Гость
Статьи
Солидный мужчина - не …

Солидный мужчина - не для денег, а для самооценки

Всегда мечтала о таком, чтоб он всё к моим ногам бросил, что имеет (а мне ничего от него не надо:). Обеспеченный, при должности (даже власти), не жадный, но при этом денег у него не брать и ничего не просить! Мне ведь реально ничего не нужно (кроме капельки внимания и то не всегда), мне хватает того, что зарабатываю сама, запросов нет на лакшери жизнь, путешествия и т.д. Просто у меня самооценка очень низкая, хочется нравится статусному, воспитанному мужчине приятной наружности. Кажется, что максимум, кому я могу нравится - это алкашам, которые спят на остановке🤣 считаю себя недостаточно привлекательной/умной/харизматичной. Я понимаю, что мужчины сейчас осторожны с бабами и все дела, но что делать таким наивным дурам как я? Если бы люди могли читать мысли и намерения друг друга, было бы проще жить #отношения #самооценка

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть слугой у господина ?
Сначала , исправте самооценку , а потом в отношения .
Иначе найдется конкретный абьбзер -монстр . И будете радоваться миске супа и коврику ..

Влад
#2

Обходить стороной

Гость
#3

На ловца и зверь бежит .
" жертву " в себе искореняйте .
Чуют Звери Вашу слабость

Гость
#4

Не, арбузер может быть и не статусный, психопатов и так хватает по жизни... я научилась их распознавать. Наоборот, привлекает когда человек воспитанный, образованный и власть его не испортила! Это важно, ведь многие, как обретает власть, превращаются в ...

Гость
#5
Гость

Не, арбузер может быть и не статусный, психопатов и так хватает по жизни... я научилась их распознавать. Наоборот, привлекает когда человек воспитанный, образованный и власть его не испортила! Это важно, ведь многие, как обретает власть, превращаются в ...

*обретают

Гость
#6

"Если бы люди могли читать мысли и намерения друг друга"

Упаси, Господи! Такого наслушаемся.
- Алкашам, которые спят на остановке, вы не понравитесь. Вы же им похмелиться не подносите.
И не читайте дамских романов, не смотрите розовосопливых сериалов пролубоффф. А то он "при власти и деньгах, всё к ногам", а вы кобенитесь...Ах! Присмотритесь к парням своего круга, может вы кому нравитесь.

Гость
#7
Гость

Не, арбузер может быть и не статусный, психопатов и так хватает по жизни... я научилась их распознавать. Наоборот, привлекает когда человек воспитанный, образованный и власть его не испортила! Это важно, ведь многие, как обретает власть, превращаются в ...

Воспитанный , образованный , власть не испортила УЖЕ женат .
Набор качеств : предпрлагает сценарий ))

Гость
#8
Гость

"Если бы люди могли читать мысли и намерения друг друга"

Упаси, Господи! Такого наслушаемся.
- Алкашам, которые спят на остановке, вы не понравитесь. Вы же им похмелиться не подносите.
И не читайте дамских романов, не смотрите розовосопливых сериалов пролубоффф. А то он "при власти и деньгах, всё к ногам", а вы кобенитесь...Ах! Присмотритесь к парням своего круга, может вы кому нравитесь.

Да я мелодрамы как раз не люблю смотреть, а пофантазировать люблю) своего круга парни все очень зациклены на себе и зарабатывании материальных благ

Гость
#9
Гость

Воспитанный , образованный , власть не испортила УЖЕ женат .
Набор качеств : предпрлагает сценарий ))

Мне и на женатого посмотреть интересно, хоть потрогать, что за зверь такой 😄 Если жена достойная, могу даже порадоваться за неё! В чужую семью лезть не буду

Гость
#10
Гость

Мне и на женатого посмотреть интересно, хоть потрогать, что за зверь такой 😄 Если жена достойная, могу даже порадоваться за неё! В чужую семью лезть не буду

Время ..
Так и будете витрины разнлядывать ?
Самооценкой займитесь .
Тогда все будет проще и адекватнее

Гость
#11
Гость

Мне и на женатого посмотреть интересно, хоть потрогать, что за зверь такой 😄 Если жена достойная, могу даже порадоваться за неё! В чужую семью лезть не буду

А найдете " женатого " идеального будете страдать и " согласны на все " лишь бы посмотрел на Вас
А если " посмотрит " , то искусственно самомнение вырастите и пойдете по головам .
Самооценкой займитесь .

Гость
#12

А как ей заняться? Сколько не покупай себе модных вещей, духов и помад, внутри человек не меняется. Прорабатывать детские травмы, закрывать гештальты?

Гость
#13
Гость

Да я мелодрамы как раз не люблю смотреть, а пофантазировать люблю) своего круга парни все очень зациклены на себе и зарабатывании материальных благ

Значит, присматривайтесь к парням постарше вас лет на 5-8. Самый удобоженимый возраст это около 30 лет. Им уже хочется покоя и остепениться, но иллюзии о девушках ещё не разбиты.

Гость
#14
Гость

Значит, присматривайтесь к парням постарше вас лет на 5-8. Самый удобоженимый возраст это около 30 лет. Им уже хочется покоя и остепениться, но иллюзии о девушках ещё не разбиты.

А во сколько они разбиваются? 30 маловато, хотелось бы 40+ минимум, хоть есть о чём поговорить кроме аниме)

Гость
#15
Гость

А как ей заняться? Сколько не покупай себе модных вещей, духов и помад, внутри человек не меняется. Прорабатывать детские травмы, закрывать гештальты?

Тряпки и помады -внешнее .
А самооценка -вгутреннее .
Добейтесь чего-то , создайте .
Помогите кому-то , научитесь чему-то .
Что Вы умеете делать ?

Гость
#16
Гость

А как ей заняться? Сколько не покупай себе модных вещей, духов и помад, внутри человек не меняется. Прорабатывать детские травмы, закрывать гештальты?

Работать! Достигать результатов. Профессиональных, карьерных, повышать культурный и образовательный уровень, расширять кругозор, интересоваться этим миром вживую. Делать реальные и полезные дела.
А не дурью маяться, слушая психолухов с их новомодными пустыми словечками. И уж тем более не скупкой барахла (это дело хорошее просто для удовольствия и настроения, без сакрального смысла).

Гость
#17
Гость

Работать! Достигать результатов. Профессиональных, карьерных, повышать культурный и образовательный уровень, расширять кругозор, интересоваться этим миром вживую. Делать реальные и полезные дела.
А не дурью маяться, слушая психолухов с их новомодными пустыми словечками. И уж тем более не скупкой барахла (это дело хорошее просто для удовольствия и настроения, без сакрального смысла).

Поддерживаю

Гость
#18
Гость

А во сколько они разбиваются? 30 маловато, хотелось бы 40+ минимум, хоть есть о чём поговорить кроме аниме)

Вам 40 +?
Чего достигли ?
На что потратили 40 !лет ?

Гость
#19

Не знаю, целей конкретных не ставлю. Единственная цель - закончить диссертацию по теме, которая мне не нравится. Вообще всю современную университетскую науку считаю профанацией.
Благотворительность не моё, помогаю людям в той сфере, в которой могу помочь, но подбирать животных с улицы или отговаривать людей от суицида не буду. Какие цели могут заслуживать уважения? Бизнес, социальные проекты, хобби?

Гость
#20
Гость

Работать! Достигать результатов. Профессиональных, карьерных, повышать культурный и образовательный уровень, расширять кругозор, интересоваться этим миром вживую. Делать реальные и полезные дела.
А не дурью маяться, слушая психолухов с их новомодными пустыми словечками. И уж тем более не скупкой барахла (это дело хорошее просто для удовольствия и настроения, без сакрального смысла).

Не могу ни о чём думать, кроме секса и мужчин. Плевать на успех и карьеру. У меня должность не то чтобы высокая, но престиж кое какой имеет. Нет целей в жизни, жизнь по накатанной... если что-то и и интересно, то эпизодически. Я не понимаю людей, зацикленных на карьере, самосовершенствовании и т.д. Даже музыка и кино потеряли краски. Жизнь одними мечтами

Гость
#21
Гость

Вам 40 +?
Чего достигли ?
На что потратили 40 !лет ?

Нет, мне 29

Гость
#22

Мечта - ловить на себе взгляд недоступного мужчины, мечтать о толике внимания и умереть от его прикосновения. Мир сузился до маленькой щелки, в которой я вижу только уходящую молодость и любовь, которая как синяя птица, все про неё знают, но в реальности никто никогда не видел

Автоответчик
#23

Ну наконец-то, оказывается не всё ложь, обман и самообман. Есть оказывается недоступные мужчины, солидные, образованные, воспитанные! Не все алкаши, а как хотелось бы, чтобы были именно такими?!

Гость
#24
Гость

Не могу ни о чём думать, кроме секса и мужчин. Плевать на успех и карьеру. У меня должность не то чтобы высокая, но престиж кое какой имеет. Нет целей в жизни, жизнь по накатанной... если что-то и и интересно, то эпизодически. Я не понимаю людей, зацикленных на карьере, самосовершенствовании и т.д. Даже музыка и кино потеряли краски. Жизнь одними мечтами

А диссер тогда зачем ?
Докторская на тему секса и девиаций ?
Пишите ..
Потом , на форуме обсудим ))

Гость
#25
Гость

А диссер тогда зачем ?
Докторская на тему секса и девиаций ?
Пишите ..
Потом , на форуме обсудим ))

Да лучше б на тему секса

Гость
#26
Гость

А диссер тогда зачем ?
Докторская на тему секса и девиаций ?
Пишите ..
Потом , на форуме обсудим ))

Потому что сейчас всех заставляют писать, всем нужны защищённые для рейтинга

Гость
#27
Гость

Потому что сейчас всех заставляют писать, всем нужны защищённые для рейтинга

Заставляют ?
Вы действительно , в мире иллюзий .
У Вас какое-то диссациативное ? Или что-то из этой серии.
И нарциссы ( кстати ) вечно в поиске " идеала "( самооценка у них низкая , а вот ЧСВ -Эго зашкаливает ).
Вам грамотный психотерапевт нужен и ему надо не часть " правды " изложить , а постараться все из себя вынуть
Можете свои темы пересмотреть ( распечатать ) и весь это " ворох " доктору на разбор полетов .
Потетялись Вы .
Но ..знак воздушный поедполагает ( иногда ) таеое разаите событий : голова в облаках , а ноги...чуть земли касаются .
А надо УЖЕ приземляться
Иначе фрустрация замучает

Гость
#28
Гость

Заставляют ?
Вы действительно , в мире иллюзий .
У Вас какое-то диссациативное ? Или что-то из этой серии.
И нарциссы ( кстати ) вечно в поиске " идеала "( самооценка у них низкая , а вот ЧСВ -Эго зашкаливает ).
Вам грамотный психотерапевт нужен и ему надо не часть " правды " изложить , а постараться все из себя вынуть
Можете свои темы пересмотреть ( распечатать ) и весь это " ворох " доктору на разбор полетов .
Потетялись Вы .
Но ..знак воздушный поедполагает ( иногда ) таеое разаите событий : голова в облаках , а ноги...чуть земли касаются .
А надо УЖЕ приземляться
Иначе фрустрация замучает

Всем, я имею в виду, не мужчинам, а начальству) насчёт рейтинга. Но это уже оффтоп и к теме не относится.
Психотерапевт может только усугубить все имхо. И мама всегда говорила мне самой бороться со своей проблемами и не переваливать их на других людей. А фантазия что? Это просто фантазия) к жизни имеет слабое отношение

Гость
#29
Гость

Всем, я имею в виду, не мужчинам, а начальству) насчёт рейтинга. Но это уже оффтоп и к теме не относится.
Психотерапевт может только усугубить все имхо. И мама всегда говорила мне самой бороться со своей проблемами и не переваливать их на других людей. А фантазия что? Это просто фантазия) к жизни имеет слабое отношение

Луна в Козероге ?
Мама Ваша правильно говорила .
Но Вы так и не научились брать на себя ответсвенность за свою жизнь
Все " заставляют " , " виноваты " .." посмотреть бы " .Мама сказала , психотераревт усугубит ..
А надо самой .И не искать виноватых ...ответсвенных ..

Гость
#30
Гость

Луна в Козероге ?
Мама Ваша правильно говорила .
Но Вы так и не научились брать на себя ответсвенность за свою жизнь
Все " заставляют " , " виноваты " .." посмотреть бы " .Мама сказала , психотераревт усугубит ..
А надо самой .И не искать виноватых ...ответсвенных ..

А я разве писала, что кто-то виноват или на кого-то сваливала свои проблемы?

Гость
#31
Гость

А я разве писала, что кто-то виноват или на кого-то сваливала свои проблемы?

А это надо писать ?
Самооценка низкая
Идеал ищите
На авторитеты ссылаетесь
И фантазируете..
Это -если коротко .))

Гость
#32
Гость

А это надо писать ?
Самооценка низкая
Идеал ищите
На авторитеты ссылаетесь
И фантазируете..
Это -если коротко .))

Ну это да. Самооценка низкая, всегда считала, что надо быть хорошей девочкой, чтоб к тебе хорошо относились... в детстве. Сейчас так не думаю, конечно) Самооценка моя неисправляема уже, она родилась раньше меня) Обязательно нужно перед кем-то каким-то мужчиной преклоняться. Так пусть это будет хороший мужчина, который хотя бы не будет этим пользоваться

Гость
#33
Гость

Ну это да. Самооценка низкая, всегда считала, что надо быть хорошей девочкой, чтоб к тебе хорошо относились... в детстве. Сейчас так не думаю, конечно) Самооценка моя неисправляема уже, она родилась раньше меня) Обязательно нужно перед кем-то каким-то мужчиной преклоняться. Так пусть это будет хороший мужчина, который хотя бы не будет этим пользоваться

Инфантилизм ..
Папочку найти?
Так себе затея .
Вам надо подрасти и не " валить " на " родилась до меня " .
На то и жизнь , чтобы человеком стать

Гость
#34
Гость

Инфантилизм ..
Папочку найти?
Так себе затея .
Вам надо подрасти и не " валить " на " родилась до меня " .
На то и жизнь , чтобы человеком стать

Да, папочку. И чем старше я становлюсь, тем больше желание быть девочкой... потому что боюсь стать тёткой:)))) и что мужчины начнут воспринимать меня тёткой, а не девушкой. Хочется разницу в возрасте с мужчиной, но не сильную, сластолюбивые старцы не прельщают

Гость
#35
Гость

Да, папочку. И чем старше я становлюсь, тем больше желание быть девочкой... потому что боюсь стать тёткой:)))) и что мужчины начнут воспринимать меня тёткой, а не девушкой. Хочется разницу в возрасте с мужчиной, но не сильную, сластолюбивые старцы не прельщают

Вы согласны быть " пресмыкающимся "
А можете стать человеком .
Ваш выбор

Гость
#36
Гость

Вы согласны быть " пресмыкающимся "
А можете стать человеком .
Ваш выбор

Я одинокий человек... свобода это всегда одиночество

Гость
#37

Очень воняют мужики в метро, мойтесь. Ну нечем дышать.

Гость
#41
Гость

Я одинокий человек... свобода это всегда одиночество

Свобода -это выбор и ответсвенность .
Есть уединение ( позволяющее позаряжать батарейки " интровертам")
А " одиночество "-это от страха ..
Вобщем , возвращаемся к " психотерапевтам " .
Чтобы вы " не создавали себе кумира "
И не искали кому бы " человекоугодничать" .
Людей идеальных нет .
Могли бы через Веру в Бога .
Но сейчас ответите :" Бога нет "?
Тогда психотерапия

456
#43
Гость

Мне и на женатого посмотреть интересно, хоть потрогать, что за зверь такой 😄 Если жена достойная, могу даже порадоваться за неё! В чужую семью лезть не буду

Вы в своей жизни вообще не встречаете статусных мужчин что ли?

456
#44
Гость

А как ей заняться? Сколько не покупай себе модных вещей, духов и помад, внутри человек не меняется. Прорабатывать детские травмы, закрывать гештальты?

Достижения нарабатывать реальные. Иметь хороший доход, приличное образование, общаться с успешными в своих сферах людьми и ездить по интересным местам.

456
#45
Гость

Не могу ни о чём думать, кроме секса и мужчин. Плевать на успех и карьеру. У меня должность не то чтобы высокая, но престиж кое какой имеет. Нет целей в жизни, жизнь по накатанной... если что-то и и интересно, то эпизодически. Я не понимаю людей, зацикленных на карьере, самосовершенствовании и т.д. Даже музыка и кино потеряли краски. Жизнь одними мечтами

Вы смешная. Работа и карьера не интересны, искусство тоже, но зато все мысли о мужчинах и сексе 😂

Вы правда думаете, что это интереснее всего остального в мире?

Гость
#46

Да тоже люблю такое, мой клиент.😀 С самооценкой все норм, просто люблю мужчин, которые из себя что-то представляют, авторитетных

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: