Гость
Статьи
Почему мужчины никак …

Почему мужчины никак не поймут и постоянно спорят?

Якобы в 40+ к ним очередь из молодух на оплодотворение)
А молодухи очень мечтают родить от старика.
Вам все женщины твердят обратное, услышьте наконец, и не стройте иллюзий.
Если бы …

Красотка
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Красотка
#103
Гость

Я из Москвы, часто в подмосковье бываю-мужики ужасные, толстые, не ухоженные в 90% случаях.

И не только в Москве, это везде так.
такое впечатление, что на СЗ самые страшные мужики собрались со всей страны

Красотка
#104
Гость

Афтаршиха, сколько олигархов бегает за торбой задаривая подарками и переписывая на тебя недвигу ?

Мне не нужны олигархи с их подарками, это актуально для ждулей денег, кт ради бабла и на старика согласится.

От отсутствия аргументов только одни оскорбления я так понимаю?

Гость
#105
Красотка

Мне не нужны олигархи с их подарками, это актуально для ждулей денег, кт ради бабла и на старика согласится.

От отсутствия аргументов только одни оскорбления я так понимаю?

Афтаршиха, так почему ты уверена что за тобой бегают олигархи, закидывая подарками и недвигой? Ты ведь пишешь что это не так, но ты уверена что это так. Как так получается?

Афтаршиха, в чем я тебя оскорбляю?

Красотка
#106
Гость

Афтаршиха, так почему ты уверена что за тобой бегают олигархи, закидывая подарками и недвигой? Ты ведь пишешь что это не так, но ты уверена что это так. Как так получается?

Афтаршиха, в чем я тебя оскорбляю?

Ты тупой? Тебе только что ответила!
Потому что я сама такая)
А и Ж и М ищут равных себе.

Гость
#107
Красотка

Ты тупой? Тебе только что ответила!
Потому что я сама такая)
А и Ж и М ищут равных себе.

Вот, нет аргументов и сразу начала оскорблять. Афтаршиха, ты хоть пытайся казаться воспитанным человеком.
Так почему ты считаешь что за тобой бегают олигархи, задаривают подарками и недвигой?

Гость
#108
Красотка

В какой россии? в твоей деревне? Доярку с 3мя классами образования? в одном слове 5 ошибок?)так этих и подбирают санитары леса.

Тему прочти! Речь идет о норм красивых образованных ухоженных.
Смысл обсуждать плебеев, они еще эволюцию не прошли, и живут животными инстинктами.

У меня нет в окружении ни одной пары, чтобы муж был старше. Но есть две пары, где на 6 и 7 лет старше жена. Жены при этом выглядят младше мужей.
Так что , если ты про свой параллельный мир, то мне неинтересно, так же полагаю как и многочисленным женщинам форума, кт устали объяснять, как хочется блевать от старичья(

А вот и постик с форума -
Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!

Запах старости как раз от баб. И морщины возле глаз…Буэээ

Гость
#109
гу

психолог по образованию)) моя версия почему взрослые дяди пытаются завести отношения со студентками, если угодно: поиски дня вчерашнего, ощущение того, что в юности нечто было упущено, желание наверстать упущенное в зрелые годы. Отсутствие семьи, детей, ощущение ностальгии и определенная неустроенность в дне сегодняшнем, крушение мечты , представлений, - все это гонит в дни прошлого, где все казалось более понятным, интересным и тп (что, впрочем, тоже иллюзии зачастую). Однако шансы на такой союз - невелики, с учетом реалий, тенденций современности. И даже в случае обретения отношений с партнершей "из другого мира", то , вероятнее всего, разочарование настигнет куда быстрее... Ведь годы - это не только визуальные изменения, но и внутренние. 30+ летний человек, даже без семьи и детей, живет уже совсем другими вещами, нежели подросток времен тик-тока

Ты психолог от слова психованная) Хотеть молодую для мужчины - это инстинкт, так природой заложено. Я тебе больше скажу - у мужика явно проблемы, если он не смотрит на молодых

Гость
#110
Гость

Я из Москвы, часто в подмосковье бываю-мужики ужасные, толстые, не ухоженные в 90% случаях.

В России женщин с ожирением в 1,5 раза больше, чем мужчин. Это все, что нужно про тебя знать

Гость
#111
Красотка

С каким возрастом? Это мужичье теряет.
А женщины прекрасно выглядятит в 40+ и далее это супер секси, потому им написывает молодняк.

Еще раз!
если вы о неликвидках, перечисленных психологом, то так и пишите - я санитар леса, подбираю непотребное.
Тогда вопросов нет

Тебе лично кто написывает? Не смеши

Гость
#112
Красотка

Что значит сколько?
Я не чур ка, и не из низ.слоев.

Так я и думал)

Красотка
#113
Гость

Запах старости как раз от баб. И морщины возле глаз…Буэээ

Старичье вонючее морщинистое пузатое лысое опять заистерило(
вот тебе пост про свежего старика

** Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!
************************************
никто тебе не виноват, что тебе доступны только больные даунши. Воняют именно болезни! Сам видно пень трухлявый( как дед из поста

Гость
#114
Красотка

Старичье вонючее морщинистое пузатое лысое опять заистерило(
вот тебе пост про свежего старика

** Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!
************************************
никто тебе не виноват, что тебе доступны только больные даунши. Воняют именно болезни! Сам видно пень трухлявый( как дед из поста

Как же тебя бомбит, аж зарево видно)

Красотка
#115
Гость

Ты психолог от слова психованная) Хотеть молодую для мужчины - это инстинкт, так природой заложено. Я тебе больше скажу - у мужика явно проблемы, если он не смотрит на молодых

Инстинктов у человека нет.
А вот у животных есть, потому молодой самец ВСЕГДА убивает старого самца, чтоб не путался под ногами.
Потому инстинкт любить молодых, а старичью место в ином мире. Отработал уже свое в 14-20 лет.
Или ты санитар леса? по неликвидам перечисленным?

Красотка
#116
Гость

Ты психолог от слова психованная) Хотеть молодую для мужчины - это инстинкт, так природой заложено. Я тебе больше скажу - у мужика явно проблемы, если он не смотрит на молодых

Старик может мечтать сколько угодно))
Ток нах его пошлют))) Ахаха))

Красотка
#118
Гость

Тебе лично кто написывает? Не смеши

Мне написывает М19+ каждый день пачками.
Уже настолько осточертели, что сразу в баню отправляю

Красотка
#119
Гость

Как же тебя бомбит, аж зарево видно)

Это тебя бомбит))) Меня то с чего?
Меня воротит от старичья вонючего, как и всех норм женщин

Гость
#120
Гость

Афтаршиха, сколько олигархов бегает за торбой задаривая подарками и переписывая на тебя недвигу ?

столько же, сколько тебе перепало патриархальных девственниц с наследством, которых обещали тебе мдшные гуру))

Гость
#121
Гость

До бабья никак не доходит что лучше быть одному, чем со старухой

женщина ОБЯЗАНА быть красавицей и ласковой иначе лучше быть одному

Гость
#122
IQ1000

Не понимаю, почему, до сих пор, мужчины подбирают себе баб

Так мужиков-то на всех не хватает!

Бенедикт Спиноза
#123

Автор, то что у тебя бомбит на эту тему и ты постишь её по нескольку раз, говорит о том, что споришь ты.

Дам аргумент, который скорее всего является определяющим на абсолютно подсознательном уровне. Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. У мужчин высокая смертность в молодом возрасте из-за внутривидовой агрессии, неадекватности, позднее чем у женщин формируются поля и подполя мозга, в силу пожизненного периода фертильности.

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.

Конечно, это справедливо только до каких-то пределов, это не значит, что чем старее - тем жизнеспособней, потому что опыт, наглядное доказательство жизнеспособности и материальное имущество хоть и делают его гены предпочтительными, но они не могут скомпенсировать слишком значимое снижение здоровья.

Про миллиардеров-живчиков и подобных сверхбогатых мы здесь не говорим, они по факту жизнеспособны до конца жизни, но их единицы в сравнении с количеством женщин, 99.999% женщин с такими и не встретятся никогда вживую, не то чтобы замуж.

Также не соглашусь, что возрастные мужчины не хотят детей, скорее наоборот, это тоже природа. Причём есть исследования, которые говорят, что вовлечённость в воспитание ребёнка сильнее у мужчин с относительно меньшими уровнями тестостерона, что актуально для возрастных мужчин. На пике тестостерона бегает осеменяет, потому подуспокоился и возится с детьми, частая картина.

(предвидя ваши возражения, мол это я старикашка и хвалю своё болото, сразу оговорюсь, что мне нет и 30ти, тут просто у некоторых кудашек есть такая защитная реакция когда нет ответных аргументов начинать бросаться какакахами вроде ты злобный старикашка и прочее 😄)

Красотка
#124
Гость

женщина ОБЯЗАНА быть красавицей и ласковой иначе лучше быть одному

Мужчина должен быть красивым, умным образованным, выглядеть так же как и женщина, иначе нафиг не нужен даже со своими деньгами. Старичью ваще пинка под зад

Красотка
#125
Гость

Так мужиков-то на всех не хватает!

страшилам тупым канеш не хватает может быть, а красоткам более чем)

Красотка
#126
Бенедикт Спиноза

Автор, то что у тебя бомбит на эту тему и ты постишь её по нескольку раз, говорит о том, что споришь ты.

Дам аргумент, который скорее всего является определяющим на абсолютно подсознательном уровне. Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. У мужчин высокая смертность в молодом возрасте из-за внутривидовой агрессии, неадекватности, позднее чем у женщин формируются поля и подполя мозга, в силу пожизненного периода фертильности.

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.

Конечно, это справедливо только до каких-то пределов, это не значит, что чем старее - тем жизнеспособней, потому что опыт, наглядное доказательство жизнеспособности и материальное имущество хоть и делают его гены предпочтительными, но они не могут скомпенсировать слишком значимое снижение здоровья.

Про миллиардеров-живчиков и подобных сверхбогатых мы здесь не говорим, они по факту жизнеспособны до конца жизни, но их единицы в сравнении с количеством женщин, 99.999% женщин с такими и не встретятся никогда вживую, не то чтобы замуж.

Также не соглашусь, что возрастные мужчины не хотят детей, скорее наоборот, это тоже природа. Причём есть исследования, которые говорят, что вовлечённость в воспитание ребёнка сильнее у мужчин с относительно меньшими уровнями тестостерона, что актуально для возрастных мужчин. На пике тестостерона бегает осеменяет, потому подуспокоился и возится с детьми, частая картина.

(предвидя ваши возражения, мол это я старикашка и хвалю своё болото, сразу оговорюсь, что мне нет и 30ти, тут просто у некоторых кудашек есть такая защитная реакция когда нет ответных аргументов начинать бросаться какакахами вроде ты злобный старикашка и прочее 😄)

Как меня может бомбить?
Только, что старичье лезет в лички, если ток....
Тема моя первая, так что не надо врать.
То, что она навеяна тупыми стариками из других тем -это да.

Красотка
#127
Бенедикт Спиноза

Автор, то что у тебя бомбит на эту тему и ты постишь её по нескольку раз, говорит о том, что споришь ты.

Дам аргумент, который скорее всего является определяющим на абсолютно подсознательном уровне. Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. У мужчин высокая смертность в молодом возрасте из-за внутривидовой агрессии, неадекватности, позднее чем у женщин формируются поля и подполя мозга, в силу пожизненного периода фертильности.

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.

Конечно, это справедливо только до каких-то пределов, это не значит, что чем старее - тем жизнеспособней, потому что опыт, наглядное доказательство жизнеспособности и материальное имущество хоть и делают его гены предпочтительными, но они не могут скомпенсировать слишком значимое снижение здоровья.

Про миллиардеров-живчиков и подобных сверхбогатых мы здесь не говорим, они по факту жизнеспособны до конца жизни, но их единицы в сравнении с количеством женщин, 99.999% женщин с такими и не встретятся никогда вживую, не то чтобы замуж.

Также не соглашусь, что возрастные мужчины не хотят детей, скорее наоборот, это тоже природа. Причём есть исследования, которые говорят, что вовлечённость в воспитание ребёнка сильнее у мужчин с относительно меньшими уровнями тестостерона, что актуально для возрастных мужчин. На пике тестостерона бегает осеменяет, потому подуспокоился и возится с детьми, частая картина.

(предвидя ваши возражения, мол это я старикашка и хвалю своё болото, сразу оговорюсь, что мне нет и 30ти, тут просто у некоторых кудашек есть такая защитная реакция когда нет ответных аргументов начинать бросаться какакахами вроде ты злобный старикашка и прочее 😄)

Почитайте тему -и уясните себе уже как то, кто скрипя зубами от безысходности соглашается на старичье.

Красотка
#128
Бенедикт Спиноза

Автор, то что у тебя бомбит на эту тему и ты постишь её по нескольку раз, говорит о том, что споришь ты.

Дам аргумент, который скорее всего является определяющим на абсолютно подсознательном уровне. Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. У мужчин высокая смертность в молодом возрасте из-за внутривидовой агрессии, неадекватности, позднее чем у женщин формируются поля и подполя мозга, в силу пожизненного периода фертильности.

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.

Конечно, это справедливо только до каких-то пределов, это не значит, что чем старее - тем жизнеспособней, потому что опыт, наглядное доказательство жизнеспособности и материальное имущество хоть и делают его гены предпочтительными, но они не могут скомпенсировать слишком значимое снижение здоровья.

Про миллиардеров-живчиков и подобных сверхбогатых мы здесь не говорим, они по факту жизнеспособны до конца жизни, но их единицы в сравнении с количеством женщин, 99.999% женщин с такими и не встретятся никогда вживую, не то чтобы замуж.

Также не соглашусь, что возрастные мужчины не хотят детей, скорее наоборот, это тоже природа. Причём есть исследования, которые говорят, что вовлечённость в воспитание ребёнка сильнее у мужчин с относительно меньшими уровнями тестостерона, что актуально для возрастных мужчин. На пике тестостерона бегает осеменяет, потому подуспокоился и возится с детьми, частая картина.

(предвидя ваши возражения, мол это я старикашка и хвалю своё болото, сразу оговорюсь, что мне нет и 30ти, тут просто у некоторых кудашек есть такая защитная реакция когда нет ответных аргументов начинать бросаться какакахами вроде ты злобный старикашка и прочее 😄)

Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. /с
************************************
это вы так себя успокаиваете?

Женщин устраивают исключительно ровесники, либо на 5 -10 младше. мужики рано умирают, рано наступает дисфункция.
Никому не уперлось их хоронить постоянно, да искать новых, а также искать любовников для занятий сексом.

Бенедикт Спиноза
#129

Да читал я ваш говнопост, цитата:
"НИКОГДА здоровая красивая умная девушка не выберет мужчину старше себя."

После этой строчки можно даже не читать и с вами не общаться)) Вы явно либо троль, либо по сторонам не смотрите. Этот выбор происходит постоянно и повсеместно. По причинам, которые я описал выше.

Красотка
#130
Бенедикт Спиноза

Автор, то что у тебя бомбит на эту тему и ты постишь её по нескольку раз, говорит о том, что споришь ты.

Дам аргумент, который скорее всего является определяющим на абсолютно подсознательном уровне. Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. У мужчин высокая смертность в молодом возрасте из-за внутривидовой агрессии, неадекватности, позднее чем у женщин формируются поля и подполя мозга, в силу пожизненного периода фертильности.

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.

Конечно, это справедливо только до каких-то пределов, это не значит, что чем старее - тем жизнеспособней, потому что опыт, наглядное доказательство жизнеспособности и материальное имущество хоть и делают его гены предпочтительными, но они не могут скомпенсировать слишком значимое снижение здоровья.

Про миллиардеров-живчиков и подобных сверхбогатых мы здесь не говорим, они по факту жизнеспособны до конца жизни, но их единицы в сравнении с количеством женщин, 99.999% женщин с такими и не встретятся никогда вживую, не то чтобы замуж.

Также не соглашусь, что возрастные мужчины не хотят детей, скорее наоборот, это тоже природа. Причём есть исследования, которые говорят, что вовлечённость в воспитание ребёнка сильнее у мужчин с относительно меньшими уровнями тестостерона, что актуально для возрастных мужчин. На пике тестостерона бегает осеменяет, потому подуспокоился и возится с детьми, частая картина.

(предвидя ваши возражения, мол это я старикашка и хвалю своё болото, сразу оговорюсь, что мне нет и 30ти, тут просто у некоторых кудашек есть такая защитная реакция когда нет ответных аргументов начинать бросаться какакахами вроде ты злобный старикашка и прочее 😄)

Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. /с/
***************************
УГУ)) для рождения даунов((( Сам их вынашивайте

Чем опасно возрастное отцовство?
Андрологи – специалисты по мужскому здоровью – сходятся во мнении, что оптимальный репродуктивный возраст мужчины – до 35 лет. После этого в мужской половой системе начинают происходить изменения: например, снижается выработка тестостерона – главного мужского гормона, качество спермы становится хуже, увеличивается количество сперматозоидов с неправильным строением (каждый год на 4%), все больше сперматозоидов содержат поврежденный генетический материал.
Кроме того, на мужскую фертильность влияют и другие факторы:
• Хронические болезни.
• Вредные привычки.
• Накопленная усталость.
• Неблагоприятная экологическая ситуация.
• Частые стрессы.
• Неправильное питание.
Все это способствует увеличению в организме количества свободных радикалов, которые повреждают сперматозоиды, вызывают разрывы в их ДНК. Если такой сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку, то либо плод отторгается организмом из-за генетических аномалий (ранний выкидыш), либо рождается ребенок с врожденными заболеваниями.

Красотка
#131
Бенедикт Спиноза

Автор, то что у тебя бомбит на эту тему и ты постишь её по нескольку раз, говорит о том, что споришь ты.

Дам аргумент, который скорее всего является определяющим на абсолютно подсознательном уровне. Возраст мужчины "вверх" для большинства женщин не столь критичен, потому что подсознательно для женщины это фильтр выживаемости, адекватности и опыта. Что крайне значимо для успешного и безопасного выращивания детей. У мужчин высокая смертность в молодом возрасте из-за внутривидовой агрессии, неадекватности, позднее чем у женщин формируются поля и подполя мозга, в силу пожизненного периода фертильности.

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.

Конечно, это справедливо только до каких-то пределов, это не значит, что чем старее - тем жизнеспособней, потому что опыт, наглядное доказательство жизнеспособности и материальное имущество хоть и делают его гены предпочтительными, но они не могут скомпенсировать слишком значимое снижение здоровья.

Про миллиардеров-живчиков и подобных сверхбогатых мы здесь не говорим, они по факту жизнеспособны до конца жизни, но их единицы в сравнении с количеством женщин, 99.999% женщин с такими и не встретятся никогда вживую, не то чтобы замуж.

Также не соглашусь, что возрастные мужчины не хотят детей, скорее наоборот, это тоже природа. Причём есть исследования, которые говорят, что вовлечённость в воспитание ребёнка сильнее у мужчин с относительно меньшими уровнями тестостерона, что актуально для возрастных мужчин. На пике тестостерона бегает осеменяет, потому подуспокоился и возится с детьми, частая картина.

(предвидя ваши возражения, мол это я старикашка и хвалю своё болото, сразу оговорюсь, что мне нет и 30ти, тут просто у некоторых кудашек есть такая защитная реакция когда нет ответных аргументов начинать бросаться какакахами вроде ты злобный старикашка и прочее 😄)

В итоге большинство женщин в более старшем партнёре видят более адекватного, опытного и жизнеспособного человека, который способен лучше позаботиться о своей женщине и носит соответствующие гены.
***************************************

Они в нем видят вонючего старого пердуна с отвисшими яйцами и нестоячим сморщенным стручком
Никому не надо менять ему памперсы и выносить горшки, пусть его дети за ним ухаживают!

Бенедикт Спиноза
#132

Лол что, "Женщин устраивают исключительно ровесники, либо на 5 -10 младше." Вам желаю побывать на школьном выпускном, посмотреть взрослыми глазами что из себя представляют современные 17 летние выпускницы, насколько они в подавляющем большинстве очень взросло выглядят и какими щеглами выглядят их сверстники, как внешне, так и по общению.

Что? На 5-10 лет младше - это двадцатилетняя выбирает 10-летних пятиклассников трахаться или прыщавых девятиклассников?)) Ты упоролась там мать или да?)) Ну вы просто сама адекватность и не соврёте 😄

Красотка
#133
Бенедикт Спиноза

Да читал я ваш говнопост, цитата:
"НИКОГДА здоровая красивая умная девушка не выберет мужчину старше себя."

После этой строчки можно даже не читать и с вами не общаться)) Вы явно либо троль, либо по сторонам не смотрите. Этот выбор происходит постоянно и повсеместно. По причинам, которые я описал выше.

Вот и не общайтесь, всех женщин эти педофилы тут уже достали.
Адекватных мужчин единицы!
Старичье прибежало одно в надежде тупую неграмотную малолетку подснять на свой нерабочий старый ккуй((
Вам пинка постоянно дают и объясняют , что от стариков только блевать тянет, не бесполезно((

Они тут все свои повисшие ккуи нахваливают((

Бенедикт Спиноза
#134
Красотка

Вот и не общайтесь, всех женщин эти педофилы тут уже достали.
Адекватных мужчин единицы!
Старичье прибежало одно в надежде тупую неграмотную малолетку подснять на свой нерабочий старый ккуй((
Вам пинка постоянно дают и объясняют , что от стариков только блевать тянет, не бесполезно((

Они тут все свои повисшие ккуи нахваливают((

ахаха, жги ещё.

Красотка
#135
Бенедикт Спиноза

Лол что, "Женщин устраивают исключительно ровесники, либо на 5 -10 младше." Вам желаю побывать на школьном выпускном, посмотреть взрослыми глазами что из себя представляют современные 17 летние выпускницы, насколько они в подавляющем большинстве очень взросло выглядят и какими щеглами выглядят их сверстники, как внешне, так и по общению.

Что? На 5-10 лет младше - это двадцатилетняя выбирает 10-летних пятиклассников трахаться или прыщавых девятиклассников?)) Ты упоролась там мать или да?)) Ну вы просто сама адекватность и не соврёте 😄

Вот вы и решайте вопросы со своими деревенскими неграмотными бабами, и не постите всякой галиматьи
Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
********************************
это ваш контингент , выбирайте раз вы санитар леса по тухлятинке))

Красотка
#136
Бенедикт Спиноза

Лол что, "Женщин устраивают исключительно ровесники, либо на 5 -10 младше." Вам желаю побывать на школьном выпускном, посмотреть взрослыми глазами что из себя представляют современные 17 летние выпускницы, насколько они в подавляющем большинстве очень взросло выглядят и какими щеглами выглядят их сверстники, как внешне, так и по общению.

Что? На 5-10 лет младше - это двадцатилетняя выбирает 10-летних пятиклассников трахаться или прыщавых девятиклассников?)) Ты упоролась там мать или да?)) Ну вы просто сама адекватность и не соврёте 😄

Это ты упоролся мечтать о детях, ток старичье им нах не сдалось!
Мечтай дальше

Бенедикт Спиноза
#137
Красотка

Вот вы и решайте вопросы со своими деревенскими неграмотными бабами, и не постите всякой галиматьи
Варианты девиц, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);
********************************
это ваш контингент , выбирайте раз вы санитар леса по тухлятинке))

твои говновысеры уже никто всерьёз не воспримет, ты себя уже зашкварило окончательно))

Или тебе перечислить, какие мужчины выбирают женщин на 10 лет старше себя?)) Или какие женщины выбирают мужчин на 10 лет младше себя)) На твоём примере даже взять. Там не то что неликвид и вредные привычки, там по вам явно уже дурка несколько как плачет 😄

Красотка
#138
Бенедикт Спиноза

ахаха, жги ещё.

Если ты страшный и невостребованный ровесницами, так и говори.
Подберу дауншу алкашку для рождения даунов, и вопросов никто не станет задавать!
В теме четко написано - умным красивым женщинам старичье омерзительно!!!! Даже внимание их противно!
И деньги не нужны никакие!
Мужчина должен внешне полностью соответствовать женщине.
А для стариков старухи есть!
Каждому свое.

Красотка
#139
Бенедикт Спиноза

твои говновысеры уже никто всерьёз не воспримет, ты себя уже зашкварило окончательно))

Или тебе перечислить, какие мужчины выбирают женщин на 10 лет старше себя?)) Или какие женщины выбирают мужчин на 10 лет младше себя)) На твоём примере даже взять. Там не то что неликвид и вредные привычки, там по вам явно уже дурка несколько как плачет 😄

Ко-ко-ко, закудахтал....
У меня есть знакомые, уже писала -на 6 и 7 лет разница, прекрасно живут и довольны полностью. Женщины выглядят младше своих мужей.
Есть на 4 года, ему было 28,ей 32, 5 лет вместе)
И таких вариантов тут массы каждая женщина приводит.
А вот обратного варианта нет знакомых))
Они все перечислены, и неликвиды не входят в мое окружение.
А в твое только такие и входят)

Гость
#140
Красотка

страшилам тупым канеш не хватает может быть, а красоткам более чем)

Крастотка, я про то, что мужикам мужиков всем не хватает - от женщин они вон, двумя руками открещиваются, полюбуйтесь на них!

Вагински
#141
Красотка

Вы эта страшная баба?))

Вы сами с собой разговариваете? Баба это вы, а я мужчина.

Вагински
#142
Красотка

С каким возрастом? Это мужичье теряет.
А женщины прекрасно выглядятит в 40+ и далее это супер секси, потому им написывает молодняк.

Еще раз!
если вы о неликвидках, перечисленных психологом, то так и пишите - я санитар леса, подбираю непотребное.
Тогда вопросов нет

Молодняк всем написывает, потому что головка дымится, хоть кому присунуть, а старушки думают что они ликвидные, ха ха ха.

Красотка
#143
Гость

Крастотка, я про то, что мужикам мужиков всем не хватает - от женщин они вон, двумя руками открещиваются, полюбуйтесь на них!

Думаю и мужикам мужиков тоже хватает)

Красотка
#144
Вагински

Молодняк всем написывает, потому что головка дымится, хоть кому присунуть, а старушки думают что они ликвидные, ха ха ха.

А че у старичья дымится, когда они мечтают о молодухах? Ммм?
Там уже и дымиться нечему, все повисло навечно)Ахаха)

Бенедикт Спиноза
#145
Красотка

Это ты упоролся мечтать о детях, ток старичье им нах не сдалось!
Мечтай дальше

Знала бы ты про мой опыт среди этих "детей", как ты выражаешься, про мечтай бы не заикалась)) Многие из этих "детей" рассудительней и смышлёней, чем 95% местных форумчанок. Интеллект он либо есть, либо нет и после лет 17-18 от возраста у женщин это мало зависит, особенно когда речь идёт об акселератках.

Девушка может быть умной, но несильно эрудированной (хотя для своих лет такая всегда будет очень эрудированной). Лично я, как и, думаю, большинство мужчин, никогда не искал ходячую энциклопедию, главное чтоб она хорошо соображала и была адекватной.

Бенедикт Спиноза
#146
Красотка

Если ты страшный и невостребованный ровесницами, так и говори.
Подберу дауншу алкашку для рождения даунов, и вопросов никто не станет задавать!
В теме четко написано - умным красивым женщинам старичье омерзительно!!!! Даже внимание их противно!
И деньги не нужны никакие!
Мужчина должен внешне полностью соответствовать женщине.
А для стариков старухи есть!
Каждому свое.

Понимаешь, мои ровесницы уже выглядят как взрослые, толстые тёти. Не все, где-то пока 50 на 50. Ничего не имею против, женский век короток, особенно уважаю тех, у кого уже есть дети. Мама одной бывшей была на 7 лет старше меня и я просто не доумевал, как от такой тёти получилась такая красивая доча. Просто каждому своё, я как бы ещё не готов к такому))

И сейчас, вспоминая универские времена, у всех самых красивых и обаятельных девочек были парни старше их на 5-10 лет, за которых они потом повыходили замуж.

Ты прошла бы мой путь, тоже бы уяснила на всю жизнь, что сейчас среди молодых, умных и красивых таких, кому нравятся мужчины на 10 лет старше - большинство. Точнее как, не то что бы им нравятся именно потому что старше, а нравятся такие, которых больше среди мужчин постарше. Говорят, в СССР и в вашем поколении было иначе, не знаю, может быть.

Привлекательность основывается не на возрасте как таковом, важнее чтоб был перспективный, при деньгах, умный (а соответственно и с чувством юмора), красивый на лицо, здоровый, подкаченный, интересный, хорошо трахал и уделял внимание в отношениях.

Как ты понимаешь, среди мужчин постарше такие чаще встречаются, вот и разгадка. Даже банально совсем щегловатые состоятельные сверстники - это могут быть только мажоры, у которых внутренние качества не соответствуют этой состоятельности, потому что они не прошли через трудности ради этой состоятельности. Ну либо какие-то совсем редкие уникумы, которых как кот наплакал.

Бенедикт Спиноза
#147
Вагински

Молодняк всем написывает, потому что головка дымится, хоть кому присунуть, а старушки думают что они ликвидные, ха ха ха.

Самый прикол, что и сам начинал половую жизнь с девушек постарше. При этом помимо старшего возраста, уровень привлекательности первой девушки был, прямо скажем, 7 из 10. Но это для меня неопытного тогда было просто за счастье, это же наконец-то реальный секс с реальной женщиной!)) Тоже написывал под влиянием недоёba интенсивно.

Хотите верьте, хотите нет, но девушки постарше давали гораздо легче. В юном возрасте это даже льстит твоей самооценке. Кстати, как у парней, так и у девушек. Тогда был худой, не накаченный, но у свиданок с девушками постарше процент успеха был прям сильно выше. Тогда думал, что это потому что я такой охрененный и девушки постарше могут ценить то, что глупые сверстницы ценить не в состоянии, а не потому что постарше менее ликвидные. Сейчас даже и не знаю 😄 Тогда у сверстниц было котироваться тяжелее, чем у взрослых, а девушки помладше вообще ещё не достигли возраста согласия.

Интерес к девушкам постарше прошёл полностью где-то к 22 годам, когда переспал с 42 летней симпатичной, грудастой женщиной с широкими бёдрами, но так не сказать, чтоб прям полной для своих лет. Секс был хорош, но общение загоняло в тоску. Такое неприятное ощущение, что общаюсь не с тем человеком. Как разовый one night stand на ночь и утро отлично, особенно из любопытства первый раз попробовать сорокалетнюю. А встречаться и общаться постоянно бы не стал. Спустя 4 года потом встретил её когда шёл со своей девушкой, которая была уже на 5 лет младше меня, сделал вид, что не заметил, хотя и она меня не видела.

Красотка
#148
Бенедикт Спиноза

Знала бы ты про мой опыт среди этих "детей", как ты выражаешься, про мечтай бы не заикалась)) Многие из этих "детей" рассудительней и смышлёней, чем 95% местных форумчанок. Интеллект он либо есть, либо нет и после лет 17-18 от возраста у женщин это мало зависит, особенно когда речь идёт об акселератках.

Девушка может быть умной, но несильно эрудированной (хотя для своих лет такая всегда будет очень эрудированной). Лично я, как и, думаю, большинство мужчин, никогда не искал ходячую энциклопедию, главное чтоб она хорошо соображала и была адекватной.

Все про ваш опыт в фантазиях знают))
Мечтай дальше)
Ток в реале как показывает опрос, самые старые мужья -это ровесники мах на 2 года старше, все остальное младше))
Какая баба на старый ккуй разгоницца?)) чтоб обрыгаться что ли?

Где таких стремных неполноценных берешь то? на дереве что ль выращиваешь?))
В реале то таких нет))

Красотка
#149
Бенедикт Спиноза

Самый прикол, что и сам начинал половую жизнь с девушек постарше. При этом помимо старшего возраста, уровень привлекательности первой девушки был, прямо скажем, 7 из 10. Но это для меня неопытного тогда было просто за счастье, это же наконец-то реальный секс с реальной женщиной!)) Тоже написывал под влиянием недоёba интенсивно.

Хотите верьте, хотите нет, но девушки постарше давали гораздо легче. В юном возрасте это даже льстит твоей самооценке. Кстати, как у парней, так и у девушек. Тогда был худой, не накаченный, но у свиданок с девушками постарше процент успеха был прям сильно выше. Тогда думал, что это потому что я такой охрененный и девушки постарше могут ценить то, что глупые сверстницы ценить не в состоянии, а не потому что постарше менее ликвидные. Сейчас даже и не знаю 😄 Тогда у сверстниц было котироваться тяжелее, чем у взрослых, а девушки помладше вообще ещё не достигли возраста согласия.

Интерес к девушкам постарше прошёл полностью где-то к 22 годам, когда переспал с 42 летней симпатичной, грудастой женщиной с широкими бёдрами, но так не сказать, чтоб прям полной для своих лет. Секс был хорош, но общение загоняло в тоску. Такое неприятное ощущение, что общаюсь не с тем человеком. Как разовый one night stand на ночь и утро отлично, особенно из любопытства первый раз попробовать сорокалетнюю. А встречаться и общаться постоянно бы не стал. Спустя 4 года потом встретил её когда шёл со своей девушкой, которая была уже на 5 лет младше меня, сделал вид, что не заметил, хотя и она меня не видела.

каких то свиноматок непотребных трахал, а норм женщины к этому какое имеют отношение?

страшным -страшные и непотребные!
Красивым умным -красивые умные!
так всегда было и будет

Красотка
#150
Бенедикт Спиноза

Знала бы ты про мой опыт среди этих "детей", как ты выражаешься, про мечтай бы не заикалась)) Многие из этих "детей" рассудительней и смышлёней, чем 95% местных форумчанок. Интеллект он либо есть, либо нет и после лет 17-18 от возраста у женщин это мало зависит, особенно когда речь идёт об акселератках.

Девушка может быть умной, но несильно эрудированной (хотя для своих лет такая всегда будет очень эрудированной). Лично я, как и, думаю, большинство мужчин, никогда не искал ходячую энциклопедию, главное чтоб она хорошо соображала и была адекватной.

Ты мне зачем про тупых необразованных от сохи баб рассказываешь?
Они под заборам могут валяться бухие или вколотые, их имеют кто хочет.

Прочти о каких женщинах идет речь, и не надо тут мне про баб с помойки, они с малолетства ип утся с алкашами во все что можно. какой смысл их обсуждать?

Бенедикт Спиноза
#151
Красотка

Все про ваш опыт в фантазиях знают))
Мечтай дальше)
Ток в реале как показывает опрос, самые старые мужья -это ровесники мах на 2 года старше, все остальное младше))
Какая баба на старый ккуй разгоницца?)) чтоб обрыгаться что ли?

Где таких стремных неполноценных берешь то? на дереве что ль выращиваешь?))
В реале то таких нет))

В 29 для тебя старый }{уй? ничего не перепутала?)) тебе наверное самой 16 и *** твоя очень молодая, да?))

Есть полно и взрослых мужей. И чем дальше, тем менее популярны браки одногодок, а раньше наоборот таких браков было больше.

От женщин чаще слышу, что оптимальную разницу для брака считают мужчина на 8 лет старше, но возможны варианты, если спортивный, здоровый, богатый и тд.

#152
Гость

Ну пусть вдохновляют маргиналки))

Мне как-то писал в Инсте дед лет 45. Подкатывал)). В подробностях описывал свои богатства (двухэтажный дом, марку автомобиля, доход и тд). Мне тогда было 32. Я решила поржать и спрашиваю его, что стало с его предыдущей женщиной. Он решил похвалиться и выдал мне, что ей было 28 лет и они расстались. Я поинтересовалась почему). И он нехотя на следующий день мне выдал, что эта девушка пила сильно, могла уйти из дома и не возвращаться сутками, а ещё у неё был ребёнок не пойми от кого, которого она на этого деда оставляла)). Я посмеялась и ответила ему, что я не пью, детей у меня нет, своя квартира и очень достойная работа. И именно поэтому возрастной дядька 40+ мне вообще ни разу не интересен 🤷🏼

Вот и всё качество этих молодых у дедов 😁

Парень 45 лет решил подкатить к бабке 30+🤣 Мда, не ценят себя мужики🤦‍♂️

Красотка
#153
Бенедикт Спиноза

В 29 для тебя старый }{уй? ничего не перепутала?)) тебе наверное самой 16 и *** твоя очень молодая, да?))

Есть полно и взрослых мужей. И чем дальше, тем менее популярны браки одногодок, а раньше наоборот таких браков было больше.

От женщин чаще слышу, что оптимальную разницу для брака считают мужчина на 8 лет старше, но возможны варианты, если спортивный, здоровый, богатый и тд.

Если тебе 29, ищи ровницу и не делай тут мозги никому.
Если у ровесниц не востребован, значит внешность соответствующая, тут уже ничего поделаешь, сама по себе знаю, какой бы ты не бы прекрасный - будешь в аутсайде. Чисто поговорить, дальше дело не двинется.
И что остается?
остается чепопало... но из этого может быть все равно хорошая пара.
У нас в группе училась девочка, так себе, так они встретились с таким же, оба девственники, ну ниче справились) прекрасная семья)
Так что каждой тваре по паре)

Предыдущая тема