Гость
Статьи
Современные мужчины

Современные мужчины

Расскажу смешную историю. Познакомилась с мч. Неделю переписывались, договор был о встрече. Все как бы к тому шло сказал :вечером точно скажет и договоримся где. В процессе переписки сказала, что племянницу надо сегодня отвести и забрать со школы. А он :а сколько её лет. Я: 7 будет. Он :ясненько. И вечером желает спокойной ночи и на этом все.
То есть он подумал , что я набрехала и это мой ребёнок и сдрыстанул.
Для меня был честно скажу шок. Это не сайта знакомств мужик, в реальной жизни пересекались, с виду порядочный и серьёзный человек. Уже и новый год планировало это *** вместе отмечать...
Это я к чему вот она реальность настоящего современного мужичья #общение

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Стася
#1

Ой это жесть
Я с ними уже не знакомлюсь давно

Гость
#3

Так еще прикол в том, что его ребенка от бывшей жены чужой мужчина не побоялся взять на воспитание ,создать семью с бывшей его и с его ребенком и родить совместного, а это мудддддило пересрало по сути на пустом месте🤣

Стася
#4
Гость

Так еще прикол в том, что его ребенка от бывшей жены чужой мужчина не побоялся взять на воспитание ,создать семью с бывшей его и с его ребенком и родить совместного, а это мудддддило пересрало по сути на пустом месте🤣

Мне тоже на днях писало такое чудо заползшее непонятно откуда, тоже про детей расспрашивал
Про их наличие у меня.
А зачем я должна ему эту инфу рассказывать если он мне не нравится, они бы об этом подумали бы
А то считают что только они девушек оценивают, и неважно что он косой кривой и старый пень за 30

Myжлo
#5

Нормальная реакция современного мужчины. Лучше переборщить, чем недоборщить.

Стася
#6
Гость

Так еще прикол в том, что его ребенка от бывшей жены чужой мужчина не побоялся взять на воспитание ,создать семью с бывшей его и с его ребенком и родить совместного, а это мудддддило пересрало по сути на пустом месте🤣

Если он вновь появится - не общайся с ним больше
Дурой будешь

Гость
#7

Если в ваших не слишком близких отношениях никак не участвовала ваша племянница то он мог подумать что вы специально ее вводите. А для чего, действительно непонятно, тут уж извините, фанатазия у всех разная.

Myжлo
#8
Myжлo

Нормальная реакция современного мужчины. Лучше переборщить, чем недоборщить.

Мужчина в данном случае не преследует собственную выгоду, а заботится о ребенке. В таком возрасте для детей видеть маму с чужим дядей — это очень большая психологическая травма.

Гость
#9
Гость

Если в ваших не слишком близких отношениях никак не участвовала ваша племянница то он мог подумать что вы специально ее вводите. А для чего, действительно непонятно, тут уж извините, фанатазия у всех разная.

Либо он подумал, что он лишний будет, и вам не до него в этот день. Не понятно, с чего вы взяли, что он подумал о том, что ребенок ваш.

Гость
#10
Стася

Если он вновь появится - не общайся с ним больше
Дурой будешь

У меня отвращение к нему появилось. Удалила контак . Думаю исчезнит , с какими глазами появится у меня на работе. Стыдобище

Гость
#11
Гость

Если в ваших не слишком близких отношениях никак не участвовала ваша племянница то он мог подумать что вы специально ее вводите. А для чего, действительно непонятно, тут уж извините, фанатазия у всех разная.

Он спросил, почему в свой выходной рано встала. Я ему и сказала, что в школу надо отвести.

Мила
#12

Ну, он не все мужчины, не стоит всех под одну гребёнку грести. У меня знакомая, родила, познакомилась с мужчиной, живут вместе до сих пор.

Мила
#13

Так что, предьявы на мужчин недостаточно верны, у тебя.

Мила
#14

Не суди, по одному)

Стася
#15
Мила

Ну, он не все мужчины, не стоит всех под одну гребёнку грести. У меня знакомая, родила, познакомилась с мужчиной, живут вместе до сих пор.

А КАК они живут ты спросила???
Генератор тупых постов

Стася
#16
Гость

У меня отвращение к нему появилось. Удалила контак . Думаю исчезнит , с какими глазами появится у меня на работе. Стыдобище

У меня бы тоже отвращение бы было
Причем исчез как последний трус
Даже не в ответе за свои слова
Позорище

Гость
#17
Мила

Не суди, по одному)

Так в том то и дело , что не по одному. Один "лучше другого". Но те постепенно проявлялись, а этот сразу😆 хорошо хоть сразу время на него не тратила

Лорик
#18

Р.с.п.хи не нужны. Надо было начать сразу же оправдываться, и доказывать, что не р.с.пха.

Гость
#19
Myжлo

Мужчина в данном случае не преследует собственную выгоду, а заботится о ребенке. В таком возрасте для детей видеть маму с чужим дядей — это очень большая психологическая травма.

Извините, но вы оправдываете свой ник.

Гость
#20
Гость

Он спросил, почему в свой выходной рано встала. Я ему и сказала, что в школу надо отвести.

Знаете, ваш ответ выглядит именно так как на его месте подумал бы любой нормальный мужчина. Даже если племянница, но она член вашей семьи как дочь, и такое бывает. Так что это не все пересрал а вы.

Стася
#21
Гость

Извините, но вы оправдываете свой ник.

Девушка, среди наших выбирать не из кого
Ситуация патовая
Они либо косы кривые и имеют уже здоровье на уровне 50летнего тракториста заядлого курильщика алкаша
Либо бедные и ни с кем делиться не хотят последними крохами
Либо мамками взрощенные и с женской позицией по жизни - быть барышней
Россия это женская страна
И особо смышленные женщины уже давно здесь мужчину себе не ищут
Посмотрите на статистику матерей одиночек и разводов
Это же все не просто так
Делайте выводы.

Стася
#22
Гость

Знаете, ваш ответ выглядит именно так как на его месте подумал бы любой нормальный мужчина. Даже если племянница, но она член вашей семьи как дочь, и такое бывает. Так что это не все пересрал а вы.

Что за глупости?
Какая ему вообще разница до этого?

Гость
#23
Гость

Либо он подумал, что он лишний будет, и вам не до него в этот день. Не понятно, с чего вы взяли, что он подумал о том, что ребенок ваш.

Мы договаривались на определенный день понятно,что я планирую его провести с ним. После информации о племянницы он как то сник по своим сообщениям и почти пропал. То новый год вместе встречать будем, то утором только сухое доброе утро(кстати в этот день должны были встретиться)

Яяя
#24

Ну дак он вроде же своего ребёнка бросил и не воспитывает. Зачем ему чужой ребёнок, тем более))
Очевидно что мужик любит только трахаться и не нести ответственность за последствия.
Таких очень много.
Рожать от таких можно только если "для себя", а сексом заниматься вообще безсмысленно, обычно они даже и не красивые и жадные, кому они нужны

#25

Женьщине без ребенка мужчина алименьщик или с ребенком тоже не нужен. Причем здест гендерный признак? Если если мужчина то должен?

Гость
#26
Гость

Так еще прикол в том, что его ребенка от бывшей жены чужой мужчина не побоялся взять на воспитание ,создать семью с бывшей его и с его ребенком и родить совместного, а это мудддддило пересрало по сути на пустом месте🤣

А вам зачем чувак, кинувший своего ребенка? Из него ни муж, ни отец не получился. Но вы зачем-то в это недоразумение вцепились, планируете с ним Новый год и расстраиваетесь что он слился. Вы тоже странная.

Гость
#27

Значит был у него неудачный опыт с *** ..., вот и перестрахвывается на всякий пожарный....

Стася
#28
Гость

Значит был у него неудачный опыт с *** ..., вот и перестрахвывается на всякий пожарный....

Да пошел ты к черты ссссыкло

Гость
#29
Гость

А вам зачем чувак, кинувший своего ребенка? Из него ни муж, ни отец не получился. Но вы зачем-то в это недоразумение вцепились, планируете с ним Новый год и расстраиваетесь что он слился. Вы тоже странная.

Я с ним ниче не планировала вообще. Было просто общение и решили встретиться в не работы в кафе.Это но за новый год планировал. Где увидели, что вцепилась. Не надо додумывать

Гость
#30
Лорик

Р.с.п.хи не нужны. Надо было начать сразу же оправдываться, и доказывать, что не р.с.пха.

Это ты про себя правильно заметило.

Гость
#31

Радуйся, чио неликвид с личинкой сам слился.

Гость
#32
Гость

Я с ним ниче не планировала вообще. Было просто общение и решили встретиться в не работы в кафе.Это но за новый год планировал. Где увидели, что вцепилась. Не надо додумывать

Если чувак в разводе и у него маленький ребенок - уже понятно что мало шансов что там что-то адекватное. Но вы удивляетесь что он оказался неадекватным.

Гость
#33
Гость

Если чувак в разводе и у него маленький ребенок - уже понятно что мало шансов что там что-то адекватное. Но вы удивляетесь что он оказался неадекватным.

У него не маленький ребенок, еще раз говорю .не надо додумывать от себя. Не хочу большой писанины .
Просто мне захотелось выговориться, да и шок от этого чувака.

Гость
#34
Гость

У меня отвращение к нему появилось. Удалила контак . Думаю исчезнит , с какими глазами появится у меня на работе. Стыдобище

Правильно сделал, что послал неадекватную тупую самку.

Гость
#35
Гость

Правильно сделал, что послал неадекватную тупую самку.

Сказал гамадрил.

Гость
#36

а кому ты нужна с прицепом

Гость
#37

Так вы сами схватились за это мудддло и даже строили планы на будущее. Вы такая неликвидная? Нужен вам алиментщик?

Гость
#38
Гость

Так еще прикол в том, что его ребенка от бывшей жены чужой мужчина не побоялся взять на воспитание ,создать семью с бывшей его и с его ребенком и родить совместного, а это мудддддило пересрало по сути на пустом месте🤣

Так он потому свалил что ему дети надоели. Он от своего то сбежал, от чужих тем более сбежит.

Гость
#39
Гость

У меня отвращение к нему появилось. Удалила контак . Думаю исчезнит , с какими глазами появится у меня на работе. Стыдобище

Это ты думаешь что у них совесть есть. А у этих чертей давно ни совести, ни чести нет.

Гость
#40

Ну, решил перестраховаться. Вдруг все таки Р С П. Ход его мыслей понять можно. Хотя с другой стороны мржно было бы так внезапно и не сливаться и проверить информацию

Гость
#41
Гость

Значит был у него неудачный опыт с *** ..., вот и перестрахвывается на всякий пожарный....

Алиметщик ровня детной женщине

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: