Гость
Статьи
Вернуться ли к нему?

Вернуться ли к нему?

Назвать его бывшим язык не поворачивается судьба трагически сложилась что нас разделяли тысячи километров и моя болезнь я выглядела жалко очень, очень любила его.
Я разорвала общение понимая что мне хуже и не хотела чтобы он видел меня такой и жил полноценной жизнью.
Он сквозь слезы говорил что не может меня бросить.. И я пропала из соцсетей по причине болезни.
Спустя немалое количество времени я пошла на поправку.
Он связался со мной просил увидеться, но сказал что у него были отношения и он переспал с одной девушкой (к слову он был мой первый парень во всëм),
Я сильно привязана к этому опыту и всë с этим сравниваю тк лучше не видела,всë будто не то , будто не моë и чужое.
Я с того момента, была словно убита, но жила холодея к нему каждый день, он писал, звонил просил увидеться тк не мог знать где я нахожусь даже.
Когда я однажды сказала что я сижу в парке, он через пару минут был там , я видела как его глаза потерянные смотрели как я сажусь в машину.
Вчера я встретилась с ним и мы говорили я поняла что мне нужно поговорить об этом чтобы меня отпустило и стало легче, он смотрел влюблёнными глазами, а у меня будто пустота в душе может я выгорела за столько времени страданий и боли?любит ли он меня если готов примчаться и говорит что любит только меня ведь собой он может быть только со мной? Я сама хочу любви и хочу жить и что-то екает при виде него... #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет не нужно , ищите другого.

БТ
#3

Как у вас могут быть к нему чувства если он не помог когда вы болели и спал с другими?
Я не понимаю.
За что такого человека можно любить?

БТ
#4

Вы сами себе придумали его якобы влюбленные глаза.
Его поступки говорят обо всем (трахал другую, не помог вам в болезни, сразу стал отношаться с другой).
В блок у рода и конец связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: