Гость
Статьи
Отношения. Встречаюсь …

Отношения. Встречаюсь с женщиной с двумя детьми от разных браков

Привет. Проблема в следующем встречаюсь с женщиной с двумя детьми от разных браков. Забираю с работы младшую из садика стараюсь во всем угодить. Забрав работы и с садика постоянно дела, я понимаю что дети важней, но и мне тоже внимания охота. Она только пишет и звонит когда только что-то надо делать ей. В гости к ней приходится напрашивается ко мне тоже без желания. Хз что делать

Капро
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"поумнеть" я так понимаю так опции нет?
ну тогда рога отпилить хотя бы

Сквален
#2

А чего хочешь? Я не поняла. Жениться?

Julia
#3

В чем проблема? Вам внимания не хватает из-за ее детей или что

Мамин пирожок
#4

Ну успехов)

Капро
#5
Julia

В чем проблема? Вам внимания не хватает из-за ее детей или что

На общение тяжеловато как буд-то с маленьким ребенком

Гость
#6

Шли нах такую тянет с тебя ресурсы, время деньги силу и тд ты для неё лох которого пользуют, сам такую выгнал это пустая трата сил и времени.

Сквален
#7
Гость

Шли нах такую тянет с тебя ресурсы, время деньги силу и тд ты для неё лох которого пользуют, сам такую выгнал это пустая трата сил и времени.

Вот тебя забыли спросить с кем автору встречаться. С интересом почитаю, как он тебя наAxХуyй пошлёт

Сквален
#9
Мамин пирожок

Защищает рспх…значит и сама рспха. А если злится, то еще и одинокая.

Два вывода и все мимо. Ну ты тynoй, поэтому никаких претензий

Julia
#10

Может вам лучше найти себе невесту без детей. Дети это сложно. А тут двое их еще… и чужие…чужих сложно..любить

Гость
#11

Ну всё прально, ты для неё алень.
Тебе хотца шпили/вили с ней ?
Ну так и плати ей ( будешь рабом ),
и ща родит от кого, а ты будешь платить алименты ( кто-то должен быть крайним).

Пи-сец..
чё ты там забыл ??

Сквален
#12
Гость

Ну всё прально, ты для неё алень.
Тебе хотца шпили/вили с ней ?
Ну так и плати ей ( будешь рабом ),
и ща родит от кого, а ты будешь платить алименты ( кто-то должен быть крайним).

Пи-сец..
чё ты там забыл ??

Aлень здесь ты, а автор ищет женщину по любви.

Гость
#13
Сквален

Aлень здесь ты, а автор ищет женщину по любви.

РСПеха любит только себя и своих наебышейй, бросай эту тварину ровня ей маргиналы

Гость
#14
Сквален

Aлень здесь ты, а автор ищет женщину по любви.

"... ищет женщину ..."
Так у него нет представления о том кто это--- ЖЕНЩИНА.
Эта ( о ком речь ) --БАБИЩА, такой и останется...

Сквален
#15
Гость

"... ищет женщину ..."
Так у него нет представления о том кто это--- ЖЕНЩИНА.
Эта ( о ком речь ) --БАБИЩА, такой и останется...

Это автору решать. Есть мужики, которые могут позволить себе любить абсолютно любую женщину с любыми данными.
Обcocaм этого не дано понять.

Капро
#16
Julia

Может вам лучше найти себе невесту без детей. Дети это сложно. А тут двое их еще… и чужие…чужих сложно..любить

Да с детьми норм с ней не понятно, настроение меняется каждые пять минут то она счастлива то молчит игнор

Гость
#17

Мужик, ты больной? Убабы двое детей + работа. Скажи спасибо,что она те ваще звонит. Канешна когода ЕЙ надо! А ты думал она детей к бабке, чтоб те внимание?

Молодец она! Она ты старайся, ухаживай, сам предлагай помощь. Мужик ценен делами., А не нытье и брехней

Гость
#18
Капро

Да с детьми норм с ней не понятно, настроение меняется каждые пять минут то она счастлива то молчит игнор

Хочешь её вылечить ?
А мозга своего для её " правки " хватит ?
У неё только ДЕТИ в голове.( а мож дети и появились от отсутствия мозга в её котелке ??)
Все остальные--только обслуга для неё и детей.

Гость
#19
Капро

На общение тяжеловато как буд-то с маленьким ребенком

Дык у нее двое своих. Вот она с тобой и в расслабуху

Гость
#20

ничего не делай, живи для себя, не позвонит и *** с ней

Гость
#21

Скоро тебе третьего принесет)

Гость
#22

А зачем тебе баба с двумя прицепами? И ещё от разных браков. Бабца явно головой не думает

Капро
#23
Гость

Мужик, ты больной? Убабы двое детей + работа. Скажи спасибо,что она те ваще звонит. Канешна когода ЕЙ надо! А ты думал она детей к бабке, чтоб те внимание?

Молодец она! Она ты старайся, ухаживай, сам предлагай помощь. Мужик ценен делами., А не нытье и брехней

Я и так её делами только занимаюсь!!! Да с сада только я забираю, она забывает что дочь с сада надо забрать

гусь
#24

что делать? найди бездетную.

Гость
#25
Капро

Я и так её делами только занимаюсь!!! Да с сада только я забираю, она забывает что дочь с сада надо забрать

Ну вот, она тебе " потрогать её "лохматку ", ты по ---по-хозяйству хлопочешь...
Молодцааааааа...

Капро
#26
Гость

А зачем тебе баба с двумя прицепами? И ещё от разных браков. Бабца явно головой не думает

Не была она за мужем

Гость
#27

Она вами пользуется, ссылайтесь на какие то дела и отказывайте. Некрасиво так поступать с человеком, который всегда старается помочь. Не хочет отношений, так бы и сказала напрямую. Чего дурить голову мужчине?

Гость
#28
Капро

Не была она за мужем

ЗАМУЖЕМ нет, а вот 2 ( а может и больше ) Hu-я уже неплохо в ней покопались...

Гость
#29
Капро

Я и так её делами только занимаюсь!!! Да с сада только я забираю, она забывает что дочь с сада надо забрать

Она 2 семьи убила
Ты ценитель танца на граблях?

Или бедный и страшный, что такое дно - твой уровень?

Гость
#30
Гость

Она вами пользуется, ссылайтесь на какие то дела и отказывайте. Некрасиво так поступать с человеком, который всегда старается помочь. Не хочет отношений, так бы и сказала напрямую. Чего дурить голову мужчине?

До " мужчины " ему далекого: нет логики в башке, а это МУЖИК( хотя и пацан прыщавый ).

Гость
#31
Капро

Не была она за мужем

Ещё лучше. От кого рожала?

Гость
#32
Гость

Она вами пользуется, ссылайтесь на какие то дела и отказывайте. Некрасиво так поступать с человеком, который всегда старается помочь. Не хочет отношений, так бы и сказала напрямую. Чего дурить голову мужчине?

Так возить и забирать кто их будет потом

Гость
#33
Капро

Я и так её делами только занимаюсь!!! Да с сада только я забираю, она забывает что дочь с сада надо забрать

? ??? В качестве кого ты чужое дитё из сада берешь?

Бабкины трусы
#34

Наверное, у вас много свободного времени и нерастраченной любви. Многие отцы любят своих детей, но для мужчины важно карьера и это нормально. А тут чужой дядя. Думаю, она принимает вашу слабость. Бери, если надо. Будешь счастлив. Такая клуша ещё и общих родит. Женщина видимо не отчаивается, живёт без тормозов, не боится осуждения общества, не преследует высокие идеи типа "надо венчаться, Бог создаёт семью, один муж и навсегда".

Люди разные. Я не могу принять мужчину с прошлым. Мне противно. Хочу ровню.

Бабкины трусы
#35
Julia

Может вам лучше найти себе невесту без детей. Дети это сложно. А тут двое их еще… и чужие…чужих сложно..любить

Стоп. А он нужен невесте без детей? Я вот без огрызков прошлого, ой сколько подкатов, намёков и на работе и вообще где угодно. А он мне нужен??!!! Многие и фейс контроль не проходят, а наверное уже видят меня голой :)

Если автор таскается за такой, возит её детей и его устраивает всё, он не задаётся вопросами об моральном облике этой даме, то с чего вы взяли, что ему нужна другая ????? А та, другая, его захочет ? Вот я умею отшивать, без мата и пошлости. Меня не заставишь. Уверена, я не одна такая в мире.

Гость
#36

))*** ты ЛОХ и алень.😁

#37

А у тебя детей сколько?
Если нет, то ты никчемный, видимо девушки бездетные тобой не интересуются….

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема