Гость
Статьи
Где все эти женщины, …

Где все эти женщины, которых задаривают?

В реальной жизни только и слышу от знакомых, что мужчина от силы кофе угостил. Ну максимум сводил в хороший ресторан и отправил доставку цветов, это прям МАКСИМУМ. Где все эти девушки, которым дарят айфоны, машины, карьте?! Вот где они все обитают?)

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все здесь , на Вумане.

Обеспечун
#2

На вумане🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

В основном сами тетки и придумывают, что их задаривают, чтобы утвердиться на подружках.
Ты будешь мужику дарить айфоны и машины? Вот и мужчины не дарят

Гость
#4

Айфоны и т д это ж дарят не сразу в основном женам

Гость
#6

Видимо, это женщины настолько круты, что с нами (обычными) не общаются )

#7

Все дорогие подарки, которые мне дарили, дарили мужчины из моей же семьи: отец и дедушки.
Муж подарил квартиру нашему сыну. Мне лично посторонние мужчины ничего существенного не дарили. Украшения дешёвенькие, которые и не носила. Букеты, рестораны, бюджетный отпуск. И то, чтобы мужики дарили ювелирку, надо было пополоскать мозги. Сейчас я просто покупаю то, что мне надо сама, а муж потом закрывает кредиты/рассрочки. Надоело как-то просить. Теоретически, могу оплатить сама свои покупки. Не беру того, что мне не по карману.

Гость
#8

Про подаренные автомобили только в интернете читала. Но ювелирные изделия, телефоны, ноутбуки дарят. Знакомой парень курсы дизайнеров оплатил и подарил для работы ноут. Девушка обычная, живет в Москве.

Гость
#9

Я знаю такую женщину. Бесполезная клуша, образование 9 классов, днями напролет смотрит гороскопы, ничего не делает. Если бы ни мужики, сбомжатилась бы

Гость
#10

Подарки должны быть равноценны. Хочешь от мужчины айфон - подари ему топовую видеокарту. А вот если подаришь пену для бритья, не удивляйся, если от него в подарок получишь помаду.

Гость
#11
Повелитель твоей мамки

В сумасшедшем доме

))) какое мнение о мужчинах. Нет, не все жадины. Муж дарит хорошие подарки

Гость
#12
Гость

Подарки должны быть равноценны. Хочешь от мужчины айфон - подари ему топовую видеокарту. А вот если подаришь пену для бритья, не удивляйся, если от него в подарок получишь помаду.

А вот и не правда

Обеспечун
#13
Гость

В основном сами тетки и придумывают, что их задаривают, чтобы утвердиться на подружках.
Ты будешь мужику дарить айфоны и машины? Вот и мужчины не дарят

Да некоторые тетки вообще на такие ухищрения идут, я когда узнал ржал как конь.

Берут на прокат пустые коробки от айфонов для фото сессии 😂

Меркантильная
#14
Гость

Подарки должны быть равноценны. Хочешь от мужчины айфон - подари ему топовую видеокарту. А вот если подаришь пену для бритья, не удивляйся, если от него в подарок получишь помаду.

Вообще так не работает, даже наоборот, чем дороже делаешь мужчине подарок тем дешевле и меньше получаешь в ответ.
Здесь другой принцип работает. Некоторые девушки его знают, большинство нет 😊

Гость
#15
МэйЛин

Все дорогие подарки, которые мне дарили, дарили мужчины из моей же семьи: отец и дедушки.
Муж подарил квартиру нашему сыну. Мне лично посторонние мужчины ничего существенного не дарили. Украшения дешёвенькие, которые и не носила. Букеты, рестораны, бюджетный отпуск. И то, чтобы мужики дарили ювелирку, надо было пополоскать мозги. Сейчас я просто покупаю то, что мне надо сама, а муж потом закрывает кредиты/рассрочки. Надоело как-то просить. Теоретически, могу оплатить сама свои покупки. Не беру того, что мне не по карману.

Вот в том то и дело в реальной жизни знаю только примеры , где айфон например в длительных отношениях или вообще мужья только. Тут а то пишут , что чуть ли не на первой встрече кому - то смартфон подарили 🤣

Обеспечун
#16
МэйЛин

Все дорогие подарки, которые мне дарили, дарили мужчины из моей же семьи: отец и дедушки.
Муж подарил квартиру нашему сыну. Мне лично посторонние мужчины ничего существенного не дарили. Украшения дешёвенькие, которые и не носила. Букеты, рестораны, бюджетный отпуск. И то, чтобы мужики дарили ювелирку, надо было пополоскать мозги. Сейчас я просто покупаю то, что мне надо сама, а муж потом закрывает кредиты/рассрочки. Надоело как-то просить. Теоретически, могу оплатить сама свои покупки. Не беру того, что мне не по карману.

"Надоело как-то просить. "😂

Ох уж эти теоретики. Тут таких много. Теоретически с подругой на море, теоретически с подругой в ресторан и заплатить за себя.)))😂😂

Гость
#17
Обеспечун

Да некоторые тетки вообще на такие ухищрения идут, я когда узнал ржал как конь.

Берут на прокат пустые коробки от айфонов для фото сессии 😂

Ну и ладно, может она себе так самооценку поднимает и мужчине ненапряжно))). У многих мужчин просто нет на это денег, поэтому женщины все сами. Грусть-печаль.

Меркантильная
#19
Обеспечун

Да некоторые тетки вообще на такие ухищрения идут, я когда узнал ржал как конь.

Берут на прокат пустые коробки от айфонов для фото сессии 😂

Цену себе набивают, они же потом это в соцсети выкладывают, типа им подарили, дешёвые трюки 😄

Курвиметр
#20

В своих фантазиях или в рекламе своих же курсов по выдаиванию бабла из недалёких баб, эдакая абстрактная блиновская.

Гость
#21

Я тоже никого не знаю, кто бы что то серьезное приобрел от мужика. Разве только от мужа.

Гость
#22
Гость

Ну и ладно, может она себе так самооценку поднимает и мужчине ненапряжно))). У многих мужчин просто нет на это денег, поэтому женщины все сами. Грусть-печаль.

Есть женщины, которым мжло не всралось, но при этом у них хорошее образование и доход, могут позволить себе все, что угодно, хоть айфоны, хоть машины.

Обеспечун
#23
Меркантильная

Цену себе набивают, они же потом это в соцсети выкладывают, типа им подарили, дешёвые трюки 😄

Мне бы такая дурь и голову не пришла.
Битва за место под Солнцем)) а потом они де и говорят, что красятся для себя и попу качают для себя.
Теперь видимо и пустые коробки от айфонов берут в прокат тоже для🤣🤣

Меркантильная
#24
Гость

Я тоже никого не знаю, кто бы что то серьезное приобрел от мужика. Разве только от мужа.

Да ладно, все эти незамужние тусовщицы типа "светские львицы", думаете сами на всё заработали? 😄

Гость
#25
Гость

Подарки должны быть равноценны. Хочешь от мужчины айфон - подари ему топовую видеокарту. А вот если подаришь пену для бритья, не удивляйся, если от него в подарок получишь помаду.

Помада она тоже разная бывает. Высокие марки делают лимиты в ювелирных подарочных футлярах. Очень дорого и бесполезно. Но красиво.

Директор мира
#26
Меркантильная

Вообще так не работает, даже наоборот, чем дороже делаешь мужчине подарок тем дешевле и меньше получаешь в ответ.
Здесь другой принцип работает. Некоторые девушки его знают, большинство нет 😊

А ты к какой категории девушек себя причисляешь?! 😂

Меркантильная
#27
Обеспечун

Мне бы такая дурь и голову не пришла.
Битва за место под Солнцем)) а потом они де и говорят, что красятся для себя и попу качают для себя.
Теперь видимо и пустые коробки от айфонов берут в прокат тоже для🤣🤣
Ой счс обосцусь🤣

Ну некоторые выбивают себе получше место под Солнцем. Взять хотя бы Боньку.

Меркантильная
#28
Директор мира

А ты к какой категории девушек себя причисляешь?! 😂

По нику разве не видно? 😄

Гость
#29

Они замужем за этими мужчинами, которые все это им покупают!

Гость
#30

Не в том кругу общаетесь. У меня тоже нет таких знакомых, мне муж лет 12 назад подарил машину, ее уже нет, но он при каждом удобном случае про этот подарок вспоминает. И то купил себе, через полгода поступила в продажу машина его мечты, он купил себе новую и начал возмущаться чего это я не езжу он же мне подарил.

Гость
#31
Обеспечун

Да некоторые тетки вообще на такие ухищрения идут, я когда узнал ржал как конь.

Берут на прокат пустые коробки от айфонов для фото сессии 😂

Несколько лет назад на 8 Марта букет из 101 огромной розы катали от одной инстаграмщицы к другой на такси для фотосессий. Он засветился на нескольких фото как букет от Валеры)))

Гость
#32

Вы в вопросе сами же и ответили. Просто эти женщины не ваш круг общения. А на вумане одни сказочницы и сказочники)

Гость
#33

В палм бич. Остальные не стоят и внимания.

Гость
#34

Мне айфон и ювелирку хорошую дарили. Хотелось бы квартиру, но пока никак. Не насосала видимо.

Продавшица из Пятёрочки
#35

Я тут рассказыввда про своих подруг шлюхандр. Им дарят. Оеи просто сразу стали спать только с богатыми. С нищукамт ваще не общаются, при этом сами из нищих семей.
Вот одна подруга в Мск хату имеет и тачку, всё подарили любовники. И это не считая побрякушек и тряпок.

Продавшица из Пятёрочки
#36

Я тут рассказыввда про своих подруг шлюхандр. Им дарят. Оеи просто сразу стали спать только с богатыми. С нищукамт ваще не общаются, при этом сами из нищих семей.
Вот одна подруга в Мск хату имеет и тачку, всё подарили любовники. И это не считая побрякушек и тряпок.

Гость
#37

ну с машинами и картье напряженка конечно, но айфоны дарят) или телефоны хорошие) ювелирку, одежду, в кафе водят

Яяя
#38

Мне дарят.
Ну а что ещё дарить если у девушки день рождения?
Ищите богатого парня и будет вам подарок хороший

Гость
#39
Обеспечун

Да некоторые тетки вообще на такие ухищрения идут, я когда узнал ржал как конь.

Берут на прокат пустые коробки от айфонов для фото сессии 😂

так они и пакеты из цума пустые покупают, давно уж знают все

Продавшица из Пятёрочки
#40
Продавшица из Пятёрочки

Я тут рассказыввда про своих подруг шлюхандр. Им дарят. Оеи просто сразу стали спать только с богатыми. С нищукамт ваще не общаются, при этом сами из нищих семей.
Вот одна подруга в Мск хату имеет и тачку, всё подарили любовники. И это не считая побрякушек и тряпок.

Я так поняла по своим подругам этим, что муж лу богатому главное щоб баба была весёлой всегда и не парила мозг. И доброй тоже.
Им для отдыха только такие подходят. Вот моя подруга как раз такая, чувство юмора отменное, мы с ней шутили как-то про гроб и червей, ну она говорит, а если червям не понравится мое потасканнное мясо.
И она сама про себя говорит, что ей уже некуда клеймл ставить.
Но говорит все бабы там такие, те кто богатые и известные, начиная от журнашлюшек мелких и до светских львиц, они все болтные и потасканнные до жути.

Гость
#41
Обеспечун

Ты в своем опусе уже запиизделась знатно. Вот если ты сама "теоретически" можешь все купить, то зачем ты берешь кредиты и рассрочки? :) Не вяжется с логикой.

На самом деле вяжется- понабрала кредитов, а лох со своей зарплатной карты всё оплачивает. Повезло найти лоха. Вопрос только: Как скоро ему надоест?

Гость
#42
Гость

Есть женщины, которым мжло не всралось, но при этом у них хорошее образование и доход, могут позволить себе все, что угодно, хоть айфоны, хоть машины.

Их ещё зовут"единороги"- потому что все о них слышали, но никто их не видел.

Гость
#43

Я такая девушка. Но я к каждому подарку подводила, потом говорила прямо в лицо, а потом уточняла будет ли конкретно этот подарок.
Отношения всегда были от года до 4 лет. Мне 29.
Из подаренного - два айфона (сразу, как выходили), много парфюма, шуба, дубленка, обувь (хорошая, кожаная), сумки.
Машины/квартиры не дарили, но продавливаю на данный момент жениха записать кв на меня.
Ну и делаю пометку - я из города численностью 400 тысяч, маленького получается.

Алексей - пополамщик всея Руси
#44
Меркантильная

Вообще так не работает, даже наоборот, чем дороже делаешь мужчине подарок тем дешевле и меньше получаешь в ответ.
Здесь другой принцип работает. Некоторые девушки его знают, большинство нет 😊

Если женщина будет дарить недорогие подарки, а мужчина - дорогие, смысла с такой встречаться нет

Меркантильная
#45
Алексей - пополамщик всея Руси

Если женщина будет дарить недорогие подарки, а мужчина - дорогие, смысла с такой встречаться нет

А я думаю мужчины не за подарки с женщинами встречаются, а для других целей 🤣

долгая смерть
#46

парень который не заинтересован в девушке, не станет её одаривать.а вот если парень увлечён девушкой, а она даже не обратит внимания, он сделает всё возможное,чтобы заинтересовать девушку. он обязательно преподнесёт подарок дорогой , ведь им управляет завладеть девушкой.а подарок способ добиться нужного. но не торопитесь отказываться от подарка,парнем не всегда управляет желание заташить в кровать,она ему важна и он хочет построить отношения.

Алексей - пополамщик всея Руси
#47
Меркантильная

А я думаю мужчины не за подарки с женщинами встречаются, а для других целей 🤣

А женщины из-за подарков??

Меркантильная
#49
Алексей - пополамщик всея Руси

А женщины из-за подарков??

Для женщины подарок одно из доказательств любви ☺️
Встречается потому что влюблена.

Гость
#50

Во влажных мечтах одиноких вуманш

Гость
#51

Ну такие женщины, безусловно, есть. Другое дело, что в мой круг общения по жизни они никак не входят, и это совершенно логично, не тот уровень. Все мы знаем про Лаврентьеву, Заде, Оболенцеву и им подобных, но в жизни мы же с ними не общаемся. Была одна коллега, ей да, дарили и украшения и айфоны, но она изначально из очень богатой армянской семьи, там и женихи были соответствующего уровня, не простые парни-нищеброды, у всех свой бизнес в 30 лет и проч.

Обеспечун
#52
Меркантильная

Для женщины подарок одно из доказательств любви ☺️
Встречается потому что влюблена.

Ага, только когда это подарок своими руками, а не айфон(или еще что), то ее ебучка становится кислой и грустной)

Гость
#53

Я живу на западе и тут как-то не принято дарить подарки в период ухаживаний без повода. Цветы, рестораны, даже поездки может может оплатить, но подарки (я и мне ввиду не какую-то мелочь) это обычно ДР, Рождество, День Святого Валентина - да. Муж, когда мы начали встречаться на первый мой ДР подарил украшение от Тиффани, на Рождество айпад. Самый щедрый его подарок был внести мен в долю своего добрачного имущества, не изолировав недвижимость, он принес все, что у него было и записал на меня сначала 1/3 долю когда мы еще не были женаты и покупали совместно дом (он продал свою квартиру и внес наличными на первый взнос и оплату налогов 230тыс евро, у меня было всего 25тыс), а потом после рождения ребенка переписал так что у нас 50/50 в недвижимости.