вас давят родственники. Но жить-то вам, а не им. Похоже, что та и другая семья просто хотят вас сбагрить друг другу. Но вы же видите, что у него своя внутренняя жизнь, отдельная от вашей. Он на вас совершенно не нацелен.

Гость
#25
Гость

Она все еще надеется его исправить.

Тогда автору надо стать мамочкой. 🤭😁

Гость
#26

А еще он топит котят... и *** потрошит, да?

Гость
#27
Гость

Вы перечислили сплошные минусы,а плюсы в чём? Чем он вас зацепил,что вы так любите его и не можете без него? Подумайте и перечислите их.

Девушка - типичная мазохистка с низкой самооценко, этим он ее и зацепил - тем, что постоянноь вытрает об нее ноги.

Гость
#28
Гость

Девушка - типичная мазохистка с низкой самооценко, этим он ее и зацепил - тем, что постоянноь вытрает об нее ноги.

Наверное автор другого отношения и не знает, но если она тему накатала значит что-то у автора где-то щелкнуло, что так жить себя не уважать, как она живёт со своим мужиком.

Гость
#29

Ни одного плюса у него:
Обеспечивать ее будет
Быт на вас переложит как на уборщицу и повариху
Детей и вас обеспечивать не будет
Следит за бывшими , бездельник

Пользы от него ноль, лучше расстаться.

Гость
#30

Если выйдете за него замуж и родите-то сломаете себе жизнь .
Он по описанию будет плохим мужем и отцом. Нафиг такой нужен,вам себя не жаль?

#31

Нет, не стала бы.
Вы сейчас к нему привыкли,но пройдёт год и будете вспоминать с радостью, что от него избавились. Это мой личный опыт,если что.))

Гость
#32
БосикомПоЛужам

Нет, не стала бы.
Вы сейчас к нему привыкли,но пройдёт год и будете вспоминать с радостью, что от него избавились. Это мой личный опыт,если что.))

Да, согласна. Еще и удивляться будете, как могли с таким встречаться.

Гость
#33

Выбирай что лучше? расстаться и какое то время страдать или терпеть и страдать всю жизнь.

Гость
#34

Аналогиченая ситуация. Записалась к психологу проработать эту проблему

Гость
#35

Ему надо отписаться от бывших, так как они будут тянуть его назад настальгией, ему надо решить раз и навсегда, что вы его выбор и других больше нет. Если он спорит и несговорчивый то это тоже нехорошо, он таким и будет в браке. Надо уметь находить компромисы и слушать желания друг друга.

Гость
#36

Милая девушка, этот мужчина - дно.
Вы очень молоденькая еще, вся жизнь впереди. ❤️ поверьте;) я вышла замуж в 29, живу в США….удачи вам

Гость
#37

Судя по советам в комментариях, в большинстве своем их дают разведенки или ни разу не бывавшие в браке. Брак- это компромисс и поверьте, с его стороны к вам так же есть «претензии», но он сделал важнейший шаг для мужчины- решил взять на себя ответственность за вас. Не рубите с плеча, в 24- легко принимать решения, с возрастом будет сложнее построить новые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: