Гость
Статьи
Парень не сел со мной …

Парень не сел со мной в машине

Парень позвал в дальнюю поездку, мне там ничего не нужно, только туда и обратно с ним, за рулем его друг. Говорил побудем вместе, я поехала, хотя и не очень удобно, в итоге он сел на переднее, я сзади. Сказал «это не такси, как я с другом общаться буду». В итоге мне делать нечего, телефон не заряжен, правильно ли это? Думала в том и смысл, что раз мне ничего не нужно в этой поездки только еду за компанию, он со мной посидит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тогда реально странный ваш пернь. Мог бы сам поехать, раз его цель с другом провести время

Стася
#2

Сразу видны его приоритеты, не в вашу пользу.
Я бы взбесилась.
Тупой ваш парень

Гость
#3

Пффф? И нахерра ты в пустую для себя поездку?
Савсеммозга нет

Стася
#4
Гость

Пффф? И нахерра ты в пустую для себя поездку?
Савсеммозга нет

Рот закрой !!!!!!!!

Гость
#6
Стася

Сразу видны его приоритеты, не в вашу пользу.
Я бы взбесилась.
Тупой ваш парень

Не парень а она тупая

#7

Вышла бы сразу и не ехала, что мучиться-то

#8

Ну ничего ужасного не случилось. По отношению к другу он правильно сделал, «это не такси» и да, было бы некрасиво сесть к вам назад. Зачем позвал вас не очень понятно, но скорее хотел как лучше, ну просто покататься, пообщаться втроем, хот-догов на заправке поесть.. а вы как то слишком обиделись, что не в центре внимания 🤔

#9
Kvarz

Ну ничего ужасного не случилось. По отношению к другу он правильно сделал, «это не такси» и да, было бы некрасиво сесть к вам назад. Зачем позвал вас не очень понятно, но скорее хотел как лучше, ну просто покататься, пообщаться втроем, хот-догов на заправке поесть.. а вы как то слишком обиделись, что не в центре внимания 🤔

Ей надо было смириться с участью багажа?

Гость
#10
Kvarz

Ну ничего ужасного не случилось. По отношению к другу он правильно сделал, «это не такси» и да, было бы некрасиво сесть к вам назад. Зачем позвал вас не очень понятно, но скорее хотел как лучше, ну просто покататься, пообщаться втроем, хот-догов на заправке поесть.. а вы как то слишком обиделись, что не в центре внимания 🤔

Вы серьёзно? Он её видимо чисто в качестве аксессуара взял. Если втроём едете, то вместе общайтесь. Мог бы не брать её, а чисто с другом время провести. А не так, что она сзади сидит и смотрит, как любимый человек сам позвал, и сам не обращает внимание. Неприятно быть третьей лишней

Стася
#11
Kvarz

Ну ничего ужасного не случилось. По отношению к другу он правильно сделал, «это не такси» и да, было бы некрасиво сесть к вам назад. Зачем позвал вас не очень понятно, но скорее хотел как лучше, ну просто покататься, пообщаться втроем, хот-догов на заправке поесть.. а вы как то слишком обиделись, что не в центре внимания 🤔

Тупица

Гость
#12

Во прилипала ужас

#13

А чего не отказались? Или вам в кайф переться просто так по делам парня

#14
Naughty Raccoon 🦝

Ей надо было смириться с участью багажа?

Надо было заранее уточнить детали поездки и не ехать, если просто ехать за компанию автору скучно.
Вообще не вижу колоссальной разницы если бы парень сел назад, то что? Сослались бы на заднем сидении или что то личное обсуждали? Просто какой то повод выдумала для мелкой обидки как по мне.

#15
Гость

Вы серьёзно? Он её видимо чисто в качестве аксессуара взял. Если втроём едете, то вместе общайтесь. Мог бы не брать её, а чисто с другом время провести. А не так, что она сзади сидит и смотрит, как любимый человек сам позвал, и сам не обращает внимание. Неприятно быть третьей лишней

А кто мешал втроем общаться, где написано что он игнорировал как то или вел себя грубо? Это из головы уже накручено что «лишняя и аксессуар». Мог бы вообще не звать, тогда накрутили бы что автор с другом хотел уехать а её не позвал, ай ай?

#16
Kvarz

Надо было заранее уточнить детали поездки и не ехать, если просто ехать за компанию автору скучно.
Вообще не вижу колоссальной разницы если бы парень сел назад, то что? Сослались бы на заднем сидении или что то личное обсуждали? Просто какой то повод выдумала для мелкой обидки как по мне.

Детали поездки? Это где кто будет сидеть, о чем разговаривать?

#17
Naughty Raccoon 🦝

Детали поездки? Это где кто будет сидеть, о чем разговаривать?

То что это очевидно не развлекательная поездка и не свидание для нее, а просто ей предложили прокатиться за компанию. Скучно - не едь. Где она будет сидеть на собственно интересность поездки особо не влияет, просто некоторые рады быть обижены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: