Гость
Статьи
Девушки, как …

Девушки, как относитесь к таким парням?

Если совсем не пьет (даже шампанское на НГ) и не курит.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно. Нефиг здоровье свое портить

#2

Прекрасно отношусь, только с таким в отношениях и согласна быть

Гость
#3

Я отрицательно, нравятся люди с вредными привычками. Зожников не люблю🤷

Настя
#4

Там как правило, если без вредных привычек, то много заморочек

Гость
#5

Совершенно нормально. Вовсе не обязательно, что у него при этом какие-то заморочки

Гость
#6

кауказэц типа?

Гость
#7

Нормально, среди людей, которые к чему-то стремятся и развиваются, таких становится все больше

Гость
#8

Не очень понимаю, когда человек ну прям отказывается даже от глоточка и думает, что все ему сразу голову снесет. Но с другой стороны, какая разница. Сама не пью и не курю

Настя
#9
Гость

Совершенно нормально. Вовсе не обязательно, что у него при этом какие-то заморочки

Как минимум уже есть заморочки на здоровье. Но отказ от алкоголя - не гарантия хорошего здоровья. Один фиг, болезни налипнут.

#10
Настя

Как минимум уже есть заморочки на здоровье. Но отказ от алкоголя - не гарантия хорошего здоровья. Один фиг, болезни налипнут.

Либо просто не любит пьяных людей и это состояние

Настя
#11
Гость

Не очень понимаю, когда человек ну прям отказывается даже от глоточка и думает, что все ему сразу голову снесет. Но с другой стороны, какая разница. Сама не пью и не курю

Отказывается от глоточка:
А) больной
Б) принципы
И вот если принципы, то их будет воз и маленькая тележка. Принципы в перемежку с комплексами. Плавали, знаем☺️

Настя
#12
Veronica

Либо просто не любит пьяных людей и это состояние

Потому что имеются травмы, связанные с алкоголем, обиды, боль, горечь...

#13
Настя

Потому что имеются травмы, связанные с алкоголем, обиды, боль, горечь...

Что за бредятина, честное слово. Отлично отношусь к тем, которые не пьют и не курят. Я вот вообще не пью, ни глоточка, просто потому что алкоголь не переношу физически.

#14
Настя

Потому что имеются травмы, связанные с алкоголем, обиды, боль, горечь...

Не вижу ничего плохого, если человек не пьёт, даже если это какой то отрицательный опыт, который кроме как в отказе от алкоголя никак не отображается

Гость
#15

ЗОЖники, еще те зануды и скучные..

#16
Гость

ЗОЖники, еще те зануды и скучные..

Как будто сам факт употребления алкоголя делает человека сразу весёлым и не скучным по жизни)) может, это чисто от человека зависит, а не от его привычек?

Настя
#17
Света

Что за бредятина, честное слово. Отлично отношусь к тем, которые не пьют и не курят. Я вот вообще не пью, ни глоточка, просто потому что алкоголь не переношу физически.

Здоровье слабое, вот и не переносите. С нервной системой проблемы

Бигдикович
#18
Настя

Отказывается от глоточка:
А) больной
Б) принципы
И вот если принципы, то их будет воз и маленькая тележка. Принципы в перемежку с комплексами. Плавали, знаем☺️

Молодец! Иди бахни крокодила!

#19

Женщины таких не любят, ими сложнее манипулировать

Настя
#20
Гость

ЗОЖники, еще те зануды и скучные..

Да, на теме здоровья крыша съезжает.
И ещё над каждой калорией трясутся. И ладно бы только над своей. Ещё и в чужую тарелку заглядывают и лекции читают.

Настя
#21
Бигдикович

Молодец! Иди бахни крокодила!

А ты поешь огурца

Настя
#22
Гоша

Женщины таких не любят, ими сложнее манипулировать

А мужиком , который может выпить и курит - легко манипулировать? )

Гость
#23
Гость

ЗОЖники, еще те зануды и скучные..

Не зожница, сами ешьте свою траву и пейте воду с лимоном.
Не пью алкоголь потому что не тянет и не хочу. Не курю потому что не переношу запах сигарет, дыма, а разговаривая с человеком и когда изо рта у него несет погаными сигаретами все отвращение вызывает. А быть весёлым это что? Набухаться и в фонтане танцевать? Можно и не пить, но при этом самой быть весёлой и позитивной. П если юыть унылым г@вном я извиняюсь то никакой алкоголь не поможет быть веселым.

Гость
#24

К зожникам себя не отношу, всеми этими пробежками и прочим не занимаюсь, травоядством(вегитарианством) тоже. Но не пью и не курю. Сигарету 1 пробовал, такие тошнотики были, чуть не проблевался, а алкоголь перестал пить лет после 20ти, так как после него похмелье, бошка болит, живот крутит, и все это из-за своих же решений(выпить алкоголь). Бухать это глупо как минимум.

123
#26

Я правда не девушка, но я очень сильно уважаю таких людей, потому что я сам такой. Пьющие люди это позорники и биологический мусор, который нужно истреблять. #ЗаСухойЗакон

Настя
#27
Гость

К зожникам себя не отношу, всеми этими пробежками и прочим не занимаюсь, травоядством(вегитарианством) тоже. Но не пью и не курю. Сигарету 1 пробовал, такие тошнотики были, чуть не проблевался, а алкоголь перестал пить лет после 20ти, так как после него похмелье, бошка болит, живот крутит, и все это из-за своих же решений(выпить алкоголь). Бухать это глупо как минимум.

Телосложение астеническое хилое?

Бигдикович
#28
Настя

А ты поешь огурца

Чего не хочешь ширануться? Принципная?

Настя
#29
123

Я правда не девушка, но я очень сильно уважаю таких людей, потому что я сам такой. Пьющие люди это позорники и биологический мусор, который нужно истреблять. #ЗаСухойЗакон

Откуда столько озлобленности и обиды на весь мир?

Настя
#30
Бигдикович

Чего не хочешь ширануться? Принципная?

Мне не 14, чтобы наркотой начинать увлекаться

123
#31
Настя

Откуда столько озлобленности и обиды на весь мир?

Я не озлоблен на мир и у меня нет никакой обиды. Про пьяниц я так говорю, потому что это я так считаю. Пьющие люди, вы глупые люди и бестолочи, непонимающие всех последствий наркотического вещества этанола

Гость
#32
Настя

Телосложение астеническое хилое?

Я не шарю в этих терминах и тд, просто рост 189, вес 100, а там сама уже решай какое у меня телосложение.

Тающая Зефирка
#33

Никогда бы не стала с таким встречаться

Бигдикович
#34
Настя

Мне не 14, чтобы наркотой начинать увлекаться

То есть все должны начинать наркотой увлекаться с 14 лет?

Лапуся
#35

Что не курит это хорошо, а что не выпивает даже по праздникам настороженно. По своему опыту часто такие мужчины занудные, неинтересные, без чувства юмора, чопорные, помешанные на чистоте и здоровье фанатично

Бигдикович
#36
Лапуся

Что не курит это хорошо, а что не выпивает даже по праздникам настороженно. По своему опыту часто такие мужчины занудные, неинтересные, без чувства юмора, чопорные, помешанные на чистоте и здоровье фанатично

А которые колёсиками балуются, классные весельчаки?)

Бигдикович
#37
123

Я правда не девушка, но я очень сильно уважаю таких людей, потому что я сам такой. Пьющие люди это позорники и биологический мусор, который нужно истреблять. #ЗаСухойЗакон

Нет, Азиз, тут ты перегнул палку. Пить нужно уметь культурно. Бухари это болезнь.

Бигдикович
#38
123

Я не озлоблен на мир и у меня нет никакой обиды. Про пьяниц я так говорю, потому что это я так считаю. Пьющие люди, вы глупые люди и бестолочи, непонимающие всех последствий наркотического вещества этанола

Смотри как надо. В одной руке у тебя бутерброд с красной икрой, во второй руке бокал хорошего шотландского брэнди, на коленках у тебя сидит молодая сэкси-куртизаночка, напротив твой лучший бизнес-партнёр предлагает эксклюзивную сделку на много лимонов баксов. Такие беседы вести, одно удовольствие! 😊

123
#39
Бигдикович

Смотри как надо. В одной руке у тебя бутерброд с красной икрой, во второй руке бокал хорошего шотландского брэнди, на коленках у тебя сидит молодая сэкси-куртизаночка, напротив твой лучший бизнес-партнёр предлагает эксклюзивную сделку на много лимонов баксов. Такие беседы вести, одно удовольствие! 😊

Чушь. Алкоголь - яд, а яд не может быть хорошим.

Мда
#40

На самом деле лучше так, чем условно помешанный на спортзале и разговорами о нем, питании и прочем. А так выпивать чуть чуть это нормально. Курение отстой. Но если этим кичится, то тогда он закомплексованный.

Гость
#41

Хорошо.

#42

Могу чуть-чуть выпить только по праздникам, а так равнодушен к алкоголю, и не курю(никогда не курил).

Гость
#44

Я с таким живу.

Гость
#45

Положительно . Для меня показатель что он не под градусом и не будет приключенийвжопе .

Гость
#46

Обычно такими сложнее манипулировать,и внушать им чувство вины.

Гость
#47

Что не курит ок, а что категорически ни капли в рот ни см - отношусь с подозрением, особенно если очень этим гордится и всех критикует. Ассоциации с психами, фанатиками, сектантами, зожником гитлeром. Туда же фанатиков "настоящей жизни", обсиpающих всех, у кого есть соцсети.

Гость
#48

Я не пью и не курю. Не ЗОЖ. Наркотиками тоже не балуюсь. Люди когда узнают, относятся с непониманием.

Бигдикович
#49
Гость

Что не курит ок, а что категорически ни капли в рот ни см - отношусь с подозрением, особенно если очень этим гордится и всех критикует. Ассоциации с психами, фанатиками, сектантами, зожником гитлeром. Туда же фанатиков "настоящей жизни", обсиpающих всех, у кого есть соцсети.

А если он наркоман, будешь уважать?

123
#50
Гость

Что не курит ок, а что категорически ни капли в рот ни см - отношусь с подозрением, особенно если очень этим гордится и всех критикует. Ассоциации с психами, фанатиками, сектантами, зожником гитлeром. Туда же фанатиков "настоящей жизни", обсиpающих всех, у кого есть соцсети.

Смотрю тебя привлекают наркотические вещества... Далеко пойдешь :D

Гость
#51
123

Смотрю тебя привлекают наркотические вещества... Далеко пойдешь :D

Главное чтобы не туда куда ты с твоим логическим мышлением одним на всех с собратьями по вуману и хроническим токсикозом (или афигенным стебом или как вы это называете).

#52
Гость

Не зожница, сами ешьте свою траву и пейте воду с лимоном.
Не пью алкоголь потому что не тянет и не хочу. Не курю потому что не переношу запах сигарет, дыма, а разговаривая с человеком и когда изо рта у него несет погаными сигаретами все отвращение вызывает. А быть весёлым это что? Набухаться и в фонтане танцевать? Можно и не пить, но при этом самой быть весёлой и позитивной. П если юыть унылым г@вном я извиняюсь то никакой алкоголь не поможет быть веселым.

Это точно. Такой смешной бред женщина пишет. Говорю по себе, особенно раньше я могла в клубе протанцевать всю ночь, реально зажигалка, много смеюсь. Мне для этого алкоголь какой-то вообще не нужен, наоборот, он как по мне, затуманивает сознание. Но в примитивном обществе до сих пор тупое стадное отношение к алкоголю. Смешно, что люди свое здоровье портят, убивают нейронные связи, но считают себя умнее "каких-то" ЗОЖников.