Гость
Статьи
Территория девочек

Территория девочек

Девочки так много пишут, что мальчики плохие и что они уже надоели. Если бы в мире существовала территория с умеренным климатом возле моря. Там ничего ещё нет, только девственная природа и приехать туда могут только девочки. Мальчикам туда нельзя совсем никому и ни при каких обстоятельствах. Согласитесь ли вы там жить?

Опрос
Хотели ли бы вы жить на территории девочек совсем без мальчиков?
Лиза Принцесса ПМСа
31 ответ
Последний — Перейти
Паникёрша 😳
#1

Жить не знаю. Всё таки у меня есть родственники мужского пола. Но вот отпуск проводила бы с удовольствием или вахтами бы работала

Гость
#2

Змеиное гнездо

Лиза Принцесса ПМСа
#3
Гость

Змеиное гнездо

А может наоборот - цветник.

Гость
#4

вы про амазонок что ли?

Лиза Принцесса ПМСа
#5
Паникёрша 😳

Жить не знаю. Всё таки у меня есть родственники мужского пола. Но вот отпуск проводила бы с удовольствием или вахтами бы работала

Кем бы вы там работали?
Мальчики считают, что девочки многое не смогут делать сами.

Грушенька
#6

это идеал, ведь мальчики почти никогда не нужны. Разве только для совсем уж тяжёлых и грязных работ. Гении нужны без вариантов, но это редкость в крайней степени и их видно чуть ли не с младенчества

Лиза Принцесса ПМСа
#7
Гость

вы про амазонок что ли?

Не важно как называть. Просто жить там при условии, что другие государства гарантированно не покушаются на эту территорию. Только для девочек всех рас и наций.

Лиза Принцесса ПМСа
#8
Грушенька

это идеал, ведь мальчики почти никогда не нужны. Разве только для совсем уж тяжёлых и грязных работ. Гении нужны без вариантов, но это редкость в крайней степени и их видно чуть ли не с младенчества

Никаких исключений! Мальчиков там не будет ни при каких обстоятельствах.

Гость
#9

Остров Лесбос вот есть...

Паникёрша 😳
#10
Лиза Принцесса ПМСа

Кем бы вы там работали?
Мальчики считают, что девочки многое не смогут делать сами.

Так я бы занималась с девочками-школьницами пока их мамы заняты или отдыхают

Лиза Принцесса ПМСа
#11
Паникёрша 😳

Так я бы занималась с девочками-школьницами пока их мамы заняты или отдыхают

Т.е. учитель или воспитатель - достойная профессия.

гусь
#12

лиза, не бросай меня! я тебе построю остров в огороде.

Грушенька
#13
Лиза Принцесса ПМСа

Никаких исключений! Мальчиков там не будет ни при каких обстоятельствах.

ну щасс! Как-то уж ни Бетховен, ни Сартр ни разу не девочки

Лиза Принцесса ПМСа
#14
гусь

лиза, не бросай меня! я тебе построю остров в огороде.

Мальчикам вход воспрещён.

гусь
#15
Лиза Принцесса ПМСа

Мальчикам вход воспрещён.

ты разбила моё сердце.

Гость
#16

Мужикашка, зачем ты бабой притворяешься?

Лиза Принцесса ПМСа
#17
гусь

ты разбила моё сердце.

Даже не брала его. Вы сами с ним не аккуратно обращаетесь, разбрасываетесь почём зря.

Лиза Принцесса ПМСа
#18
Гость

Мужикашка, зачем ты бабой притворяешься?

Паранойя – психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров. При этом больной сохраняет адекватность восприятия и логичность мышления в сферах, не касающихся его болезненных представлений.

Гость
#19

Нет, мне было бы скучновато там

Гость
#20
Лиза Принцесса ПМСа

Паранойя – психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров. При этом больной сохраняет адекватность восприятия и логичность мышления в сферах, не касающихся его болезненных представлений.

Мужикашка, вон с женского форума.

Лиза Принцесса ПМСа
#21
Гость

Мужикашка, вон с женского форума.

Мужикашка, вон с женского форума.

Гость
#22

А кто бы на этой, как Вы пишете, НЕОБИТАЕМОЙ территории построил бы дороги, дома, провел газ, воду.. Хотя бы кто это всё сделал? Мы девочки? Нееееет. Я так не хочу. А секс предполагается с девочками с сюрпризом, с игрушками или с надувными мужиками?

Грушенька
#23
Лиза Принцесса ПМСа

Никаких исключений! Мальчиков там не будет ни при каких обстоятельствах.

гавна тебе пирога.Ценные люди бывают обоих полов

Гость
#24

Я бы согласилась, хоть бы в отпуск так жить. А еще лучше все лето, мечты-мечты...

Программист Андрей
#25

Я бы хотел жить на территории мужиков, без баб.

Гость
#26

Через пару недель "девочки" разделились бы на группы, перессорились, подрались и завелись бы порядки, как в женской тюрьме.

гусь
#27
Гость

А кто бы на этой, как Вы пишете, НЕОБИТАЕМОЙ территории построил бы дороги, дома, провел газ, воду.. Хотя бы кто это всё сделал? Мы девочки? Нееееет. Я так не хочу. А секс предполагается с девочками с сюрпризом, с игрушками или с надувными мужиками?

она ещё не заметила, что всё вокруг неё создано мужскими руками.

Лиза Принцесса ПМСа
#28
Гость

А кто бы на этой, как Вы пишете, НЕОБИТАЕМОЙ территории построил бы дороги, дома, провел газ, воду.. Хотя бы кто это всё сделал? Мы девочки? Нееееет. Я так не хочу. А секс предполагается с девочками с сюрпризом, с игрушками или с надувными мужиками?

Девочки тоже могут это делать.

Лиза Принцесса ПМСа
#29
гусь

она ещё не заметила, что всё вокруг неё создано мужскими руками.

На новом месте девочки могут создать всё сами с нуля. И сделать это так как нравится девочкам, а не мальчикам.

гусь
#30
Лиза Принцесса ПМСа

На новом месте девочки могут создать всё сами с нуля. И сделать это так как нравится девочкам, а не мальчикам.

ну-ну.

Гость
#31
гусь

она ещё не заметила, что всё вокруг неё создано мужскими руками.

Вокруг меня все создано моими, включая обои и штукатурку на стенах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: