Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Всем привет!
Не знаю к кому еще обратиться за помощью, поэтому надеюсь на помощь и советы нашего женского комьюнити❤️

Недавно при очередной ссоре с моим мч, он мне сказал ,что ему кажется что он больше не любит меня.
На вопрос как давно у него такое чувство, он ответил, что уже месяц ему кажется что чувства остыли. При этом в течении месяца у нас был регулярный секс, говорили что любим друг друга и тд. То есть я вообще даже не подозревала ,что у него такие мысли. После того, как он мне это сказал, решили ,что будем работать над отношениями. Так как оба заметили, что за этот месяц мы перестали разговаривать, пропала романтика и что то новое.

Просто так сдаваться не хотим и возможно это такой этап, который нужно пройти.
Замечу, что я все так же его люблю и все его поступки тоже говорят о том ,что ко мне остались чувства. Он все так же целует, обнимает, спрашивает как дела и идет на контакт со мной, проводим мини свидания вдвоем, много разговариваем о наших чувствах , но то что любит не говорит.
В общем, и я и он запутались и не понимаем что делать и как, чтобы дальше идти рука об руку вместе.

Мы поняли в чем была проблема, но не знаем как сделать так, чтобы отношения заработали вновь.

Подскажите, кто проходил такой этап, или может у кого то была похожая ситуация. Как вы справились? Чем все закончилось? Это просто такой этап или уже конец отношений?
Спасибо за ваши ответы заранее 🌸
P.s. С парнем живем уже год вместе. Встречаемся третий год

7 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

"Недавно при очередной ссоре с моим мч, он мне сказал ,что ему кажется что он больше не любит меня"

и

"кризис в отношениях"

девочки, ну, для чего вы обманываете себя? у парня просто чувство вины за то, что он хочет уйти и поэтому заставляет себя обнимать вас и тд.

Гость
#2

Он не твой мч. Ты емк никто, ну если тока кусок мяса для траха. Бесплатный

Гость
#3

"... ему кажется что он больше не любит меня..."
Когда кажется--креститься надо.
А сама-то как думаешь, " Любил " тебя ?
Словами или поступками ?Как определяла ?

Гость
#4

Этот этап называется - манипулятор.

Всегда помните, что любые отношения заканчиваются. Никого не держите слишком крепко. И более того, ускользайте сами. Будьте тем человеком за которым гонятся и хотят удержать. Для этого нужно иметь много личного пространства, увлечения, выходящие за рамки отношений, деятельность, которую вы любите больше любого мужика, а так же, обязательно, поклонники. Мужик должен быть в постоянном напряге, что тебя саму уведут. 
Как только чувствуете, что мужик сливается, не бегайте за ним! Не шпионьте, не липните к нему! Сразу идите зажигать с другим мужчиной, сразу проявляйте себя как, полностью свободная женщина. И сразу мысленно расстаньтесь с прежним, отпустите. Это во первых, даст вам выйти из отношений достойно. Во вторых, скорее всего они не закончатся на этом. Но только не надо переигрывать, вам действительно должно быть по барабану.

Вы должны уже наконец достичь дзена и понять, что мужиков на свете миллиарды! И незаменимых нет!

Гость
#5

Сходить к семейному психологу, найти
ОБщие хобби, спорт, разговаривайте обо всем

Гость
#6

Думаю нужно меньше ссорится, возможно, у всех разный опыт, но у меня такой опыт что любые ссоры и выяснения отношений- отношения убивают. Если что то не так, то лучше вежливо сказать : ты делаешь мне больно этим поступком и тп. Больше поддерживайте своего МЧ, хвалите, не докучайте лишний раз и не критикуйте. Совершенствуйте себя и свою внешность на сколько возможно, развиваетесь, учитесь, работаете имейте хобби. Хорошие отношения у людей, которые познают и развивают себя. То что человек не говорит * люблю *- это ничего не значит, большинство мужчин любит молча

Гость
#7

"Недавно при очередной ссоре с моим мч, он мне сказал ,что ему кажется что он больше не любит меня." Всё, дальше можно не читать, а нужно расстаться.
В любом случае, работа над отношениями, как вы это делаете - бред! И только унижение для тебя. Ты реально рассчитываешь, что будешь проводить с ним ЕЩЁ БОЛЬШЕ времени и он в тебя влюбится? Вы три года вместе, ему скучно с тобой, ты - удобные тапочки. Больше времени вместе, сюси-пуси = ещё более скучно!
Учись интриговать и делать драму. Соплями мужика не вернуть. Только другим мужиком, а лучше несколькими можно вернуть бывшего. Если он поймёт что ты горяча для других, на тебя большой спрос, ты плевала на него, ведь тебя давно ждёт очередь из молодых и успешных женихов... Но на самом деле, лучше реально расставаться сразу вот после таких слов "кажется, я тебя разлюбил" и не пытаться оживить обратно денатурированный белок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: