Гость
Статьи
Девушка не умеет …

Девушка не умеет принимать комплименты

Сейчас идет этап знакомства, есть взаимный интерес, уже пару недель общаемся. И как то между разговором сказал приятные слова, типа Мне нравиться с тобой общаться. Говорил я это искренне, от души, без подлизывания. Ответила: Ты мне льстишь! Говорю проще то нельзя быть. Говорит, не умеет принимать комплименты. Что с ней? Низкая самооценка?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Комплименты это манипуляция. Она просто не дает собой манипулировать. Так что придется тебе заинтересовать ее чем то другим.

Гость
#2
Mirasa Longan

Комплименты это манипуляция. Она просто не дает собой манипулировать. Так что придется тебе заинтересовать ее чем то другим.

Тогда вся жизнь манипуляция

Гость
#3

ваше "проще то нельзя быть?" уже как наезд выглядит) джентельмен, едрить)

Гость
#4

Это не лесть, и даже не комплимент. У нее, может, и заниженная самооценка, зато у вас завышенная, раз удовольствие от общения с собой вы считаете комплиментом для человека.

Кладбище нейронов
#5
Гость

ваше "проще то нельзя быть?" уже как наезд выглядит) джентельмен, едрить)

Ага, хорошо хоть леща на втащил, романтик подъездный, тоже угарнула с этого момента.

#6

Либо низкая самооценка либо, наоборот, она себе цену знает и не хочет показывать, будто теперь она Вам обязана чем-то из-за того, что разглядели в ней хорошее качество. Да и "мне нравится с тобой общаться" это и никакой-нибудь особый комплимент. То же самое может сказать одинокая 70-летняя вдова, которая меланхолично сидит часами на скамейке у подъезда, и которой можно подойти и по-человечески поговорить или послушать её. Со временем Вы раскроете её положительные качества или красивые детали, которые вдохновят Вас на очень особые комплименты. Дацте и себе время и ей, Вы только узнаёте друг друга.

Гость
#7

Девушки разучились быть девушками. Не умеют принимать комплименты и подарки, носить платья и туфельки, кокетничать и смеяться.
От комплиментов дичатся и смущаются. Подарки выпрашивают или требуют. Ходят в растоптанных кедах и мешковатых робах. Прямолинейны до грубости и столь же грубо наивны. Не смеются, а ржут.
Самые умные годам к 20 пытаются избавиться от пацанских манер и хотя бы не рыгать, когда пьют пиво из горла.
Это невоспитанность и заброшенность. Её мать ищет любовь и строит отношения в сотый раз?

Гость
#8
Гость

Девушки разучились быть девушками. Не умеют принимать комплименты и подарки, носить платья и туфельки, кокетничать и смеяться.
От комплиментов дичатся и смущаются. Подарки выпрашивают или требуют. Ходят в растоптанных кедах и мешковатых робах. Прямолинейны до грубости и столь же грубо наивны. Не смеются, а ржут.
Самые умные годам к 20 пытаются избавиться от пацанских манер и хотя бы не рыгать, когда пьют пиво из горла.
Это невоспитанность и заброшенность. Её мать ищет любовь и строит отношения в сотый раз?

это они не хотят негативного мужицкого внимания) сами в платишках на каблучках ходите)

Гость
#9
Гость

Это не лесть, и даже не комплимент. У нее, может, и заниженная самооценка, зато у вас завышенная, раз удовольствие от общения с собой вы считаете комплиментом для человека.

Интересный человек как в общений так и во многих моментах) такие редкость)

Гость
#10
Гость

Интересный человек как в общений так и во многих моментах) такие редкость)

А еще примеры ее неумения принимать комплименты можете привести?

Гость
#11

Комплимент то где?

#12

А если бы девушка ответила: что да, я такая. Автор бы сейчас писал что у девушки очень завышенна самооценка.

Гость
#13

вместо бесплатных комплиментов начни обеспечивать

Гость
#14
Camara gor

А если бы девушка ответила: что да, я такая. Автор бы сейчас писал что у девушки очень завышенна самооценка.

Так она и ответила невербально что да) пост еще раз почитай

Гость
#15
Гость

это они не хотят негативного мужицкого внимания) сами в платишках на каблучках ходите)

Что вы подразумеваете под негативным мужицким вниманием?
Вроде не принято заговаривать с незнакомыми девушками, приставать к прохожим тем более - полицию вызовут. На улице каждый занят своими мыслями и по сторонам не смотрят, даже в транспорте люди не смотрят друг на друга.
Обычно только очень молоденьким девчушкам кажется, что на них все-все смотрят, аж пялятся. Такие идут вдвоём под ручку, оглядываются, хихикают и аж глазки закатывают.

Калыван
#16

Зачем ты ей чсв накачиваешь? Нравится общаться - общайся. Она совершенно правильно тебя одёрнула.

#17
Гость

ваше "проще то нельзя быть?" уже как наезд выглядит) джентельмен, едрить)

Джентермен, мог бы *** показать

Маша
#18
Гость

Девушки разучились быть девушками. Не умеют принимать комплименты и подарки, носить платья и туфельки, кокетничать и смеяться.
От комплиментов дичатся и смущаются. Подарки выпрашивают или требуют. Ходят в растоптанных кедах и мешковатых робах. Прямолинейны до грубости и столь же грубо наивны. Не смеются, а ржут.
Самые умные годам к 20 пытаются избавиться от пацанских манер и хотя бы не рыгать, когда пьют пиво из горла.
Это невоспитанность и заброшенность. Её мать ищет любовь и строит отношения в сотый раз?

Кстати, да, надоела это мода на кеды, широкие джинсы и оверсайз мешки. Я люблю носить платья или юбки и каблуки или танкетки, но если неудобно, тогда хотя бы балетки, которые и изящно смотрятся и удобные. Но мой молодой человек часто упрекает меня, почему не нашу почаще стиль кэжуал, потому что ему это кажется все . Ну пусть и сам продолжает носить джинсы и футболки, а я хочу возле него девушкой ходить, а не одинаково с ним одетой и отличатьс лишь из-за длинных волос. Все равно все говорят своим а сами оглядываются на девушек в платицах и на каблучках.

Маша
#19
Гость

Девушки разучились быть девушками. Не умеют принимать комплименты и подарки, носить платья и туфельки, кокетничать и смеяться.
От комплиментов дичатся и смущаются. Подарки выпрашивают или требуют. Ходят в растоптанных кедах и мешковатых робах. Прямолинейны до грубости и столь же грубо наивны. Не смеются, а ржут.
Самые умные годам к 20 пытаются избавиться от пацанских манер и хотя бы не рыгать, когда пьют пиво из горла.
Это невоспитанность и заброшенность. Её мать ищет любовь и строит отношения в сотый раз?

Из моего коммента удалили то, что стояло в кавычках, симбол >.
Кстати, да, надоела это мода на кеды, широкие джинсы и оверсайз мешки. Я люблю носить платья или юбки и каблуки или танкетки, но если неудобно, тогда хотя бы балетки, которые и изящно смотрятся и удобные. Но мой молодой человек часто упрекает меня, почему не нашу почаще стиль кэжуал, потому что ему это кажется все выпендрежом. Ну пусть и сам продолжает носить джинсы и футболки, а я хочу возле него девушкой ходить, а не одинаково с ним одетой и отличатьс лишь из-за длинных волос. Все равно все говорят своим одевыйся ты попроще, чего выделываться, но сами же оглядываются на девушек в платицах и на каблучках!!

Гость
#20

да, низкая
спросите какие у нее отношения с папой или дедушками были в детстве? часто ли ей говорили комплименты ее папа и дедушки?

все в детстве к сожалению

нечего, она постепенно привыкнет и оттает!

Гость
#21
Mirasa Longan

Комплименты это манипуляция. Она просто не дает собой манипулировать. Так что придется тебе заинтересовать ее чем то другим.

Комплименты это восхищение

Гость
#22
Гость

ваше "проще то нельзя быть?" уже как наезд выглядит) джентельмен, едрить)

ога (((

Гость
#23
Маша

Из моего коммента удалили то, что стояло в кавычках, симбол >.
Кстати, да, надоела это мода на кеды, широкие джинсы и оверсайз мешки. Я люблю носить платья или юбки и каблуки или танкетки, но если неудобно, тогда хотя бы балетки, которые и изящно смотрятся и удобные. Но мой молодой человек часто упрекает меня, почему не нашу почаще стиль кэжуал, потому что ему это кажется все выпендрежом. Ну пусть и сам продолжает носить джинсы и футболки, а я хочу возле него девушкой ходить, а не одинаково с ним одетой и отличатьс лишь из-за длинных волос. Все равно все говорят своим одевыйся ты попроще, чего выделываться, но сами же оглядываются на девушек в платицах и на каблучках!!

смените парня на нормального
он не тянет вас это же очевидно
слишком прост и не выдерживает даже гипотетическй конкуренции с самцами Поэтому он и нервничает

#24
Гость

это они не хотят негативного мужицкого внимания) сами в платишках на каблучках ходите)

Бывает. Тогда следующий логический шаг - чадра. Чтобы вообще никого внимания. Ну идёт мешок по улице и идёт.
И практично. Целлюлита не видно, талия не нужна.

#25
Гость

Так она и ответила невербально что да) пост еще раз почитай

Ты не правильно понял посыл моих слов.
Так же как и слова девушки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: