Гость
Статьи
Мужчина пропал спустя …

Мужчина пропал спустя 4 месяца переписки

Года 3 назад в фейсбуке познакомились с мч, он вызвался помочь мне с проектом. Однако не задалось, так как вмешалась его жена - она заревновала (он мне помогал с видео, на котором, собственно, была я, я занимаюсь видео). Как то в тг мне написала письмо, сказала что я общаюсь с ее мужем (а у нас было ноль флирта, пара деловых переписок и все). Еще она сказала, что в ссоре он ей признался что я ему понравилась. Однако, я не придала этому значения, мне показалось, что девушка - истеричка, а он это сказал чтобы ее позлить. По роду деятельности у меня много общения с парнями, никакой романтики - просто коллеги. Потом он пропал, меня удалили из друзей.
Спустя 3 года нарисовался у меня в инсте, подписался и написал сообщение, извинился, рассказал что развелся с женой (у них суды, и некоторые другие его знакомые вообще пострадали от ее действий, а я еще легко отделалась). Я сказала, из вежливости, что ну ок, ничего страшного, если хочешь посотрудничать, то давай. Он сказал "да, конечно". В тот же день мы созвонились. Он живет в другой стране. Во время разговора спросил меня "а что тебя держит там?" Я сказала, что, в общем то, ничего, кроме нищеты) Он начал предлагать мне помочь с работой, я отказалась.
Ну и началось. Стал писать в телеграме - не на романтические темы, а просто так - скидывать видео, музыку. Я ему несколько раз предлагала проекты, созвониться, он говорил "да, конечно". В итоге ничего. Первый месяц писал очень часто, почти каждый день, потом начались странности. Например, я ему пишу сообщение - а он читает, и отвечает через день. Потом эти промежутки стали увеличиваться - мог ответить через 3 дня, например. Лайки ставит в основном на фото. А спустя месяца 3 новое - пропал на две недели (в блоге постил, но не писал). Потом объявился, сказал, что был трудный период, и что хочет со мной обсудить проект. А после этого вообще пропал, уже почти на месяц. При этом ставит лайки в инсте постоянно.
Что это такое - неудавшийся ухажер? Пикапер?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам разведенец?

Захария
#2

это просто представитель вашего же типажа
есть такие люди, у которых какое то недержание эмоциональное
постоянное шмыгание по сети, какие то знакомства, какие то дружбы, которые не дружбы, какие то работы, которые не работы, какие то отношения, которые не отношения,подмена понятий
У вот эту всю ерунду обладатели эмоционального недержания воспринимают всерьез, потому что у них отсутствует внутренний критерий , они количество подменяют качеством, без количества суетных недоотношений не могут
Вот вы с ним и суетитесь по мелочи

Гость
#3

Это вообще никто. Зачем м вообще задаваться вопросом.

Гость
#4
Гость

Зачем вам разведенец?

Ни за чем, это он пришел, разве нет? Мы познакомились не в тиндере, и изначально я вообще не поняла что он хочет. Но начал если сам уже общаться, то что за поведение?

Гость
#5
Захария

это просто представитель вашего же типажа
есть такие люди, у которых какое то недержание эмоциональное
постоянное шмыгание по сети, какие то знакомства, какие то дружбы, которые не дружбы, какие то работы, которые не работы, какие то отношения, которые не отношения,подмена понятий
У вот эту всю ерунду обладатели эмоционального недержания воспринимают всерьез, потому что у них отсутствует внутренний критерий , они количество подменяют качеством, без количества суетных недоотношений не могут
Вот вы с ним и суетитесь по мелочи

У вас будто что то личное на этот счет) Кто то из близких так шмыгает?) У меня деятельность связана с публичными мероприятиями и менеджментом по сети. Это вынужденное поведение. Я вообще по личности интроверт. И у него не сказала бы что именно тусовничество. Но как будто что то постоянно ищет да, причем в его случае это не работа как в моем

Гость
#6
Гость

Это вообще никто. Зачем м вообще задаваться вопросом.

Все верно, это и был никто, и на данный момент статус неясен. Однако, что вы имеете в виду - мы пожениться уже должны были? Просто пришел человек, стал общаться, а потом - вот такое. Объясню свое отношение - если я уже пускаю человека в круг приятелей (а 4 месяца это приличный срок), то в случае непонятных ситуаций, если у меня проблемы, или я болею, и например не могу что то сделать что обещала, и пишу им сообщение об этом. В данном случае же человек ведет себя так как я описала

Захария
#7
Гость

У вас будто что то личное на этот счет) Кто то из близких так шмыгает?) У меня деятельность связана с публичными мероприятиями и менеджментом по сети. Это вынужденное поведение. Я вообще по личности интроверт. И у него не сказала бы что именно тусовничество. Но как будто что то постоянно ищет да, причем в его случае это не работа как в моем

это у вас личное же))

Гость
#8
Захария

это у вас личное же))

Интересно) Зашли на форум оттянуться и похамить?) Желаю удачи.

Захария
#9
Гость

Интересно) Зашли на форум оттянуться и похамить?) Желаю удачи.

Хамство?
Гм..
Это вы зашли с личной темой и вопросами..
Вам ответ, который не нравится, представляется хамством?

Гость
#10
Гость

Ни за чем, это он пришел, разве нет? Мы познакомились не в тиндере, и изначально я вообще не поняла что он хочет. Но начал если сам уже общаться, то что за поведение?

Так ясно же, хотел секс от вас халявный получить, но понял, что ничего не получит, вот и слился.

Гость
#11
Захария

Хамство?
Гм..
Это вы зашли с личной темой и вопросами..
Вам ответ, который не нравится, представляется хамством?

Вы не понимаете, что используете некорректные формулировки в насмешливой манере, и не понимаете, что для кого-то это может выглядеть хамством? Мне здесь сложно чем то помочь.

Гость
#12
Гость

Так ясно же, хотел секс от вас халявный получить, но понял, что ничего не получит, вот и слился.

Интересно, это каким образом. Что я сейчас подорвусь и полечу?))) У человека совсем проблемы и он не может найти поближе кого то?

Гость
#13
Гость

Интересно, это каким образом. Что я сейчас подорвусь и полечу?))) У человека совсем проблемы и он не может найти поближе кого то?

Так вы ж с ним почти знакомые, вы для него почти своя, думал быстрее вас уломает, но переоценил мужик себя, да...

Захария
#14
Гость

Вы не понимаете, что используете некорректные формулировки в насмешливой манере, и не понимаете, что для кого-то это может выглядеть хамством? Мне здесь сложно чем то помочь.

вас просили о помощи?
Это вы просили о ней, просили помочь разобраться, сами не справляетесь)

Гость
#15
Захария

вас просили о помощи?
Это вы просили о ней, просили помочь разобраться, сами не справляетесь)

Вам больше заняться нечем, чего сидеть в скучной теме? Вы перечитайте свое первое сообщение, в котором вы в нарочито обесценивающей манерке высмеиваете "тип людей", толком не выяснив деталей. Научитесь общаться!)

Гость
#16
Захария

вас просили о помощи?
Это вы просили о ней, просили помочь разобраться, сами не справляетесь)

Да, прилично психические нездоровых видимо

Гость
#17
Гость

Так вы ж с ним почти знакомые, вы для него почти своя, думал быстрее вас уломает, но переоценил мужик себя, да...

Интересно, тут есть кто нибудь, кто умеет конструктивно и без трололо. Или это место наполнено смурными обозленными людьми, способными только к скептическим насмешкам? Какого *** вы тут делаете все тогда, раз такие прожженные и жизнь познавшие? Умеет кто то вежливо разговаривать и доброжелательно помогать?

Захария
#18
Гость

Вам больше заняться нечем, чего сидеть в скучной теме? Вы перечитайте свое первое сообщение, в котором вы в нарочито обесценивающей манерке высмеиваете "тип людей", толком не выяснив деталей. Научитесь общаться!)

меня все устраивает
Вас нет?

Захария
#19
Гость

Да, прилично психические нездоровых видимо

ну не все , создающие темы, но многие к ним относятся(

Гость
#20
Захария

меня все устраивает
Вас нет?

Конечно нет) Вы - хамье и тролль)) Идите на ***

Гость
#21
Захария

ну не все , создающие темы, но многие к ним относятся(

Хаха, *** надменная

Захария
#22
Гость

Конечно нет) Вы - хамье и тролль)) Идите на ***

Ну?? Я и говорила о вашем эмоциональном недержании
Следующуюю ее составляющую вы сейчас демонстрируете..))

Гость
#23
Захария

Ну?? Я и говорила о вашем эмоциональном недержании
Следующуюю ее составляющую вы сейчас демонстрируете..))

Да на *** иди тварь провокаторская)

Захария
#24
Гость

Да на *** иди тварь провокаторская)

тю..

Гость
#25
Захария

Ну?? Я и говорила о вашем эмоциональном недержании
Следующуюю ее составляющую вы сейчас демонстрируете..))

Пожаловалась на тебя)

Захария
#26
Гость

Пожаловалась на тебя, сучка)

все забавнее))

Гость
#27
Гость

Интересно, тут есть кто нибудь, кто умеет конструктивно и без трололо. Или это место наполнено смурными обозленными людьми, способными только к скептическим насмешкам? Какого *** вы тут делаете все тогда, раз такие прожженные и жизнь познавшие? Умеет кто то вежливо разговаривать и доброжелательно помогать?

Автор, а что ты хотела услышать -то, что он в тебя влюбился без памяти, ведь ты мисс красоты, он любит тебя безумно, страстно, и теребонькакает на твои фотки и блаблабла, а то что слился так это от сильной и страстной любви. 🤦

Гость
#28
Захария

это просто представитель вашего же типажа
есть такие люди, у которых какое то недержание эмоциональное
постоянное шмыгание по сети, какие то знакомства, какие то дружбы, которые не дружбы, какие то работы, которые не работы, какие то отношения, которые не отношения,подмена понятий
У вот эту всю ерунду обладатели эмоционального недержания воспринимают всерьез, потому что у них отсутствует внутренний критерий , они количество подменяют качеством, без количества суетных недоотношений не могут
Вот вы с ним и суетитесь по мелочи

+++
Может у автора с мужиками голяк полный, а тут хоть какой-то мужичок 😁

Гость
#29

Дурак какой- то. Пассивный, ждет твоих действий и пытается раскачать нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: