Гость
Статьи
Мужчина своей …

Мужчина своей любовнице годиться в отцы

Если мужчина старше своей любовницы на 16 лет то он в отцы годиться или как ? Или на сколько лет нужно быть старше чтобы по возрасту годиться в отцы ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Лорик
#1

Это нормальная разница. Вообще если разница до 25 лет где мужчина старше это нормально и даже хорошо. И для женщины и мужчине для мужского здоровья полезен ескс с более молодой 😉

Яяя
#2

Больше 10 лет разницы это много

Гость
#3
Лорик

Это нормальная разница. Вообще если разница до 25 лет где мужчина старше это нормально и даже хорошо. И для женщины и мужчине для мужского здоровья полезен ескс с более молодой 😉

Куйню не неси, Лорик.

Гость
#4
Гость

Куйню не неси, Лорик.

Ты сама **** и в голове у тебя то же самое.
Не важно насколько старше мужик

Гость
#5
Гость

Ты сама **** и в голове у тебя то же самое.
Не важно насколько старше мужик

Я тебя спрашивал чудо?

Гость
#6
Гость

Я тебя спрашивал чудо?

Я тебе говорю как есть, глупое ты создание

Гость
#7
Гость

Я тебе говорю как есть, глупое ты создание

Ты член, или вульва?
Мне надо знать, чобы поняттюь, откуда ветер дует.

Гость
#8

В 16 лет обычно мужчины уже могут иметь детей.

Гость
#9
Гость

Ты член, или вульва?
Мне надо знать, чобы поняттюь, откуда ветер дует.

Я думающий мужчина, который знает как будет

lady
#10

максимум 10 лет разницы не больше
а там дальше уже старый

Гость
#11
lady

максимум 10 лет разницы не больше
а там дальше уже старый

А вот ни*уя!
Молодые девочки влюбляются в мужчин намного старше!

Гость
#12
Гость

А вот ни*уя!
Молодые девочки влюбляются в мужчин намного старше!

Если Дженсен Эклз, или Машин Ган Келли, или Чейс Кроуфорд -да. Если нет, во что там влюбляться ?)))

2200 3005 1717 0625
#13

В отцы/матери годятся при разнице от 16 лет как раз, так что да. Для девушки это будет геронтофилия

Гость
#14

бред все это.
хотят люди - пусть встречаются.
мне 34 я даже не рассматриваю себе в жены старше 30. а знакомлюсь с 18 летними. которые старше 23 уже выглядят старо.
мой дядя в 70 лет женат на 25 летней девушке. у него сын старше нее.
а бабушка наоборот была замужем за русской копией Дикаприо , который младше ее был на несколько лет. увидев деда в молодости его фотку где ему лет 25, можно на аватарку Дикаприо в его молодые годы ставить. будто близнецы. бабушка знала толк))
вобщем все эти предрассудки.
даже психологи говорят что для крепкой семьи чаще всего лучше когда мужчина старше . а 16 лет это вобще ерундовая разница

Гость
#15
Гость

бред все это.
хотят люди - пусть встречаются.
мне 34 я даже не рассматриваю себе в жены старше 30. а знакомлюсь с 18 летними. которые старше 23 уже выглядят старо.
мой дядя в 70 лет женат на 25 летней девушке. у него сын старше нее.
а бабушка наоборот была замужем за русской копией Дикаприо , который младше ее был на несколько лет. увидев деда в молодости его фотку где ему лет 25, можно на аватарку Дикаприо в его молодые годы ставить. будто близнецы. бабушка знала толк))
вобщем все эти предрассудки.
даже психологи говорят что для крепкой семьи чаще всего лучше когда мужчина старше . а 16 лет это вобще ерундовая разница

А зачем 25-летней ваш дядя, настолько страшненькая ?)))

Гость
#16
Гость

бред все это.
хотят люди - пусть встречаются.
мне 34 я даже не рассматриваю себе в жены старше 30. а знакомлюсь с 18 летними. которые старше 23 уже выглядят старо.
мой дядя в 70 лет женат на 25 летней девушке. у него сын старше нее.
а бабушка наоборот была замужем за русской копией Дикаприо , который младше ее был на несколько лет. увидев деда в молодости его фотку где ему лет 25, можно на аватарку Дикаприо в его молодые годы ставить. будто близнецы. бабушка знала толк))
вобщем все эти предрассудки.
даже психологи говорят что для крепкой семьи чаще всего лучше когда мужчина старше . а 16 лет это вобще ерундовая разница

Ждём историю про 90-летнего двоюродного дядю и его 18-летнюю жену, которая вместо учебы, тусовок и свиданий с ровесниками самозабвенно меняет ему подгузники. По большой и светлой любви , разумеется !

Гость
#17
Гость

Если Дженсен Эклз, или Машин Ган Келли, или Чейс Кроуфорд -да. Если нет, во что там влюбляться ?)))

взять хотя бы этот форум - аах мне 20 я влюбилась в сорокапятилетнего мужчину...

Гость
#18
Гость

бред все это.
хотят люди - пусть встречаются.
мне 34 я даже не рассматриваю себе в жены старше 30. а знакомлюсь с 18 летними. которые старше 23 уже выглядят старо.
мой дядя в 70 лет женат на 25 летней девушке. у него сын старше нее.
а бабушка наоборот была замужем за русской копией Дикаприо , который младше ее был на несколько лет. увидев деда в молодости его фотку где ему лет 25, можно на аватарку Дикаприо в его молодые годы ставить. будто близнецы. бабушка знала толк))
вобщем все эти предрассудки.
даже психологи говорят что для крепкой семьи чаще всего лучше когда мужчина старше . а 16 лет это вобще ерундовая разница

Ты де ***, как р твои родственники. А еще и ***.л форумный.
Зачихли свой ржавый пистолет, и не позорься старый дед.

Гость
#19
Гость

Ждём историю про 90-летнего двоюродного дядю и его 18-летнюю жену, которая вместо учебы, тусовок и свиданий с ровесниками самозабвенно меняет ему подгузники. По большой и светлой любви , разумеется !

За шоколадку.
Дедушки любят баловать девочек сладеньким.

#20
Гость

бред все это.
хотят люди - пусть встречаются.
мне 34 я даже не рассматриваю себе в жены старше 30. а знакомлюсь с 18 летними. которые старше 23 уже выглядят старо.
мой дядя в 70 лет женат на 25 летней девушке. у него сын старше нее.
а бабушка наоборот была замужем за русской копией Дикаприо , который младше ее был на несколько лет. увидев деда в молодости его фотку где ему лет 25, можно на аватарку Дикаприо в его молодые годы ставить. будто близнецы. бабушка знала толк))
вобщем все эти предрассудки.
даже психологи говорят что для крепкой семьи чаще всего лучше когда мужчина старше . а 16 лет это вобще ерундовая разница

Согласна с Вами полностью. И нет, 16 лет тоже не про отца точно, начиная с 25, наверное, да, разница как между отцом и дочерью.

Гость
#21
Гость

А зачем 25-летней ваш дядя, настолько страшненькая ?)))

она мисс Россия была если че так.
стройная натуральная блонда с грудью 3 размера.
и да мужчины не общаются со страшненькими.
что за бред - настолько страшненькая? ниче тупее придумать не могла?
и что значит зачем?
зачем женщине мужчина?

Гость
#22
Гость

взять хотя бы этот форум - аах мне 20 я влюбилась в сорокапятилетнего мужчину...

нормально. только безмозглые на цифры в паспорте смотрят

Гость
#23
Гость

Ты де ***, как р твои родственники. А еще и ***.л форумный.
Зачихли свой ржавый пистолет, и не позорься старый дед.

похоже 35 летняя обиженка с 30 котами.
мне 34. и я гуляю с 18-20 летними. а зачем нужны старухи, если каждый год миллионы баб заканчивают школу и бери любую

Гость
#24
Света

Согласна с Вами полностью. И нет, 16 лет тоже не про отца точно, начиная с 25, наверное, да, разница как между отцом и дочерью.

да отцом мальчик и в 11 может стать если воткнется в созревшую девчонку.
а если мужчине в 45 нравится девушка 20 лет и она не против и они могут создать семью. грубо говоря вырастить ребенка вполне можно . ему до пенсии еще 20 лет.

.|.
#25

да, годится. Ещё и спит с психической. ФУ!

.|.
#26
Гость

А вот ни*уя!
Молодые девочки влюбляются в мужчин намного старше!

А вот ни**=yя!
исключительно в дяденькины деньги!

Гость
#27
.|.

А вот ни**=yя!
исключительно в дяденькины деньги!

а ты думаешь во что то другое они влюбляются?
тогда ты еще малышь. рано тебе бабу нюхать.
мужчина нужен женщине чтобы решать проблемы.
а если у тебя нет денег, нет ресурсов, то какие проблемы ты можешь решить? потомство ты сможешь обеспечить и защитить?

.|.
#28
Гость

а ты думаешь во что то другое они влюбляются?
тогда ты еще малышь. рано тебе бабу нюхать.
мужчина нужен женщине чтобы решать проблемы.
а если у тебя нет денег, нет ресурсов, то какие проблемы ты можешь решить? потомство ты сможешь обеспечить и защитить?

я об этом и говорю: пердеда можно терпеть лишь за огромную финансовую компенсацию

Гость
#29
.|.

я об этом и говорю: пердеда можно терпеть лишь за огромную финансовую компенсацию

ты походу вобще не понял о чем я.

Сергей
#30

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Гость
#31
Сергей

6. Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоите не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудуться послудщие события нашла Марию на данном сайте ))

Я безумно рад за Вас, Сергей. Совет Вам да любовь с голубоглазым военным!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: