Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с страшным и неопытным парнем?

Я общаюсь с высоким парнем(196 рост), он страшный, очень худой. Нам практически не о чем разговаривать, он очень стеснительный, нерешительный, отношений у него не было вообще, логично, что он девственник. Ему 20( мне тоже), на следующий год он заканчивает учёбу и идет в армию. Проявляет ко мне интерес и надеется на отношения, но я уже ясно сказала, что между нами только дружба и ничего больше. Но он всё равно надеется, хотя мне ничего об этом не говорит. Как бы вы поступили в данной ситуации? Дайте совет, пожалуйста

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы его "приручаете" ? Ладно страшный,а вдруг у него с головой проблемы и при отказе порешит вас?

Сомнения
#2

Ахахах. Вот вообще классно быть высоким таким. Но даже просто обычным на мордашку, тебе 100% девушка достанется симпатичная в 2-3 раза минимум, т.к. у дылд вообще выбор минимальный. Но с таким бы я не стал (коммент мч карлика 1.77). Общение это ключ ко всему. Вот те же малолетки на скамейках сидят, у них же темы и язык общения никакущий, но сидят, сосутся, пары создают на основе общения. А этот столб *** пусть развивает навыки общения

Пентотал
#3

Встречный вопрос.
Хотела бы ты быть страшной, больной, одинокой и "закредитованной" до..., ну, "Вам по пояс будет..."?

Гость
#4

Так прекратите общение.

Зачем вы держите его во френдзоне? Не понимаю прикола.

Гость
#5
Гость

А зачем вы его "приручаете" ? Ладно страшный,а вдруг у него с головой проблемы и при отказе порешит вас?

Если его в армию берут значит он полностью здоровый, таких надо брать в оборот. А если откосил значит больной.

Шлюха
#6

Вариант провальный. Вот поэтому ко всем и клеется

Гость
#7
Гость

Если его в армию берут значит он полностью здоровый, таких надо брать в оборот. А если откосил значит больной.

А в чём страшность то? С лицом что то не так или фигурой?

Гость
#8

Обычно такие люди очень верные и настоящие.

Гость
#10

Зачем, автор, объясните? Разговаривать не о чем(как друг и парень не подходит, нужны общие темы) физически страшный (как парень тоже не подходит, как его целовать и чтоб он целовал фу), он не пытается решать ваши проблемы, не помогает и не дарит подарков. Где хоть в щедрость и его отношение к вам можно немного влюбиться. Так нахрена? Муму какое-то.

#11

В армию пусть сходит, а там видно будет. До армии никаких отношений лучше не начинать. Сложно это ждать. Тем более он не муж и ничего не обещал. Найдет новую подругу там, а вас кинет. А там физическая подготовка, красавцем вернётся. Мышцы нарастут.

Гость
#12

Длинный и страшный? Ха ха, я бы такого приручила, а потом бы по нему ногами ходила , как по тропинке

Гость
#13

Обычно из таких вот страшных и вырастают нормальные мужики, которые свою женщину на руках носят, надежные и домашние

Гость
#14
Гость

Обычно из таких вот страшных и вырастают нормальные мужики, которые свою женщину на руках носят, надежные и домашние

Ой как ошибаетесь, жадность как раз в таких задротах самое частое качество…

#15

Может быть, парень испытывает страх и неуверенность из-за своей неопытности и стеснительности. Это может мешать ему проявить себя и завоевать ваше внимание. Возможно, он надеется, что отношения помогут ему развиться и вырасти как личность.

Важно честно и ясно общаться. Если у вас нет интереса к отношениям с этим парнем, то продолжайте поддерживать дружеские отношения и не создавайте ложных надежд. Если же вы хотите помочь ему развиваться, то можете поддерживать его, помогать преодолевать стеснительность, и развивать дружбу. Но помните, что вы не обязаны вступать в отношения, если не чувствуете к этому желания.

Гость
#16

перед армией распищитесь. Мало ли

Гость
#17

Денег даёт? Подарки дарит? В путешествия возит?

Гость
#18

Ты женщина, тебя создала эволюция, что бы отфильтровывать всех таких. Если твоя аутоимунная система обнаружит, что ты с ним контактируешь, наверное она тебя удалит.

#19

Был у меня меня такой друг,не прям страшный,но не моего типажа далеко)
И как вы думаете? Через 6 лет начали встречаться и всё прекрасно

Гость
#20
Гость

Зачем, автор, объясните? Разговаривать не о чем(как друг и парень не подходит, нужны общие темы) физически страшный (как парень тоже не подходит, как его целовать и чтоб он целовал фу), он не пытается решать ваши проблемы, не помогает и не дарит подарков. Где хоть в щедрость и его отношение к вам можно немного влюбиться. Так нахрена? Муму какое-то.

Я его блокировала много раз, всё равно найдёт через кого написать, вот поэтому и приходится общаться, пока он себе девушку или подругу не найдет

Гость
#21
Любовь Сабирянова

Может быть, парень испытывает страх и неуверенность из-за своей неопытности и стеснительности. Это может мешать ему проявить себя и завоевать ваше внимание. Возможно, он надеется, что отношения помогут ему развиться и вырасти как личность.

Важно честно и ясно общаться. Если у вас нет интереса к отношениям с этим парнем, то продолжайте поддерживать дружеские отношения и не создавайте ложных надежд. Если же вы хотите помочь ему развиваться, то можете поддерживать его, помогать преодолевать стеснительность, и развивать дружбу. Но помните, что вы не обязаны вступать в отношения, если не чувствуете к этому желания.

Вот именно, что отношений с ним не вижу, так как перед тем как увидеться объяснила всё то, что от него требуется как от мужчины. В итоге он приехал, даже цветов не принес, через пол часа ему позвонил друг и он уехал с ним домой. За это время мы с ним практически не о чем не разговаривали, да и интереса никакого не было

Гость
#22
Гость

Денег даёт? Подарки дарит? В путешествия возит?

Даже цветы на первую встречу не принес, а после получаса молчания уехал с другом домой 😂👍😅

Гость
#23
Гость

Если его в армию берут значит он полностью здоровый, таких надо брать в оборот. А если откосил значит больной.

Он от армии отвязаться как-то хочет, хотя вроде "здоров"

Гость
#24
Гость

Даже цветы на первую встречу не принес, а после получаса молчания уехал с другом домой 😂👍😅

Фууу, ну и зачем такой?
Ладно его хоть за деньги и подарки терпеть, а так, только время зря тратить на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема