"Мужской сексизм" не более, чем плод фантазии и один из терминов "НОВОЯЗА" западных радикальных феминисток.
Такая же "ШЛЯПА", что и "абьюзинг", "газлайтинг", и далее по списку. Термин - пустышка, не имеющий под собой реального содержания.
Всё по классическим канонам женской логики. Термин придумали. Давайте теперь придумаем явление, которое будем именовать этим термином. Принцип таков. Если есть шляпка, то к ней нужно подобрать и голову и, если есть туфли, то нужно подыскать и пару ног.
Честно говоря, я надеюсь застать времена, когда в России радикальные феминистические движения будут на законодательном уровне признаны экстремистскими и запрещены так же, как было запрещено радикальное мужское движение "Мужское государство".
И к этому есть все предпосылки.
что открыто проявляют сексизм и тотальное неуважение, взяв за основу свои выдуманные стереотипы о женском поле. При том, что смешным такое высмеивание и отношение считает вся мужская половина человечества, начиная от слесарей, заканчивая руководителями крупных компаний..
Такие мужчины считают, что весь мир у их ног. Мужчина то, мужчина это. А сколько в мире изобрели женщины? Взять к примеру, Хеди Ламмар, именно эта девушка изобрела вайфай. Посмотрела бы я как эти австралопитеки выкладывали бы свои сексистские видосики без интернета...
И у нас в России есть такой мужчина. Вы наверняка ежедневно натыкаетесь на его «смешные» ролики в сетях. Слышали про Игоря Теологова? Выходящие день за днем видео уже заполонили все сети. Это просто невозможно, парни моих подруг отправляют им их в
телеграме. При том, что им судя по всему он действительно нравится, что этим самым они унижают своих девушек, а это на минутку их собственный выбор. Чего стоило мне посмотреть один ролик, где говорится, что лишняя кожа вокруг вагины девушки это собственно
сама девушка. Может тогда таким «мужчинам» стоит спать и жениться на своих друзьях, а не на девушках? Раз мы для них просто «лишняя кожа» как выразился господин Теологов???