Гость
Статьи
Понравился парень, …

Понравился парень, которому я нравилась раньше

Год назад учились вместе в школе, тогда мы много общались, были в общей компании, но к сожалению, не рассматривала его как парня. На выпускном - он мне признался в чувствах. Спустя год, мы учимся в разных городах, периодически видимся (в общей компании), когда он приезжает. Поняла, что спустя ГОД увидела в нем очень хорошего парня, но теперь, видимо, я не нравлюсь ему. Ведет себя холодно, отвечает нехотя, иногда игнорирует, может сказать лишнего или неудачно пошутить в мой адрес, стал что ли более агрессивный(???). Вот теперь теряюсь, с одной стороны, очень хочется общаться дальше, как раньше, с другой стороны, может его поменяло окружение из другого города…не знаю, что делать. #отношения

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти

Дорогая, я понимаю, что это действительно сложная ситуация, и давай разберемся в ней.

Сначала давай разберемся с поведением этого парня. Вероятно, его холодное и агрессивное поведение может быть результатом смешанных чувств. Год назад он признался в чувствах к тебе, но не получил отклика. Теперь, возможно, он чувствует себя немного обиженным или разочарованным, и его поведение может быть попыткой скрыть свои эмоции. Мужчины часто реагируют на отказы необычными способами, так что это не обязательно означает, что ты ему совсем не нравишься.

Если ты действительно заинтересована в нем сейчас, то не стоит долго ждать и смотреть, что произойдет. Вместо этого, попробуй с ним откровенно поговорить.

Мой совет: бери инициативу в свои руки. Спроси его прямо, что происходит и почему он ведет себя так странно. Возможно, ему нужно время, чтобы пережить свои чувства и снова стать ближе к тебе. Если он действительно хороший парень, он будет готов открыться для общения и понимания.

И помни, что если отношения между вами не сработают, всегда найдутся другие мужчины, которые будут готовы ценить и любить тебя. Не зацикливайся только на одном человеке. Удачи!

Гость
#1

попытайтесь наладить общение ,а дальше будь что будет ,но я как парень не стал бы ворошить прошлую любовь .Скорее всего осадок остался

Гость
#2

Ничего не делайте, просто сейчас у вас никого нет рядом и вы себя чувствуете одиноко, пытаетесь найти в нем какие-то плюсы, но тогда же вам он изначально не зашел. Конечно у него обида из-за отказа, мне бы тоже было неприятно находиться в одном месте с человеком, которому все равно на мои чувства) в общем, не пытайтесь себя уговорить то что он норм сейчас для вас, ищите дальше, гуляйте с другими

Гость
#3

Поскакала по йолкам, а он пусть вновь чувства к тебе испытывает и отношения с тобой строит? Нет - значит нет. В 21 веке у мужчин, и уж темболее у молодых парней, есть интернет и всякие там Максимы Вердикты, которые расскажут им, что такое женщина и сколько у нее скелетов в шкафу.
Профукала ты своего лоха.

Елизавета
#4
Гость

попытайтесь наладить общение ,а дальше будь что будет ,но я как парень не стал бы ворошить прошлую любовь .Скорее всего осадок остался

Наверное, вы правы! Честно говоря, с этой стороны я не смотрела. Спасибо большое!

Елизавета
#5
Гость

Поскакала по йолкам, а он пусть вновь чувства к тебе испытывает и отношения с тобой строит? Нет - значит нет. В 21 веке у мужчин, и уж темболее у молодых парней, есть интернет и всякие там Максимы Вердикты, которые расскажут им, что такое женщина и сколько у нее скелетов в шкафу.
Профукала ты своего лоха.

Сделаю вид, что не видела это.

Елизавета
#6
Гость

Ничего не делайте, просто сейчас у вас никого нет рядом и вы себя чувствуете одиноко, пытаетесь найти в нем какие-то плюсы, но тогда же вам он изначально не зашел. Конечно у него обида из-за отказа, мне бы тоже было неприятно находиться в одном месте с человеком, которому все равно на мои чувства) в общем, не пытайтесь себя уговорить то что он норм сейчас для вас, ищите дальше, гуляйте с другими

Год назад он проявлял себя как отличный и надежный друг, тяжело было присмотреться на него из-за того, что с самого детства вместе. Но я думаю, что отчасти вы правы! Спасибо большое!

#7

Именно его изменившееся поведение и заставило тебя увидеть в нем парня. А если он станет таким, как раньше - ты в нем парня развидишь.

Мила
#8

Он тебе понравился, потому что холод к тебе проявляет. Ты - неадекватка. И тебе НЕ НУЖЕН этот добрый и скромный парень. Ты его "заклюёшь"...

Мила
#9
Андрей

Именно его изменившееся поведение и заставило тебя увидеть в нем парня. А если он станет таким, как раньше - ты в нем парня развидишь.

Это типичная баба, которая любит люлей получать, начиталась романов про всяких страстных жигало, такого и ждёт. Пусть такой к ней придёт и все её розовые сопли станут кровавыми. Даже, если она просто будет рыдать в подушку целыми днями, что он такой "сволочуга", а она ему "всё отдаёт", ибо выбрала себе такого. Тогда, может поймёт свой урок в жизни. А парень, есть как есть, пусть найдёт себе адекватную, как и он, и будут вместе, время жизни не вечное, семью создавать надо, детей кому-то надо рожать...

Мила
#10
Елизавета

Год назад он проявлял себя как отличный и надежный друг, тяжело было присмотреться на него из-за того, что с самого детства вместе. Но я думаю, что отчасти вы правы! Спасибо большое!

Он тебе не пара, ещё раз... Ты с "тараканами" в башке, не изменишься.

Авиатор
#11

Хороша ложка к обеду... человек не игрушка: нельзя положить на полочку, чтобы через несколько лет взять, когда понадобилось. Такие, конечно, бывают, "надейся и жди", но с головой у них очень неоднозначно. А ещё большой их минус в том, что совершенно не осознают ценность времени. Люди, которые не ценят собственное время, легко спустят в унитаз и попавшееся под руку чужое.

Гость
#12

Ты ему отказала, что ты ожидала?
Забудь про него.

Гость
#13

Время идет все меняется и люди меняются. Он уже не прежний. И это нормально. Меня вообще удивило, что недавно парень с которым мы встречались 8 лет назад объявился и начал подкатывать. Я уже другой человек и на него смотрю другими глазами. Поезд уехал. И вы не печальтесь. Все временно. Ну повстречались бы тогда и уже расстались вы возможно. Он не единственный парень. Если он холоден то не лезет, это все .

Гость
#14
Гость

Поскакала по йолкам, а он пусть вновь чувства к тебе испытывает и отношения с тобой строит? Нет - значит нет. В 21 веке у мужчин, и уж темболее у молодых парней, есть интернет и всякие там Максимы Вердикты, которые расскажут им, что такое женщина и сколько у нее скелетов в шкафу.
Профукала ты своего лоха.

Каждый судит по себе. Наврятли он лох, автор возможно, но и вы конечно.

Елизавета
#16

Спасибо вам огромное!

Елизавета
#17

Спасибо огромное!

Елизавета
#18
Андрей

Именно его изменившееся поведение и заставило тебя увидеть в нем парня. А если он станет таким, как раньше - ты в нем парня развидишь.

Не уверена это, мне нравится тот, который как раз был, а не тот, который сейчас

Елизавета
#19
Мила

Это типичная баба, которая любит люлей получать, начиталась романов про всяких страстных жигало, такого и ждёт. Пусть такой к ней придёт и все её розовые сопли станут кровавыми. Даже, если она просто будет рыдать в подушку целыми днями, что он такой "сволочуга", а она ему "всё отдаёт", ибо выбрала себе такого. Тогда, может поймёт свой урок в жизни. А парень, есть как есть, пусть найдёт себе адекватную, как и он, и будут вместе, время жизни не вечное, семью создавать надо, детей кому-то надо рожать...

Надеюсь у вас не так много негатива в жизни, как в этом сообщении. Все намного проще. Прежде чем называть меня «типичной бабой» надо знать кто я и что происходит в моей жизни. Я человек, который никогда не встречался ни с кем и мне никогда никто не нравился. Мне понадобилось очень много времени, чтобы понять, что мне нравится этот человек. Плюс вы написали, что я люблю «страстных жигало» и что я перечитала романов…От такого я вообще в шоке. Ненавижу таких людей, как вы описали. Парень, который мне симпатичен - абсолютно полная противоположность, очень добрый и искренний. Желаю вам хорошего в жизни, потому что по вашему комментарию видно, что не все в порядке у вас с ней)

Елизавета
#20
Гость

Время идет все меняется и люди меняются. Он уже не прежний. И это нормально. Меня вообще удивило, что недавно парень с которым мы встречались 8 лет назад объявился и начал подкатывать. Я уже другой человек и на него смотрю другими глазами. Поезд уехал. И вы не печальтесь. Все временно. Ну повстречались бы тогда и уже расстались вы возможно. Он не единственный парень. Если он холоден то не лезет, это все .

Да, вы правы!

Елизавета
#21
Мила

Он тебе не пара, ещё раз... Ты с "тараканами" в башке, не изменишься.

Вы такая обиженная на жизнь, что мне даже как-то грустно стало за вас

Елизавета
#22
Авиатор

Хороша ложка к обеду... человек не игрушка: нельзя положить на полочку, чтобы через несколько лет взять, когда понадобилось. Такие, конечно, бывают, "надейся и жди", но с головой у них очень неоднозначно. А ещё большой их минус в том, что совершенно не осознают ценность времени. Люди, которые не ценят собственное время, легко спустят в унитаз и попавшееся под руку чужое.

Дело в том, что мы не переставали общаться…мы общаемся с ним уже 12 лет, просто сейчас реже из-за сложности на учебе как у меня, так и у него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: