Гость
Статьи
Существуют ли мужские …

Существуют ли мужские измены?

Лично для меня это звучит странно,я считаю что измена это что-то вроде того когда мужчина живет на две семьи,и там и там пытается быть мужем,а когда мужчина время от времени развлекается с другими это сложно назвать изменой,мужчина по своей природе личность свободная,ему это свойственно,я так считаю

Хорошая
78 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#2
Гинеколог

Мужик пишет )))))))))

Ахахах,нет)

Гость
#3

нет конечно, это не измена. это @***

#4

Я тоже свободная личность ,как объяснить это своему мужу?

Мечта
#6

Очень мило, но свобода иллюзорное понятие. Неосязаемое. Так как живете в обществе и подчинены его законам и нормам. Так же любая договоренность с людьми несут двусторонние обязательства. По другому мы не живем на этой планете.
И еще если подразумевается полигамность мужская, удивлю но на планете земля нет видов которые делятся что самец полигамен а самка моногамна. Полигамия и моногамия рассматривается внутри каждого вида особей. И обычно они одинаковы все полигамные животные и самки и самцы. Если хотите жить по этим принципам то уместно обьявить вест род человеческий полигамным. Тогда выбрать более свободные отношения. Или же все же признать что люди моногамны оба в паре. И строить отношения исходя из этого правила. Ну вот так против природы не пойдешь.

Влад
#7

Главное, предупреждайте своего мужчину об защите, а то заразу вам принесёт

Все ясно
#8
Хорошая

Ахахах,нет)

Измена и есть когда жене изменяет на стороне

Гость
#9

Считать вы так можете, но измена, остается изменой.

Хорошая
#10
Влад

Главное, предупреждайте своего мужчину об защите, а то заразу вам принесёт

И какая зараза может быть у мужчин? ЗППП только у женщин

Хорошая
#11
Мечта

Очень мило, но свобода иллюзорное понятие. Неосязаемое. Так как живете в обществе и подчинены его законам и нормам. Так же любая договоренность с людьми несут двусторонние обязательства. По другому мы не живем на этой планете.
И еще если подразумевается полигамность мужская, удивлю но на планете земля нет видов которые делятся что самец полигамен а самка моногамна. Полигамия и моногамия рассматривается внутри каждого вида особей. И обычно они одинаковы все полигамные животные и самки и самцы. Если хотите жить по этим принципам то уместно обьявить вест род человеческий полигамным. Тогда выбрать более свободные отношения. Или же все же признать что люди моногамны оба в паре. И строить отношения исходя из этого правила. Ну вот так против природы не пойдешь.

Вообще то у самцов всегда много самок,а самке достаточно одного самца

Хорошая
#12
Все ясно

Измена и есть когда жене изменяет на стороне

Если мужчина просто слил в другую,то это ещё не измена

Хорошая
#13
Гость

Считать вы так можете, но измена, остается изменой.

Возможно,но если мужчина просто использует по назначению доступных баб то это ещё не измена

Гость
#14

Развлекается с другими, но это не измена - так своих кабелей жены с лапшой на ушах оправдывают.

Гость
#18

Когда у мужчины есть жена и трое детей, и при этом он ахает каждую первую молоденькую или не очень девицу, это есть мужская измена. Типичная. Полигамны и мужчины, и женщины, но в браке жены изменяют реже. Это говорит о том, что мужчины оборзевшие и не ценят семью, а не что они "свободолюбивые".

Гость
#19
Хорошая

И какая зараза может быть у мужчин? ЗППП только у женщин

Шта? То есть Вич и сифилис только женщин выбирает? Вы вменько вообще или нет?

Гость
#20
AlbinaCat

Я тоже свободная личность ,как объяснить это своему мужу?

Откуда у тебя муж тогда? Свободные люди до брака. А брак это все, конец жизни. нахрен вы женитесь, не понимаю?

Гость
#21
Хорошая

И какая зараза может быть у мужчин? ЗППП только у женщин

Если в презе - не измена

Хорошая
#22
Гость

Когда у мужчины есть жена и трое детей, и при этом он ахает каждую первую молоденькую или не очень девицу, это есть мужская измена. Типичная. Полигамны и мужчины, и женщины, но в браке жены изменяют реже. Это говорит о том, что мужчины оборзевшие и не ценят семью, а не что они "свободолюбивые".

А женщины ещё и до брака изменяют, а мужчина может изменить только если он кроме официального брака живет ещё с кем то в гражданском

Хорошая
#23
Гость

Шта? То есть Вич и сифилис только женщин выбирает? Вы вменько вообще или нет?

А вы ?

Гость
#24

Наконец то хоть одна нормальная девушка нашлась.

Гость
#25
AlbinaCat

Я тоже свободная личность ,как объяснить это своему мужу?

Ты мужчина?

Хорошая
#26
Гость

Наконец то хоть одна нормальная девушка нашлась.

Спасибо за поддержку

Гость
#28

Байт засчитан

Хорошая
#29
Гость

Байт засчитан

Ахахах

Хорошая
#30

Если бы я была тп,я бы сейчас истерила и создавала самой себе проблему что мужа нет дома,а я не хочу истерить,я понимаю что у него есть своя жизнь которая меня не касается и мне спокойно,не вижу смысла в истериках)

Гость
#33
Хорошая

Если бы я была тп,я бы сейчас истерила и создавала самой себе проблему что мужа нет дома,а я не хочу истерить,я понимаю что у него есть своя жизнь которая меня не касается и мне спокойно,не вижу смысла в истериках)

А вообще, если вы серьезно, то дело не совсем в тпшности. Просто у каждого свои условия и правила в отношениях, если оба с этими условиями на первом этапе соглашаются, то это ок. Например если вы изначально договорились, что спать с другими для вас измена и он согласился, а потом поспал с другой, то это измена. Если для вас это норм то это не измена. ТП это скорее те, кто соглашается на условия, а потом их нарушает или кто встречается с человеком, который ему не подходит. Например у моего друга была девушка, которая ограничивала его общение с его подругами, вот вообще без повода, он с подругами никогда даже не флиртовал. Тут вопрос уже к нему, для чего он начал отношения с человеком, которая его ограничивает, ну тут его вина. Благо он с ней расстался

Гость
#36
Хорошая

Нет никаких разных правил,правила одни,вернее есть двое правил,одни для мужчин,другие для женщин

Нет, у всех в отношениях свои правила. У мусульман например женщина должна ходить в хиджабе, у нас нет. У всех свои нормы. Главное, чтобы оба были согласны и никто никого не заставлял и не принуждал, не переделывал.

Хорошая
#38
Гость

Нет, у всех в отношениях свои правила. У мусульман например женщина должна ходить в хиджабе, у нас нет. У всех свои нормы. Главное, чтобы оба были согласны и никто никого не заставлял и не принуждал, не переделывал.

Вот к чему привели эти свои правила? Правильно,к уничтожению целомудрия

Гость
#39
Хорошая

Там где у всех свои правила там всегда бардак,и только когда есть одни определенные правила,вот только тогда порядок

Когда у двоих взгляды на вещи одинаковы, тогда порядок. Вы строите отношения вдвоем, если вас двоих устраивает, что он может спать с другими, то все ок. Если оба считают это изменой, то тоже ок. Это не значит что они тп, это значит что у них свои правила. Люди живут свою жизнь, почему вас так это волнует? Не норм это когда один считает так, второй считает по другому и они почему-то вместе, подстраиваются через силу друг по друга и из-за этого страдают.

Хорошая
#40
Хорошая

Вот к чему привели эти свои правила? Правильно,к уничтожению целомудрия

А к чему приводит уничтожение целомудрия? Верно,к разрушению общества!

Гость
#42
Хорошая

А к чему приводит уничтожение целомудрия? Верно,к разрушению общества!

Если честно, я уже совсем не понимаю, что за бред вы пишите, если вам нормально что ваш муж спит с другими, то окей. Но к чему это навязывание своих взглядов другим и оскорблением ТП всех, кто с вами не согласен. Лол.
Надеюсь, в вашей жизни все наладится вскоре и вы перестанете так яро осуждать людей, которые строят отношения (которые вас никаким боком не касаются) не как вы))))) Всего доброго

Гость
#45
Хорошая

Чао,куколдыш)

Ну если что я девушка, а во вторых вы 100% тролль и просто байтите. Ну нельзя такой бред нести на полном серьёзе, ну вот честно

Хорошая
#46

Только то общество где целомудренные женщины и свободные во всём мужчины может быть здоровым и сильным,только такое общество и никакое другое!