Гость
Статьи
Не могла даже в …

Не могла даже в кошмаром сне увидеть такую ситуацию

Встречалась с молодым человеком три месяца. Секса и около того не было, только ходили, гуляли, знакомились. И вот день икс, всё пришло к тому, что поедем к молодому человеку (29 лет). Кино, вино, поцелуи... и тут в комнату стучат. И заходит его мама. И даёт сыну презервативы. Я в шоке. Конечно никакого секса не случилось. Парень потом пару месяцев пытался уговорить меня встретиться.
Он действительно не понял, в чем проблема. Что как минимум странно, что почти 30 летний мужик живёт с мамой и как максимум, об этом нужно предупреждать
К слову, мне 22 года, своя жилплощадь, работаю. Никогда не интересовалась, что с жилплощадью у мужчины. Не могла даже в кошмаром сне увидеть такую ситуацию #секс

Крот
58 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Забудь про него! Это типичный маменкин сынок. Если он даже не может понять суть проблемы! Мужчина должен быть самостоятельным, а если ему мама презики подает... Бред... Забудь, ищи нормального!

Cвета
#2

Придумай другую разводку, эта никуда не годится.
Тупо очень.

#3

Ору.. Капец просто, напомнило сюжеты из передачи "Одна за всех" про Семочку и его мамашу)))

Крот
#4
Лена

Забудь про него! Это типичный маменкин сынок. Если он даже не может понять суть проблемы! Мужчина должен быть самостоятельным, а если ему мама презики подает... Бред... Забудь, ищи нормального!

Стараюсь забыть!
Для меня эта ситуация настолько странная, что теперь на старте стараюсь узнать, как кто живет)
При том что я максимально лояльна в этом вопросе. Но дело даже не в том, что взрослый мужчина живет с родителями (ситуации разные у всех), а в том, что как можно не предупредить девушку, что живешь не один!

Гость
#5

Проблема не в мч, а в тебе, что ты соглашаешься лечь в кровать с тем, кого настолько плохо знаешь.
Будешь продолжать быть настолько неразборчивой, тебя еще и не такое удивление ждет.

Крот
#6
Cвета

Придумай другую разводку, эта никуда не годится.
Тупо очень.

Было бы очень радостно мне, если б это была фантазия. Но нет, увы. Мне жаль, что я потратила время. Эти три месяца я отказывала в знакомствах другим молодым людям.

Крот
#7
Гость

Проблема не в мч, а в тебе, что ты соглашаешься лечь в кровать с тем, кого настолько плохо знаешь.
Будешь продолжать быть настолько неразборчивой, тебя еще и не такое удивление ждет.

Вы не правы.
Три месяца свиданий и отношений, более чем достаточно, чтобы мужчина упомянул о таком скромном нюансе, как жизнь с родителями. Он не упомянул. Кто вообще живет с матерью в 30 лет. Так что не надо тут чужую ответственность на меня скидывать.
И да, никакой койки не было, потому что я в этот же момент уехала)

Крот
#8
LN

Ору.. Капец просто, напомнило сюжеты из передачи "Одна за всех" про Семочку и его мамашу)))

Не знакома с этим шоу)
Но ситуация да. Вообще не похожа на реальность, настолько это было дико

Гость
#9
Крот

Было бы очень радостно мне, если б это была фантазия. Но нет, увы. Мне жаль, что я потратила время. Эти три месяца я отказывала в знакомствах другим молодым людям.

И зря. Общаться надо с несколькими

Крот
#10
Гость

И зря. Общаться надо с несколькими

Мне казалось, что у нас все движется к серьезным отношениям. Я в любом случае не изменяю, когда начинаю встречаться. Знакомство с другими было бы уже намеком на то, что рассматриваю другие варианты. Но я их не рассматривала)

Лена
#11

Крот, Вы все правильно сделали. Это не мужик. Жаль потерянные варианты.

Гость
#12
Крот

Вы не правы.
Три месяца свиданий и отношений, более чем достаточно, чтобы мужчина упомянул о таком скромном нюансе, как жизнь с родителями. Он не упомянул. Кто вообще живет с матерью в 30 лет. Так что не надо тут чужую ответственность на меня скидывать.
И да, никакой койки не было, потому что я в этот же момент уехала)

Так ты уже пришла и была готова ноги раздвигать.
Готова была заводить серьезные отношения, а о человеке ничего не узнала. Не нужно перекладывать ответственность на мч, что он там якобы должен тебе рассказывать. Нужно самой смотреть, что за человек, какой у него уровень этичности.

Гость
#13
Крот

Мне казалось, что у нас все движется к серьезным отношениям. Я в любом случае не изменяю, когда начинаю встречаться. Знакомство с другими было бы уже намеком на то, что рассматриваю другие варианты. Но я их не рассматривала)

Встречаться с несколькими и изменять - это разные вещи. У тебя в голове странная идея, что нужно вцепиться в первого попавшегося и пытаться строить с ним отношения. А выбирать не пробовала?

Гость
#14
Крот

Вы не правы.
Три месяца свиданий и отношений, более чем достаточно, чтобы мужчина упомянул о таком скромном нюансе, как жизнь с родителями. Он не упомянул. Кто вообще живет с матерью в 30 лет. Так что не надо тут чужую ответственность на меня скидывать.
И да, никакой койки не было, потому что я в этот же момент уехала)

серьезно? ты зашла в дом, и по обстановке было ваще неясно, живет тут женщина или нет?
руки не мыла в ванной, сразу в койку поперлась? Ни флакончиков, ни полотенчиков, ни тапок, ничегошеньки?
ну да, ну да, верим.

Крот
#15
Гость

Так ты уже пришла и была готова ноги раздвигать.
Готова была заводить серьезные отношения, а о человеке ничего не узнала. Не нужно перекладывать ответственность на мч, что он там якобы должен тебе рассказывать. Нужно самой смотреть, что за человек, какой у него уровень этичности.

Такую чушь несешь.
Мы с этим парнем обсуждали, что социальный статус у супругов должен быть быть одинаков.

А он сознательно утаил, что в 30 лет живет с родителями 🤣

Просто боялся признаться, как любой неудачник, в своем положении. Ниже меня.

Гость
#16
Крот

Такую чушь несешь.
Мы с этим парнем обсуждали, что социальный статус у супругов должен быть быть одинаков.

А он сознательно утаил, что в 30 лет живет с родителями 🤣

Просто боялся признаться, как любой неудачник, в своем положении. Ниже меня.

он неудачник, сейчас другую бабу ип.ет. А ты удачница - нам на форуме плачешься. Зато у тебя социальный статус выше😄

Гость
#17
Крот

Такую чушь несешь.
Мы с этим парнем обсуждали, что социальный статус у супругов должен быть быть одинаков.

А он сознательно утаил, что в 30 лет живет с родителями 🤣

Просто боялся признаться, как любой неудачник, в своем положении. Ниже меня.

Просто ты слишком глупа, чтобы понять мои мудрые слова. Тебе бесполезно объяснять. Глупость и упрямство - ядреное сочетание. У тебя впереди еще много крутых "открытий" 😁

Крот
#18
Гость

Встречаться с несколькими и изменять - это разные вещи. У тебя в голове странная идея, что нужно вцепиться в первого попавшегося и пытаться строить с ним отношения. А выбирать не пробовала?

Вы такие странные вещи пишете, прям не знаю. Вы когда начинаете встречаться с человеком, то все равно подыскиваете другие варианты? Это вроде как делается до отношений.

Крот
#19
Гость

серьезно? ты зашла в дом, и по обстановке было ваще неясно, живет тут женщина или нет?
руки не мыла в ванной, сразу в койку поперлась? Ни флакончиков, ни полотенчиков, ни тапок, ничегошеньки?
ну да, ну да, верим.

А как по вашему живут холостяки? С фейри вместо геля для душа?)

Крот
#20
Гость

он неудачник, сейчас другую бабу ип.ет. А ты удачница - нам на форуме плачешься. Зато у тебя социальный статус выше😄

Секс найти не проблема.
С мамой в тридцатник жить - проблема)

Крот
#21

Вообще конечно не представляла, что у стольких мужиков считается не только нормальным жить с мамой, но и чтоб мать с презиков влазила напомнть сыне о контрацепции.

Гость
#22
Крот

А как по вашему живут холостяки? С фейри вместо геля для душа?)

ну раз для вас холостяцкая ванная молодого парня и ванная женщины в возрасте выглядят одинаково, то присоединюсь к мнению комментатора выше. У вас в жизни еще будут сюрпризы.

Гость
#23

А до стука , он ее в шкафу прятал?

Гость
#24
Крот

Вы такие странные вещи пишете, прям не знаю. Вы когда начинаете встречаться с человеком, то все равно подыскиваете другие варианты? Это вроде как делается до отношений.

А что он для тебя сделал такого, чтобы не рассматривать другие варианты и встречаться только с ним? Он машину может подарил, руку, сердце и всю свою жизнь отдал? С какой радости женщина должна всю свою жизнь отдавать левому чуваку, который ей никто и ничего для нее не сделал?

Крот
#25
Гость

А до стука , он ее в шкафу прятал?

Ощущение, что да! 🤣
Мы приехали часов в 10 к нему. В квартире тихо. Ванна как ванна.
Не знаю, не имею привычки обшаривать чужие квартиры. У самой одна комната под чулан, захожу туда раз в месяц, пыль протереть.

Странно, что тут меня виноватят. Когда тут ложь со стороны парня. Я о себе не скрывала, что есть квартира, что работаю и параллельно учусь, что родители давно не со мной. Тут он утаил.

Крот
#26
Гость

А что он для тебя сделал такого, чтобы не рассматривать другие варианты и встречаться только с ним? Он машину может подарил, руку, сердце и всю свою жизнь отдал? С какой радости женщина должна всю свою жизнь отдавать левому чуваку, который ей никто и ничего для нее не сделал?

Блин. Наверное, вы правы.
По сути, кроме нежности, да совместных походов в театр и кафе ничего такого не было.

Просто я открытый человек. И мне странно, что довольно взрослый человек утаил, что живет с мамой. И уж тем более что она появляется в самый ответственный момент.

Зима
#27
Крот

Ощущение, что да! 🤣
Мы приехали часов в 10 к нему. В квартире тихо. Ванна как ванна.
Не знаю, не имею привычки обшаривать чужие квартиры. У самой одна комната под чулан, захожу туда раз в месяц, пыль протереть.

Странно, что тут меня виноватят. Когда тут ложь со стороны парня. Я о себе не скрывала, что есть квартира, что работаю и параллельно учусь, что родители давно не со мной. Тут он утаил.

автор, он не утаил. Ну не будете же вы тоже все-превсе рассказывать. ПОсчитаете какие-то мелочи незначительными. Например, что ванную каждый день по часу принимаете или что можете ходить по магазинам целый день. Вот и он посчитал, что это норма.

Про презики, которые мать подала - жесть, конечно же. неужто сам не может купить?

Крот
#28
Зима

автор, он не утаил. Ну не будете же вы тоже все-превсе рассказывать. ПОсчитаете какие-то мелочи незначительными. Например, что ванную каждый день по часу принимаете или что можете ходить по магазинам целый день. Вот и он посчитал, что это норма.

Про презики, которые мать подала - жесть, конечно же. неужто сам не может купить?

Думаете, мог счесть несущественным тот момент, что живет с родителями?

Не знаю, у меня больше вопросов, чем ответов. Я опешила и сбежала. Ну не похож он был на человека, который живет с ролителями. Возраст, серьезная профессия (программист), муз группа, выступления, короче, нормальная насыщенная жизнь.

Гость
#29
Крот

Думаете, мог счесть несущественным тот момент, что живет с родителями?

Не знаю, у меня больше вопросов, чем ответов. Я опешила и сбежала. Ну не похож он был на человека, который живет с ролителями. Возраст, серьезная профессия (программист), муз группа, выступления, короче, нормальная насыщенная жизнь.

какая незамутненная прелесть. Программист - и дева резко слепнет, глохнет, и трусы с нее слетают сами.

Крот
#30
Гость

какая незамутненная прелесть. Программист - и дева резко слепнет, глохнет, и трусы с нее слетают сами.

Три месяца это резко? И почему вы так акцентируетесь на профессии, мы в одной сфере работаем. Обычная профессия, не нефтяные вышки)

Крот
#31
Гость

какая незамутненная прелесть. Программист - и дева резко слепнет, глохнет, и трусы с нее слетают сами.

И вообще, тот факт, что взрослому мужику мама презики приносит, вас не смущает? Тут бы и нефтяные вышки не помогли вернуть сексуальный интерес 🤣

Гость
#32
Крот

Три месяца это резко? И почему вы так акцентируетесь на профессии, мы в одной сфере работаем. Обычная профессия, не нефтяные вышки)

я акцентируюсь? я только читаю то, что вы написали выше. Для вас программист - важный показатель. не для меня.

#33

Это жизненный урок
Следующий раз (с другими людьми) можете спрашивать с кем живет, никтотли нам не помешает. А лучше сразу предупреждайте: "Милый, я рада, что мы можем наконец провести время только вдвоем и очень надеюсь, что нас никто не побеспокоит."

Крот
#34
Гость

я акцентируюсь? я только читаю то, что вы написали выше. Для вас программист - важный показатель. не для меня.

Я говорила о том, что все три месяца казался взрослым адекватным человеком. И стабильная ответственная работа это нормальный показатель. Ечли бы был инженером, такое же отношение было. А вот... Если бы он работал каким-нибудь барменом, отношение было бы другим.

#35

Это как пальцем в небо, как например человек говорит что не женат, клянётся в этом, а потом....

Крот
#36
Ася

Это жизненный урок
Следующий раз (с другими людьми) можете спрашивать с кем живет, никтотли нам не помешает. А лучше сразу предупреждайте: "Милый, я рада, что мы можем наконец провести время только вдвоем и очень надеюсь, что нас никто не побеспокоит."

Вы абсолютно правы!
Раньше казалось странным и неудобным расспрашивать, лезть в личное. Теперь не кажется)

Бабкины трусы
#37

Своя жилплощадь, работаешь. А ума то нет :) какая разница, когда интим? Девушки такие глупые "я дала через неделю/ через месяц, я же правильная и серьёзная". Вообще ни о чем. Попробуй довести до венчания. Тупые до безобразия. Зачем тебе он ? Нет любви между вами. Нет отношений. Взяла и легла в постель. Потому что общество промыло мозги. Это чтобы абортарии и венерологи без работы не сидели, а концерны зарабатывали миллиарды на смазках, игрушках 18+, на антибиотиках и свечах. Цены на сввечи в аптеке видели ? Дешевле 1.000 р нет. Многие ходят годами, течет между ног и не лечат. Знаю лично таких девушек. Денег нет на а лечение.

Умней.

#38

Автор, мне как мужчине искренне стыдно за такую особь мужского пола.

Гость
#39
Крот

Стараюсь забыть!
Для меня эта ситуация настолько странная, что теперь на старте стараюсь узнать, как кто живет)
При том что я максимально лояльна в этом вопросе. Но дело даже не в том, что взрослый мужчина живет с родителями (ситуации разные у всех), а в том, что как можно не предупредить девушку, что живешь не один!

Для тебя шок, а для матери привычно каждый день презики приносить, когда он всяких водит))))))

Крот
#40
Гость

Для тебя шок, а для матери привычно каждый день презики приносить, когда он всяких водит))))))

Кстати скорее всего да! И для него это было норм, и для его матери!
Так что жаль только потраченного времени) хотя опыт бесценный

Крот
#41

А можно как то без оскорблений?

О венчании можно даже не шутить. Я не верю в бога. И в загс не собираюсь идти, не пожив предварительно с человеком.

Что касается секса - у всех же по разному. Кто-то на первой встрече занимается сексом, кто-то до свадьбы ни ни. Я занимаюсь сексом тогда, когда чувствую не только влечение, но и доверие к человеку. Поэтому та ситуация для меня просто максимально странная. Это не нормально при любом раскладе)

Крот
#42

Вообще услышала тут прям много оскорблений. Когда и с кем я решила спать, на самом деле не имеет значения.

Имеет значение только то, что взрослый мужчина живет с мамой и она приносит ему в комнату презервативы!

Мужчины, вас тут таких много, которые в 30 живут с родителями?

#43
Крот

Вообще услышала тут прям много оскорблений. Когда и с кем я решила спать, на самом деле не имеет значения.

Имеет значение только то, что взрослый мужчина живет с мамой и она приносит ему в комнату презервативы!

Мужчины, вас тут таких много, которые в 30 живут с родителями?

В 30 я был женат и жил с женой.

Крот
#44
ANONYMOUS

В 30 я был женат и жил с женой.

Вот. Вы нормальный человек. С нормальной семьей)

#45
Крот

Вот. Вы нормальный человек. С нормальной семьей)

Я разведен сейчас...

Крот
#46
ANONYMOUS

Я разведен сейчас...

Тоже не самое страшное в жизни)
Не думаю, что взрослый и адекватный мужчина надолго останется один, если только не захочет этого

#47
Крот

Тоже не самое страшное в жизни)
Не думаю, что взрослый и адекватный мужчина надолго останется один, если только не захочет этого

Я не урод, и не нищий, так что не один.
Но жениться больше не хочу.

Крот
#48
ANONYMOUS

Я не урод, и не нищий, так что не один.
Но жениться больше не хочу.

И имеете на это полное право)

Гость
#49

Какой стремный мужик, мамуля ему презики подносит, а то сыночка не догадался их к себе в комнату заранее положить.

Гость
#50

Ну мамкины корзинки они такие.