Гость
Статьи
Мужчины не могут …

Мужчины не могут смириться, что женщины изменились

Замечаю, что женщины изменились:не прощают измен, плохого отношения, разводятся, если мужчина обижает, поддерживают друг друга , осуждают за бытовую инвалидность мужчин, не оправдывают насильников, …

Автор
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
#701
Гость

Мать все равно не даст мальчику того, чего может дать нормальный отец (или мужчина в роли отца). А без этого крайне высокий шанс, что вырастет мальчик педофилом, недомужиком или бабоненавистником. Причем тут нормальная психика?

А что сожет дать отец тиран, отец алкаш, уголовник, сктант, психопат? Ну вот что он может дать сыну, чему научить? Нормальный отец может и нужен, но их единицы.

Гость
#702
Гость

Такие не все. Я умею готовить много даже лучше чем жена. Было кому научить. И никогда к своей второй половинке не относился "это ж баба, все стерпит". Опять же было кому научить и показать пример. И все это, заметь даже не родной отец. Так что не надо всех ставить под одну гребёнку, правда. Если этот ваш опыт неудачный, то неверно думать, что все плохие.

ну если вы такой положительный, и не врете, то аналогично не надо думать что все такие)

Гость
#703
Тоська Кислицына

Сочувствую вам. Поэтому считаю, что соло- материнство это единственный метод жить спокойно и сохранить детям психику!

с нормальным мужем и отцом все нормально было бы, но нормальных раз-два и обчелся....

Гость
#704
Тоська Кислицына

У меня правда 3 ребенка( взрослые уже), и я выростила их одна. Да, мне было тяжеловато, но я избавила их от абьюза со стороны отца и это главное.

вы молодец. А я свою мамашу ненавижу.

Гость
#705
Гость

Мать все равно не даст мальчику того, чего может дать нормальный отец (или мужчина в роли отца). А без этого крайне высокий шанс, что вырастет мальчик педофилом, недомужиком или бабоненавистником. Причем тут нормальная психика?

ну недомужики мдшные кто с отцами рос, кто без-почему то все в одном котле оказались, в секте для ущербных. Хороших отцов ну настолько мало, что смешно про какие то их вложения слушать.

Гость
#706
Гость

Тут дело не мужчинах, а в экономической ситуации. Генетически заложено, что девочек рождается чуть больше, чем мальчиков, т.к. мужчины гибнут чаще. Есть теория, что в мужчинах так же генетически заложено, что лидерскими(пробивными качествами) обладает небольшой процент мужчин. Так же кто то умный, кто то сильный, кто то выносливый. Это необходимо было для баланса внутри общества, что бы просто не поубивали друг друга и каждый выполнял определенную функцию. Но эволюция не поспевает за техническим прогрессом.

Хватит чушь пороть. Девочек ВСЕГДА рождается меньше, статистика по РФ на 100 девочек родится 106/108 мальчиков и на протяжении всего фертильного возраста этот перекос сохраняется, притом что на одну фертильную претендуют мужчины из нескольких возрастных категорий.мужчин становится меньше на пенсии, когда они женщине уже не нужны от слова АБСОЛЮТНО.

Гость
#707
Гость

ну недомужики мдшные кто с отцами рос, кто без-почему то все в одном котле оказались, в секте для ущербных. Хороших отцов ну настолько мало, что смешно про какие то их вложения слушать.

Хороших отцов действительно очень мало, это единичные экземпляры. И проживают они скорее всего не в нашей стране, а может и не на нашей планете.

Гость
#708
Гость

можно абортировать мальчика и проблем не будет. А папаши часто не знают в каком классе их дети учатся. Позиция одна-дайте пожрать и не трогайте меня. Моему брату мой убогий папаша что-то ничего хорошего не дал, хоть и жил с нами все время. Оба никчемные., с раздутым эго.

Совершенно верно. Более того от никчемного мужа и тем более отца нужно избавляться как можно быстрее, он подаёт плохой пример, который дети впитают и перенесут на взрослую жизнь, воспринимая как норму.

Гость
#709
Гость

Хороших отцов действительно очень мало, это единичные экземпляры. И проживают они скорее всего не в нашей стране, а может и не на нашей планете.

так и есть. а остальное муж.ло вообще лучше бы и не плодилось..

Гость
#710
Гость

Совершенно верно. Более того от никчемного мужа и тем более отца нужно избавляться как можно быстрее, он подаёт плохой пример, который дети впитают и перенесут на взрослую жизнь, воспринимая как норму.

конечно, в конце концов можно в секцию спортивную отдать, к толковому тренеру, мужику. Толку будет больше чем от никчемного папаши.

Гость
#711

Мужикууууу, му.жло, мужикууу, му.жло, перепись Р.С.П.эх прошла

Гость
#712
Гость

Мужикууууу, му.жло, мужикууу, му.жло, перепись Р.С.П.эх прошла

у меня ни детей, ни муж.ла. Но муж.ло оно и есть муж.ло. как его еще называть то?

Гость
#713
Гость

у меня ни детей, ни муж.ла. Но муж.ло оно и есть муж.ло. как его еще называть то?

Естественно. Дыррло не знает других слов. Оно же дыррло

Гость
#714
Гость

можно абортировать мальчика и проблем не будет. А папаши часто не знают в каком классе их дети учатся. Позиция одна-дайте пожрать и не трогайте меня. Моему брату мой убогий папаша что-то ничего хорошего не дал, хоть и жил с нами все время. Оба никчемные., с раздутым эго.

По тебе видно, что ты то конечно просто прелесть. Таких, как ты нужно было абортировать, мир стал бы лучшим.

НоыВоигура
#715
Гость

Хватит чушь пороть. Девочек ВСЕГДА рождается меньше, статистика по РФ на 100 девочек родится 106/108 мальчиков и на протяжении всего фертильного возраста этот перекос сохраняется, притом что на одну фертильную претендуют мужчины из нескольких возрастных категорий.мужчин становится меньше на пенсии, когда они женщине уже не нужны от слова АБСОЛЮТНО.

Не знаю,кто там там на кого претендует из разных возрастных групп,но,у меня было одних девственниц только не менее 7. 4 -х из них собственночленно сделал женщинами))

Гость
#716
Гость

Я жил с матерью одиночкой, столько побоев и психологического насилия, я никогда не получал от отца пока он был жив.

Как только мне исполнилось 16 я стал достаточно большим чтобы защищаться от ударов родной матери-одиночки, мой друг одноклассник, его мать-одиночка любила бить шлангом от стиральной машины. Другой мой товарищ тоже постоянно получал от матери, вы настолько ненавидите мужчин, что даже своих детей мужского пола избиваете, вы считаете это нормально? Вот это ваше так называемое воспитание?

Не так. Они ненавидят дочерей тоже. Матери могут ненавидеть даже в браке от хоршего мужа и отца, а все потому что родили не вовремя, под нажимом родни или иллюзией женского щастя/предназначения, или как у вас от непутевого/нелюбимого папаши, по залету. Ненавидят нелюбимых детей за то что они обуза родителю,т.к. на них истрачено здоровье, красота, деньги, время и продолжает тратиться.
Все от того,что обчество замалчивает правду- матку о том,что материнство не для всех щасте, что дети это не оздоровление организма, а совсем наоборот, что денег и времени в семье будет меньше в разы потому что основные ресурсы обоих родителей будут уходить не на личные хо елки, а нужды детей. Се ля ви. Иногие М и Ж оказываются не готовы к такому повороту судьбы. Выход это осознанное материнство и пропаганда родов в 30+.

#717
Гость

Естественно. Дыррло не знает других слов. Оно же дыррло

Мушло то же других слов не знает, кроме рпс, алень, бабораб, обеспечун, прицеп, порванка, шл...ха. МДшникам не известны такие слова как честь, достоинство, порядочность, добросердечие, ненавязчивость.

Гость
#718
НоыВоигура

Не знаю,кто там там на кого претендует из разных возрастных групп,но,у меня было одних девственниц только не менее 7. 4 -х из них собственночленно сделал женщинами))

да окуешь, какое достижение, как будто в список форбс попал, дурачок

НоыВоигура
#719
Гость

да окуешь, какое достижение, как будто в список форбс попал, дурачок

Уверен,что и членам списка форбс не всем так повезло ,как мне,в этом плане)).

Гость
#720
НоыВоигура

Уверен,что и членам списка форбс не всем так повезло ,как мне,в этом плане)).

дед таблетки не принял, уже и олигархам не доступны его деревенские мани

Гость
#721
НоыВоигура

Не знаю,кто там там на кого претендует из разных возрастных групп,но,у меня было одних девственниц только не менее 7. 4 -х из них собственночленно сделал женщинами))

Ваши бредни никого не интересуют. У вас проблемы с восприятием информации.

Гость
#723
Гость

Мужикууууу, му.жло, мужикууу, му.жло, перепись Р.С.П.эх прошла

У вас какой-то бзик на свободных женщин с детьми. Видимо бросали вас часто или взаимностью не ответили. Я кстати замужем, так что мимо.

НоыВоигура
#724
Гость

Ваши бредни никого не интересуют. У вас проблемы с восприятием информации.

У меня нет бредней,а только правда.

Гость
#725

Если мужчины сидят обиженные одни, то с кем тогда сидят женщины?
Ответ не сложен. Либо сами с собою, либо делят между собою одних и тех же клиентов.
В таком случае, мужчинам незачем обижаться либо на *** либо на тех, кто живёт промискуитетом.
Попрекать за возраст глупо, по тому, что каждой и каждому будет когда нибудь и 30 и 40, и 50 лет.
Полагаю, мужчины тоже скоро изменятся, ну, те, кто выживет. А не выживут, примут женский образ жизни, так придут другие мужчины, способные жить по мужским правилам.

Гость
#726
Тоська Кислицына

Мушло то же других слов не знает, кроме рпс, алень, бабораб, обеспечун, прицеп, порванка, шл...ха. МДшникам не известны такие слова как честь, достоинство, порядочность, добросердечие, ненавязчивость.

Не знаю, кто такие МДшники, но замечу, что честь, достоинство, порядочность не к лицу употреблять тем, кто лишается чести в 14 лет на вписке, не имев женского достоинства, обманом женит на себе и живёт жизнью непорядочного человека, имея любовников и левые связи со случайными пихарями.
На счёт слова шл...ха соглашусь с вами, что чаще всего оно используется неправильно. Но это просто новояз, не судите строго.
Называть ребёнка прицепом грубо, но в контексте "довесок" допустимо, это же народный юмор. В соседнем квартале живёт парень, 2 детей, 45 лет, готов жениться даже на разведёнке, но никто не хочет, из-за детей. Хотя те уже взрослые, девочка сама уже не девочка.
Так что, разведёнка любого пола с довесками не очень котируется, просто женщин таких больше, отсюда и двойные стандарты.

Гость
#727
Гость

Если мужчины сидят обиженные одни, то с кем тогда сидят женщины?
Ответ не сложен. Либо сами с собою, либо делят между собою одних и тех же клиентов.
В таком случае, мужчинам незачем обижаться либо на *** либо на тех, кто живёт промискуитетом.
Попрекать за возраст глупо, по тому, что каждой и каждому будет когда нибудь и 30 и 40, и 50 лет.
Полагаю, мужчины тоже скоро изменятся, ну, те, кто выживет. А не выживут, примут женский образ жизни, так придут другие мужчины, способные жить по мужским правилам.

Что должно быть в башке тех, кто слово л. Е. С. Б. И. Я. Н.ка звездит, создавая тем двусмысленности?
Лицемерие уже брани.

Гость
#729
Тоська Кислицына

Мушло то же других слов не знает, кроме рпс, алень, бабораб, обеспечун, прицеп, порванка, шл...ха. МДшникам не известны такие слова как честь, достоинство, порядочность, добросердечие, ненавязчивость.

это по отношению к кому эти слова нужно говорить?к шл..м , кторые нагуляли детей а сейчас требуют от мужчины добросердечности или может к тем кто нагулялся в молодости в после 30 хочет любви и человеческого отношения?

Гость
#731
Гость

Дети нужны бабе, чтобы удовлетворять инстинкт материнства, и мужчине, чтобы забота о детях отвлекала бабу от б. Л. Я. Дст. Ва.
Пятеро -шестеро детей, и бабе будет места мало блудить с гостями столицы и соседом. Да и детишки папе расскажут, что приходил дядя Вазген, а мама ему писю сосала и стонала.

У МуДе всё по методичке- все женщины шл...хи, все матери с детьми бл...ди. Мужской измены нет, алкоголизм мужской и наркомания невинная шалость. Тупизна и кретинизм по МДшачьи, по фашистски то есть.

Гость
#732
Гость

У МуДе всё по методичке- все женщины шл...хи, все матери с детьми бл...ди. Мужской измены нет, алкоголизм мужской и наркомания невинная шалость. Тупизна и кретинизм по МДшачьи, по фашистски то есть.

Зачем приписываешь то, чего я не писал?
А насчёт б... й, скажи сама, , сколько %, по твоему, выходят замуж девственницами, сколько имеют любовников, сколько изменяют мужьям и сожителям. Ты хоть форум то почитай!
И как наркомания и алкоголизм оправдывают б...во?
Если уж так, то многие женились бы скорее на алкоголичке девственнице, чем на трезвеннице порванке.
Потому, что алкоголизм лечится, а порок нет. А в семье доверие важнейшая вещь.
Я бы раз обманувшей не доверил и жетон на метро.

#733
Гость

Зачем приписываешь то, чего я не писал?
А насчёт б... й, скажи сама, , сколько %, по твоему, выходят замуж девственницами, сколько имеют любовников, сколько изменяют мужьям и сожителям. Ты хоть форум то почитай!
И как наркомания и алкоголизм оправдывают б...во?
Если уж так, то многие женились бы скорее на алкоголичке девственнице, чем на трезвеннице порванке.
Потому, что алкоголизм лечится, а порок нет. А в семье доверие важнейшая вещь.
Я бы раз обманувшей не доверил и жетон на метро.

МД еще и целкодр...черы. Целку алкоголичку им подавай, чтобы свою мужскую несостоятельность и слабость оправдать. А то купил ей бутылку, напоил и будкшь царем и божком для нее. Целка-алкоголичуа мечта всех мдшников, будем знать🤣. Идите к андрологу урологу уже и не придется алкоголичкк девственных выискивать. Ну никто так не опозрит мужиков как сам мужик. Алкоголичку он выберет, ну вперед, топай на вокзал , поиши себе.

Гость
#734
Гость

Самое странное,что вы хотите уважения и учёта вашего мнения, но при этом никак не хотите отказаться от роли присоски к кашельку мужика.
В этом и есть ваш бабий парадокс🤣

Как девушка, которая не просит никаких денег, утверждаю, что от этого мужчины уважать ничуть не больше. Так и норовят сходу, при знакомстве, командовать и учить жизни, даже малолетки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: