Гость
Статьи
Девушка изменилась

Девушка изменилась

В нашей жизни произошли некоторые метаморфозы. Три месяца назад девушка переехала ко мне. В это же время она вышла на свою первую в жизни работу. Она изменилась! Изменила стиль, раньше предпочитала более простую одежду, спортивную, сейчас классика, платья, пальто, каблучки, сама стала серьёзнее, будто резко повзрослела. Появились новые подруги с работы старше, одна была у нас в гостях. Начала курить, теперь вместе с запахом приготовленной ею еды, появился запах сигарет дома. Ей 21. Мне 24.

Авис
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы описали подростка, который пытается определяться

Гость
#2

а в чем изменилась конкретно? Одежда и дурные привычки не в счет. Понятно, что на работу женщина одевается не так, как на прогулку по улице. Да и во многих организациях требования к внешнему виду сотрудников.

Гость
#3

и?

Авис
#4
Гость

а в чем изменилась конкретно? Одежда и дурные привычки не в счет. Понятно, что на работу женщина одевается не так, как на прогулку по улице. Да и во многих организациях требования к внешнему виду сотрудников.

Ну веселая была, поржать любила, а сейчас серьезная, стала.

#5

За исключением курения всё в пределах разумного.

Гость
#6

Похоже её кто то шпилит на работе.

Гость
#7
Авис

Ну веселая была, поржать любила, а сейчас серьезная, стала.

Всем пох...

Filippo Berio
#8
Гость

Всем пох...

Не всем. Некоторые сидят и завидуют.

#9
Filippo Berio

Не всем. Некоторые сидят и завидуют.

Сочувствую тебе

Глэдис
#10
Авис

Ну веселая была, поржать любила, а сейчас серьезная, стала.

Так она работает и устает, плюс рабочие задачи, проблемы, интриги - логично, что ей не всегда до веселья.
Хотите веселушку-хохотушку, так и содержите ее сами. Она до этого жила на всем готовом, у мамки с папкой как у христа за пазухой, проблем и хлопот, кроме как новый дизайн для маникюра придумать, не знала, вот и была веселой и беззаботной.

Гость
#11
Filippo Berio

Не всем. Некоторые сидят и завидуют.

Куку улетело и не обещало вернуться..

Filippo Berio
#12

Я тоже не люблю когда женщины курят.

Filippo Berio
#13
Filippo Berio

Я тоже не люблю когда женщины курят.

И сам не курю.

Гость
#14
Авис

Ну веселая была, поржать любила, а сейчас серьезная, стала.

Смотря какая работа. Если работа требует интеллектуального труда, то с непривычки она не умеет переключаться, мыслительный процесс идет. Чтобы веселиться постоянно надо беззаботно жить, а так, на эмоции не хватает энергии.

Гость
#15

Просто девушка хочет казаться той, кем не является перед новыми друзьями и коллегами. Была у нас такая. Всегда скромна была, как появилась новая работа,новые подружки, сразу одежда с дорогих бутиков, крема по 5т.р мужа не в счет, гулянки. Прожили так лет 5, и он ее кинул, не выдержал. Хотя и 2 детей совместных. Нашел скромнее себе. А эта так и продолжила в своем новом образе ,радуется жизни. Вот и ваша по ходу скоро начнет гоняться за брендами и не отставать от друзей. Видимо
зависит от общественного мнения. Либо смеритесь, либо поговорите по душам. Все хорошо в пределах разумного

#16

Запах еды сам себе обеспечивай. Работающая девушка не обязана тебя обслуживать.

Авис
#17
Тина

Запах еды сам себе обеспечивай. Работающая девушка не обязана тебя обслуживать.

Забыл ВАС спросить, точно.

#18

Не совсем понятно ...Вам это нравится или вы за что-то опасаетесь ?

Гость
#19

скоро к запаху сигарет добавится еще и запах немытого хоя, колллег

Filippo Berio
#20
Гость

Куку улетело и не обещало вернуться..

Типа того

Алексей
#21

А от форума что надо? Трахнуть твою девушку?

Гость
#22
Алексей

А от форума что надо? Трахнуть твою девушку?

с этим так сейчас вопросов нет, за свежим мясом там еще очередь стоит.

#23
Авис

Забыл ВАС спросить, точно.

Не хочешь комментариев - нафига тему писал?)

#24
Тина

Запах еды сам себе обеспечивай. Работающая девушка не обязана тебя обслуживать.

Так и автор не обязан материально обеспечивать работающую женщину.
Уже взрослая. Хочу курю, хочу пью.
Мое тело - мое дело.
Начиная любые изменения надо быть готовым, что изменения скорее всего будут обоюдными.

Гость
#25

Настроилась на карьеру и ей важно там влиться в коллектив. А почему? Вопрос, во-первых, желания встать на ноги, иметь профессию/ статус/доход. А второе, возможно, не очень уверена в вас как в мужчине, который ее обеспечит или поддержит по жизни. Вредные привычки - это плохо, значит соответствующий культурный уровень на работе, но она явно хочет там прижиться и подружиться

#26
Grendel

Так и автор не обязан материально обеспечивать работающую женщину.
Уже взрослая. Хочу курю, хочу пью.
Мое тело - мое дело.
Начиная любые изменения надо быть готовым, что изменения скорее всего будут обоюдными.

А где я написала про материальное обеспечение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: