Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам старшего возраста девушка помладше?

Женщин 35+ они считают тетками и старухами, пишут, что только у извращенцев бывает сексуальное влечение к женщинам постарше, у них на таких не встанет. А женщинам приятно знакомиться с мужчинами 35+? А с мужчинами 50+? Нет, конечно же. Это не извращение, когда мужчина в 2 раза старше возрастом знакомиться с совершенно молодой девушкой? Я считаю, что это еще какое извращение. С ровесницами эти мужчины знакомиться тоже не хотят, их привлекают только очень молодые и красивые девушки модельной внешности. Я понимаю ситуацию, когда мужчина на 5 лет старше женщины, но когда мужчина в 1,5, в 2, в 3 раза старше женщины- это кошмар. У стариков часто проблемы с эрекцией, простатит, они для секса уже не годны. Молодуха на такого старика клюнет только из-за денег, причем огромного количества денег. А таких богачей один на миллион, поэтому шансов, что молодухе понравится старик, очень мало. Молодых девушек чаще всего привлекают мужчины-ровесники, также мужчины чуть младше или чуть старше возрастом, но не сильно пожилые.
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Гость
А твои?
так это ты указываешь на обстоятельства, однако, доказательств, подтверждающих такие обстоятельства, почему-то не раскрываешь. уж не потому ли ты их не раскрываешь, что лжешь?
Гость
#203
Дарья
Вот:
Причина заболеваний и классификация
При наследственных заболеваниях могут иметь место генетические нарушения различного характера и локализации. Эти болезни могут быть связаны с нарушениями ядерной (хромосомной) или митохондриальной ДНК. Они могут развиться в результате генных (точечных) мутаций (транзиции, трансверсии, мутации сдвига рамки считывания), либо довольно грубых изменений структуры хромосом или мтДНК (делеции, дупликации, инверсии, транслокации, транспозиции), а также вследствие геномных мутаций (изменения числа хромосом). Соответственно, наследственные заболевания классифицируют как генные, хромосомные, митохондриальные.
Наследственные заболевания классифицируют также по типу наследования. Для значительной части наследственных болезней тип наследования установлен — патологические признаки, также как и нормальные, могут наследоваться аутосомно-доминантно, аутосомно-рецессивно и сцепленно с полом (Х-сцепленный доминантный, Х-сцепленный рецессивный и Y-сцепленный типы наследования). Термин «аутосомный» указывает на то, что мутантный ген локализован в аутосоме, «Х-сцепленный» — в половой Х-хромосоме, а «Y-сцепленный» — в половой Y-хромосоме. Выделение доминантного и рецессивного типов наследования существенно с медицинской точки зрения, так как при доминантном типе наследования клиническое проявление болезни обнаруживается у ***- и гетерозигот, а при рецессивном — только у гомозигот, то есть значительно реже. Основные методы, с помощью которых устанавливается тот или иной тип наследования, — клинико-генеалогический, базирующийся на анализе родословных, и более точный сегрегационный анализ, объектом которого, как правило, являются так называемые «ядерные семьи» (то есть родители и дети).
это твои домыслы. а где доказательства?
Гость
#204
Дарья
Почему вор? Миллионеры могут честно зарабатывать деньги.
это как? расскажи.
Гость
#205
Дарья
Почему вор? Миллионеры могут честно зарабатывать деньги.
если бы это было так, как ты говоришь, тогда бы все честные люди были бы миллионерами.
Гость
#206
Гость
У нас в стране каждый второй миллионер. Сколько надо миллионов, чтобы считаться миллионером? 3 трешки в Москве недалеко от центра уже примерно 100млн. Или надо чтобы доход в год был 100млн?
откуда у тебя все это? расскажи.
Гость
#207
Гость
откуда у тебя все это? расскажи.
Наследство)
Савраска
#208
Гость
от денег и от сауны, конечно же.
Не п и зди
Ты уже не натянешь маску назад
Твоя сущность проявилась
Нужно лишь внимательно вглядеться
Ты жадный расчетливый человек, без сердца, у тебя отсутствует чувство жалости, а ещё не очень высокий уровень интеллекта
Гость
#209
Гость
Наследство)
а разве бесплатное и государственное не должно идти в казну? почему оно идет тебе? не воровство ли это?
Гость
#210
Я никого не ищу и никакого возраста. В России я не вижу вариантов кого- либо найти для отношений или секса. Даже для секса за оплату никого не найдешь в России.
#211
Гость
это твои домыслы. а где доказательства?
Почему мои домыслы? Я из Википедии скопировала информацию
Вот ссылка:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
#212
Гость
если бы это было так, как ты говоришь, тогда бы все честные люди были бы миллионерами.
Не все честные люди- миллионеры, но это не значит, что миллионером может быть только вор.
Гость
#213
Гость
а разве бесплатное и государственное не должно идти в казну? почему оно идет тебе? не воровство ли это?
Там налог платится при вступлении в наследство. Чето типа 0.5% от суммы наследования.
Разобравшийся
#214
Как зачем? Чтоб срок эскплуатации подольше был😁
Безумная
#215
Это же только влажные фантазии, которые никогда не воплотятся в жизнь🤪
Гость
#216
Богатому незачем брать секонд-хенд и просрочку по скидке.
Гость
#217
Гость
Знаешь почему так? Потому что женщины в наших широтах позиционируют себя как товар, за который надо платить. Причем с возрастом это не меняется, т.е. возрастная женщина будет хотеть, чтобы за нее платили. А теперь вопрос - если все равно надо платить за женщину, то уже лучше за молодую, чем за возрастную.
Сейчас 34, встречаюсь с 26летней. Жилье, продукты, досуг за мой счет. Встречался бы с ровесницей, также просила бы за нее платить. Поэтому выбор очевиден. Надеюсь ответ тебе понятен.
Те которые себя товаром не позиционируют мужчинам неинтересны ими управлять сложно.
Гость
#218
Гость
Для примера. По моему выбор очевиден...
https://postimg.cc/4npPCnwz помладше

https://postimg.cc/Cdptn3Qs постарше
А теперь фотки обычных мужопо постарше давай.
Гость
#219
Гость
так это ты указываешь на обстоятельства, однако, доказательств, подтверждающих такие обстоятельства, почему-то не раскрываешь. уж не потому ли ты их не раскрываешь, что лжешь?
Дед ты же считаешь что с возрастом твоя репродуктивнпя функция не меняется, докажи.
Гость
#220
Разобравшийся
Как зачем? Чтоб срок эскплуатации подольше был😁
Так у мужопа у самого этот срок давно вышел.
Гость
#221
гость
так же на молодую будет очень сильно стоять. это же природа. все вопросы к ней.
да и зачем женщина 35+, для чего она тому же ровеснику? ладно ещё они были с юности оба вместе. но когда она нагуляется и придет вся готовая к семье, то смысла от неё нет. странно, что этого женщины не могут понять.
Зато женщины прекрасно понимают,что им не нужен перестарок,протащивший свой член через сотню плоток.
Гость
#222
Гость
Если мужчина хочет детей, то выбирает помоложе, чтобы она родила здоровее ребенка. Женщина в 35 лет может быть привлекательнее для мужчины и ее внешность, обаяние и другие качества имеют гораздо большее значение, чем возраст для большинства мужчин
Выбирает?Хорош уже смешить.
Гость
#223
Гость
Они приятные на ощупь, вкусно пахнут, немного смущают, этих девушек можно учить и воспитывать под свое мировоззрение. Женщины 35+ скорее всего с детьми от другого брака, и в большей степени не захотят ещё детей. Озвучил свое мнение и как я вижу данную ситуацию. Но в целом все может отличаться в каждом конкретном случае. Всем бобра.
Все это понятно, но то, что у тебя встаёт на молодых - при чем? Ты сам по себе, молодые девушки сами по себе. Что у тебя в анамнезе, возраст 35+ и брошенные дети, однушка с мамой, з/п 300 евро, чсв?
Гость
#224
Гость
Они приятные на ощупь, вкусно пахнут, немного смущают, этих девушек можно учить и воспитывать под свое мировоззрение. Женщины 35+ скорее всего с детьми от другого брака, и в большей степени не захотят ещё детей. Озвучил свое мнение и как я вижу данную ситуацию. Но в целом все может отличаться в каждом конкретном случае. Всем бобра.
Учить и воспитывать?Дядя,у тебя фляга свистит.Девочки сейчас сами кого хочешь воспитают под себя.Старперу только прыгать перед девушкой на задних лапках,да задаривать.Иначе-нахрена он?
гость
#225
Гость
Зато женщины прекрасно понимают,что им не нужен перестарок,протащивший свой член через сотню плоток.
а что вы за всех женщин пишете? и с чего взяли, что у него сотня пилоток было?
Гость
#226
У меня за 40 лет 2 проститтутки было. И несколько свиданий с обычными бабами, которые ни к чему не привели. Никого не ищу. Разве что только баб для секса с почасовой оплатой. И то не найдешь. Поэтому, думаю, двигать в другую страну. Обойдусь без российских баб.
Гость
#227
Дарья
Но на мужиков конечно вставать не должен, это уже перебор.
Очень даже встает.Иначе откуда петухи на зоне и защеканцы в армии?Все зависит от степени голода.
Гость
#228
гость
меньше? за минуту сможешь получить удовольствие?
У мальчика через 15 минут снова встанет.
Гость
#229
В самолете, который потерпел крушение в Тверской области возле села Куженкино и в котором находился бизнесмен Евгений Пригожин, было заложено взрывное устройство.

По данным следствия, бомба находилась в отсеке шасси — именно там, по предварительным данным, и произошел взрыв в момент полета. В результате у самолета оторвало крыло, оно ударило стабилизатор.

Самолет резко набрал высоту, а затем ушел в штопор. Из-за этого произошла разгерметизация в салоне, и все пассажиры и члены экипажа потеряли сознание. Это может объяснять тот факт, что пилоты не смогли доложить о ЧП на борту.
Разобравшийся
#230
Гость
Так у мужопа у самого этот срок давно вышел.
у мужика ж баблосик есть, без баблосика лишь молодые альфачи бабу найти могут
гость
#231
Гость
У мальчика через 15 минут снова встанет.
а это разве хорошо? её же сбивает с возбуждения. тогда уж даже лучше 1 раз, но 15 минут
Гость
#232
гость
а что вы за всех женщин пишете? и с чего взяли, что у него сотня пилоток было?
Ну да,конечно,мужик до сорокета целибат соблюдал.Прекрасно известна мужицкая натура.
Стрингиносящий
#233
Я люблю лет 14-16. У них на вкус Конча божественная. Ну и опыт даю им. Мне 60
гость
#234
Гость
Ну да,конечно,мужик до сорокета целибат соблюдал.Прекрасно известна мужицкая натура.
ну вот это лицемерие. сейчас девственников к 30 годам море и к 40 хватает, только че то женщины нос воротят от таких.
Гость
#235
гость
ну вот это лицемерие. сейчас девственников к 30 годам море и к 40 хватает, только че то женщины нос воротят от таких.
Они девственники не от избытка порядочности, а потому что никого привлечь не способны. Рот у них все равно помойка и характер гoвнo.
Савраска
#236
Гость
Они девственники не от избытка порядочности, а потому что никого привлечь не способны. Рот у них все равно помойка и характер гoвнo.
Вот именно!
Найдите мне красивого достойного девственника
Где он????
гость
#237
Гость
Они девственники не от избытка порядочности, а потому что никого привлечь не способны. Рот у них все равно помойка и характер гoвнo.
тогда чего мужская девственность в приоритете? или женщина хочет мужчину без половых связей, но с хорошим характером, общительным, коммуникабельным, умным? а не много ли она хочет?
Савраска
#238
гость
тогда чего мужская девственность в приоритете? или женщина хочет мужчину без половых связей, но с хорошим характером, общительным, коммуникабельным, умным? а не много ли она хочет?
А почему женщина такая, а мужчина должен быть не таким?
Не ох ре не ли?
Я с каждым разом понимаю какие же уроды а
Гость
#239
гость
тогда чего мужская девственность в приоритете? или женщина хочет мужчину без половых связей, но с хорошим характером, общительным, коммуникабельным, умным? а не много ли она хочет?
Сознательность и порядочность это много? Ну, если только вы все безмозглые животные. Тогда не обижайтесь, что вас именно так и воспринимают.
гость
#240
Савраска
А почему женщина такая, а мужчина должен быть не таким?
Не ох ре не ли?
Я с каждым разом понимаю какие же уроды а
вот именно, что женщины не такие и не достойны. вы себя тут почитайте. мало того, что прошла через кучи мужиков, от красоты ничего не осталось, характер вообще отвратный, чсвэшницы керовы. а всё туда же - принцесса, целуйте её в попу. она достойна лучшего
гость
#241
Гость
Сознательность и порядочность это много? Ну, если только вы все безмозглые животные. Тогда не обижайтесь, что вас именно так и воспринимают.
опять лицемерие. и даже это не особо нужно, а лучше в комплекте с его богатой материальной базой. женщины, такие женщины🤦‍♂️
Савраска
#242
гость
вот именно, что женщины не такие и не достойны. вы себя тут почитайте. мало того, что прошла через кучи мужиков, от красоты ничего не осталось, характер вообще отвратный, чсвэшницы керовы. а всё туда же - принцесса, целуйте её в попу. она достойна лучшего
Есть другие
Только достойных мужчин единицы
Я тоже не хочу спать с человеком, который спал с кем-то до меня
Я брезгую
После можно заразиться впч потому что он переносчик и будет рак
Я так не хочу
Почему я не достойна чистой любви?
Савраска
#243
гость
опять лицемерие. и даже это не особо нужно, а лучше в комплекте с его богатой материальной базой. женщины, такие женщины🤦‍♂️
Ну так где они? Я не вижу
Покажите мне умного девственника ю, который в моем вкусе
Нет таких
Тогда остаётся продаваться
Вы не видите? Нет достойных
Гость
#244
гость
опять лицемерие. и даже это не особо нужно, а лучше в комплекте с его богатой материальной базой. женщины, такие женщины🤦‍♂️
Не надо придумывать. Я ни слова не писала про материальную базу. Мне всегда были важны моральные качества. Только они у всех вас оставляют желать лучшего.
Разобравшийся
#245
У меня одна была и та бросила((
гость
#246
Савраска
Ну так где они? Я не вижу
Покажите мне умного девственника ю, который в моем вкусе
Нет таких
Тогда остаётся продаваться
Вы не видите? Нет достойных
мда, жалкое оправдание вашей меркантильности. я даже уверен, что вам встречался умный девственник, но внешность была не очень. вот и не вспоминаете таких. и скорее всего объективно вы сама по себе посредственная, а мните королевой себя, достойной брэда питта
Алёша
#247
Мне нравится девушки постарше и которые больше меня по комплекции (физически, не толстая)!
гость
#248
Савраска
Есть другие
Только достойных мужчин единицы
Я тоже не хочу спать с человеком, который спал с кем-то до меня
Я брезгую
После можно заразиться впч потому что он переносчик и будет рак
Я так не хочу
Почему я не достойна чистой любви?
вы достойны? назовите свои положительные качества?
Гость
#249
Да какие там положительные качества? Там мнение, что за наличие пельменя все обязаны априори. Не нашла никого Савраска? И слава богу. Надеюсь, и не найдет. Мужчины тоже поумнели. И тоже не хотят встречаться с говвном. Лучше быть всю жизнь одному, чем встречаться с говвном и жениться на говвне. Я предпочту одиночество.
гость
#250
Гость
Не надо придумывать. Я ни слова не писала про материальную базу. Мне всегда были важны моральные качества. Только они у всех вас оставляют желать лучшего.
про обязательную составляющую вам и писать не надо, это требование по умолчанию. вы готовы жить в шалаше с бедным, но честным и порядочным парнем?
Гость
#251
гость
про обязательную составляющую вам и писать не надо, это требование по умолчанию. вы готовы жить в шалаше с бедным, но честным и порядочным парнем?
Нет такого требования по умолчанию. Иначе не было бы сотен примаков. Зачем шалаш? Есть же квартира.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова