Гость
Статьи
Мой мyжчина живeт с …

Мой мyжчина живeт с мaмой

Пол года в отношениях с мужчиной.
у него хорошая должность.Работает в сфере безопасности в ритейле.У него есть свой угол .Он приглашал меня в гости, мы знакомы с мамой и сейчас предложил мне переехать туда.Но я стесняюсь заниматься этим при его маме! И не хочу жить с чужим мне человеком, я не против его мамы, просто сам факт, что она будет рядом и все наблюдать.Я из дома уехала в 23 года и 7 лет живу отдельно.Сказала ему об этом, на что он ответил, что маму не бросит, и он вообще не понимает, какие проблемы...
Что делать? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько ему лет и какой у него свой угол? Мамина квартира?

Гость
#2

Ничего не делать. Так человеку нравится и он так будет жить.
То, что вы уехали из дома в 23 года, это было лично ваше желание

Cвета
#3

А у тебя-то почему нет своей квартиры, а?
За 7 лет скитаний могла бы уже приобрести.
Хоть бы мааааленькую комнатенку освоила, так нет же, все рассчитываешь халявой к дядьке въехать.
Ох. бабы, бабы какие же у вас двойные стандарты и психология нищенок...

#4

Сфера безопасности это охранник ?
ну у него с мамой семья, чего тут не понятного то.

Гость
#5

Одна она живет 7 лет ) Толку ноль, все 7 лет с голой ж***пой )

Гость
#6

Сочувствую

Обеспечун
#7
Гость

Одна она живет 7 лет ) Толку ноль, все 7 лет с голой ж***пой )

небось отдает 70-80% за съем и радуется независимости :)

Гость
#8
Обеспечун

небось отдает 70-80% за съем и радуется независимости :)

Во во, такие любительницы независимости, свободно дышится ей.. она взрослая..
5 тыс от зп остается.. после выплаты всего зато живет сама

#9
Old_mouse

Сфера безопасности это охранник ?
ну у него с мамой семья, чего тут не понятного то.

Мамкин сынок - это неизлечимо!
Жён может быть много, а мама одна.
Всё уже понятно. Не связывайтесь.
Потом мамка будет ныть, что плохо готовите, плохо убираете и т.д.
Не нужно нарушать идилию мамы и сЫночки-корзиночки.

Гость
#10

Расходись с этим мужчиной, чтобы он нашел нормальную бабу и у него всё наладилось)

777
#11

Автор, беги *** от него, это мамина радость и их судьба пройти рука об руку вместе всю жизнь, вы лишняя на этом празднике жизни. Он бы и бабу не искал, но *** кого то надо. Не все хотят добиваться чего в жизни, например как вы, свалив из дома в 23,этот пенёк всю жизнь за сиську мамки держаться будет

Гость
#12
777

Автор, беги *** от него, это мамина радость и их судьба пройти рука об руку вместе всю жизнь, вы лишняя на этом празднике жизни. Он бы и бабу не искал, но *** кого то надо. Не все хотят добиваться чего в жизни, например как вы, свалив из дома в 23,этот пенёк всю жизнь за сиську мамки держаться будет

И чего она добилась свалил в 23 года.. как ушла с голой жо%%й так и ходит с голой жо%%й

#13

Вам хотя бы честно говорят, что с мамой расставаться не будут)
А что тут сделаешь. Или идти к его маме приживалой, или пускать угостить к себе иногда.
Но лучше ищите потихоньку другого, этот вам зачем)

#14
Гость

Расходись с этим мужчиной, чтобы он нашел нормальную бабу и у него всё наладилось)

Желательно, чтобы её выбрала мама.
Ибо мама плохого не посоветует.

Гость
#15
Old_mouse

Сфера безопасности это охранник ?
ну у него с мамой семья, чего тут не понятного то.

Ага))

Через много лет как -то возобновилось общение с однокурсницей, которая поведала, что замужем за человеком, работа которого связана с охраной объектов. Я порадовалась за нее. Позже оказалось, что работал сторожем - охранником в продуктовом ларьке, где и ночевал, и подкармливали его сотрудники ( домой не пускала жена из-за пьянок)

Гость
#16

молодец,хороший сын. Найдет серьезную порядочную девушку. А у вас мысли про "это при маме"

Гость
#17
777

Автор, беги *** от него, это мамина радость и их судьба пройти рука об руку вместе всю жизнь, вы лишняя на этом празднике жизни. Он бы и бабу не искал, но *** кого то надо. Не все хотят добиваться чего в жизни, например как вы, свалив из дома в 23,этот пенёк всю жизнь за сиську мамки держаться будет

какая вы больная всё таки,вот матери у вас нет и сама бесплодная видимо.

Гость
#18

попробовали бы итальянцу про его маму что то ляпнуть,или горцу ...

Гость
#19

мать,-святое. вы не понимаете,потому что не матери и из проблемных семей,проблемные девицы. Рабочий ходовой вуменский совет"бросай его" он достоин лучшего. ))

Гость
#20
Гость

молодец,хороший сын. Найдет серьезную порядочную девушку. А у вас мысли про "это при маме"

Почему автор несерьезная или непорядочная?

Гость
#21
Гость

Почему автор несерьезная или непорядочная?

её не быт начал волновать ,не прилично и удобно ли,не против ли владелец квартиры и достаточно ли серьезные отношения между ними ...а еб ля при маме.

Гость
#22
Гость

её не быт начал волновать ,не прилично и удобно ли,не против ли владелец квартиры и достаточно ли серьезные отношения между ними ...а еб ля при маме.

Почему автора быт должен напрягать?
Готовить, стирать, убирать...автор как раз готова.

Где написано, что собственник жилья мама, а не мужчина?

#23
Гость

её не быт начал волновать ,не прилично и удобно ли,не против ли владелец квартиры и достаточно ли серьезные отношения между ними ...а еб ля при маме.

Да не смешите, какой быт при чужой маме. Попробуйте пожить. Господь господь. У тёток свой уклад, а к ним запускают кого-то. Тем более автору 30, не дитя, у бабули учиться.

Гость
#24
Гость

Почему автора быт должен напрягать?
Готовить, стирать, убирать...автор как раз готова.

Где написано, что собственник жилья мама, а не мужчина?

а где написанно что она готова убирать стирать готовить ? она озвучила свой единтсвенный страх *** при маме. Владелица или со владелица мама,это почти точно.

Гость
#25
Гость

а где написанно что она готова убирать стирать готовить ? она озвучила свой единтсвенный страх *** при маме. Владелица или со владелица мама,это почти точно.

И часто у собственников жилья нужно спрашивать по поводу секса?

Или у мамы ребенка - данного мужчину - аисты принесли?

Что - то вы все перевернули не в ту степь.

Собственник и владелец объекта - это разные вещи.
Говорите грамотно.

Гость
#26
Гость

И часто у собственников жилья нужно спрашивать по поводу секса?

Или у мамы ребенка - данного мужчину - аисты принесли?

Что - то вы все перевернули не в ту степь.

Собственник и владелец объекта - это разные вещи.
Говорите грамотно.

вы дра ?? мать живет в своей квартире со своим сыном...какое разрешение ?? и у автора одна проблема -*** за стенкой , больше тревог нет.Хотя очевидно входя в чужой дом проблем в том числе бытовых и волнения страхов у молодой порядочной женщины гораздо больше. Вы ко мне лезите потому что по теме нечего сказать ?

Гость
#27
QUZZA

Да не смешите, какой быт при чужой маме. Попробуйте пожить. Господь господь. У тёток свой уклад, а к ним запускают кого-то. Тем более автору 30, не дитя, у бабули учиться.

В том то и дело,её должно это в первую очередь волновать,как уживаться,как быт,не будет ли она-новый человек в доме мешать, согласна ли вообще мама и рада ли ей,как распределять готовку,уборку... ? Там проблем много может быть,но она всё про "это".

Гость
#28
Гость

вы дра ?? мать живет в своей квартире со своим сыном...какое разрешение ?? и у автора одна проблема -*** за стенкой , больше тревог нет.Хотя очевидно входя в чужой дом проблем в том числе бытовых и волнения страхов у молодой порядочной женщины гораздо больше. Вы ко мне лезите потому что по теме нечего сказать ?

Автор точно знает, что бытом будет заниматься, поэтому ВОПРОСОВ В ТЕМЕ не задает.

Но стесняется заниматься сексом. Вот тут и спросила.

Вы все перевернули про непорядочность, про владельца(!!!!!) и т.д.

Агрессию свою придержите и перестаньте людей оскорблять.

Гость
#29

Слать этого мамкиного мужопа нафиг и искать самостоятелного.

Гость
#30

Когда я жил с мамой, то женщин водил на суточные квартиры. Эти квартиры и созданы ведь для утех.

Гость
#31
Обеспечун

небось отдает 70-80% за съем и радуется независимости :)

и ищет рычаг побольше, чтобы стать его хранительницей)

Гость
#32
Гость

И чего она добилась свалил в 23 года.. как ушла с голой жо%%й так и ходит с голой жо%%й

Ещё одна мамина радость

Лейси
#33
Гость

Одна она живет 7 лет ) Толку ноль, все 7 лет с голой ж***пой )

Ну зачем такое писать? Вы же не знаете ничего о её жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: