Гость
Статьи
Измена. Почему мужчины …

Измена. Почему мужчины изменяют?

Почему мужчины изменяют? Всё дело в тестостероне? Или же в том что мужчина не уважает свою даму?

Лайм😊
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его желание, а не отношение к жене своей. Он хочет чувств, любви, страных ощущений.

Гость
#2

Не дорожит дамой. Ну и в тестостероне тоже, но некоторые могут контролировать мысли об измене, а некоторые нет.

Лайм😊
#3
Гость

Это его желание, а не отношение к жене своей. Он хочет чувств, любви, страных ощущений.

Так и пусть дальше чувствует любовь и страсть в чем проблема? А если за его супругой толпами пареньки бегают а? Не очково ему? А если супруг знает что его супруге только стоит пальчиком поманить и ей помогут во всех мужских делах и тем более в интиме?

Х..
#4

Начнём с того, что больше половины баб средней полосы -
полностью фригидны.
Поэтому с ними там измены как бы заложены априори.
А вторая половина переполнена дурью просто с невероятными заскоками.
Почитай каменты таких недоделок - ни капли в рот, - ни миллиметра в шопу.
Поэтому пока они наслаждаются своей невъebenn0стью, наши денежки льются рекой в карманы менее шизонутых девочек.
Поэтому пара гнедых ржёт на конюшне у каждого.

Гость
#5
Лайм😊

Так и пусть дальше чувствует любовь и страсть в чем проблема? А если за его супругой толпами пареньки бегают а? Не очково ему? А если супруг знает что его супруге только стоит пальчиком поманить и ей помогут во всех мужских делах и тем более в интиме?

Даже если он будет ревновать, он не перестанет гулять, секс для него наркотик

Лайм😊
#6
Гость

Даже если он будет ревновать, он не перестанет гулять, секс для него наркотик

Дак и пусть дальше шлюбкается)) зачем такой? Зачем останавливатся на том который не верен и не уважает?

Лайм😊
#7
Х..

Начнём с того, что больше половины баб средней полосы -
полностью фригидны.
Поэтому с ними там измены как бы заложены априори.
А вторая половина переполнена дурью просто с невероятными заскоками.
Почитай каменты таких недоделок - ни капли в рот, - ни миллиметра в шопу.
Поэтому пока они наслаждаются своей невъebenn0стью, наши денежки льются рекой в карманы менее шизонутых девочек.
Поэтому пара гнедых ржёт на конюшне у каждого.

А если у женщины либидо ого го какое? Давайте этот вариант рассмотрим) если мужик сам не в силах осилить такую мадам? Но при этом умудряется смотреть на лево? Как это понимать? Если женщина с него все "соки" выжимает? А он все равно на лево смотрит?)

Гость
#8
Лайм😊

Так и пусть дальше чувствует любовь и страсть в чем проблема? А если за его супругой толпами пареньки бегают а? Не очково ему? А если супруг знает что его супруге только стоит пальчиком поманить и ей помогут во всех мужских делах и тем более в интиме?

а если бабы бегают, не завидно ему?

Лайм😊
#9
Гость

а если бабы бегают, не завидно ему?

Ну он же сам должен решить что ему важнее, его дама или же первые встречные?

Гость
#10

Это охота. Азарт, эмоции, -вот двигатель измен. Потешит свое жго, кгизить женщину, возвысив себя. Испачкаться в грязи, переступить черту.

Гость
#11
Лайм😊

А если у женщины либидо ого го какое? Давайте этот вариант рассмотрим) если мужик сам не в силах осилить такую мадам? Но при этом умудряется смотреть на лево? Как это понимать? Если женщина с него все "соки" выжимает? А он все равно на лево смотрит?)

Иы же тупая. И ге мужчина. Тебе ничего не понять. У тебя в башке одно либидо. Кстати, а что с твоим?

Лайм😊
#12
Гость

Это охота. Азарт, эмоции, -вот двигатель измен. Потешит свое жго, кгизить женщину, возвысив себя. Испачкаться в грязи, переступить черту.

Вообщим как говорится, свинья всегда грязь найдет!

Лайм😊
#13
Гость

Иы же тупая. И ге мужчина. Тебе ничего не понять. У тебя в башке одно либидо. Кстати, а что с твоим?

При чем тут либидо, мне написали я ответила, если у женщины с либидом норм и с внешностью почему мужчина так ведет себя? Явно не из уважения к женщине своей)

Гость
#14
Лайм😊

Ну он же сам должен решить что ему важнее, его дама или же первые встречные?

Ему важнее, чтобы полы были в дома намыты, кровать заправлена, поесть приготовлено. А еб.я пойдем к другой. Потому что захотелось. Не протому что либидо приказало, а потому что- НОВИНКА!

Лайм😊
#15
Гость

Ему важнее, чтобы полы были в дома намыты, кровать заправлена, поесть приготовлено. А еб.я пойдем к другой. Потому что захотелось. Не протому что либидо приказало, а потому что- НОВИНКА!

И что потом терпеть такого?) Он же заразу может принести? Не?

Гость
#16
Лайм😊

Вообщим как говорится, свинья всегда грязь найдет!

Конечно. Это для тебя новость ?Манит все запретное, и осознание, что жизнь скоротечна. Остановит только:

- Воспитание
- Брезгливость
- Недостаток в деньгах
- Порицание социума(далеко не всех).
Импотенция, тоже не мешает ходить налево. Это тоже для новость. Наверное

Есть еше вопросы?

Гость
#17
Лайм😊

И что потом терпеть такого?) Он же заразу может принести? Не?

Может. А может и не принесёт.
Умный, ищет любовницу не на один сезон. Больной - постоянно в поиске. Женщины поступают также.

Лайм😊
#18
Гость

Конечно. Это для тебя новость ?Манит все запретное, и осознание, что жизнь скоротечна. Остановит только:

- Воспитание
- Брезгливость
- Недостаток в деньгах
- Порицание социума(далеко не всех).
Импотенция, тоже не мешает ходить налево. Это тоже для новость. Наверное

Есть еше вопросы?

Нет это не новость😁 короче мужики ходящие налево недалёкие😅

Лайм😊
#19
Гость

Может. А может и не принесёт.
Умный, ищет любовницу не на один сезон. Больной - постоянно в поиске. Женщины поступают также.

Так это же все равно рано или поздно придёт к одному, его женщина узнает либо сама либо от "доброжелателей". И что потом?

Гость
#20
Гость

Конечно. Это для тебя новость ?Манит все запретное, и осознание, что жизнь скоротечна. Остановит только:

- Воспитание
- Брезгливость
- Недостаток в деньгах
- Порицание социума(далеко не всех).
Импотенция, тоже не мешает ходить налево. Это тоже для новость. Наверное

Есть еше вопросы?

Самое важное забыл. Страх
Что тебя выкинут на улицу, либо останешься олин. Лишение комфорта - очень веская причина, чтобы не ходить на лево.
Ну и лень еше. Это лично добавлю от себя. Если само в руеи идет - обязательно воспользуюсь. Искать специально - ну, уд нет.

Гость
#21
Лайм😊

И что потом терпеть такого?) Он же заразу может принести? Не?

Если тебя кормят и поят - будешь терпеть и даже улыбаться.

Гость
#22
Лайм😊

Так это же все равно рано или поздно придёт к одному, его женщина узнает либо сама либо от "доброжелателей". И что потом?

У всех по-разному. Ты не знаешь, как поступишь сама, пока это с тобой не произойдет.

Лайм😊
#23
Гость

У всех по-разному. Ты не знаешь, как поступишь сама, пока это с тобой не произойдет.

Я сказала "Досвиданье дорогой😍"

Лайм😊
#24
Гость

Если тебя кормят и поят - будешь терпеть и даже улыбаться.

А если девушка самодостаточная, не? Сама себя и прокормить и напоить может, а если надо и другие ухажеры )

Гость
#25
Лайм😊

Я сказала "Досвиданье дорогой😍"

Когда ты молода, ты еще можешь сделать свой выбор, но когда ты в браке лет 25?
Скажешь ли ты те же слова?

Лайм😊
#26
Гость

Когда ты молода, ты еще можешь сделать свой выбор, но когда ты в браке лет 25?
Скажешь ли ты те же слова?

А почему бы и нет? Я себя люблю, и не позволю что бы об меня вытирали ноги, ради чего я должна терпеть мужика у которого на старость лет " мозги поехали" ? Если допустим я женилась в 20 и спустя 25 лет брака супругу допустим ровеснику 45? Это либо крышак поехал либо он всегда изменял

Гость
#27
Лайм😊

А если девушка самодостаточная, не? Сама себя и прокормить и напоить может, а если надо и другие ухажеры )

Значит найдётся еще что-то. Обязательно находится.

Лайм😊
#28
Гость

Значит найдётся еще что-то. Обязательно находится.

Что именно? Например?

Гость
#29
Лайм😊

А почему бы и нет? Я себя люблю, и не позволю что бы об меня вытирали ноги, ради чего я должна терпеть мужика у которого на старость лет " мозги поехали" ? Если допустим я женилась в 20 и спустя 25 лет брака супругу допустим ровеснику 45? Это либо крышак поехал либо он всегда изменял

Как бы тебе помягШе ответить
Многие говорили мне, как ты, но потом ели г..о, рыдали, и снова его ели. Ты не такая. Ну и хорошо. Я же тебя ни к чему такому не склоняю.

Гость
#30
Лайм😊

При чем тут либидо, мне написали я ответила, если у женщины с либидом норм и с внешностью почему мужчина так ведет себя? Явно не из уважения к женщине своей)

в слове 3 ошибки у тебя, наверное хочет грамотную

Гость
#31
Лайм😊

А почему бы и нет? Я себя люблю, и не позволю что бы об меня вытирали ноги, ради чего я должна терпеть мужика у которого на старость лет " мозги поехали" ? Если допустим я женилась в 20 и спустя 25 лет брака супругу допустим ровеснику 45? Это либо крышак поехал либо он всегда изменял

женилАСЬ???????? Кто вы?

Гость
#32
Лайм😊

А почему бы и нет? Я себя люблю, и не позволю что бы об меня вытирали ноги, ради чего я должна терпеть мужика у которого на старость лет " мозги поехали" ? Если допустим я женилась в 20 и спустя 25 лет брака супругу допустим ровеснику 45? Это либо крышак поехал либо он всегда изменял

В 45 это первый звонок. На этом этом этапе лече с принятием решения. Но опять же - не всех так.
А вот второй этап - это 60.
И да, не думай, что у всех мужчин в этом возрасте на полшестого. Да, он уже не тот юный геракл , но все еще могЕт. И даже не полувялым.
И в этом возрасте гораздо чаще съезжает кукуха и напоследок старичок хочет себе доказать. Глупо, согласен. Но факт имеет место быть.

Лайм😊
#33
Гость

Как бы тебе помягШе ответить
Многие говорили мне, как ты, но потом ели г..о, рыдали, и снова его ели. Ты не такая. Ну и хорошо. Я же тебя ни к чему такому не склоняю.

Прошу прощения уважаемый(ая) гость вышла замуж😅🤣 быстро пишу и не пользуюсь различными наборами текста, поэтому бывают опечатки😁

#34

Да все изменять могут. Дело не в поле

Лайм😊
#35
Гость

женилАСЬ???????? Кто вы?

🤣🤣🤣🤣🤣 я сама дико смеялась сейчас, спасибо❤️

Лайм😊
#36
Мышка Малышка

Да все изменять могут. Дело не в поле

Ну у женщин мне кажется проще всё что ли)))

#37
Лайм😊

Ну у женщин мне кажется проще всё что ли)))

Одинаково🤷🏽‍♀️ надоел мужик, перестал следить за собой - хочется налево

Лайм😊
#38
Гость

Самое важное забыл. Страх
Что тебя выкинут на улицу, либо останешься олин. Лишение комфорта - очень веская причина, чтобы не ходить на лево.
Ну и лень еше. Это лично добавлю от себя. Если само в руеи идет - обязательно воспользуюсь. Искать специально - ну, уд нет.

Даже которая не вашем вкусе? Например девушка ну вот для меня (если бы я была мужчиной) с кривыми зубами с большим несуразным носом и маленькими глазками + плоскими губами, но фигура норм, просто худая, сиси 1 размера, попа вроде есть где то) и она сама на вас будет напрыгивать сильно намекая на секас?) Тоже подберёте?

Гость
#39

В соседней теме девушка пишет, что хочет изменить своему парню. Говорит, что любит, уважает, но хочется танцев с бубнами вокруг своей персоны. Классический мотив измены - "ниудилял".
Наверно, мужчинам тоже хочется женской влюблённости, трепета свеженакрашенных ресниц и бурного вздымания груди в новом бюстгальтере. Им ведь тоже жёны "ниудиляют".

Лайм😊
#40
Гость

Самое важное забыл. Страх
Что тебя выкинут на улицу, либо останешься олин. Лишение комфорта - очень веская причина, чтобы не ходить на лево.
Ну и лень еше. Это лично добавлю от себя. Если само в руеи идет - обязательно воспользуюсь. Искать специально - ну, уд нет.

Просто в какой то момент получилась такая ситуация что в компании я находилась с такими дамочками, которые прям готовы сами лезть в штаны🤦‍♀️ естественно это была ошибка, с ними идти куда то, я сама по себе не скромная а вот они тихие даже очень по ним и не скажешь что они шлюхандры ещё те, и вот началось, просто с парнем общаюсь а он прям давай мне на секас намекать, ну естественно я мягко говоря его послала, он понял, потом с другой начал общаться а она так слегка выпив и всё сразу в штаны к нему, короче говоря я заметила такую пропорциональность если симпатичная отказывает то потом на убывание идёт, кто согласится😁 там уже главное "нужду справить"

Лайм😊
#41
Гость

В соседней теме девушка пишет, что хочет изменить своему парню. Говорит, что любит, уважает, но хочется танцев с бубнами вокруг своей персоны. Классический мотив измены - "ниудилял".
Наверно, мужчинам тоже хочется женской влюблённости, трепета свеженакрашенных ресниц и бурного вздымания груди в новом бюстгальтере. Им ведь тоже жёны "ниудиляют".

Так пусть бросает парня и шлепается, не вижу проблемы?😁

Лайм😊
#42
Мышка Малышка

Одинаково🤷🏽‍♀️ надоел мужик, перестал следить за собой - хочется налево

Ну тут я бы просто не стала над мужиком издеваться, а просто бы разошлась с ним, или не любишь человека так по доброму и разойдитесь, зачем эти измены?

#43
Лайм😊

Ну тут я бы просто не стала над мужиком издеваться, а просто бы разошлась с ним, или не любишь человека так по доброму и разойдитесь, зачем эти измены?

Когда отношениям пару лет, конечно это выход
А если семья, дети, нажитое имущество ? Тогда уже по-другому запоешь

Гость
#44

Тут правильнее задать вопрос не конкретно о мужчинах, а вцелом о людях, потому что это встречается у обоих полов. Ну а вцелом, а если человек идет на такое, то он как минимум незрелый, и с таким не стоит строить серьезные отношения.

Лайм😊
#45
Мышка Малышка

Когда отношениям пару лет, конечно это выход
А если семья, дети, нажитое имущество ? Тогда уже по-другому запоешь

Так все можно разделить тоже не проблема, дети, дать видеться, что поделать если люди поняли что они оказываются совсем разные?

Лайм😊
#46
Гость

Тут правильнее задать вопрос не конкретно о мужчинах, а вцелом о людях, потому что это встречается у обоих полов. Ну а вцелом, а если человек идет на такое, то он как минимум незрелый, и с таким не стоит строить серьезные отношения.

Согласна

Лайм😊
#47
Гость

Тут правильнее задать вопрос не конкретно о мужчинах, а вцелом о людях, потому что это встречается у обоих полов. Ну а вцелом, а если человек идет на такое, то он как минимум незрелый, и с таким не стоит строить серьезные отношения.

У меня у девушки мужчина её очень ревнует, он и тел может ей сломать и отлупасить, а сам то не ангел, налево ходил и хотел вообще уйти, не понятно что их держит?

Гость
#48
Лайм😊

У меня у девушки мужчина её очень ревнует, он и тел может ей сломать и отлупасить, а сам то не ангел, налево ходил и хотел вообще уйти, не понятно что их держит?

Ну у мужчины явно беды с башкой. А вот насчёт девушки разные варианты могут быть. Мб боится уйти или оказалась в зависимых отношениях. Читал порой истории некоторых девушек, с которыми парень обращался очень плохо, однако они уйти от них не могли. Словно зависимость какая-то уже появилась, хотя и страдали при этом.

Гость
#49

Потому что средний мужик по природе кобель. Я всегда это знала. Поэтому сразу подсунула мужу разбитную тоже замужнюю подругу и с тех пор мы не ревнуем друг друга.

Лайм😊
#50
Гость

Потому что средний мужик по природе кобель. Я всегда это знала. Поэтому сразу подсунула мужу разбитную тоже замужнюю подругу и с тех пор мы не ревнуем друг друга.

Как это?