Гость
Статьи
Парень мучает меня …

Парень мучает меня молчанием

Парень в момент конфликтов замолкает.Вот прям капитально.А для меня эта самая настоящая пытка.Я психую,плачу,злюсь.Меня это сводит с ума.Он не хочет решать,обсуждать конфликты,высказывать своё мнение,а просто замолкает и выудить из него хоть одно слова просто невозможно.Сам он это объясняет тем,что в такие моменты у него в голове абсолютная пустота и ему тяжело что-то сформулировать.Но если ты видишь как твоя вторая половинка страдает,плачет,как ей трудно от этого,почему тогда он не стремится поменять такое своё поведение?Как решать эту проблему?
Сегодня в очередной такой ссоре я не выдержала и плеснула ему водой в лицо в истерике.Мне уже надоела эта манипуляция и издевательство надо мной.Он разозлился,разбил стакан и сказал собирать вещи и съезжать,при этом знает что мне идти некуда.Я понимаю что скорее всего он это сделал в порыве злости,но как можно быть таким эгоистом и не думать о моих чувствах,когда я постоянно говорю что для меня это тяжело

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи собрала?

Весна
#2

Бедный парень

Гость
#3

Автор, вы сумасшедшая, извините.
Мастерите истерику и вдобавок- молчание хотите отменить.
Обратитесь к психологу.

Гость
#4

а то что он страдает и молчит тебе плевать?

Автор
#5
Гость

Автор, вы сумасшедшая, извините.
Мастерите истерику и вдобавок- молчание хотите отменить.
Обратитесь к психологу.

Ерунду говорите.Я не устраиваю истерики,а пытаюсь решать проблемы разговором,когда меня полностью игнорируют

Автор
#6
Гость

а то что он страдает и молчит тебе плевать?

В том то и дело,что нет

Гость
#7
Автор

В том то и дело,что нет

именно поэтому ты начинаешь на него орать и даже выплеснула воду?

Автор
#8
Гость

именно поэтому ты начинаешь на него орать и даже выплеснула воду?

А вы рядом стояли и слышали,что я ору?

Гость
#9
Автор

А вы рядом стояли и слышали,что я ору?

ты сама это написала, бестолочь
перед ним такие же фокусы выкидываешь - я не я и опа не моя?
неудивительно что он молчит как рыба

Автор
#10
Автор

Ерунду говорите.Я не устраиваю истерики,а пытаюсь решать проблемы разговором,когда меня полностью игнорируют

А истерики уже начинаются потом,потому что я устаю добиваться разговора и не выдерживаю

Автор
#11
Гость

ты сама это написала, бестолочь
перед ним такие же фокусы выкидываешь - я не я и опа не моя?
неудивительно что он молчит как рыба

Читать научитесь и если нечего сказать по делу лучше пройдите мимо,полно других тем для троллинга и оскорблений

Гость
#12
Автор

Читать научитесь и если нечего сказать по делу лучше пройдите мимо,полно других тем для троллинга и оскорблений

тебе уже всё сказали - собирай манатки

Гость
#13

"Парень мучает меня молчанием
Парень в момент конфликтов замолкает.Вот прям капитально...". Молоток Ваш парень, что так поступает. Я и сам такой же. Лучше реагировать молчанием, чем объяснять непонимающим, истеричным, скандальным личностям суть проблемы и конфликта.

Гость
#14
Автор

А вы рядом стояли и слышали,что я ору?

"Сегодня в очередной такой ссоре я не выдержала и плеснула ему водой в лицо в истерике"

Сформулируйте вашу истерику, как понять, просто тряслись молча или всё таки ор присутствовал?

Автор
#15
Гость

"Сегодня в очередной такой ссоре я не выдержала и плеснула ему водой в лицо в истерике"

Сформулируйте вашу истерику, как понять, просто тряслись молча или всё таки ор присутствовал?

Истерика это плач и слова о том что я устала от такого его поведения,сквозь слезы и всхипывания.

Гость
#16
Автор

Истерика это плач и слова о том что я устала от такого его поведения,сквозь слезы и всхипывания.

Хорошо, из-за чего произошла ссора? Опишите хотя бы один эпизод, например сегодняшний. Кто прав, кто неправ?

Гость
#17
Автор

Истерика это плач и слова о том что я устала от такого его поведения,сквозь слезы и всхипывания.

в сообщении № 5 ты написала что не устраиваешь истерики, тепеь пишешь что устраиваешь но не орешь во время них, зай, ты не завралась? кроме того, мы в курсе что такое истерика. ВО время истерик именно что орут дурниной

Гость
#18

Я думаю, тебе нужно искать, куда переехать. Ничем хорошим ваши отношения не закончатся. Уже все очень плохо, а будет еще хуже.
Вообще изначально была тухлая идея жить с парнем, который тебе не муж.
Плюс в вашей паре именно ты сильнее боишься потерять. Он тебя потерять вообще не боится и даже на дверь указал.
Когда мужик делается холоднее, нужно не плакать, не истерить и не страдать, не выяснять отношения. А самой становиться еще холоднее. Он не разговаривает, а ты вообще уходишь из дома и занимаешься своими делами. Приходишь радостная и всем довольная. И пусть он думает, как с тобой помириться и наладить отношения. И уж конечно не готовишь ему еду, ничего для него не делаешь.
А самое лучшее - вообще самой взять и переехать жить отдельно. Если нужна, он придет и будет отношения налаживать. А не стоять над мужиком и нудить "почему ты меня игнорируешь!" - таким образом ты ему еще противнее становишься. А уж показывать свою слабость и зависимость от его поведения - это вообще последнее дело. Как половая тряпка у его ног расстелилась, вытирай о меня ноги, господин! Вот так ты себя ведешь.
Надо иметь гордость. Не разговаривает - собралась и ушла. У тебя много более интересных дел, чем сидеть и ждать от него внимания ))

Гость
#19

Ужас какой…вы ему в лицо жидкости, но мучает он. Я бы заявила в полицию на вас.

Гость
#20

Телка писается кипятком что парень на манипуляции не ведётся
и что он не делает так как она сказала и аж от злости воду вылила на него. То что ты не можешь терпеть поведение не угодное тебе, говорит о том что ты ненормальная. В больничку ложишь

Автор
#21
Гость

Телка писается кипятком что парень на манипуляции не ведётся
и что он не делает так как она сказала и аж от злости воду вылила на него. То что ты не можешь терпеть поведение не угодное тебе, говорит о том что ты ненормальная. В больничку ложишь

То, что ты никак угомониться не можешь и по двести раз одно и тоже пишешь и оскорбляешь меня здесь,говорит только о том что ТЕБЯ это сильно задевает)))

Гость
#22
Автор

То, что ты никак угомониться не можешь и по двести раз одно и тоже пишешь и оскорбляешь меня здесь,говорит только о том что ТЕБЯ это сильно задевает)))

Автор, из-за чего всё таки ссора произошла, или вам нечего сказать в своё оправдание?)))

Гость
#23
Гость

Автор, из-за чего всё таки ссора произошла, или вам нечего сказать в своё оправдание?)))

конечно ей стыдно рассказать, как она выносит мозг мужику

Гость
#24
Автор

То, что ты никак угомониться не можешь и по двести раз одно и тоже пишешь и оскорбляешь меня здесь,говорит только о том что ТЕБЯ это сильно задевает)))

Ууу дак ты еще и недалёкая умом то. 🤣🤣Детонька. Это тебе разные люди пишут. Прикинь, я не одна здесь такого мнения что ты ебанааашка. Айди посмотри для начала. Это номер такой под именем пользователя. Увидишь что он разных у всех🤦‍♀️🤣🤣🤣👉😳

Автор
#25
Гость

Я думаю, тебе нужно искать, куда переехать. Ничем хорошим ваши отношения не закончатся. Уже все очень плохо, а будет еще хуже.
Вообще изначально была тухлая идея жить с парнем, который тебе не муж.
Плюс в вашей паре именно ты сильнее боишься потерять. Он тебя потерять вообще не боится и даже на дверь указал.
Когда мужик делается холоднее, нужно не плакать, не истерить и не страдать, не выяснять отношения. А самой становиться еще холоднее. Он не разговаривает, а ты вообще уходишь из дома и занимаешься своими делами. Приходишь радостная и всем довольная. И пусть он думает, как с тобой помириться и наладить отношения. И уж конечно не готовишь ему еду, ничего для него не делаешь.
А самое лучшее - вообще самой взять и переехать жить отдельно. Если нужна, он придет и будет отношения налаживать. А не стоять над мужиком и нудить "почему ты меня игнорируешь!" - таким образом ты ему еще противнее становишься. А уж показывать свою слабость и зависимость от его поведения - это вообще последнее дело. Как половая тряпка у его ног расстелилась, вытирай о меня ноги, господин! Вот так ты себя ведешь.
Надо иметь гордость. Не разговаривает - собралась и ушла. У тебя много более интересных дел, чем сидеть и ждать от него внимания ))

Я,в целом, согласна с вами.Только не могу понять,как тогда вообще решать проблемы с такими людьми?Ведь если я буду вести себя так же,они никуда не денутся (проблемы).Я понимаю,что и он должен стремиться к решению каких-то вопросов,но он просто готов закрывать глаза/забывать и больше не возвращаться к этому и в итоге всё остаётся нерешённым,в подвешенном состоянии.Меня это не устраивает.

Автор
#26
Гость

Ууу дак ты еще и недалёкая умом то. 🤣🤣Детонька. Это тебе разные люди пишут. Прикинь, я не одна здесь такого мнения что ты ебанааашка. Айди посмотри для начала. Это номер такой под именем пользователя. Увидишь что он разных у всех🤦‍♀️🤣🤣🤣👉😳

Ух как бомбануло то!) Аж с трёх разных акков одновременно написал)))
Иди в другие темы тусуйся,умник))

#27

Автор, сложно рассудить вашу историю так как вы не привели эпизод конфликта. Может он у вас в усладе от ваших психов кайфует и намерено молчит. Может же он молчит ибо вас переорать нереально и он просто не видит смысла в этом.
Приведите ситуацию конфликтную , на почве чего ссора - тогда услышите более менее объективный ответ .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: