Гость
Статьи
Зачем современной …

Зачем современной женщине нужен мужчина рядом?

Зачем? Если она все сама? Сама работает, занимается бытом. Или наймёт прислугу, если позволяют финансы. Сама сделает ремонт, или наймёт кого-то. Даже, чтобы забеременеть не нужен мужчина. Достаточно …

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, это - разные вещи. Но как много РАЗВЕДЁННЫХ матерей-одиночек.

Ну не пол страны же

Гость
#52
Гость

Ну не пол страны же

Из тех людей, которые попадают под статистику, то есть не дети, например, то каждый третий разведён.
Из них огромное количество с детьми

Гость
#53
Гость

Такой мужик безобидный, а одинокая баба это кобра всегда готовая к броску.

Да ладно). Какая там кобра))

Сидят все эти одинокие бабульки возле подъезда на скамеечке, смеются и сериалы обсуждают)

А тётки с плохими, нищими, пьющими и гуляющими мужьями так остервеневают, что страшно становится 😳

У меня подруга такая была. Нормальная была девчонка пока мужика кобеля и психа не встретила. Он ей столько нервов вымотал и так её сломал, что она из легкой и жизнерадостной превратилась в мегеру просто. Аж всех друзей и подруг растеряла.
Зато замужем 😏

Гость
#54

Для любви, ласки, заботы и денег.

Гость
#55
Гость

Да ладно). Какая там кобра))

Сидят все эти одинокие бабульки возле подъезда на скамеечке, смеются и сериалы обсуждают)

А тётки с плохими, нищими, пьющими и гуляющими мужьями так остервеневают, что страшно становится 😳

У меня подруга такая была. Нормальная была девчонка пока мужика кобеля и психа не встретила. Он ей столько нервов вымотал и так её сломал, что она из легкой и жизнерадостной превратилась в мегеру просто. Аж всех друзей и подруг растеряла.
Зато замужем 😏

Бедняжка. Так плохо, а все никуда не уходила.

Гость
#56
Гость

Такой мужик безобидный, а одинокая баба это кобра всегда готовая к броску.

Ну ну, заметили по форуму, тут одни злые, агрессивные, матюгающиеся одинокие мужики.

Гость
#57
Гость

Бедняжка. Так плохо, а все никуда не уходила.

Так залетела от него. Уйти боится потому что училка нищая. Ребёнка обрекать на нищету не хочет. Вот и терпит этого клоуна.

Гость
#58
Гость

Да что хорошего. Нет ничего хуже чем мать-одиночка. И себе жизнь испортила и ребенка толкнула на эту же дорожку...
От одиночки родятся только дети одиночки так и появляются бабьи ямы.

Моя подруга жила с мамой и бабушкой. Прекрасно, спокойно в достатке. Женщины, которые живут своим умом, которые не терпят придурков, алкашей, с гордостью, с достоинством живут свою жизнь вызывают только уважение. Подруга, кстати, замужем за очень известным и состоятельным человеком в нашем сибирском миллионнике. Не стала опускаться до обычных вась. Вот что значит расти в "бабьей яме" - на подлете уметь отпинывать всякое г.

Гость
#59
Гость

Моя подруга жила с мамой и бабушкой. Прекрасно, спокойно в достатке. Женщины, которые живут своим умом, которые не терпят придурков, алкашей, с гордостью, с достоинством живут свою жизнь вызывают только уважение. Подруга, кстати, замужем за очень известным и состоятельным человеком в нашем сибирском миллионнике. Не стала опускаться до обычных вась. Вот что значит расти в "бабьей яме" - на подлете уметь отпинывать всякое г.

Классная история!!! Жаль что пиздёжж🤣

Гость
#60
Гость

Моя подруга жила с мамой и бабушкой. Прекрасно, спокойно в достатке. Женщины, которые живут своим умом, которые не терпят придурков, алкашей, с гордостью, с достоинством живут свою жизнь вызывают только уважение. Подруга, кстати, замужем за очень известным и состоятельным человеком в нашем сибирском миллионнике. Не стала опускаться до обычных вась. Вот что значит расти в "бабьей яме" - на подлете уметь отпинывать всякое г.

Ну а ты почему одна? Где твой миллионер? 🤷‍♂️

Гость
#61
Гость

Ну а ты почему одна? Где твой миллионер? 🤷‍♂️

С чего взял, что я одна? Нет, пока нет. Но пытаюсь

Гость
#62
Гость

Классная история!!! Жаль что пиздёжж🤣

Ой, а что так, попробую угадать - среди маргиналов рос? Или такая дамочка тебе от ворот поворот дала и надо за такое безобразие обесценить? Какие же вы, мужики, примитивные)

Гость
#63

Для красоты (приятно смотреть на красивое) и для качественного секса. Но это не про российских мужчин, конечно.

Гость
#64

Автор,вас никто не заставляет быть в паре.Вам мужчина не нужен,другим нужен.

Гость
#65

Да, сложно ответить.
Дома мужские дела сделать - раз в полгода вызвать мастера и заплатить.
Для любви и секса - так нет мужиков, которые умеют любить, верность хранить, и секс с ними - не всегда в удовольствие.

Домохозяйка
#66

Отстаньте от мужиков, и так с войны не все вернутся

Гость
#67
Гость

Мужчина вам нужен для полноценной крепкой семьи. Выходите замуж и рожайте от любящего мужа детей. Кого вы вырастите, если у вас будет сын с женским воспитанием?

Что за чушь? Какие сейчас крепкие семьи? Большинство браков распадаются не продержавшись и 5 лет. Нет смысла вступать в брак и рожать детей. Надо жить одной.

Гость
#68

Для живого секса,но для этого взамуж не обязателен.Развелась давно,ибо сил не было никого обслуживать и готовить после работы.Есть уже много лет любовник,сразу оговорили,что у нас только секс и дружба,никаких борщей.Живу одна,хорошо зарабатываю,красота)

Гость
#69

Для денег и секса)

#70

Встречный вопрос: а зачем современному мужчине женщина?

Гость
#71
Гость

Для живого секса,но для этого взамуж не обязателен.Развелась давно,ибо сил не было никого обслуживать и готовить после работы.Есть уже много лет любовник,сразу оговорили,что у нас только секс и дружба,никаких борщей.Живу одна,хорошо зарабатываю,красота)

А он-то как рад! Бесплатных давалок еще поискать, это большая редкость! Вот если встречаться с обеспечением - вот это высший пилотаж, без быта, без надоедания друг другу.

Гость
#72
Гость

А он-то как рад! Бесплатных давалок еще поискать, это большая редкость! Вот если встречаться с обеспечением - вот это высший пилотаж, без быта, без надоедания друг другу.

Таких холявщиц кругом как грязи, нет смысла на одной зацикливаться. Проще обозначить ,что типа обеспечун, поюзать её пару месяцев и поменять...
Как впринципе и делают обеспеченные мужики.

Гость
#73
Я не мужчина

Встречный вопрос: а зачем современному мужчине женщина?

Так вот и я об этом. Все спокойно сосуществуют без друг друга

Гость
#74
Гость

Таких холявщиц кругом как грязи, нет смысла на одной зацикливаться. Проще обозначить ,что типа обеспечун, поюзать её пару месяцев и поменять...
Как впринципе и делают обеспеченные мужики.

Когда вложился и попользовался не так обидно, как просто попользовался. А обозначить это просто сказать? И ведутся? Не верю

Гость
#75

Вот именно. И не надо тут на форуме страдать "Мне за 30, а мужчины со мной не знакомятся", или "Не могу выйти замуж". Все сами, самостоятельно, без мужиков обойдетесь

Гость
#76
Гость

Вот именно. И не надо тут на форуме страдать "Мне за 30, а мужчины со мной не знакомятся", или "Не могу выйти замуж". Все сами, самостоятельно, без мужиков обойдетесь

Вероятно, раз ищут, значит знают зачем?

Гость
#77

Мужчина сегодня роскошь,я именно про мужчин,а не лиц мужского пола.

Гость
#78
Гость

Мужчина сегодня роскошь,я именно про мужчин,а не лиц мужского пола.

Вот и я про то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: