Гость
Статьи
Стали бы вообще …

Стали бы вообще подстраиваться под хотелки партнера по поводу внешности?

Добрый день!
Прошу совет по отношениям
Не так давно молодой человек настоял на наращивании ресниц, которое я считаю вредной процедурой, но согласилась лишь из желания ему угодить и порадовать. После 3 недель и снятия ресниц, мои ресницы прямые, изгиб полностью пропал, выглядят они не как первоначально. Восстанавливаться будут несколько месяцев, если вообще изгиб вернётся. А мч даже не чувствует вины. Как бы вы конструктивно сказали партнеру о том, что он вам навредил? Стали бы вообще подстраиваться под хотелки партнера по поводу внешности?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

выставь ему счет за нанесенный ущерб и упущенную выгоду

Гость
#2

а кто такой партнер? трахелль приблудный или муж, который содержит?

Гость
#3

Я бы даже не стала начинать никакие переделки себя, если мне лично они не нужны. Партнеру нужно объяснить, что у всех есть недостатки, он тоже не идеален, не хочет с этим мириться - вон там дверь.

Гость
#4
Гость

а кто такой партнер? трахелль приблудный или муж, который содержит?

Не муж, но материально поддерживает

Гость
#5

Никогда не подстраивалась. Мой ответ, всегда был и будет один "не нравится? Иди мимо!"

Гость
#6

Низачто и не только под хотелки внешности. Либо люби такую какая есть либо чао

Гость
#7
Гость

Не муж, но материально поддерживает

"Материально поддерживают" бедных родственниц в доме престарелых. Поэтому люди тут и спрашивают, это за сколько денег вы ресницы раздаете?

Гость
#8

Какие извениния и компенсация,держи карман шире)
Они ни ха эко ни за роды спасибо не скажут, еще и изведут что не такая стала

Гость
#9

Надо было брать с него зарание презенты, и потом делать

Ресницы востановятся,но долго ходить с лысыми глазами

Гость
#10

Точно не стала бы. Я вообще этого не понимаю: когда люди начинают встречаться с мыслью «вот это я в ней/нем изменю/подкорректирую». Никакого уважения.

Гость
#11
Гость

Низачто и не только под хотелки внешности. Либо люби такую какая есть либо чао

А как бы вы отреагировали, если б на Ваши замечания Ваш бы партнер ответил Вам так же?
Например, Вы его просите сбросить лишний набранный вес

#12

Когда в отношениях есть вот это - из желания угодить, можешь смело уходить из них. Ладно там внести по своему желанию какие то корректировки - хотя я за естественность, но если ему плевать на последствия этих изменений то, ни о какой любви речи быть не может.

Гость
#13
Гость

А как бы вы отреагировали, если б на Ваши замечания Ваш бы партнер ответил Вам так же?
Например, Вы его просите сбросить лишний набранный вес

Я бы не стала никакого взрослого человека просить сбросить лишний вес, давайте с этого начнем. Никакого морального права нет на такие просьбы или пожелания.

#14

Никуда изгиб не денется. Всё вернётся и быстро. Ресницы очень удобно, краситься не нужно, если натурально сделаны, то загляденье. В угоду партнёру ничего делать бы с собой не стала. Не нравиться - пусть ищет ту которая нравиться. А если попросит импланты в джёппу вставить? Как на это реагировать?

Гость
#15
Гость

Не муж, но материально поддерживает

Ну так идите в салон, есть процедуры по восстановлению ресниц после наращивания + купите качественную сыворотку для домашнего ухода. Чеки дайте ему, пусть оплатит. И скажите, что если наращивать постоянно, свои ресницы будут в очень плохом состоянии, и для здоровья это вредно, почитайте сами и ему дайте почитать. Ему так важны на вас эти нарощенные ресницы, готов оплачивать все последствия и само наращивание? Если у него прям фетиш, всё что связано с наращиванием ресниц - за его счёт. Но лично я и на таких условиях не стала бы свои ресницы портить и здоровью вредить. Мужчин действительно может быть много, а тело одно, запасного нет.

Гость
#16

Странно это. Внешность уже входит в "пакет" со мной, я ее не выбирала. И изгиб ресниц, и длина ног и тд. Поэтому мужчина может либо принять меня такой, какая я есть, либо искать такую, какая ему больше подходит по внешности. Конечно, если я выходила замуж стройная, я буду стараться придерживаться стройности (хотя, если беременность или болезни, то мужчине придется это принять, потому что это понятные причины). Но то, что касается тюнинга типа "нарасти ресницы" или "вставь себе грудь"... с таким после подобного разговора все будет закончено. Потому что сегодня грудь, завтра зад, послезавтра ноги удлинить, а через месяц от меня ничего не останется, будет человек в зеркале, которым я никогда не была и не хотела быть.

Гость
#17
Гость

А как бы вы отреагировали, если б на Ваши замечания Ваш бы партнер ответил Вам так же?
Например, Вы его просите сбросить лишний набранный вес

если партнер тебя не устраивает - просто поменяй его.

Гость
#18

я не понимаю этого желания переделать партнера. иди ищи сразу того, кто тебя устраивает. зачем вот это все? при таких просьбах сразу просите увеличить член. все!

Гость
#20

Автор, шлите лесом вашего дятла! Сам что, Ален Делон? Мой бывший тоже был недоволен моим размером груди, двойка ему не нравилась, всё попрекал, что не 4-5. Ну и в итоге, женился на бабе с пятым размером. После родов обвисло всё, даже в корректирующем лифчике видно, что висят до пупка. Щастье то

Гость
#21
Гость

А как бы вы отреагировали, если б на Ваши замечания Ваш бы партнер ответил Вам так же?
Например, Вы его просите сбросить лишний набранный вес

Я его не прошу это раз он и так сам следит за собой даже если он пополнеет у него своя голова и ни о чем я просить не буду ибо люблю любым его

Гость
#22
Гость

Не муж, но материально поддерживает

за износ моськи тоже ему счет выставьте, только предварительно спрячьте жалобную книгу, чтобы не наоставлял отзывов для следующих партнеров))))

Бабкины трусы
#23

Нет. Вижу,что женщины в России боятся, что муж уйдёт. Коллега родила двоих, вся такая гордая, хамоватая. А я чувствую, что она боится потерять мужа, муж там ни о чём, она боится набрать вес, и того не ест, и этого не ест. Вот так, под павлиньим хвостом обычная куриная ж-па.

Бабкины трусы
#24

Продолжение мысли ;) был жених. Очаровалась им и обманулась. Стала замечать ... Какие то резкие выпады в мой адрес. Сам он нищук, лишний вес, совсем не красавец, ленивый. Я так понимаю, он такой и есть и был, злобный, алчный, ленивый. Там и мама его не блещет умом. Значит, он рос в такой обстановке, где хамство, неуважение.

Франт
#25
Гость

Низачто и не только под хотелки внешности. Либо люби такую какая есть либо чао

Да-да-да...
То-то во все салоны красоты/косметологии и к хирургам-косметологам очередь... 😄

Гость
#26
Франт

Да-да-да...
То-то во все салоны красоты/косметологии и к хирургам-косметологам очередь... 😄

Я делаю шеллак и крашу волосы вот и все)) остальное мне не интересно))

Гость
#27
Франт

Да-да-да...
То-то во все салоны красоты/косметологии и к хирургам-косметологам очередь... 😄

А что вы хотите? Очереди выстраиваются из женщин, которых не любят и не ценят. Обычно такими женщинами пользуются мужики. Они удобные, но не любимые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: