Гость
Статьи
Женщины, которых носят …

Женщины, которых носят на руках

Ну двадцатилетних всякий полюбит, а надо чтобы тебя не разлюбили в 30-40 лет.
Большинство к этому времени естественные процессы организма приводят к тому, что называют «обабилась» - стройность исчезает, появляется десяток-другой лишних кило, мышцы стали дряблыми, а упругие ягодицы превратились в обвислую ..опу.
Вот девки и идут в спортзал за решением этих проблем. Только для весь этот порыв для 99% сводится к тому, что она пару недель позанималась и забила, так ничего и не добившись, а свою лень прикрывают сказками о том, что женщине, оказывается, внешняя красота абсолютно неважна)))
А одна из ста смогла сменить свои пищевые привычки, не жрать и вместо «заеданий» выходить на пробежки, убрать лишний вес и создать себе роскошный рельеф, который вызывает зависть у женщин и внимание мужчин.
А располневшие, расплывшиеся и потерявшие свои формы женские осуждают спортивных дам – как они помели выглядеть женственно и сексуально)))

Будем честны - при всех равных: интеллект, воспитание, доходы большинство мужчин выберут и будут носить на руках спортивную и стройную даму…

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Будем честны - ваш стиль мышления умозрительный.

Гость
#3
Елена

Мне 27 и судя по своему состоянию я еще не менее 10 лет буду самой красивой! на коже лица ни одной морщинки, лишних кило нет и не набираются сколько не жру. ровесницы уже на кусок Г похожи! а я эффектная королева красоты как и всегда. я не победима)

Перепись дам, которым X лет, но выглядят на min(X-10, 22) лет объявляю открытой!

Гость
#4
Гость

Перепись дам, которым X лет, но выглядят на min(X-10, 22) лет объявляю открытой!

Хотя лучше так max(min(X-10,22),16)

#5

Если говорить про долгосрочный период, то вы 100%но заблуждаетесь.
Мужчина останется с ВЕРНОЙ женщиной. С той, которая прошла с ним от первого шага до последнего. И вот тут её внешность уже идет на втором плане. Хотя нет. Даже на третьем. Вторым идет её характер и марены.

Но в ваших словах тоже есть доля правды. Мужчина всегда будет рассматривать спортивную и стройную даму. Для постельных отношений. Ничего более.

Гостья
#7

Безусловно лучше быть стройной и красивой, чем страшной и жЫрной, однако почти любую красотку кому то надоело епсти, не говоря уже о - любить. Одной фигурой любофф мужа не "удержишь".

Директор мира
#8

Носить на руках читай как одевать ***

Гость
#9
Елена

я воьще за школьницу сойду не завидуй дефективный! у меня гены царские! я не старею

Как вам Николай II как мужчина?

Гостья
#10
UnravelMind

Если говорить про долгосрочный период, то вы 100%но заблуждаетесь.
Мужчина останется с ВЕРНОЙ женщиной. С той, которая прошла с ним от первого шага до последнего. И вот тут её внешность уже идет на втором плане. Хотя нет. Даже на третьем. Вторым идет её характер и марены.

Но в ваших словах тоже есть доля правды. Мужчина всегда будет рассматривать спортивную и стройную даму. Для постельных отношений. Ничего более.

Точно. Вот ни Путин, ни Абрамович первых жон-ровестниц не сменили.

Гость
#11

как это женщине внешняя красота абсолютно не важна? я ссусь за каждый набранный кг и из-за него могу весь день не жрать, и прошу заметить что я это делаю не для мужиков, а для себя любимой, чтобы каждое утро вставать и в зеркале видеть себя красотку, лень ничем не оправдать

Пентотал
#12

Женщины, которых носят на руках, просто инвалиды-спинальники и по этой причине не способны передвигаться иначе, как на "хребте" мужчины.

#13
Елена

Мне 27 и судя по своему состоянию я еще не менее 10 лет буду самой красивой! на коже лица ни одной морщинки, лишних кило нет и не набираются сколько не жру. ровесницы уже на кусок Г похожи! а я эффектная королева красоты как и всегда. я не победима)

Повезло с генетикой.
Но это ненадолго - лет до 28-29, а потом это труд

Меркантильная
#14
UnravelMind

Если говорить про долгосрочный период, то вы 100%но заблуждаетесь.
Мужчина останется с ВЕРНОЙ женщиной. С той, которая прошла с ним от первого шага до последнего. И вот тут её внешность уже идет на втором плане. Хотя нет. Даже на третьем. Вторым идет её характер и марены.

Но в ваших словах тоже есть доля правды. Мужчина всегда будет рассматривать спортивную и стройную даму. Для постельных отношений. Ничего более.

Согласна с вами, но всё же, даже в долгих отношениях не стоит забивать на свою внешность. Все идёт в комплексе.
Но у автора прослеживается мысль, что внешность главнее всего. Автор, на одной внешности далеко не уедешь, особенно в долгосроке.

Золотой Яйценосец
#15

Ну тебе сколько лет?

#16
UnravelMind

Если говорить про долгосрочный период, то вы 100%но заблуждаетесь.
Мужчина останется с ВЕРНОЙ женщиной. С той, которая прошла с ним от первого шага до последнего. И вот тут её внешность уже идет на втором плане. Хотя нет. Даже на третьем. Вторым идет её характер и марены.

Но в ваших словах тоже есть доля правды. Мужчина всегда будет рассматривать спортивную и стройную даму. Для постельных отношений. Ничего более.

Читать научитесь внимательно, и не врите себе и мне.

Гость
#17

У меня есть знакомые, которые некрасивые от слова совсем, но их носят на руках и поэт им дифирамбы. И полно одиноких красоток. Это все везение, у кого-то его нет, а у кого-то есть.

#18
Гостья

Безусловно лучше быть стройной и красивой, чем страшной и жЫрной, однако почти любую красотку кому то надоело епсти, не говоря уже о - любить. Одной фигурой любофф мужа не "удержишь".

Как боженька сказала!
Все правильно 👍

Гость
#19

Мужчины хотели бы носить жирух на руках.... ВОТ ТОЛЬКО ТЯЖКО...!!

Золотой Яйценосец
#20
Гость

Мужчины хотели бы носить жирух на руках.... ВОТ ТОЛЬКО ТЯЖКО...!!

Автор же одна из них и еще с короткими копытами

#21
Директор мира

Носить на руках читай как одевать ***

Я зарабатываю и себя одеваю сама.
Но раздевать … предпочту доверить своему мужчине 🧍‍♂️…

#22
Гостья

Точно. Вот ни Путин, ни Абрамович первых жон-ровестниц не сменили.

🤦‍♀️

Золотой Яйценосец
#23
Julia👿

Я зарабатываю и себя одеваю сама.
Но раздевать … предпочту доверить своему мужчине 🧍‍♂️…

Фотки твои? Я бы тебя не рискнул раздевать

#24
Гость

как это женщине внешняя красота абсолютно не важна? я ссусь за каждый набранный кг и из-за него могу весь день не жрать, и прошу заметить что я это делаю не для мужиков, а для себя любимой, чтобы каждое утро вставать и в зеркале видеть себя красотку, лень ничем не оправдать

Просто не жрать это отнять не лучший вариант

#25
Гость

Мужчины хотели бы носить жирух на руках.... ВОТ ТОЛЬКО ТЯЖКО...!!

Хотела что-то подобное написать в своей теме, но не прошло бы.

#26
Золотой Яйценосец

Автор же одна из них и еще с короткими копытами

Тупой и еще и слепошарый му.дак.

Золотой Яйценосец
#27
Julia👿

Тупой и еще и слепошарый му.дак.

Ну почему слепошарый??? Че сразу тупой-то? Я умный

#28
Золотой Яйценосец

Фотки твои? Я бы тебя не рискнул раздевать

Да, да, «зелен виноград» - тебе итоне светит.
Телка под непонятным ником, да?

Золотой Яйценосец
#29
Julia👿

Да, да, «зелен виноград» - тебе итоне светит.
Телка под непонятным ником, да?

Во бабы обнаглели

#30
Золотой Яйценосец

Ну почему слепошарый??? Че сразу тупой-то? Я умный

Умный даже хамит вежливо, так что-бы и обидно и не докопаешься

Захария
#31

двадцатилетних всякий полюбит...
ну это как то сомнительно
юношеские невзаимные влюбленности были, есть и будут..
какой всякий то....

Гость
#32

Смотрела нп днях интервью с А. Васильевым, он скпзал что в России женщин больше на 11 млн, поэтому женщины в стране ухоженные , конкуренция за мужчин большая. А в Европе на 5% мужчин больше( с его слов) так что девочки за женихами надо в Европу😊

Гость
#33

Позволю себе задать вопрос: дамы, для чего вам изнурять себя, чтоб нравиться всем подряд? Разве недостаточно мужа? Вот никогда не понимала чем гордиться если за тобой как за сучкой бегают кобели? Цитируя Есенина: лижут в очередь кобели истекающую суку соком!… Нормальные женщины к этому возрасту жены и матери, они этих кобелей жестко посылают. А вам что надо?

Золотой Яйценосец
#34
Julia👿

Умный даже хамит вежливо, так что-бы и обидно и не докопаешься

А я вообще не хамлю, ты что!

Гость
#35
Гость

как это женщине внешняя красота абсолютно не важна? я ссусь за каждый набранный кг и из-за него могу весь день не жрать, и прошу заметить что я это делаю не для мужиков, а для себя любимой, чтобы каждое утро вставать и в зеркале видеть себя красотку, лень ничем не оправдать

А что Вам дает осознание того, что Вы красотка? Счастье по факту есть?

#37
Гость

Позволю себе задать вопрос: дамы, для чего вам изнурять себя, чтоб нравиться всем подряд? Разве недостаточно мужа? Вот никогда не понимала чем гордиться если за тобой как за сучкой бегают кобели? Цитируя Есенина: лижут в очередь кобели истекающую суку соком!… Нормальные женщины к этому возрасту жены и матери, они этих кобелей жестко посылают. А вам что надо?

А подумать, не, не пробовала?

#38
Золотой Яйценосец

А я вообще не хамлю, ты что!

Ты хам трамвайный.

Золотой Яйценосец
#39
Julia👿

Ты хам трамвайный.

Кто из нас еще хам)) я -то баб хоть "наташками" не называю. Ыыы

Гость
#40
Гость

Позволю себе задать вопрос: дамы, для чего вам изнурять себя, чтоб нравиться всем подряд? Разве недостаточно мужа? Вот никогда не понимала чем гордиться если за тобой как за сучкой бегают кобели? Цитируя Есенина: лижут в очередь кобели истекающую суку соком!… Нормальные женщины к этому возрасту жены и матери, они этих кобелей жестко посылают. А вам что надо?

Так не у всех мужья есть

Гостья
#41
Гость

Позволю себе задать вопрос: дамы, для чего вам изнурять себя, чтоб нравиться всем подряд? Разве недостаточно мужа? Вот никогда не понимала чем гордиться если за тобой как за сучкой бегают кобели? Цитируя Есенина: лижут в очередь кобели истекающую суку соком!… Нормальные женщины к этому возрасту жены и матери, они этих кобелей жестко посылают. А вам что надо?

Так мужу ж тоже явно нравится... В зеркало посмотреть приятно. И через пару лет регулярных занятий- это уже нифига не изнурение. Мне например "героиновый шик" нафик не нужен, жесткие диеты и тд. А быть подтянутой, стройной и выносливой- очень приятно. Замужем много лет, сын одинадцатиклассник. Как это мешает быть красивой и следить за собой?

Гость
#42
Julia👿

А кому там русачки после того, как «наташки» отличились нужны?

Тем не менее многие русские замужем за европейцами

#43

На вкус и цвет, как говорится. Сколько общалась с противоположным полом,многим из них нравятся пышечки . Сама до 35 лет изнуряла себя диетами,мышцы качала ,чтобы живот рельефный был.Муж был не в восторге. Сейчас набрала 10 кг,так он счастлив, из рук меня не выпускает))

Гость
#44
Гостья

Так мужу ж тоже явно нравится... В зеркало посмотреть приятно. И через пару лет регулярных занятий- это уже нифига не изнурение. Мне например "героиновый шик" нафик не нужен, жесткие диеты и тд. А быть подтянутой, стройной и выносливой- очень приятно. Замужем много лет, сын одинадцатиклассник. Как это мешает быть красивой и следить за собой?

Зачем ударяться в крайности? Понятно, что в Маугли превращаться не стоит, но и вечно недоедать, стремиться к идеалу, который в массе своей навязан обществом… Для чего? Понятно если речь идет о 20 летней девушке, но когда это женщина далеко за 30… Не знаю. Встречала такие примеры, когда это навязчивое желание конкурировать с молодыми вызывало лишь смех. Нужно уметь носить свой возраст достойно.

Гостья
#46
Гость

Зачем ударяться в крайности? Понятно, что в Маугли превращаться не стоит, но и вечно недоедать, стремиться к идеалу, который в массе своей навязан обществом… Для чего? Понятно если речь идет о 20 летней девушке, но когда это женщина далеко за 30… Не знаю. Встречала такие примеры, когда это навязчивое желание конкурировать с молодыми вызывало лишь смех. Нужно уметь носить свой возраст достойно.

???? Что, надо стать жЫрной коровой, которая и 5 км спокойно не пройдет и по лестнице с отдышкой поднимется, с вечно болящей спиной и сстулящейся? Это жизненно необходимо и является строго необходимым признаком возраста? И причем тут недоедание? Я же русским по белому написала- что никаких изнуряющих диет не практикую. Не жру ведрами, вредное редко и всё.

Гостья
#47
Гость

Зачем ударяться в крайности? Понятно, что в Маугли превращаться не стоит, но и вечно недоедать, стремиться к идеалу, который в массе своей навязан обществом… Для чего? Понятно если речь идет о 20 летней девушке, но когда это женщина далеко за 30… Не знаю. Встречала такие примеры, когда это навязчивое желание конкурировать с молодыми вызывало лишь смех. Нужно уметь носить свой возраст достойно.

У меня кстати мама-пенсионерка и вдова на аквааэробику ходит, зимой на лыжах и коньках катается, пластику век делала, всякие процедуры делает у косметолога, и массажи и уколы колет и маникюр и волосы красит. Вы уже смеетесь?

Гость
#48
Kralia

На вкус и цвет, как говорится. Сколько общалась с противоположным полом,многим из них нравятся пышечки . Сама до 35 лет изнуряла себя диетами,мышцы качала ,чтобы живот рельефный был.Муж был не в восторге. Сейчас набрала 10 кг,так он счастлив, из рук меня не выпускает))

Так у тебя и муж походу подстать, или что, спортивный подтянутый без пуза? Такой же как ты
Вместе пивас пьёте под чипсы

Гость
#49
Kralia

На вкус и цвет, как говорится. Сколько общалась с противоположным полом,многим из них нравятся пышечки . Сама до 35 лет изнуряла себя диетами,мышцы качала ,чтобы живот рельефный был.Муж был не в восторге. Сейчас набрала 10 кг,так он счастлив, из рук меня не выпускает))

Конечно он за тебя держится, он же понимает что девка на спорте в его сторону даже не глянет

Гость
#50
Гостья

У меня кстати мама-пенсионерка и вдова на аквааэробику ходит, зимой на лыжах и коньках катается, пластику век делала, всякие процедуры делает у косметолога, и массажи и уколы колет и маникюр и волосы красит. Вы уже смеетесь?

Я нет, я вообще терпимо к людям и их мнению отношусь. Если это дает Вашей маме энергию и наполненность, то за нее можно только порадоваться! Но у меня есть мнение, что таким образом проводят время одинокие женщины без каких-либо других занятий в семье к примеру. Когда у тебя муж и внуков семеро по лавкам, собой особенно не займешься. Опять же, если для нее в этом счастье, то замечательно!