Гость
Статьи
Не могу забыть первую …

Не могу забыть первую любовь

Всем добрый вечер, не могу забыть свою первую любовь, уже прошло 8 лет, я всё ещё люблю его, он встречается с другой несколько лет, и я уже замуж выхожу. Кажется я никого так не полюблю. Думаю …

Вика
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51
Вика

лучше скажите как забыть его??? никто не может помочь мне

если бы я раньше знала что не смогу забыть его, это что-то неконтролируемое, поэтому мне кажется я всегда буду любить только его, остальные не вызывают таких чувств

Гость
#52
Вика

душа это взаимопонимание, поддержка, дружба
сердце это страсть, энергия, яркие эмоции

Значит вам с будущим мужем будет уныло, и зачем вы за него замуж выходите?
Чтоб с голоду не помереть?

Гость
#53
Вика

лучше скажите как забыть его??? никто не может помочь мне

Может вы поймёте, что не любите его и никогда не любили. Сами говорите, что к нему страсть. Так что по факту для вас важнее? Страсть или реальная любовь. Если выберете первое, то, видимо, с вашим женихом у вас любви нет. Да и не выросли вы ещё

Гость
#54
Вика

мы встречаемся в общей компании,давно не виделись конкретно с ним, свадьба осенью

Не будет у вас свадьбы.

Вика
#55
Гость

Значит вам с будущим мужем будет уныло, и зачем вы за него замуж выходите?
Чтоб с голоду не помереть?

нет, я люблю его, но другой любовью, он очень хороший человек, ни в чем мне не отказывает, во всём поддерживает, но дело не в деньгах, мы долго знакомы, я очень люблю его как человека, а с тем у нас неоконченный роман, и как быть не знаю...

Вика
#56
Гость

Не будет у вас свадьбы.

я наверное лучше знаю

Гость
#57

Обычно страдают по другой любви в отношениях, если совсем всё скучно, ничем люди не занимаются интересным, не путешествуют, никаких общих целей, мечтаний, желаний.
Живут, как соседи, тут конечно захочется ярких эмоций, которые были с другим.

Гость
#58
Вика

нет, я люблю его, но другой любовью, он очень хороший человек, ни в чем мне не отказывает, во всём поддерживает, но дело не в деньгах, мы долго знакомы, я очень люблю его как человека, а с тем у нас неоконченный роман, и как быть не знаю...

Как раз-таки дело в деньгах.
При деньгах вы б забыли прошлого мужика в течении месяца 🤭
Уж поверьте.

Гость
#59

Поймите что ваша первая любовь не самая лучшая и тогда выкинешь из головы.

Вика
#60
Гость

Обычно страдают по другой любви в отношениях, если совсем всё скучно, ничем люди не занимаются интересным, не путешествуют, никаких общих целей, мечтаний, желаний.
Живут, как соседи, тут конечно захочется ярких эмоций, которые были с другим.

нет, мы как раз сейчас путешествуем, но дело в другом, кто с этим не сталкивался-не поймет, это как недоеденная пицца, когда мне было 5 лет, мы отдыхали в другой стране и там была очень вкусная пицца в кафе каком-то и я её не доела, до сих вспоминаю какой она была вкусной, потому что такой пиццы нигде нет, хотя у меня полно еды другой, понимаете?

Вика
#61
Гость

Как раз-таки дело в деньгах.
При деньгах вы б забыли прошлого мужика в течении месяца 🤭
Уж поверьте.

нет, с мужем мы много лет знакомы, без него я не хочу, денег у меня всегда хватало, конечно деньги очень важны, в нем меня всё устраивает, но дело не только в деньгах

Вика
#62
Гость

Поймите что ваша первая любовь не самая лучшая и тогда выкинешь из головы.

вот как??? как понять то? если это не так, если он самый лучший, легко сказать. для меня самый лучший

Гость
#63
Вика

нет, мы как раз сейчас путешествуем, но дело в другом, кто с этим не сталкивался-не поймет, это как недоеденная пицца, когда мне было 5 лет, мы отдыхали в другой стране и там была очень вкусная пицца в кафе каком-то и я её не доела, до сих вспоминаю какой она была вкусной, потому что такой пиццы нигде нет, хотя у меня полно еды другой, понимаете?

Капец, как вы зациклены на мелочах.
Это явно неспроста...
У вас похоже нет больших событий в жизни.

Гость
#64
Вика

вот как??? как понять то? если это не так, если он самый лучший, легко сказать. для меня самый лучший

Ну тогда не надо замуж выходить. Для вас самый лучший не ваш жених, а кто-то другой. Не портите парню жизнь, лучше сразу с ним разойдитесь

Вика
#65
Гость

Капец, как вы зациклены на мелочах.
Это явно неспроста...
У вас похоже нет больших событий в жизни.

жизнь состоит из мелочей, для меня любовь совсем не мелочь... как влюбитесь-поймете, а если так как я-сочувствую

Гость
#66
Вика

нет, с мужем мы много лет знакомы, без него я не хочу, денег у меня всегда хватало, конечно деньги очень важны, в нем меня всё устраивает, но дело не только в деньгах

Понимаете, когда есть деньги, человек занимается любимым хобби, много куда ездит и ходит, чаще на яркие и запоминающиеся мероприятия, покупает дорогие покупки, которым радуется, и т.д.
Если нет денег, то человек живёт прошлым.
Вам надо не о бывшем думать, а о том, чтоб поднять уровень своей зарплаты.

Гость
#67
Вика

жизнь состоит из мелочей, для меня любовь совсем не мелочь... как влюбитесь-поймете, а если так как я-сочувствую

Но если человек зацикливается на мелочах, значит у него нет ярких событий в жизни.

Вика
#68
Гость

Понимаете, когда есть деньги, человек занимается любимым хобби, много куда ездит и ходит, чаще на яркие и запоминающиеся мероприятия, покупает дорогие покупки, которым радуется, и т.д.
Если нет денег, то человек живёт прошлым.
Вам надо не о бывшем думать, а о том, чтоб поднять уровень своей зарплаты.

я не работаю, постоянно в движении, но в голове всё равно он, так и тянет, не могу ничего поделать, за 8 лет убедилась в том что это не проходит, другая страна, другой континент-ничего не помогает, все равно возвращаюсь туда, где он живет, чтобы увидеть его

Гость
#69
Вика

я не работаю, постоянно в движении, но в голове всё равно он, так и тянет, не могу ничего поделать, за 8 лет убедилась в том что это не проходит, другая страна, другой континент-ничего не помогает, все равно возвращаюсь туда, где он живет, чтобы увидеть его

Аааа, ну теперь понятно всё.
У всех историй одно начало, сидела девушка скучала.... 😁
У вашего будущего мужа какой график работы?

Вика
#70
Гость

Но если человек зацикливается на мелочах, значит у него нет ярких событий в жизни.

это не мелочь, это любовь, каких только событий не было, а его я все равно люблю, это не связано, сразу видно что не понимаете о чем я, о чем пишут поэты, не о развлечениях, а о любви

Вика
#71
Гость

Аааа, ну теперь понятно всё.
У всех историй одно начало, сидела девушка скучала.... 😁
У вашего будущего мужа какой график работы?

я не скучаю, сейчас в дороге, и думаю... что же мне делать? совета так и нет
график как у любого человека

Гость
#72
Вика

это не мелочь, это любовь, каких только событий не было, а его я все равно люблю, это не связано, сразу видно что не понимаете о чем я, о чем пишут поэты, не о развлечениях, а о любви

Какие яркие события были в вашей жизни?

Гость
#73
Вика

я не скучаю, сейчас в дороге, и думаю... что же мне делать? совета так и нет
график как у любого человека

И какой у него график?
Пятидневка с утра и до вечера?

Инопланетяне-русофобы👽
#74
Вика

ок.

🍾

Вика
#75
Гость

Какие яркие события были в вашей жизни?

я не могу рассказать об этом всем, потому что не рассказываю важную информацию о себе на этом форуме, можем пообщаться в лс, если за. график часто с ночными дежурствами, он кардиохирург, вообще постоянно на работе, но сейчас у нас отпуск

Вика
#76
Гость

И какой у него график?
Пятидневка с утра и до вечера?

куда же Вы пропали? на что обиделись?

Гость
#77
Вика

я не могу рассказать об этом всем, потому что не рассказываю важную информацию о себе на этом форуме, можем пообщаться в лс, если за. график часто с ночными дежурствами, он кардиохирург, вообще постоянно на работе, но сейчас у нас отпуск

Ну вот и ответ, ваш муж часто на работе, а вы одна.
У вас подруги есть?

Гость
#78
Вика

куда же Вы пропали? на что обиделись?

Нет, я не обиделась, я пиццу пекла. 😁 И хлеб пытаюсь испечь, не получается(

Вика
#79
Гость

Нет, я не обиделась, я пиццу пекла. 😁 И хлеб пытаюсь испечь, не получается(

для хлеба нужна хлебопечка ремдонд, в ней отлично получается, какой хлеб?

Гость
#80
Вика

для хлеба нужна хлебопечка ремдонд, в ней отлично получается, какой хлеб?

По рецепту из Ютуба.
Там надо замесить тесто.
И выпекать.
В видео он, как магазинный, у меня же опять какой-то урод получился 😁
У нас была хлебопечка, там и то лучше получался хлеб.
Хочется домашнего по есть, но если руки из ж...то это не исправить. 😁
А вы чем занимаетесь?

Гость
#81

Да так бывает, у меня тоже так было. Примерно через 10 лет все забылось, уже в браке.

Гость
#82

Ну конечно, это твой Любимка, твой истинный муж. Не то смешное чучело, которое тебя в ЗАГС ведёт, дурнило.
Не волнуйся, ты будешь часто видеть любимку, часто ему давать. А может ещё,и рогатому мужу ребёночка от любимки принесёшь. Пусть воспитывает , омежка. Таким как твой муж, кто женится на женщинах с прошлым, своё потомство редко положено.

Гость
#83
Вика

душа это взаимопонимание, поддержка, дружба
сердце это страсть, энергия, яркие эмоции

Твою мать...

Вика
#84
Гость

Ну конечно, это твой Любимка, твой истинный муж. Не то смешное чучело, которое тебя в ЗАГС ведёт, дурнило.
Не волнуйся, ты будешь часто видеть любимку, часто ему давать. А может ещё,и рогатому мужу ребёночка от любимки принесёшь. Пусть воспитывает , омежка. Таким как твой муж, кто женится на женщинах с прошлым, своё потомство редко положено.

не завидуйте, я не женщина, а юная девушка, и я уже беременна, так что не успела..

Гость
#85
Вика

не завидуйте, я не женщина, а юная девушка, и я уже беременна, так что не успела..

А рожаешь то от кого ?

Вика
#86
Гость

А рожаешь то от кого ?

я не рожаю еще

Гость
#87
Вика

я не рожаю еще

Раз беременна, то кто то беременность начал . Муж или Любимка ?

Вика
#88
Гость

Раз беременна, то кто то беременность начал . Муж или Любимка ?

беременность начал? как ещё на сайт дорогу находят подобные недоумки, разве где-то было написано про секс с первой любовью? к нему у меня платонические чувства, иначе бы замуж я выходила за него

Amanda
#89
Вика

беременность начал? как ещё на сайт дорогу находят подобные недоумки, разве где-то было написано про секс с первой любовью? к нему у меня платонические чувства, иначе бы замуж я выходила за него

А почему вы мозг не подключаете под все эти дела?

Вика
#90
Amanda

А почему вы мозг не подключаете под все эти дела?

зачем?

Amanda
#91
Вика

зачем?

Чтоб не задаваться впоследствие риторическими вопросами например

Вика
#92
Amanda

Чтоб не задаваться впоследствие риторическими вопросами например

че?

Amanda
#93

Как жеж мне забыть любоф, я уж и замужем и рожаю
)))
Это от безделья все, автор

Вика
#94

муж меня обожает и мы с ним лучшие друзья, на одной волне, у меня нет от него секретов, он намного старше, но при этом я не чувствую этой разницы, он исполняет все мои желания, и про мою первую любовь он знает, но что я чувствую к тому, я не чувствую к мужу, так странно устроен мир

Вика
#95
Amanda

Как жеж мне забыть любоф, я уж и замужем и рожаю
)))
Это от безделья все, автор

да нет же, я ниже ответила
ну даже если я занята, все равно ведь люди спят, сны им снятся..

Amanda
#96
Вика

муж меня обожает и мы с ним лучшие друзья, на одной волне, у меня нет от него секретов, он намного старше, но при этом я не чувствую этой разницы, он исполняет все мои желания, и про мою первую любовь он знает, но что я чувствую к тому, я не чувствую к мужу, так странно устроен мир

Обожает или лучшие друзья? Он типа помогает вам справиться с несоответствия желаемого и действительного?
))
Автор, вам свезло
Но на самом деле не захочет ли муж впоследствие большего и не захочет ли отыграться за долгое понимание ваших траблов, вопрос

Вика
#97
Amanda

Обожает или лучшие друзья? Он типа помогает вам справиться с несоответствия желаемого и действительного?
))
Автор, вам свезло
Но на самом деле не захочет ли муж впоследствие большего и не захочет ли отыграться за долгое понимание ваших траблов, вопрос

и то, и другое, разве это противоречит? скажем так его обожание переросло в совместную дружбу, отыграться за что? нет, я его люблю, но первая любовь все равно в сердце, именно первая, последующие ничего не значили, а вот та...

Amanda
#98
Вика

и то, и другое, разве это противоречит? скажем так его обожание переросло в совместную дружбу, отыграться за что? нет, я его люблю, но первая любовь все равно в сердце, именно первая, последующие ничего не значили, а вот та...

А может муж вас понимает опытным путем
У него возможно точно так же)

Вика
#99
Amanda

А может муж вас понимает опытным путем
У него возможно точно так же)

нет, у него все намного интереснее, но точно не так. да и я же вижу его отношение ко мне и мои мысли о другом, мне как-то обидно почему я не могу любить мужа так же?

Гость
#100

Выйдите замуж, родится ребенок и постепенно вас отпустит. Будете вспоминать его с легкой грустью иногда😌