Гость
Статьи
Женщины на вумане …

Женщины на вумане правы

Как бы цинично это не было - но анализируя свой опыт, начинаю понимать, что зачастую они правы. Я сама из бедной семьи, и я никогда людей не оцениваю деньгами, внешностью, вообще ничем таким. Но анализируя свой опыт - парень, который предлагал жить пополам оказался абьюзером. Парень, который повел в кафешку дешевую - проблемным парнем, который кого-то избил битой, и я побоялась с ним общаться дальше. И вот всех перебираю - среди них обеспеченные 2ое - тоже были не очень как люди, но тут можно было бы дать оценку их внешности, и тоже в этом вуманши оказываются правы. Очень неприятно мерить людей такими вещами, но доля правды в этом точно есть.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотя, знаете. Подругу изнасиловал богатенький красавчик. Так что тут полное непопадание. Но все же, доля правды наверное есть, если не говорить о прямо конченных нелюдях.

Гость
#2
Гость

Хотя, знаете. Подругу изнасиловал богатенький красавчик. Так что тут полное непопадание. Но все же, доля правды наверное есть, если не говорить о прямо конченных нелюдях.

Она с ним еще два года встречалась?

Гость
#3
Гость

Хотя, знаете. Подругу изнасиловал богатенький красавчик. Так что тут полное непопадание. Но все же, доля правды наверное есть, если не говорить о прямо конченных нелюдях.

вы что фильмы русские не смотрели? насильниками как раз часто оказываются богатенькие смазливые мальчики на дорогих машинах

Мечта
#4

Здесь надо смотреть не на богатый/бедный.а то как человек умеет слушать и соблюдать ваши границы. Если вы например не хотите убираться в одиночку, а он орет что женщина обязана. Это пример абьюзивного отношения. Те он не слышит что вы хотите. Или вы наоборот хотите жить 50 на 50 и работать. А парень против не дает работать и ворчит что вы будете дома сидеть. Это же тоже лишение ваших желаний. Потому нужно смотреть не только как денежно относится но и всего. Вы купили платье вам нравится, кружитесь возле зеркала, счастливая, а он говорит "перестань кривляться. Выглядишь глупо, как дурочка" Вот это тоже про обесценивание вас ваших желаний. И это может быть как среди людей выше уровня так и в низких. Но в низких больше. Люди не умеют там радоваться счастью других. И привыкли терпеть то что не нравится, не думают о другой модели где могли бы сами быть счастливы. Плюс когда не закрыты естественные потребности у человека, трудно радоваться, что у женщины еще одна пара джинсов которые классно сидят по фигуре.

#5

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

Разобравшийся
#6
Гость

Хотя, знаете. Подругу изнасиловал богатенький красавчик. Так что тут полное непопадание. Но все же, доля правды наверное есть, если не говорить о прямо конченных нелюдях.

Зато богатый альфач красавчык же😁

Гость
#7
Гость

Она с ним еще два года встречалась?

Ее запихнули в машину, и она сопротивлялась

Гость
#8
Гость

вы что фильмы русские не смотрели? насильниками как раз часто оказываются богатенькие смазливые мальчики на дорогих машинах

Я знаю. Меня саму чуть не изнасиловал в подростковом возрасте такой. Я вообще опасаюсь богатств, как типичный человек из бедной семьи, в целом не люблю их. Как вижу крутую тачку, особенно с черными стеклами - так сразу плохие мысли. Иногда даже откровенных бандитов видела на таких тачках. Страшно просто жить.

Гость
#9
Мечта

Здесь надо смотреть не на богатый/бедный.а то как человек умеет слушать и соблюдать ваши границы. Если вы например не хотите убираться в одиночку, а он орет что женщина обязана. Это пример абьюзивного отношения. Те он не слышит что вы хотите. Или вы наоборот хотите жить 50 на 50 и работать. А парень против не дает работать и ворчит что вы будете дома сидеть. Это же тоже лишение ваших желаний. Потому нужно смотреть не только как денежно относится но и всего. Вы купили платье вам нравится, кружитесь возле зеркала, счастливая, а он говорит "перестань кривляться. Выглядишь глупо, как дурочка" Вот это тоже про обесценивание вас ваших желаний. И это может быть как среди людей выше уровня так и в низких. Но в низких больше. Люди не умеют там радоваться счастью других. И привыкли терпеть то что не нравится, не думают о другой модели где могли бы сами быть счастливы. Плюс когда не закрыты естественные потребности у человека, трудно радоваться, что у женщины еще одна пара джинсов которые классно сидят по фигуре.

В целом, меня парни любят, и мне простят что угодно, потому что я харизматичная типо, и легко выхожу из любых ситуаций, где на меня начинают давить. Так что это никак не показатель. В моем случае - показатель, когда человек не пошлит, беспокоится, поддерживает.

Гость
#10
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

Ну, знаете. Как-то дала денег бомжу, видно, что хороший человек, глаза ясные голубые, он стал плакать, что его бросила жена с 3мя детьми. Так что всякое бывает. А бывало, что мужики хамили, которые подрабатывают грузоперевозками, прям откровенно ненависть свою сливали.

Гость
#11
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

у вас тут 23 дизлайка от жен самого лучшего мужа и матерей лучших деток (на самом деле живут в коммуналке и муж их ежедневно ****т

Гость
#12

Здесь 99% баб, которые пишут всякую чушь про "пополамщиков". За свои 40 лет ни разу в жизни не видели мужика без одежды. О какой правоте ты говоришь?

Гость
#13
Разобравшийся

Зато богатый альфач красавчык же😁

Альфачи так не поступают. Просто подумайте - чем такие богатенькие красавчики зарабатывают. Или наркотики или что-то еще запрещенное. Ну тут тоже - наркоман наркоману рознь.

#14

Правы,каждая по своему!

Гость
#15
Гость

у вас тут 23 дизлайка от жен самого лучшего мужа и матерей лучших деток (на самом деле живут в коммуналке и муж их ежедневно ****т

Ты случаем не злыдень писюкастый?

Гость
#16
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

Ну я обычно выбираю людей, с которыми мне интересно. В принципе, я любому могу дать шанс. Но обычно в приоритет ставлю всяких интересных людей.

Гость
#17
Гость

Ты случаем не злыдень писюкастый?

а ты мама лучших деток или жена лучшего мужа? 😘

Гость
#18
Гость

Здесь 99% баб, которые пишут всякую чушь про "пополамщиков". За свои 40 лет ни разу в жизни не видели мужика без одежды. О какой правоте ты говоришь?

Пополамщик мной очень круто манипулировал. До сих пор крыша съехавшая. Я вообще не знаю уже, я просто начинаю себе составлять образ реально красавчика какого-нибудь. Все парни, обычные - они все при дурками оказывались.

Гость
#19

Я не люблю красивых парней, они тупые.

Разобравшийся
#20
Гость

Альфачи так не поступают. Просто подумайте - чем такие богатенькие красавчики зарабатывают. Или наркотики или что-то еще запрещенное. Ну тут тоже - наркоман наркоману рознь.

Ой да сотни способов богатые родители, криминальные способы, бизнесмен, начальник.

Гость
#21
Гость

Я не люблю красивых парней, они тупые.

Тоже не люблю

Гость
#22
Гость

Я не люблю красивых парней, они тупые.

Еще они нарциссы и все как на одно лицо

Гость
#23
Разобравшийся

Ой да сотни способов богатые родители, криминальные способы, бизнесмен, начальник.

Я думаю, что криминальные. Реально с нуля обычному человеку прям разбогатеть - практически нереально. Даже бизнес - всегда приплачивают криминалу, иначе бизнес отожмут.

#24
Гость

Я не люблю красивых парней, они тупые.

женщины тупее)

Гость
#25
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

Мне сложно так оценивать. Потому что я же общаюсь с людьми. С личностями. В жизни все не так просто. Ну а богатые часто под себя прогибают. Типо содержанки. Деньги - это власть. Я вот не хочу, чтобы надо мной имели власть, в итоге мы с таким мужчиной начнем конкурировать, тк я довольно амбициозная, со стержнем.

Гость
#26
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

Для меня красный флаг - это 1. военные 2. госслужащие. Вот это прямо не флаг, а флажище.

Гость
#27
СОЛИСТ

женщины тупее)

Ты случаем не злыдень писюкастый?

Разобравшийся
#28
Гость

Я думаю, что криминальные. Реально с нуля обычному человеку прям разбогатеть - практически нереально. Даже бизнес - всегда приплачивают криминалу, иначе бизнес отожмут.

Вполне реально. Иногда даже особых усилий не надо делать. Просто с работой повезло и ты уже богатый. 😀

Разобравшийся
#29
Гость

Для меня красный флаг - это 1. военные 2. госслужащие. Вот это прямо не флаг, а флажище.

Вот уже какая то странная превередлийвость.

Гость
#30
Разобравшийся

Вполне реально. Иногда даже особых усилий не надо делать. Просто с работой повезло и ты уже богатый. 😀

Ты случаем не злыдень писюкастый?

Гость
#31
Разобравшийся

Вполне реально. Иногда даже особых усилий не надо делать. Просто с работой повезло и ты уже богатый. 😀

Бывает такое. Не спорю. Но не в случае с насильником.

Гость
#32
Гость

Для меня красный флаг - это 1. военные 2. госслужащие. Вот это прямо не флаг, а флажище.

Для меня тоже, ну как говорится все девчонки разные. Но я б не хотела посвятить свою жизнь бесконечным переездам и отсутствию стабильности, вечному ожиданию кого-то и чего-то
Был у меня такой военный, ля отшибленный какой-то. Прям мозги у него не в ту сторону соображают. Рассказывал мне что-то там про аниме и фильмы про супергероев. Потом отвез к военному училищу своему, покрасоваться перед своими товарищами, что он с дамой. Но я вышла замуж за другого и слава богу как грится.

Гость
#33
Гость

Для меня тоже, ну как говорится все девчонки разные. Но я б не хотела посвятить свою жизнь бесконечным переездам и отсутствию стабильности, вечному ожиданию кого-то и чего-то
Был у меня такой военный, ля отшибленный какой-то. Прям мозги у него не в ту сторону соображают. Рассказывал мне что-то там про аниме и фильмы про супергероев. Потом отвез к военному училищу своему, покрасоваться перед своими товарищами, что он с дамой. Но я вышла замуж за другого и слава богу как грится.

А еще и названивал каждые 5 минут, не вышла ли я одна куда-нибудь из дома, легла ли спать, поела, покакала, в общем *** какая-то и контроль был как за собачкой, на второй день кинула его везде в чс, не выдержала такого напора ванили.

Гость
#34
Гость

Бывает такое. Не спорю. Но не в случае с насильником.

Ты случаем не злыдень писюкастый?

Гость
#35

на вумане нет женщин - тут только тупые чезды и хабалки, они не могут быть правы.

Гость
#36
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

+++++++

Гость
#37
СОЛИСТ

женщины тупее)

Мужжло тупее женщин

Прифет саседи =)
#38
Алёна

Потому что тут сидят опытные люди. Учитесь на их ошибках
Алиментщик, пополамщик, нищий - красные флаги и стоп всякому общению. Зачем таким даже шанс даёте - я не знаю. Я сразу отсеивала вышеуказанные категории и в итоге нашла того, кто полностью устраивает. И каждой девушке нужно делать так же. Не размениваться на всякий шлак. Любить себя. И знать, что она достойна лучшего.

Ты видать в фентази мире живешь. В России 80% почти нищие.

#39
Гость

Ты случаем не злыдень писюкастый?

Он самый🤗

#40
Гость

Мужжло тупее женщин

Это мужжла проблемы))) вам просто мужчины ещё не попадались,что как говорится ,притягиваете 😁

#41
Прифет саседи =)

Ты видать в фентази мире живешь. В России 80% почти нищие.

Я бы сказал не 80%,а целых 90% минимум☝️

Гость
#42
Гость

Для меня тоже, ну как говорится все девчонки разные. Но я б не хотела посвятить свою жизнь бесконечным переездам и отсутствию стабильности, вечному ожиданию кого-то и чего-то
Был у меня такой военный, ля отшибленный какой-то. Прям мозги у него не в ту сторону соображают. Рассказывал мне что-то там про аниме и фильмы про супергероев. Потом отвез к военному училищу своему, покрасоваться перед своими товарищами, что он с дамой. Но я вышла замуж за другого и слава богу как грится.

Мне на х не нужен военный слабак, который не может устроить гос переворот.

Гость
#43
Прифет саседи =)

Ты видать в фентази мире живешь. В России 80% почти нищие.

Оставшихся 20% хватит.

Гость
#44
Прифет саседи =)

Ты видать в фентази мире живешь. В России 80% почти нищие.

+

Гость
#45
СОЛИСТ

Я бы сказал не 80%,а целых 90% минимум☝️

Неправда. К зубному, где 1 кариес почти 30 т вылечить не попасть, очередь, к косметологу - тоже, на курортах 5* куча народа и пр.

Гость
#46
СОЛИСТ

Это мужжла проблемы))) вам просто мужчины ещё не попадались,что как говорится ,притягиваете 😁

Люди вообще тупые. Если не большинство, то многие. От пола это не зависит.

Разобравшийся
#47
Гость

Ты случаем не злыдень писюкастый?

Неее, я славненький хорошенкой зайчык котык солнышко😁

Разобравшийся
#48
Гость

Бывает такое. Не спорю. Но не в случае с насильником.

Почему?

Разобравшийся
#49
Гость

Мне на х не нужен военный слабак, который не может устроить гос переворот.

Ну так Пригожин с Вагнером пытался порядок навести. Но как то прям всестороней поддержки не получил. Че то про закончики зашипели.

Гость
#50

А вы сами как,уровень для хороших парней?
Красивая и образованная девственница из хорошей семьи?